PDA

Просмотр полной версии : Умные и глупые женщины



Пyмяyx**
27.06.2004, 13:41
Довольно часто можно услышать, что слишком умная женщина - это плохо. В женских журналах (авторы статей которых уверены, что мужчины их никогда не читают), женщинам часто советуют не выпячивать свой ум, притвориться дурочками. Дескать, мужчину раздражает, когда женщина умнее его.
Лично я считаю, что только недостаточно умный мужчина боится оказаться глупее женщины. Лично я люблю женщин умных, эрудированных. Ведь не 100% времени мы с женщиной мёпаемся. Ещё и разговариваем. И в перерывах между актами, мне гораздо приятнее порассуждать о прочитанной книге, нежели о кознях соседки сверху. Была у меня одна женщина, так она могла на бытовые темы говорить даже в постели. Всё удовольствие сбивала. Ну, представьте себе, вот уже подходит оргазм и вдруг она вспоминает о том, что надо постирать какую-то вещь. :evil:

bors
27.06.2004, 13:45
Извини ,Пум, но более дурацкого опроса я давно не видел.
Ты, часом , не в ХIХ веке родился?

Пара свинов
27.06.2004, 13:58
Женщина - это другое животное царство. К ней мало приложимы понятия "умный", "глупый" - так, как мы их понимаем. И это надо принять за данность.

А что я сам думаю по поводу всего этого горького катаклизма - никто не узнает, потому что я очень воспитанный (и скромный). Процитирую опять Вишневского : "Женщины, я люблю вас! Будьте бдительны!"

Эриния
27.06.2004, 16:15
Почему же дурацкий? Очень интересный вопрос.
Да, было дело.Один мой бывший любовник сказал мне "Не умничай!" И где он теперь?

Azazelo
27.06.2004, 16:38
Эриния, а ты не пробовала спросить иначе-"и где ты теперь"
Да, и не путайте ум с эрудицией и образованностью

Эриния
27.06.2004, 16:44
Эриния, а ты не пробовала спросить иначе-"и где ты теперь"


:shock: Чего это вдруг? Он вряд ли форум читает. И, вообще, он остался в Вильнюсе.

Azazelo
27.06.2004, 16:53
Я о том, что видимо Ты поступила недостаточно умно, если дала ему повод для подобного заявления.

bors
27.06.2004, 17:03
- Пелагея , Моцарта читала?
- Нет.
- Живо в койку !!!

Эриния
27.06.2004, 17:05
Я о том, что видимо Ты поступила недостаточно умно, если дала ему повод для подобного заявления.
Поясни.

Azazelo
27.06.2004, 17:11
Мы всегда хотим видеть перед собой Женщину-мяггую, добрую, способную нас понять и не старающуюся на нас давить.
Обычно ум женщины заключается именно в том, чтобы держать мужчину в неведении об этом.
Мужчина не должен догадываться-КТО истинный хозяин положения.
А ты где-то прокололась

Пyмяyx**
27.06.2004, 18:41
А вот я люблю прямые, открытые отношения. Не хочу, чтобы мной управляли, да ещё и так, чтобы я сам этого не замечал.

Что же касается исчезновения того любовника, так Эриния, как видно, о нём ничуть не жалеет. Дурак он! Такую женщину потерял!

Пyмяyx**
27.06.2004, 18:44
Да, и не путайте ум с эрудицией и образованностью

Да, это не одно и то же. Скажем так, всё в комплексе: ум, эрудиция, образованность.
Есть ещё так называемый практический ум. Женщина может не знать кто такой Хемингуэй, зато очень хорошо знать, где и что можно купить, и кому и как потом с выгодой перепродать. Такие женщины мне также неинтересны.

Azazelo
27.06.2004, 21:50
Мда, как же ты прост-Хеменгуэй-хорошо, достать плохо.
Управляли-неуправляли-столько баб уже познал, а до сих пор себе отчёт не можешь отдать.

Flirty
02.07.2004, 12:39
Азазело упрекнул Эринию: прокололась, мол... Мужчина заметил, что ты что-то умное сказала...

