PDA

Просмотр полной версии : Еще одно приключение ....



Белая Хризантема**
13.01.2011, 01:01
Все получилось спонтанно, его разгоряченный член , хотел меня , а присутствие другой ж енщины возбуждало его , нежно исцеловав мою грудь и приласкав соски , он страстно и требовательно вошел в меня . ООООО, как сладко ощущать в себе его " красавца " , как двигается во мне , чудесные и незабываемые , ощущения .Ну еще , ну еще , сильней , его не укротишь .ОО , как я хочу его , мои нежные руки скользят по его телу , нежат соски он постанывает от удовольствия и я тоже .Ох ,Ах , Боже как хорошо то как..Разгоряченные меняем позу , моя любимая , я лежу на животе , он во мне , нежно целует шейку и спинку и двигается и двигается , а я стону ....Женщина сидящая на стуле наблюдает и комментирует наши движения , туда далеко за экран , где нас слышат .Она тоже разделась и нежно поглаживает себя , возбуждаясь . Мы с Тимкой увлеклись друг другом , ничего не замечаем вокруг .Нужно немного передохнуть .Впереди самое вкусное и любимое мной блюдо .Я легла на спину , а он целует мое возбужденное либидо и пускает в ход свой нежный язычок .Ох как ЗДОРОВО ! Боже !! Я изгибаюсь от наслаждения .Сейчас наступит долгожданный оргазм и я выплескиваю из себя крик разьяренной тигрицы !!
Мы продолжаем .Сколько же в нас сил и жажда секса .
(Интернет)

Pavlik
13.01.2011, 13:58
Впереди самое вкусное и любимое мной блюдо .Я легла на спину , а он целует мое возбужденное либидо и пускает в ход свой нежный язычок .
(Интернет)

Ну насмешила,Белая Хризантема:D,спасибо! А как выглядит это возбуждённое либидо? Хотя как выглядит не возбуждённое либидо я тоже не знаю.:qip_ba:

Белая Хризантема**
13.01.2011, 14:11
А я здесь при чем?
Рассказ в " Не нашей прозе"))))

Pavlik
13.01.2011, 14:16
Э нет,раз не в "Веселухе" ,значит спрос с тебя.Не проконтролировала содержание:fun_9-:

Белая Хризантема**
13.01.2011, 14:18
Сейчас раскрутим этот вопрос в теме )))
http://www.lbk.ru/showthread.php?13848-%CB%E8%E1%E8%E4%EE-%EC%F3%E6%F1%EA%EE%E5-%E6%E5%ED%F1%EA%EE%E5-%EB%E8%E1%E8%E4%EE.&p=377557#post377557




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+