PDA

Просмотр полной версии : Вы пригласили девушку к себе домой...



Azazelo
16.06.2004, 11:54
Вы пригласили девушку к себе домой.
Как её лучше принять?
Понятное дело-нельзя пытаться её закармливать и спаивать водкой.(если вы конешно не собрались лишь для того, чтобы заморить червячка)
Ваши предложения?

bors
16.06.2004, 12:17
Три варианта на выбор:
1) Суши
2) Фундю
3) Вечер сыра & вина.

Стешка
16.06.2004, 12:19
Шоколад и клубника тоже неплохо. Содержат афродизиаки.

Azazelo
16.06.2004, 13:16
Попросю не забывать о спиртных напитках.
Борс, а Фондю-тебе кажется лэгкой закусью?Это ж целый процесс-ритуал.
Суши-так их же дома держать про запас ниельзя-так что же говорить-подожди дорогая, вот сечас за сушками заскочим-так ведь можно прям там их и сожрать

Стешка
16.06.2004, 13:26
Попросю не забывать о спиртных напитках.

Красное вино, мартини.


Суши-так их же дома держать про запас ниельзя-так что же говорить-подожди дорогая, вот сечас за сушками заскочим
За сушками можно заскочить за 2-3 часа заранее самому, а соврать, что сам делал, старался. :)


Фондю-тебе кажется лэгкой закусью?Это ж целый процесс-ритуал.
Зато это так эротично можно употребить ! Представь: дама двумя пальчика берет палочку, на которую насажен кусочек чего-нибудь, грациозным движением опускает ее (палочку) в фондюшницу, не менее грациозно достает, открывает очаровательный ротик и, томно глядая тебе в глаза, кладет в него кусочек. Затем, не отрываясь от тебя взглядом, нежным язычком облизывает слегка испачкавшиеся губки...

Машенька
16.06.2004, 13:41
За сушками можно заскочить за 2-3 часа заранее самому, а соврать, что сам делал, старался. :)


ну уж нет! За 2-3 часа суши потеряют вид и слегка изменят вкус...

...даже в дешёвых забегаловках их при тебе делают... заранее только рис сварить можно. :P

bors
16.06.2004, 13:47
О спиртных напитках:
Начни с легкого коктейля ( ежели аппетит возбуждать - это "Деад Хорс" - 30мл -Виски, 30 мл Лимонный сок 5 мл соя , Тобаско пару капель и 5 мл Биттерз, сухой сельдерей (щепотка))
Далее - ну ,к сушам соответственно белое (меня последнее время радует Шардоне) :-)
К фундю и сырам - ну ессественно красное.
Опосля еды - кофе/коньяк - либо десертный коктейль (Виски(20) - Сухой Вермут(30) - Гасис(10) - Биттерс(5))
Далее , если сушей не умеешь крутить - закажи тэик авэй домой.
А фундю - совсем даже не ритуал - готовится в течении 20 минут максимум а есть не напрягаясь можно весь вечер.
Кроме того, создает атмосферу рррромантики :-) если ты пользуешься не электрической фундюшницей ,а той под которой огонёк горит.

Стешка
16.06.2004, 13:56
Кажется, это я к тебе сейчас в гости поеду... :oops:

bors
16.06.2004, 14:05
Кажется, это я к тебе сейчас в гости поеду... :oops:

Стоп-Стоп ! Давай договоримся: ты ко мне , или я к тебе?
А то потеряемся в этом круговороте :-)

Стешка
16.06.2004, 14:25
Предлагаю встретиться на нейтральной территории. Как узнаем друг друга ? Я- в чулках, ты с фондюшницей в руках.

bors
16.06.2004, 14:34
... ты с фондюшницей в руках.
... и с цветочком :-)

Стешка
16.06.2004, 14:46
Ну тогда и с презервативом. :oops:

bors
16.06.2004, 15:00
нет проблемм :-)

Хотя некрасиво получается :-(
Это Азазелина тема , а мы ее офтопим

Стешка
16.06.2004, 15:08
Хотя я не терплю презервативов, но...жизнь заставляет.

Пара свинов
16.06.2004, 17:06
А вот я человек простой. Я даму повел в китайский ресторан, а дома ждала тушеная курочка и красное вино (это на случай непохода в ресторан). Курочку, есессно, есть не стали, а вот винишком запили. И шо в сухом остатке? Счастливая израильская семья! Гы.

