PDA

Просмотр полной версии : В торговом центре "О‘КЕЙ" в Петербурге обрушилась кровля, есть раненые



Пyмяyx**
26.01.2011, 20:05
В торговом центре "О‘КЕЙ" в Петербурге обрушилась кровля, есть раненые

http://www.svpressa.ru/photo/37778-1.jpg
Сегодня вечером в торговом центре "О‘КЕЙ", расположенном по адресу Выборгское шоссе, д.3, корпус 1, у метро "Озерки" в Санкт-Петербурге, на площади около 500 кв. метров частично обрушилась кровля. По предварительным данным, в результате обрушения кровли в магазине пострадали несколько человек. Точное количество раненых в настоящее время устанавливается.





Уже знаю, что погибла продавщица.

А магазин этот я прекрасно знаю.

Vasp
26.01.2011, 20:46
Небось снег не счищали, администраторы ленивые.:crazyeye: Теперь получат по полной программе!

Пyмяyx**
26.01.2011, 20:47
Получат-то получат, но девушку не воскресишь :(

Vasp
26.01.2011, 20:53
Вот это то и есть самое ужасное. Люди не думают о возможных последствиях своего бездействия! Тоже самое случилось и в Домодедово, если действительно никто на входе никого не проверял.

Тунга
26.01.2011, 20:58
Да,согласна!
У нас висят такие огромные сосульки,что с внуком приходится смотреть не только на дорогу,но и ходить ,задрав голову!Погибают дети....В этом году несколько детишек..Ужас!

Vasp
26.01.2011, 21:04
Вот это и бесит больше всего. Есть ответственные люди за те же сосульки, а свои обязанности они не выполняют. Из-за этого страдают невинные люди, случайные прохожие. Как говорится "разруха начинается в головах"...

Антонина
27.01.2011, 03:05
Самое плохое, что жертвы есть...

Пyмяyx**
27.01.2011, 13:13
Да, конечно :(


Когда я снимал квартиру на пр. Луначарского, я иногда заходил в этот магазин. Не часто: он был дорогой.
Однажды мы проезжали с Птицей Феникс и там подобрали её соседа.

Поискал фотографии магазина и, почему-то, не нашёл.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+