PDA

Просмотр полной версии : Суд над Золушкой.



Пyмяyx**
01.02.2011, 22:20
СУД НАД ЗОЛУШКОЙ (http://www.psihelp.ru/articles8.htm)

Ауринко*
01.02.2011, 22:26
Не поняла. Я вижу лишь дважды повторенное: СУД НАД ЗОЛУШКОЙ.

Ауринко*
01.02.2011, 22:29
Разобралась, что нужно нажать на ссылку.

Євгеньевна
29.10.2011, 01:52
Сказка ложь, да в ней намек... Все мы - Золушки в этом мире! Заложники - не то обстоятельств, не то чужих желаний. И не надо нас судить!*

Pavlina
29.10.2011, 18:58
неее...лучше стервой быть:qip_el:

Белая Хризантема**
29.10.2011, 20:02
«Лучше быть фавориткой короля, чем всю жизнь ждать принца».

vaverite
23.05.2015, 19:24
Прочитала"Суд над Золушкой".Думаю,я тоже Золушка.Мне всегда всех жалко.Умом понимаю,что человек врет в глаза, обманывает.А вот послать его дальше мне как то неудобно.Начинаю мысленно его перед собой реабилитировать,рассуждая почему он поступил так.Прощаю человеческие слабости и жалею обидчиков.100 раз обманут,в 101 могу опять пытаться верить.Нет,послать могу и далеко,но до этой стадии нужно довести меня.А если начнет прощения просить,то злиться долго не умею.
Первые шаги к исправлению сделаны.Все бросила и уехала.Нужно подумать немного о себе.Сколько можно о других?Иногда я думаю-всех люблю и жалею,а меня никто.Наверное,дурочка я у мамочки своей родилась.А Золушка-это и интересно ДИАГНОЗ? Навсегда?http://www.kino-teatr.ru/movie/kadr/2562/92794.jpg

Пyмяyx**
23.05.2015, 19:45
Посмотрим...

Пихта
19.06.2015, 13:30
Белочка..!!! Золушка, ты моя..!!! Я с тобой согласна, что нужно быть доброй Золушкой прощать и любить всех, я и сама очень быстро забываю обиды, но а если человек говорит тебе то, что тебе совсем не нравится и даже не приятно слышать, а тебе говорят специально, что бы обидеть..!!! То.., что в этом случае делать..? Послать обидчика раз и навсегда, подумав просто о себе, или как Золушке, принять все обиды на себя....Да..!! Ваверите, ты права, быть золушкой, не легко....

Алесандра
18.09.2015, 14:46
Белочка..!!! Золушка, ты моя..!!! Я с тобой согласна, что нужно быть доброй Золушкой прощать и любить всех, я и сама очень быстро забываю обиды, но а если человек говорит тебе то, что тебе совсем не нравится и даже не приятно слышать, а тебе говорят специально, что бы обидеть..!!! То.., что в этом случае делать..? Послать обидчика раз и навсегда, подумав просто о себе, или как Золушке, принять все обиды на себя....Да..!! Ваверите, ты права, быть золушкой, не легко....

Всех ли нужно прощать? От обид нужно избавляться, отвесив пощечины обидчикам.

Белая Хризантема**
18.09.2015, 14:50
Всех ли нужно прощать? От обид нужно избавляться, отвесив пощечины обидчикам.
Обиды копить в себе нельзя , мешают спокойно жить , а отвесить пощечины обидчикам не всегда получается ...да , ладно пусть живут как могут и совесть позволяет .




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+