PDA

Просмотр полной версии : Тайна вашей фамилии



Пyмяyx**
04.01.2011, 21:59
На многих сайтах рекламируется вот этот сайт:

http://rosfam-sekret.ru/images/logo.png (http://rosfam-sekret.ru/)

http://rosfam-sekret.ru/images/head-text.png
При рождении мы становимся последователями семейного фамильного рода - нам присваивают имя и родовую фамилию, о происхождении и значении которой мы едва что – либо знаем.
Владеть информацией о семейном генеалогическом древе своей семьи это часть истории и дань уважения к своим предкам. Возможно, ваша фамилия хранит тайны, которые ваши бабушки и дедушки не хотели рассказывать.
Задумывались ли вы, что несет в себе ваша фамилия? Является ли она редкой, необычной или обыкновенной и часто встречающейся? Какое значение несет в себе ваша фамилия и какова ее история? Были в вашем роду известные личности?






Все права защищены © 2010
Национальная база фамилий


Главная (http://rosfam-sekret.ru/)
Условия (http://rosfam-sekret.ru/agree/)
Контакты (http://rosfam-sekret.ru/contacts/)



То есть за небольшие деньги вам предлагают сведения о вашей фамилии. Интересно? Интересно. Обычно я предпочитаю не связываться с платными услугами в Интернете. А тут решил: дай-ка попробую. Ну, заполнил я анкету.
Вот что мне было выдано:

Ваша фамилия «Выгодман» была обнаружена в нашей базе данных. Значение и происхождение установлено
Ваша страна: Россия Абхазия Австралия Австрия Азербайджан Албания Аргентина Армения Белоруссия Бельгия Болгария Боливия Босния и Герцеговина Бразилия Великобритания Венгрия Венесуэла Германия Гонконг Греция Грузия Дания Египет Израиль Индия Иордания Ирландия Испания Италия Казахстан Камбоджа Канада Катар Кипр Киргизия Китай Колумбия Косово Латвия Ливан Литва Люксембург Македония Малайзия Марокко Мексика Молдавия Нигерия Нидерланды Новая Зеландия Норвегия ОАЭ Перу Польша Португалия Румыния Саудовская Аравия Сербия Словакия Словения США Таджикистан Тайвань Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Хорватия Черногория Чехия Чили Швейцария Швеция Эквадор Эстония ЮАР Чтобы узнать ТАЙНУ ФАМИЛИИ, отправьте SMS с текстом:
7663357920
на короткий номер:
5111
Если оператор не дает отправить СМС:
У вас есть дополнительный вариант.
Отправьте СМС с текстом 5050820 на номер 5537 (Россия).
либо СМС с текстом на номер .
После отправки сообщения дождитесь ответного SMS с кодом.
Полученный код введите в форму размещенную ниже. Код: По всем вопросам пишите только в службу поддержки (http://rosfam-sekret.ru/contacts/).


Отпрпвил СМС. Ответа не дождался.
Решил поэкспериментировать.
Написал от балды заведомо невозможную фамилию. Вот что получил в ответ:


Ваша фамилия «Буогшллвдажыбсчсааа» была обнаружена в нашей базе данных. Значение и происхождение установлено

Кстати, по ходу дела, возникали надписи типа "Загружаются фотографии"....

Ауринко*
05.01.2011, 14:37
Ой, Дима! Как вижу предложение проСМСить, так нутром чую "развод на денежки". И еще берут не суммой, а количеством клиентов, поэтому не боятся, что кто-то из-за тридцатки судиться пойдет...

Пyмяyx**
05.01.2011, 14:49
Вот именно. Я никогда это не делаю. А тут решил попробовать

And75ruxa
05.01.2011, 15:41
Вот именно. Я никогда это не делаю. А тут решил попробовать

Теперь подожди , когда придёт счёт из телефонной компании и удивись :-)

Пyмяyx**
05.01.2011, 15:56
Неужели нет способа прикрыть эту лавочку?

Ауринко*
05.01.2011, 18:15
Это весьма выгодно телефонным компаниям. Иногда они даже закрывают глаза на то, что эти мошенники пользуются их именем или делают вид, что являются отделом или филиалом телефонной компании.

Taiss*
05.01.2011, 20:18
как вы правы ,ребята!!!!
"затейников" -мошенников не перечесть
я, научена на собственных денежках....
года 4-5 назад в ивритском сайте указала номер своей мобилы
никаких услуг или продаж, завлекалок или разгадок -
солидная консультация по проф.теме
безобидное статистическое тестирование
и один из вопросов личные данные!!!!!
заполнила!!!!!
3!!!года каждое утро приходила смс о том,
что рекомендации плана на сегодняшний день составлены!!!
я могу насладиться рекомендациями ,заплатив дополнительно!!!!
за ежедневную смс в пять утра!платила, естественно, ваша покорная слуга :qip_ci:
избавиться от этого "кайфа" не было никакой возможности -
программер сайта не отвечал,:qip_hi:
телефонная компания,в принципе ,:cool2: была не против увеличения суммы моих помесячных выплат на 30-35 $,
но,через года два телефонистки уже говорили по другому....
и,наверное,телефонная компания и старалась что-либо сделать
клиенты-то были вынужденны сменять номер,а заодно сменяли и тел.компанию....
и всё-же!!!!
Я ОТПЛАТИЛА ЗА СВОЮ ЛОПОУХОСТЬ ТРИ ГОДА -:qip_eb:
до истечения срока :qip_ev:договора:qip_go:
но больше всего :qip_bb:раздражал писк о прибытии смс в пять утра!!!! ПОВБЫВАЛА-БЫ!!!!:qip_go:

Белая Хризантема**
05.01.2011, 20:27
Вот я и не " покупаюсь" на эту фигню , тайну своей девичьей фамилии , пытаюсь узнать у оставшихся старожилов"))

Taiss*
06.01.2011, 00:57
Вот я и не " покупаюсь" на эту фигню , тайну своей девичьей фамилии , пытаюсь узнать у оставшихся старожилов"))и правильно делаешь:new_year_43:
если эти ребята фамилию
«Буогшллвдажыбсчсааа» проглотили:qip_iv:
истые гурманы родной речи:qip_kb:

Пyмяyx**
06.01.2011, 01:59
Кому-нибудь такой ник дадим :)

ABCDa
06.01.2011, 02:44
Не надо клонов :qip_ix: !!!

соната2**
10.04.2011, 19:39
мне часто поподались но слава богу мой пелефон зыкрыт для этого.. когда пишут отправте код поэтому номеру один раз попыталась неполучилось это был для проверки.А дерево это мне с украине должны прислать книгу там все мои передки. Только по папеной стороне

Ауринко*
26.06.2011, 02:42
Из той же серии. В верхней строке рекламы висит предложение "Какая прическа подходит именно вам". И ведь "ученая" уже! Нет, опять поверила обещанию, что бесплатно! И не обратила внимания, что просят подтверждения по мобильному. Немедленно лишилась всей наличности на телефоне и впала в минус. В итоге лишилась 600 рублей. НЕ БУДЬТЕ ДУРАМИ/ДУРАКАМИ, как я! Не верьте обещаниям бесплатности, если у вас просят подтверждения через мобильный!!!

Selin**
26.06.2011, 12:11
да ну! очередной развод на деньги. Года 2 назад повелась на такую фигню. С телефона у меня скачали 50 грн, но ответ так и не пришел. а даже если бы пришел, то он не стоит таких денег

Ауринко*
26.06.2011, 16:42
Я же написала, что "проходила этот урок, но осталась на второй год", как показывают события.

Selin**
26.06.2011, 19:31
а я написала такой " урок" из своей жизни

Белая Хризантема**
26.06.2011, 23:36
Ой , батюшки , какие суровые " уроки " , аж страшно становиться плавать в интернете .
Уважаю смельчаков , как Екатерина )))

Белая Хризантема**
27.06.2011, 15:10
Екатерина II , приношу свои извинения , не хотела ничем тебя зацепить ..

Тунга
28.06.2011, 02:02
А мне так хочется иметь свою диету!!!!))))Но уверена,что это опять подстава.

Пyмяyx**
28.06.2011, 02:22
Только сегодня в "Новостях" про это говорили.

Selin**
29.06.2011, 01:51
Сима, проехали.
Что касается диет, так это тоже развод

Пyмяyx**
03.07.2011, 21:01
Сейчас на нашем форуме висят банеры заведомо мошеннических сайтов. На мой взгляд, уж лучше честная порнуха. Там хоть тебя не обчистят.

Но ведь форум должен на что-то жить и отказаться от рекламы мы не можем. Что я предлагаю? Сразу под банерами разместить сообщение крупными буквами.


ВНИМАНИЕ!
Если на каком-нибудь сайте (в том числе на тех, чьи банеры размещены здесь) от вас потребуют прислать СМС, например, для получения результата теста, истории вашей фамилии, составленной для вас персональной диеты и т.д., НЕ ПОСЫЛАЙТЕ! Это, скорее всего, мошенничество. Деньги с Вас снимут (даже если на сайте написано, что СМС бесплатно), а заказанную услугу вы не получите.

Пyмяyx**
27.08.2011, 15:34
Ну, вот 2 таких сообщения получил от "разных" людей


51686@Привет, Дмитрий, оказывается твои предки были дворянами и ты теперь богатый наследник!!, Все про фамилию Выгодман здесь,

Слышали? Вот я какой теперь! Называйте меня Ваше Сиятельтство! Или Ваша Светлость.
Интересно, такие сообщения рассылаются всем подряд?

Неужто никто не остановит наглецов?

Белая Хризантема**
27.08.2011, 15:40
Дим , такого " мусора " полно в интернете , на каждый " чих " реагировать , жизни не хватит....

Пyмяyx**
27.08.2011, 16:16
Да дело не в мусоре. Тут же прямое мошенничество!

Белая Хризантема**
27.08.2011, 16:20
Их полно как назойливых мух , а уничтожать их должны правоохранительные органы ...

Selin**
27.08.2011, 16:43
Я в Контакте получала, такие же сообщения, о том, что мои предки дворянами были. И, кстати, совсем недавно.

Пyмяyx**
11.09.2011, 20:32
Вот ещё одна ссылка:
http://best-play-boom.com/surname2/pwd.php

Я ввёл фамилию Бурбекусронгорднеемишшшшш ш
Имя Иащорпыларн Жопович
Город Ропропозоооооооог

Информация найдена! Только смс пришли!

Лентяйка*
02.10.2011, 01:33
А моей фамилии в списках не находя,класс.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+