PDA

Просмотр полной версии : Широкоэкранный монитор



Пyмяyx**
29.12.2010, 23:49
Купил новый монитор. Широкоэкранный. Поскольку соотношение ширины и высоты экрана иное, изображение искажается: сплющивается. Круги превратились в вытянутые эллипсы. Квадраты - в вытянутые прямоугольники. Как это устранить? Что-тос делать с самим экраном или поменять резолюцию?

Пyмяyx**
02.01.2011, 14:42
На коробке от монитора указана рекомендуемая резолюция: 1920Х1080. Но дело в том, что в компе такой нет. Есть 1920Х1440. А это не годится. Что делать?

Буратино
20.02.2011, 14:33
поставить разрешение 1600:900

kuzya
06.03.2011, 20:39
Купил новый монитор. Широкоэкранный. Поскольку соотношение ширины и высоты экрана иное, изображение искажается: сплющивается. Круги превратились в вытянутые эллипсы. Квадраты - в вытянутые прямоугольники. Как это устранить? Что-тос делать с самим экраном или поменять резолюцию?

Поменять видеокарту. В Вашем случае, ПРЕДПОЛАГАЮ, именно она не держит разрешение. У самого широкий экран на 27. Если хотите, могу подъехать с DVI & HDMI кабелем вечером (это все таки не sVGA), заодно и поговорим. Ведь, я, как Вы заметили - новичок у вас :-)

Пyмяyx**
06.03.2011, 20:42
Да, придётся покупать.

Penis*
06.03.2011, 21:30
Ну да, только разборки с видеокартой производить.
Я давно уже пользуюсь широкоформатным монитором- ноутбук около года, а на нём именно такой стоит. Как не странно, к нему привык достаточно быстро. Зато кинушки в дороге смотрятся прекрасно- широкоформатный экран даёт полную картинку на соответствующих фильмах.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+