Vermut
16.06.2004, 20:33
Chego vypendrivat'sya - fundyu - mundyu...
Nichego net prosche malen'kix buterbrodikov s syrom i vetchinoy - tipa "kanape" i krasnoe polusuxoe vino, podkrepivshis', mojno lyogkiy kokteyl' iz tekily + sprite + limon ili ballantice + kola + limon, polumrak, svechi - estesstvenno, potom s bokalami v rukax - v djakuzi vmeste... goryachaya voda, xolodniy kokteyl' - klassno, ne raz tak delal - vsegda "rabotaet" :-)

Стешка
16.06.2004, 21:16
Ты вообще должем предложить даме вермут. :lol:

Пyмяyx**
16.06.2004, 22:31
Вчера был в гостях у Ненилы. У неё сейчас нога отнялась (см. в разделе SOS). Стало быть продукты все покупал я. И Ненила очень была довольна моим выбором.
Итак: красное вино "Мерлот", пастрама, сыр, красная рыба х/к, хумус, баклажанная икра, зефир, нектарины, абрикосы.и Булка обычная. Я бы взял какой-нибудь вкусный хлеб, но Ненила сама попросила взять простую будку. Ненила сказала, что людям надо у меня поучиться умению выбирать.
Да, в магазине уговорил продавщицу вступить в наше движение.

Старуха Шапокляк
16.06.2004, 22:33
Значица так!
Текилы-сухой ей и соли зализать!
А на дессерт Абсенту с сахером.

bors
17.06.2004, 12:08
Пуму: Вам было вкусно?
Хумус , баклажанная икра и "Мерло" - это же просто гастроноимический праздник!!! Я на эти выходные попробую так оттянуться.
У меня только вопрос: как правильно? смакуешь хумус запивая его красным вином , или наооборот?
Или вообще все по-другому: вино и сыр для еды - а хумусом с баклажанной икрой вымазываешь женщину и слизываешь с нее эти деликатесы, как в 9 1/2 недель?
Просвети , Пумя, ты же мой духовный падре...

Azazelo
17.06.2004, 12:37
А идея с Абсентом мне особенно понравилась.
Честно говоря, если я попробую устроить лёгкий закусон для девушки из хумуса с баклажанной икрой, то рискую найти всю эту романтику у себя на голове, я ж девушку не для того приглашаю, чтобы плотненько салатиками укормить

Стешка
17.06.2004, 12:39
Я сторонник здорового образа жизни и простоты в питании. Все, перечисленное Пумом, нормальная обычная еда. Но интимное свидание, о коем здесь идет речь, предполагает романтическую обстановку ухода от повседневности. А какая, скажите мне, романтика в баклажанной икре, хоть я ее, икру, и люблю ?
А с женщины лучше слизывать шоколад и взбитые сливки. Можно с клубникой. :P
Впрочем, на вкус и цвет...

Azazelo
17.06.2004, 12:43
Не сезон нынче-нема клубники-одни арбузы

Стешка
17.06.2004, 12:43
Я бы выбрала шоколадное фондю и мартини. Ну или сырное фондю и красное вино. Просто и со вкусом. Никаких салатиков и булочек.

Azazelo
17.06.2004, 12:48
Ну чтож-фондю-так фондю

bors
17.06.2004, 12:56
Азазелло, тогда не мучайся сильно.
Красное вино, сыры, тонко порезанное салями , пару гроздей винограда. Все сервируй на крутящейся двух-трёхуровневой тарелке и зажигай свечи.

Стешка
17.06.2004, 13:03
Не сезон нынче-нема клубники-одни арбузы
Если ты сторонник золотого дождя, то арбуз - самое то. :mrgreen:

bors
17.06.2004, 13:22
А вообще Азазелло , сходи сюда (http://fromage.narod.ru/) - будет проще :-)
но, страница долго открывается :-(
В рецептах обрати внимание на "сыр Камамбер или Бри запеченный, с клюквенным вареньем" - апробирoванно: быстро, красиво, вкусно.
Правда в Германии и Швейцарии в суперах продают уже готовый продукт , только в духовку ставить. В наших палестинах до этого еще не дошли :-(

Пара свинов
22.06.2004, 16:02
А у меня от суши вянут уши, от каши - руки не машут, а от фондю я пердю...

Balding
23.06.2004, 19:54
А про пасту забыли? Просто, вкусно, вполне элегантно и огромный простор для фантазии.

Azazelo
23.06.2004, 20:15
Жрать пасту перед трахом?
Потом же нема силов не на что. даи где романтика?

Griffmark
23.06.2004, 20:53
Скорее наоборот. Сперва трах а потом уже паста :)

Пyмяyx**
23.06.2004, 21:16
Вообще-то хумус и баклажанную икру я докупал уже потом по её просьбе. Просьба женщины - закон. И, вообще, главное - результат.

