PDA

Просмотр полной версии : из темы "Вопрос молодым смёпщикам или ностальгия"



bors
16.06.2004, 14:14
T'fu, takoi bol'shoi vyros, a vsyo-iescho ne ponimaiet chto krome seksa nekotoryie lyudi i drugimi aspektami chelovecheskovo obschenija interisuiutsja.

Какими, например?
Писать с Пумом книги в соавторстве?
Разговаривать на шмакодейском языке?
Обсуждать теорию игр?
Философию мепа?

Пyмяyx**
16.06.2004, 18:23
... потешаться над Борсом...

bors
16.06.2004, 18:32
... потешаться над Борсом...

Ну это достаточно сложно будет...
А вооще-то вопрос к Коту, мне его мнение интересно
услышать. Твоё я знаю.

Кстати, а как потешаться-то будешь?

Пyмяyx**
16.06.2004, 18:43
А вооще-то вопрос к Коту, мне его мнение интересно
услышать. Твоё я знаю.



Да и я твоё тоже. Пусть Кот скажет.



Кстати, а как потешаться-то будешь?

Так я тебе и сказал! :P Это наши мёп-забавы. Посторонним не рассказываем. :lol:

bors
16.06.2004, 18:49
Кстати, а как потешаться-то будешь?

Так я тебе и сказал! :P Это наши мёп-забавы. Посторонним не рассказываем. :lol:

Я так понимаю сброситесь деньгами , кУпите резиновую куклу и назавёте её Борсом?? :-)
Как в анекдоте:"Папа , купи барашка и назови его мичман Ничипурэнко.Приэду домой - рэзат буду ! "
А то как еще вам забавляться, шалунам?
Больше вроде бы и делать нечего...

wfa`Streetcat*
19.06.2004, 02:23
Nu ne sumeiu ia obiasnit' chto takoie chelovecheskoie obschenie, cheloveku kotoryi sebe ievo predstavlyaiet tol'ko v forme trakha. Ia uchil psikhologiu razvitia, a ne patologicheskuiu, poetomy obychat' lyudei s tyazholymi zaderzhkami razvitia ne kvalificirovan.

Azazelo
19.06.2004, 02:53
Nu ne sumeiu ia obiasnit' chto takoie chelovecheskoie obschenie, cheloveku kotoryi sebe ievo predstavlyaiet tol'ko v forme trakha. Ia uchil psikhologiu razvitia, a ne patologicheskuiu, poetomy obychat' lyudei s tyazholymi zaderzhkami razvitia ne kvalificirovan. Ты это кому?
Тебя лично здесь кто-то оскорблял?
Или это так-от отсутствия вразумительного ответа?
Очень хочется напомнить об обязанностях модератора на форуме. Если ты первый начинаешь жлобствовать в теме , где не было пока оскорблений-то чего требовать от других участников?
Или это жлобство входило в програму изучения общения, которую ты освоил?

Пyмяyx**
19.06.2004, 19:42
Видишь ли, человеку не нравится, что тут оскорбляют меня. Бывает, знаешь ли.

Пьяная Вишня
19.06.2004, 19:45
Zdes'-to ty prichyom? :shock:

Машенька
19.06.2004, 22:36
Пум, а в данном случае ты себя к кому причисляешь: к "дамам пост-бальзаковского возраста" или молодым смепщикам?

Пyмяyx**
19.06.2004, 22:50
К админам форума.

Пьяная Вишня
19.06.2004, 22:54
Togda bud' ob"yektiven! :x

Пyмяyx**
19.06.2004, 22:57
А может стоит попробовать быть предвзятым и противным? Хамить, стирать постинги (а то меня обвиняют в том, чего нет). Тогда те, кто провоцируют скандалы обидятся и уйдут.

Azazelo
19.06.2004, 23:59
А может стоит попробовать быть предвзятым и противным? Хамить, стирать постинги (а то меня обвиняют в том, чего нет). Тогда те, кто провоцируют скандалы обидятся и уйдут.Пум, исходя из последних постингов-ты это про себя и Стриткета?

Пyмяyx**
20.06.2004, 00:55
Нет, Азазело. Я про вашу компанию. Доставали, доставали.
Да, пожалуй, Стриткэт превысил. Тебе доставляет удовольствие, когда я признаю неправоту кого-то из своих друзей? Ладно. В данном конкретном случае Стриткэту не следовало так говорить. Но вот какое положение складывается. В десятках тем косяком идут наезды на меня, на движение, на всех, кто на моей стороне. Допекли! И в вопросе, заданном в начале теме сквозит: "Ну, и какого хрена молодёжь ходит к этому Пумяуху?"
Сейчас я перенесу эту часть темы на помойку.
Стриткэт, дорогой, очень тебя прошу, постарайся ответить Азазело без перехода на личности. Попробуй быть выше.

