PDA

Просмотр полной версии : Ищу женщину для занятий медицинским сексом



Иван73
28.12.2010, 02:24
Мужчина 38 лет ,Москвич,ищет раскованную женщину 35-60 лет ,для совместного занятия медицинским сексом ,люблю так же анальный секс ,страпон ,порку ,оральный и конечно обычный секс

Vasp
28.12.2010, 07:23
Думаю, общественность хотела бы знать - что есть такое "медицинский секс"?

Taiss*
28.12.2010, 17:18
да-да-да
крайне интересно знать,что сие такое медицинский секс...
:qip_ln:
вот,пояснения в интере нашла
за-бав-но!!!!
:boulay:
Сексуальные фантазии на тему медицинского секса
..... Однажды, моя Госпожа (врач-хирург в поликлинике) взяла меня с собой на прием. Я был раздет догола, помещен под ее стол и привязан за член веревкой, конец которой находился в руках Госпожи. Прием начался. Во время бесед с пациентами и выписки рецептов, Госпожа, дергая за веревку заставляла меня ласкать языком и губами ее туфельки, ножки, влагалище и клитор. Один пациент чем-то разозлил Госпожу и она придавила мои гениталии туфлей к полу...я застонал, за что получил удар ногой в лицо и замолк. Повернув меня под столом спиной к себе, Госпожа ввела каблук своей туфельки мне в задний проход и около получаса, не прекращая вести прием трахала меня этим каблуком. Я кусал от боли губы, моя попа разрывалась от железной набойки на каблуке, мой член, стянутый узлом-удавкой и постоянно стимулируемый веревкой, стоял как вкопанный и не опускался ни на минуту.
Настало время обеда. Госпожа отвела меня в соседнюю смежную комнату, оказавшуюся процедурной. Приказав мне лечь на банкетку, она стала ставить мне клизму...Было залито почти 2 литра. Мой живот просто разрывался...в голове была только одна мысль...об унитазе. Госпожа, усмехнувшись, приказала мне встать...Мои мучения усилились, поскольку вся жидкость ушла вниз...я еле сдерживал мышцы сфинктера и ждал окончания экзекуции. Однако, Госпожа заметила, что мой член находится в состоянии эрекции. Она взяла его своими нежными пальчиками и начала меня мастурбировать...Я сразу забыл о боли...через минуту я готов был кончить...Но Госпожа, заметив это прекратила свои движения и... резко ввела указательный палец в отверстие на головке члена...я взвыл от дикой боли...мне казалось что палец Госпожи через член достиг заднего прохода...Наградив меня увесистой пощечиной, чтоб не орал, Госпожа вынула палец...но( цитата):rules:

Taiss*
28.12.2010, 17:33
Хризантемушка, я как-то не берусь комментировать...
Но разброс фантазирования.... необъятен:qip_lk:

ABCDa
29.12.2010, 02:43
Врачам, медсёстрам и санитаркам будет кем и чем заняться :qip_jr:

Vasp
29.12.2010, 07:16
:qip_jf: Ё-моё. Не, конечно, если есть на свете плетки и наручники, то кто-то же должен любить садо-мазо с клизмами...

Taiss*
29.12.2010, 11:46
А меня от члена на верёвочке , ну, не по-деЦки:qip_fv:

Vasp
29.12.2010, 16:07
Да, есть в этом что-то исконно народное, великая сермяжная правда о "жизни" с элементами детского садизма.

Taiss*
29.12.2010, 16:40
сермяжная правда....
«Может быть, так надо. Может быть, именно в этом великая сермяжная правда.
— Сермяжная? — задумчиво повторил Бендер. — Она же посконная, домотканая и кондовая? Так, так».
:qip_lj:

Дюшес**
29.12.2010, 23:33
хи хи ... а где же сам автор сиего собщения?))

Vasp
08.01.2011, 13:13
Видимо понял, что ни Таисс, ни Дюшес не горят желанием шпильки своих парадных туфель загонять в ...:romale_girl_ne_nado и ищет теперь в другом месте. А начиналось все с детской игры в доктора... Кто со мной поиграет?:qip_im:

ABCDa
08.01.2011, 14:28
Придушили основателя нового движения :qip_ea:, не дали развернуться...

бриз**
08.01.2011, 16:23
Чего же тут нового ??? Я очень полюбляю медицинский секс....и давноооо....:qip_lm:.Конечно это совсем не то,о чём написала Таиска...А вот как раз та самая детская игра в доктора.Но для меня такой секс невозможен с первым встречным--только с любимым человеком,которому я доверяю во всём....Это почти как в садо-мазо--удержаться на грани....:romale_sdays_trusi::qip_lm:

Дюшес**
08.01.2011, 16:59
а давайте займёмся педагогическим сексом))))) В школу поиграем...

бриз**
08.01.2011, 17:04
Класс !!! Наверняка у многих в школе были эротические фантазии по отношению к учителям....:qip_ch: У нас,помню в 7 классе у всех девчонок была тайная страсть к новому молодому учителю физкультуры.....Сергей Анатольевич...как сейчас помню....:qip_hh: Эххххх...я бы поиграла...:romale_siski:

Дюшес**
08.01.2011, 17:43
А я была влюблена в учителя физики))) Поэтому и выбрала физтех после школы)))

Пyмяyx**
08.01.2011, 20:11
Можно совместить медицинский и педагогический: практические занятия в мединституте.

ABCDa
08.01.2011, 20:50
Там и без нас уже давно совмещают :qip_hm:

Vasp
09.01.2011, 15:49
практические занятия в МОРГЕ мединститута - добавим немножко некрофилии!!!:-D

Белая Хризантема**
09.01.2011, 15:52
Страаааааааааааашно ,аж ЖУТЬ !!!

Дюшес**
09.01.2011, 23:08
нет!!! баба яга против!!!! давайте без "тел"!!

ABCDa
10.01.2011, 00:28
А зря мы его так :sarcastic:, вон он какой оригинальный :qip_gb:, чего захотел...

Весна
10.01.2011, 02:19
Медицинский секс считается разновидностью садомазохизма.
А то, что девочки описывали выше - игра в доктора, учительницу, сантехника - это сюжетные игры.

Vasp
10.01.2011, 14:35
Вот-вот, я и говорю, все начинается с сюжетных игр в детстве, а потом уже некоторые "оригиналы" (как он был охарактеризован АБЦД) пристрастчиваются (тьфу) увлекаются короче медицинским садо-мазо. каждому свое. Мне игр достаточно, такой вот я инфантильный.:qip_ex:

Пyмяyx**
10.01.2011, 18:39
Не обязательно, садо-мазо.

Taiss*
12.01.2011, 13:19
практические занятия в МОРГЕ мединститута - добавим немножко некрофилии!!!:-Dнет-уж-ки....
не получится:qip_ft:формалин пипиську щиплет:new_year_51: а глаза,НУ ПРОСТО- :qip_ha: ВЫДИРАЕТ

Vasp
12.01.2011, 14:08
Таисс, во-первых, надо предохраняться, во-вторых, можно и зажмуриться чтоб на жмурика не глядеть или уворачиваться от брызг формалина.:new_bat_angel:

Пyмяyx**
12.01.2011, 19:46
Если не глядеть,теряется визуальный эффект.

Vasp
12.01.2011, 21:52
Хорошо, Пум, тогда можно одеть защитные очки или маску. Или смотреть на милое тело искоса низко голову наклоня...:halfrobo:




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+