PDA

Просмотр полной версии : Азы домашней косметики



Taiss*
09.11.2010, 17:27
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/39/366/39366044_3226_5776.jpg



Залог успеха

в применении натуральной косметики: все ингредиенты (сметана, яйца, сыворотка, фрукты...) должны быть только «первой свежести».
– Не используйте засахаренный мёд.
– При покраснении, раздражении, отёчности после применения маски, без сожаления отказывайтесь от применяемого средства.Оно вам не подходит!
И, конечно же, не забывайте: «бабушкины рецепты» не универсальны, каждый адресован определенному типу кожи. И это правило, если не хотите нанести вред своей коже, должно соблюдаться неукоснительно.
Итак,приступим

ОЧИЩЕНИЕ КОЖИ

Главная задача для кожи любого типа: правильное очищение.
Увядающая и сухая ,чувствительная кожа,
плохо переносящей перепады температур, с благодарностью отреагирует на очищающее молочко или сливки:qip_ab:.
-хорошо взбейте а равных дозах: сметану или густые сливки или жирное молоке , добавьте сок половины апельсина. Все хорошо перемешайте.После умывания обильно смочите ватный тампон в молочке или сливках, тщательно (но без усилий) протрите кожу, а затем ополосните ее прохладной водой и, не давая до конца высохнуть, нанесите увлажняющее средство или продолжайте очищающей маской.
самая моя любимая,если есть полчасика для себя
-размешайте в теплом молоке (до образования кашицы) овсяные хлопья или отруби, кашицей тщательно протрите все лицо,оставьте на лице до начала засыхания,смойте тёплой водой.
этот "скраб" не только отлично удалит грязь и отжившие клетки, но и «проложит дорогу» для роста новых.
теперь можно:new_year_57: приступать к маскам или массажу!

Тунга
10.11.2010, 01:48
Таисс,а я на кофемолочке намолола такую смесь-овсянка,гречиха,рис,вермиш ль твердых сортов,бобовые....Через день делаю маску и мне очень она нравится!Заливаю горячими сливками и наношу ватным тампоном после набухания этой смеси...




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+