Azazelo
20.06.2004, 01:00
Пум, ты можешь без "косяков"-особенно в теме, где никто не пытался ругаться?
Скажи, я здесь кого нибудь обидел? Кому либо намекнул на что либо?
Какого чёрта ты устраиваешь скандал, а Стриткет неразобравшись в ситуации пишет гадости?

Пyмяyx**
20.06.2004, 01:05
Ты постоянно поддерживал тех, кто наезжает на нас. Далее "неточностей" у тебя в высказываниях совсем немало. А твои наезды на Кота Антрекота и Publika Nude, причём, зачастую не по горячим следам, а в темах, в которых эти двое и не помянуты! Именно потому, что КА пытался хоть как-то обуздать хамов. Ты говоришь, что не враг мне. Но как называть друга моих врагов?

Azazelo
20.06.2004, 01:05
Неужели так тяжело иногда просто извиниться и признать свою неправоту?

Пyмяyx**
20.06.2004, 01:16
Да уж, неужели так трудно?

Azazelo
20.06.2004, 01:38
Пум давай не будем сюда вплетать других участников-с Павликом мы в состоянии договориться сами( с оговоркой на нестирание постов), а моё мнение насчёт К.А. я высказал в своё время совершенно открыто. И уж тем более несерьёзно звучат твои слова о том, что он пытался и т. д. мне не хочется продолжать здесь эту тему.
Насчет "друг врагов"-вот именно в этом твоя проблема-с момента, когда кто-то повзволяет себе не согласиться с тобой-он становится твоим врагом. Ты относишься в дифоллте ко всем несогласным как к врагам

Пyмяyx**
20.06.2004, 01:44
Я тоже поленюсь искать циататы в которых ты не отвечал на наезды КА и ПН, а сам нападал на них, причём после того, как о вашем конфликте все благополучно забыли.
Но, ещё раз повторяю. Культурного спора с приведением аргументов не вижу. Одни наезды.

Azazelo
20.06.2004, 01:55
Пум, ты знаешь что я не нападаю первым, а если тебе охота сейчас покопаться в грязном белье, то это приведёт к очередному конфликту

Пyмяyx**
20.06.2004, 02:00
Я тоже первым не нападаю.
Но вот что ты иногда делаешь, ты вдруг вмешиваешь свой конфликт с тем, кто тебе неприятен в темы, никакого отношения к этому не имеющие.

Azazelo
20.06.2004, 02:05
Ну здесь вроде не я вплёл?

bors
20.06.2004, 12:27
Nu ne sumeiu ia obiasnit' chto takoie chelovecheskoie obschenie, cheloveku kotoryi sebe ievo predstavlyaiet tol'ko v forme trakha. Ia uchil psikhologiu razvitia, a ne patologicheskuiu, poetomy obychat' lyudei s tyazholymi zaderzhkami razvitia ne kvalificirovan.

Видимо специализация у тебя была все-таки по паталогической, раз ты с места в карьер бросаешься хамить.
А объяснить ты ни чего не можешь, так как не чего просто объяснять.Можно ,конечно, банальное желание траха назвать общением...

Стешка
20.06.2004, 13:01
А может стоит попробовать быть предвзятым и противным? Хамить, стирать постинги (а то меня обвиняют в том, чего нет). Тогда те, кто провоцируют скандалы обидятся и уйдут.
А не боишься, что уйдут те, кто до сих пор тебя уважал, увидев новые стороны твоей натуры ?

Пyмяyx**
20.06.2004, 13:06
Борсу:
Вот уж чьей корове мычать не следовало бы. По хамству ты обгоняешь Вермута. Ты борешься за звание чемпиона по хамству?

Стешке:
Они меня поймут. Да, кроме того, из-за хамства Вермута, Воланда, Борса, Максимола и др. мы столько нормальных людей потеряли!

bors
20.06.2004, 13:38
Борсу:
Вот уж чьей корове мычать не следовало бы. По хамству ты обгоняешь Вермута. Ты борешься за звание чемпиона по хамству?


Ты как всегда на высоте :-) Ну и где оно хамство????!!!
Найди хоть одно ocкорбление в моих постах.
А вообще твою реакцию можно охарактеризовать латинской пословицей:
"Ты злишся , Юпитер - значит ты не прав."

Azazelo
20.06.2004, 14:59
Я вот даже специально тему перечитал-вроде ни я ни Борс никого здесь не обижали-напротив это Пум выдвинул идею-поприкалываться на СМЁПке над несогласными.
Так кто здесь хам? И чё поведение здесь достойно порицания?

bors
20.06.2004, 15:18
Когда я прикалываюсь в своих постах - так оно и видно невооруженным глазом, что это просто прикол.
Ну а когда на конкретно заданный вопрос вместо конкретного ответа выливаются потоки обвинений....
Кроме того в своих спорах я пытаюсь следовать джентельменскому регламенту и не переходть на личности, а вы этим , майне либе Пум, частенько грешите.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+