PDA

Просмотр полной версии : Самосуд



Penis*
02.12.2010, 14:45
иногда мы платим большую цену за это ..

Золотые слова! Давайте взглянем на это с другой стороны.
Вот попробуйте понять, кто тут прав и стоит ли обвинять мужика:
http://www.youtube.com/watch?v=deqDKXGG9LQ

Белая Хризантема**
02.12.2010, 15:11
Посмотрела .
А вот здесь лукавство,он слаб и физически и духовно и не нашел другого способа, якобы " бороться с быдлом" как он утверждает , да и действует изподтишка ...
Обвиняется в слабости , а не в том , что совершает ... Со злом нужно бороться открыто .Это мое мнение .

Ленок
02.12.2010, 15:48
Метиловый спирт. Молодец мужик, хорошо придумал.

Penis*
02.12.2010, 16:18
Посмотрела .
А вот здесь лукавство,он слаб и физически и духовно и не нашел другого способа, якобы " бороться с быдлом" как он утверждает , да и действует изподтишка ...
Обвиняется в слабости , а не в том , что совершает ... Со злом нужно бороться открыто .Это мое мнение .

Он борется своими методами, как может. В борьбе с быдлом все методы хороши! Или ты будешь говорить, что если бы он подрался с ними и , допустим ударил кого-нибудь по яйцам -это было бы не по мужски и так же обвинила его в слабости? ;) А если бы эти быдланы при встрече не только избили его , но и пырнули ножом- они были бы нормальными... Обычными нормальными быдланами... Что с них взять- быдланы... Такие не нападают поодиночке, только стаей, как гиены.

Да и в конце-концов он же не заливал им в рот отраву- они её сами отняли у него и выпили! Если бы они не отнимали у него пакета- были бы живы. А так- расплатились сполна за совершённое преступление. Или я не прав ?

Пyмяyx**
02.12.2010, 16:19
Молодец!
Хотя, конечно, фильм не документальный.

Penis*
02.12.2010, 16:19
Охотник, сидя в засаде на тигра с дальнобойной винтовкой тоже слаб физически и духовно? Не знаю, не знаю... где-то стандарты становятся двойными...

Белая Хризантема**
02.12.2010, 16:25
Драться против стаи он не смог бы , потому не " атлет"..
А отраву " приготовил специально и сделал так чтобы ее отняли ..
А " если бы ", это для него не оправдание ....

Penis*
02.12.2010, 16:28
во всём мире ( равно как и в Израиле) есть отряды быстрого реагирования. если где-то начинается проблемма, то именно они занимаются решением этой проблеммы. Изподтишка, внезапно. Бьют оттуда, откуда никто не ждёт нападения. Во внезапности сила.

...бандитизм-это болезнь. В данном фильме доктор уже пришёл...

Белая Хризантема**
02.12.2010, 16:33
Отряды быстрого реагирования , это действия специалистов, а этот волк - одиночка и мы не знаем, что его толкнуло на этот шаг, месть , ли , ревность ли или просто любопытство ..

Пyмяyx**
02.12.2010, 16:35
Он же сказал, что.
Всё правильно. Каждый борется, как может.

Penis*
02.12.2010, 16:46
Отряды быстрого реагирования , это действия специалистов, а этот волк - одиночка

А кто его знает, может быть и он уже стал специалистом в "этом деле" ? Мы ведь не знаем, который по счёту у него этот рейд ?

Белая Хризантема**
02.12.2010, 16:46
Может быть эту" паленку" выпьет человек абсолютно неподходящий под мерку " быдланы", такое ему в голову не приходило?
КАждый делает , что может, тоже мне " борец " .....

Пyмяyx**
02.12.2010, 17:20
Как такое может произойти? Явно эти парни пошли пить в своей компании, не собираясь ни с кем делиться.

Белая Хризантема**
02.12.2010, 17:22
Дима , компания - это широкое понятие ..............

Пyмяyx**
02.12.2010, 17:32
В том составе, в котором грабили и пить будут. Это не тот случай, что отнесут домой, поставят в холодильник и налюют кому-то непричастному спустя неделю. Эти и чтобы сразу не выпили!

Penis*
02.12.2010, 17:44
сомневаюсь, чтобы у них были нормальные друзья...

Пyмяyx**
02.12.2010, 17:52
Ну, теоретически - соседу по коммуналке. Но не думаю, что донесут. Скорее всего, выпьют за углом.

Penis*
02.12.2010, 19:03
в Питере во время перестройки был такой случай( о нём тогда писали в местных Питерских газетах) : трое молодых людей обманом затащили молодую девушку и изнасиловали её. Она вначале сопротивлялась. а потом подчинилась им. В конце она сказала, что ей всё понравилось и она не прочь повторить встречу так же, вчетвером. Молодые люди естественно согласились! они договорилисть встретится в следующий раз на природе.
В назначенный день и час девушка пришла на встречу . Одна. С корзинкой. В корзинке сверху лежали водка, закуска... Молодые люди обрадовались: все удовольствия сразу!
Они выехали за город. Ребята перед ЭТИМ ДЕЛОМ решили немного усугубить. Выпили водку из корзинки девушки и их тут же развезло... пробуждение было страшным: все трое были кастрированны! Прямо тут, на полянке в лесу. Причём операции были сделаны по всем правилам фармацевтики: швы, обработка... сразу чувствовалась рука профессионала.
Естественно, что они тут же побежали в милицию и сообщили о случившемся. Пришлось им рассказать и об изнасиловании...
Милиция долго и безуспешно пыталась найти девушку, предположительно из медицинского учреждения или учащуюся мед.института... безрезультатно!
А статья наделала большой шум в Питере. Много людей было на стороне этой девушки!