Balding
23.06.2004, 21:58
Жрать пасту перед трахом?
Потом же нема силов не на что. даи где романтика?
Если жрать то да, о романтике можно забыть, при этом неважно, что жрать, хоть икру. А силы надо наоборот, поддерживать, или имеется ввиду что у девушки свободен лишь часок?
А романтика - она не от экзотических продуктов зависит, а от желания и умения. Я романтический ужин и из сосисок готовил, очень даже неплохо получилось (по мнению ужинавшей женщины).
Кстати, паста - еда не особо и тяжёлая, усваивается не дольше сыра, колбасы, шоколада и прочих упомянутых выше продуктов.

Пyмяyx**
23.06.2004, 22:05
Романтика, это с мороза зайти в кафешку ии выпить горячий кофе с булочкой.

Пyмяyx**
23.06.2004, 22:08
Или с жары в прохладную мороженницу.
Или с дождя в сосисочную.

Машенька
23.06.2004, 22:15
Романтика, это с мороза зайти в кафешку ии выпить горячий кофе с булочкой.

Или с жары в прохладную мороженницу.
Или с дождя в сосисочную.

Мда.... ну и представления же у тебя о романтике ...

Пyмяyx**
23.06.2004, 22:17
Вот такие.
Вероятно, тебе это не понять.

Azazelo
23.06.2004, 22:39
Нда, Пум-ты это слабо.
Романтика-это не пожрать-романтика это добавить маленький штрих и процессу, так, чтобы его не испортить, а внести в него эдакую новизну и изюменку

bors
24.06.2004, 12:39
Романтика, это с мороза зайти в кафешку ии выпить горячий кофе с булочкой.
Или с жары в прохладную мороженницу.
Или с дождя в сосисочную.



Не , Пум . Ромнтика это после твоей булочки или сосиски в сосисочной долго ищешь, а потом находишь туалет...

dan
29.07.2005, 14:47
Чтобы создать романтическую обстановку достаточно только слов. Стендаль был маленький толстый человек - совсем некрасивый. Приходя на светские балы он садился в самый темный угол чтобы его не было видно. Когда заканчивались танцы - люди собирались в комнате потому что знали что где то там известный писатель. И он начинал что то говорить. Уже через несколько минут у дам учашалось дыхание и начинали дрожжать руки - а еще через какое то время они были просто влюблены в него.
Нам не дано писать как Стендаль. Но у каждого на разной глубине его души есть что то- что свойственно только ему. Надо только повернуть это к людям и тогда каждая встреча каждый выход на Форум будет маленьким праздником - который он дарит себе - и одновременно всем. Дан.

Дима**
18.08.2005, 20:16
Вот у меня романтика была........ В 2002-м году. Ездили мы с моей (тогда еще пока) женой и сыном в Питер в ноябре. И был у нее день рожденья. И вот именно в день ее рожденья повалил снег хлопьями. А мы пришли на Фонтанку (у Невского, где Аничков мост), на пристань и наняли моторную лодочку, чтоб нас повозили по речкам и каналам Питера...

Покатались мы так часика два... Фонтанка, Мойка, канал Грибоедова. Стандартный маршрут.

Замерзли конкретно. Лодочник нам даже специальные одеяла выдал, но они не помогли. Зато потом, когда приплыли обратно, то выпили водочки в кафе "Чижик-Пыжик" (сейчас его уже нету там). И вот в этой-то водочке и был самый цимес..... :-) Ничего больше не надо было.

Рыська*
04.09.2005, 00:30
Да на этом я и попалась. Ты прав DAN достаточно слов. Но проходит время и очарование от словесов проходит, это неизбежно! И наступают обычные дни и времена. "Розовые" очки спадают и видишь кто с табой оказался рядом... Чтобы этого не происходило что нужно делать? Я не знаю, только догадываюсь...

KOPHET
04.09.2005, 01:32
Чтобы этого не происходило что нужно делать? Я не знаю, только догадываюсь...
Не пить водки! :lol:
Пардон, мадам!
Я хоть и сдерживаюсь, но гусарское естество таки и прет-с... ;)

Ijulina
23.06.2016, 15:05
https://pp.vk.me/c7002/v7002845/1e34f/jw53eyoniew.jpg

Белая Хризантема**
23.06.2016, 15:40
Пум , т аки приглашает дам домой, но не похож на голодающего)))
:popcorn:

Ijulina
23.06.2016, 16:02
я не про Пума
.всё так запутано не знаешь где и вставить. а потом привет. заходи.

Белая Хризантема**
23.06.2016, 16:03
я не про Пума
Кто бы сомневался))))




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+