PDA

Просмотр полной версии : Вопрос молодым смёпщикам или ностальгия



Azazelo
14.06.2004, 23:40
Хочется мне спросить активных смёпщиков в возрасте +-20лет.
Ребята, а что Вы находите для себя в участии в СМЁПках?
Не знаю, как Вы, но вспоминая себя в Вашем возрасте, моим обществом были мои ровесники-чего только мы не творили и как не бесились,всячески "морально разлогались"-набираясь опыта и взрослея. Мы никогда не задумывались о понятия "комплексов" или общества единомышленников в трахе-мы просто этим занимались в своё удовольствие и плевали на всякую мораль и заумные беседы. Мы наслаждались жизнью и друг другом.
Может я стал старше и солиднее, но и сейчас бывает приходит охота вернуться в юность и почудить без оглядки на всех и всяких.
Но я не могу понять, почему обществу своих бесшабашных друзей , с которыми вы живёте одной жизнью, одними интересами, с которыми вы можете наполнить свои чувства и заложить какой-то базис приключений, впечатлений и чувств, Вы учавствуете в обществе, собираемом Пумом? Ведь люди, которые попадают на слёты любителей МЁПа-это в основном люди, несчастные-каждый по своему, но это люди, которым в жизни чего-то не хватило , ну и возраст соответственно? Что Вы находите для себя и почему Вы предпочитаете именно такой секс?

wfa`Streetcat*
15.06.2004, 02:48
T'fu, takoi bol'shoi vyros, a vsyo-iescho ne ponimaiet chto krome seksa nekotoryie lyudi i drugimi aspektami chelovecheskovo obschenija interisuiutsja.

Azazelo
15.06.2004, 11:23
Тыкс, давай по отдельности и поподробнее насчёт аспектов, ведущих тебя в Мёп компанию.

Пyмяyx**
16.06.2004, 01:45
Во времена своей молодости я бы вряд ли захотел пойти в компанию, где народ в основном старше меня и намного. Потому что это бы предполагало неравенство. Старших полагалось уважать. На "Вы" называть и по имени отчеству. Т.е. в такой обстановке мне бы расслабиться не удалось. Иное дело теперь. В МЁП-компании все на равных. Никого не назовут ни молокососом ни сопляком ни старым хреном ни старой каргой. Здесь 18 = 65. И это наше великое достижение.

Azazelo
16.06.2004, 01:48
Пум, ну в твоём мнении я и не сомневался.
Мне интересно нафига Уличному Коту интимное общество Других смёпщиц

Пyмяyx**
16.06.2004, 02:12
Ай-ай! Нехорошо о возрасте женщин говорить.

Azazelo
16.06.2004, 02:16
Пум но не все же столь всеядны, как ты. У каждого есть свои вкусы и пристрастия.Потому и спашиваю-зачем ребятам общество смёпщиков, если у них есть замечательная возможность заниматься тем же самым вне всяких идеологий в кругу своих друзей и подруг?

Шемеш
16.06.2004, 13:29
T'fu, takoi bol'shoi vyros, a vsyo-iescho ne ponimaiet chto krome seksa nekotoryie lyudi i drugimi aspektami chelovecheskovo obschenija interisuiutsja.

А тогда причем здесь Меп?

Azazelo
20.06.2004, 02:03
Хмм-значит так и не дождемся мы ответа ни от Инфи, ни от Стриткета-что их привлекает в компании идейного МЁПа

Старуха Шапокляк
22.06.2004, 13:11
Не будеть тебе ответа-нeма его у нех. Ну развлеклись рабяты, новых впечатлениев набрали-чего ты от нех хошь?

Стешка
22.06.2004, 13:25
Ну развлеклись рабяты, новых впечатлениев набрали-чего ты от нех хошь?
Что и требовалось доказать.

relative infinity**
23.06.2004, 00:58
Азазело, есть люди, которые задумываются в жизни над вопросами такими как- что ими руководит в жизни, ее смысл, значение секса,
как влия ет моральное представление общества на их собственное мировозрение и т д
Естественное желание человека встретиться с людьми, которые в
потенциале могут иметь общие представления. Клуб привлекает людей, желающих найти общение по общим интересам .
Я однако стараюсь верить,что в мире много людей,по крайней мере,
больше,чем нам кажется, близких нам всем по духу. Не создавать
ментальный вакуум своими же усилиями.

Azazelo
23.06.2004, 01:10
Инфи, если можно попроще.
Я ведь не говорю о глобальных вопросах и каких то моральных исканиях.Я не являюсь противником свободных сексуальных отношений.
Мой вопрос намного проще-имея возможность наслаждаться жизнью и сексом в обществе сверстников со всеми безумствами и романтикой-что Тебя заставляет вместо этого предпочесть общество идейных СМЁПщиков?

Пьяная Вишня
23.06.2004, 01:19
Prostite, chto vmeshivayus', no pochemu VMESTO ? :?:

Azazelo
23.06.2004, 01:24
Вишенка, спасибо за поправку-принимаю-но если и там и здесь-то это уже выглядит скорее, как для контраста, для новых ощущений и впечатлений, а не из соображений МЁПа или других идей

Miachik
23.06.2004, 12:12
Азазело, а почему нужно вообще себя чем-то ограничивать? Будь то возвраст, страна исхода, социальный статус и пр. Человек может быть тебе интересен и в 15 лет и в 90. Почему тебя не удивляют встречи выходцев из Белоруссии или Москвы? Что может быть общего у этих людей? Как и в любой компании есть люди с тобой совпадающие больше или меньше. А Инфи, видимо, хватает на все. Мне кажется она единственный реальный член несуществующего союза. :D

relative infinity**
23.06.2004, 17:19
Скорее было бы странно если бы сказали, что ходят в союз люди, чтобы сконцентрировать свое внимание в общении. Конечно, у меня есть знакомые и друзья вне союза. А как мои взгляды влияют на общение вообще вне клуба ...Да, мне нравятся люди независимо от возраста.Есть более старшего возраста и умудренные жизненным опытом люди и молодые, готовые к переменам и духовным исканиям,
я вижу, в первую очередь, самого человека.
Например, я в ранней юности дружила с бабушкой 70 лет. Мне было просто интересно общаться с ней, она была очень умным человеком,сильным духом...
Я не пойду в компанию только из-за того,что все в ней какого-то определенного возраста-молодые, если хотите.

цаца
04.06.2014, 23:17
Всем и молодым и пожилым, хочется поразвлечься. Потому и приходят и учавствуют в смепках.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+