Белая Хризантема**
02.12.2010, 19:11
Влад , не лукавя , это называется самосуд.
Как мы далеки от цивилизации , живем в " каменном веке " или во времена " инквизиции"..

Penis*
02.12.2010, 19:20
Сима, да никто не спорит, что тут самосуд! Вопрос в другом: это правильно или неправильно с точки зрения обычного, простого человека- обывателя, который может столкнутся с такими же быдланами в подворотне или на улице и быть изнасилованым или хуже того убитым. Как они должны воспринимать ТАКОЕ отношение ?
Про правовые аспекты я молчу.

Pavlina
02.12.2010, 19:22
а по мне так достоевщина в чистом виде: про твари дрожащие и про имею ли я право.......

Penis*
02.12.2010, 19:28
Ну уж простите! Он убивал кого-нибудь? Он заталкивал отраву в глотку?
Что он сделал такого, что не делает каждый из нас? Сходил в магазин, прикупил продуктов... ну а водка- он взял из машины отраву для крыс. Кто ж виноват, что "крысы" нашлись несколько раньше.

Белая Хризантема**
02.12.2010, 19:28
Нет однозначного ответа на этот вопрос .
Зло должно быть наказано , но не таким путем иначе простые , обычные граждане ничем не отличаются от " быдланов" ...

Пyмяyx**
02.12.2010, 19:55
Обычные граждане имеют право на самооборону. Тем более, что правоохранительные органы не могут гарантировать им безопасность.

Не пора ли отделять ветку в "Гражданин и закон"?

Pavlina
02.12.2010, 20:05
мужик то себя кем возомнил? судьей? а за ним то , что грешков никаких нет? или на него тоже охотник где то бродит?

Пyмяyx**
02.12.2010, 20:30
А это уже Лукавство №1 Любое нечто есть нечто. (http://www.lbk.ru/showthread.php?11288-%D0%9B%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B2%D 0%BE-%E2%84%961-%D0%9B%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B5-%D0%BD%D0%B5%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D0%B5%D1%87%D1%82%D0%BE&highlight=%EB%F3%EA%E0%E2%F1%F2%E2%EE)
То, что все мы грешны, считаю, не отменяет права судить тех, кто совершает гнусные деяния.

Pavlina
02.12.2010, 22:06
опять же............ где те критерии по которым некто судит.......один считает ЭТО гнусностью, другой - нормой.........

Пyмяyx**
02.12.2010, 22:35
Ну, что поделаешь? Он судит по своим критериям и я с ним согласен.

Ленок
02.12.2010, 22:59
Однозначна отнестись к ситуации не возможно. Метиловый спирт, конечно яд. Можно осудить, а можно мужика оправдать и похвалить. Сам он в руки не давал, в стакан не наливал. Охотился с приманкой в руках. Интересная, авторская работа, подошел к теме творчески.
В моей жизни был случай, когда в общественном транспорте почувствовала карманника. Он был очень удивлен моей чувствительности. Профессионал. Разговорился со мной. Подъезжал, как к женщине. Потом просто сказал ( в свое оправдание),что он просто учит не быть вороной или раззявой. И показал пальцем на девушку. Стоит в облаках летает, мечтает. Кошелек легко ушел из её сумочки. Вор её просто наказал за невнимательность к жизни.
Мне было не очень приятно, но я вспомнила слова, жизнь на земле- испытательный полигон. Каждому свое.

urtit
02.12.2010, 23:05
Золотые слова! Давайте взглянем на это с другой стороны.
Вот попробуйте понять, кто тут прав и стоит ли обвинять мужика:
http://www.youtube.com/watch?v=deqDKXGG9LQ
Двояко...

Белая Хризантема**
02.12.2010, 23:06
Наказал ее , украв заработанные ею деньги , может быть последние,которые он использует в свое удовольствие .
Воров , раньше судили строго ,отрубали руку которой воровал , чтобы больше не повадно было..

Пyмяyx**
02.12.2010, 23:41
Подъезжал, как к женщине. Потом просто сказал ( в свое оправдание),что он просто учит не быть вороной или раззявой. И показал пальцем на девушку. Стоит в облаках летает, мечтает. Кошелек легко ушел из её сумочки. Вор её просто наказал за невнимательность к жизни.
Мне было не очень приятно, но я вспомнила слова, жизнь на земле- испытательный полигон. Каждому свое.

На каждую гнусность находится оправдиние. Благородный вор не просто украл, он, оказывается, позаботился о женщине! Чтобы впредь внимательнее была. Вовсе не в том дело, что ему захотелось чужих денег! Он, де, бескорыстен!

Однажды познакомился по объявлению с женщиной. Она оказалась лохотронщицей (не меня лошила, конечно, других), так она тоже говорила, что они, лохотронщики, делают благородное дело: людей учат. Разумеется, встречаться я с ней не стал.

Пyмяyx**
02.12.2010, 23:42
Это уже снова к темам про лукавство.

Тунга
03.12.2010, 00:55
Думаю,что парень таким образом мстит за обиду,нанесенную ему толпой хулиганов,которые и могут-то нападать на одиноких путников,будь то девушка или юноша....
Правду и защиту не найти....
А девушка просто умничка,что сама смогла за себя отомстить!Они живут теперь,как растения,никому не нужные!Браво!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+