PDA

Просмотр полной версии : Вам завидовали?



Taiss*
03.01.2011, 14:10
Вы когда нибудь сталкивались с завистью подруги,
или завистью вашего женского коллектива, или просто соседки?
Вы страдали от женской зависти? Какая женская зависть и на что способна!
Вам завидовали? Вы понимали чему завидуют?
Стоит ли бороться с завистью и возможно ли?
:fun_25:Очень часто женская зависть и злоба способна на ужасные вещи по отношению даже к самой близкой подруге(((! :qip_li:
Давайте поделимся историями и обсудим это!

Весна
03.01.2011, 14:18
К счастью, не было в моей жизни случаев, когда зависть близких людей перерастала бы в какую-то злобу и даже ненависть. Я всегда говорю о том, что у меня особенные друзья. Друзья, которые умеют радоваться за меня. Радоваться моим успехам и достижениям, различным приятностям в моей жизни.
Таисонька, если "близкая подруга" (даже в кавычки вынесла это слово) способна на ужасные вещи из-за зависти, то подруга ли она?
Может ли она вообще носить такой статус?

Белая Хризантема**
03.01.2011, 14:33
Зависть ," страшная штука", вообще это сродни хронической болезни, которая мешает жить самому завистнику и окружающим ..
Женская "зависть" способна на самые "ужасные" поступки , она неразборчива в методах и не видит , близкая ли это подруга , родстственница , сестра ... ей это неважно.
Мне пришлось на себе ощутить женскую зависть , это востину смешно и глупо выглядит .
Вобще то друзья за меня искренне радуются , я так думаю ....
Соглашусь с Весной , "близкая подруга", завистнице не подходит

Taiss*
03.01.2011, 14:48
впервые,
в юности- столкнулась с завистью
по-детски глупо и страшно, больно и не поправимо...:qip_kb:
подруга детства,росли в одном дворе...
начала раздеваться перед моим любовником
он её одевать и из дому выставлять
а она врёв ! и в голос -
а почему у тебя всё есть! а у меня этого нет....????
страшно....

Fix
03.01.2011, 15:14
Согласна, "подруга" и "зависть" - это НЕсовместно. Другое дело, что не всегда можно распознать это сразу. Но время все равно расставляет все по местам.
Зависть разъедает человека изнутри. Он теряет себя, свой стержень, свою суть.... и живет НЕ СВОЮ жизнь. В чем-то таких людей даже жалко.
Стараюсь не обращать на них внимание. Это трудно, потому что палки в колеса все-таки вставляются, но до разборок и выяснений не опускаюсь: не хочется тратить на это время и нервы - в жизни весть вещи более важные и интересные.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+