Господи, до чего же надоели мужчины, перед которыми нужно прикидываться мягкой, глупенькой, беспомощной блондинкой...А то почувствует себя уязвленным. :(

С некоторых пор перестала прикидываться таковой. Сначала показалось, что придется привыкать к одиночеству. А потом я встретила мужчину своей мечты: он умнее меня! :D И теперь можно "умничать" сколько угодно, и ничего из себя не изображать. Просто быть женщиной. :D

Oca
02.07.2004, 14:27
Умная женщина не вызывает раздражения у мужчины в нескольких случаях:
- если он уверен в собственном уме настолько, что ее слова для него - лишь умилительный птичий щебет;
- если умен настолько, что готов учиться всю жизнь и ее слова для него - источник информации;
- если умен настолько, что считает себя дураком.

Есть дополнения? :D

Пyмяyx**
02.07.2004, 14:38
Всю жизнь предпочитал женщин умных. Посмотрите, только на этом форуме каких собрал!
Пьяная Вишня, Мячик, Эриния, Инфи, Королева, Бонита, Амазонка. Каждая достойна восхищения.
У Осы тоже ум не отнимешь. При всей сложности наших отношений, дурой я её не считаю. Иначе не смог бы с ней дружить целый год. Хотя многое в её поступках не характерно для умного человека.

Oca
02.07.2004, 14:45
У Осы тоже ум не отнимешь.
Спасибо за комплимент.

Хотя многое в её поступках не характерно для умного человека.
Согласна на 100%.
И вот пример. Дружила с Вами, господин Пумяух,

целый год
Впрочем, в Вас еще тогда было много от Димы Выгодмана, и это меня оправдывает.

дамуля
07.07.2004, 02:19
умные и глупые женщины....и где мерило ума и глупости...???а потом...а судьи кто??? :)

Пyмяyx**
07.07.2004, 02:23
Разумеется, оценка, в данном случае, субъективная.

Ray
21.07.2004, 18:38
Женский ум для меня так и остался загадкой.
Вроде умна не по годам и мудра при всем этом. Но это все женское и полностью непредсказуемое, зависящее от непостижимых, на первый взгляд вещей, например от наличия лавочки в диком лесу.

Ray
21.07.2004, 18:44
Умная женщина не вызывает раздражения у мужчины в нескольких случаях:
- если он уверен в собственном уме настолько, что ее слова для него - лишь умилительный птичий щебет;
- если умен настолько, что готов учиться всю жизнь и ее слова для него - источник информации;
- если умен настолько, что считает себя дураком.

Есть дополнения? :D

Да есть. Дураки обычно не в почете.
Если себя дураком считаешь, то и женщина начинает также дураком считать, результат обычно непредсказуемый.

Пyмяyx**
16.04.2008, 16:53
Не согласен, что Эриния прокололась. Мне кажется, она довольна, что избавилась от самодовольного напыщенного индюка.

цаца
29.12.2013, 11:19
Женщина должна быть умной,и привлекательной,и вкусной,и красивой,и понимающей..
А при сексе,можешь ее заткнуть поцелуем,так больше не заговорит..:qip_jo:

Белая Хризантема**
29.12.2013, 13:47
Умная женщина та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо.
П. Валери.

Мара
18.02.2015, 00:33
Считаю себя достаточно умной и прикидываться ни перед кем не считаю нужным. Зачем мне рядом мужчина, мало того, что недалёкий, так ещё и дурочку перед ним разыгрывать?! Я что? Мазохистка?
Мечтаю о партнёрских отношениях с мужчиной. В каких то сферах жизни он умнее, позволяет мне высказать своё мнение, но поступает так, как сочтёт нужным ( желательно объяснившись, но можно и без этого)
В других сферах умнее я. Я выслушаю его мнение и постараюсь объяснить почему надо поступить иначе.
А ещё есть сферы жизни, которые меня не интересуют, малозначимы для меня. Тогда решения я буду принимать только тогда, когда ему не захочется на это тратить своё время.

Пyмяyx**
18.02.2015, 00:44
Очень мудро.

Vitochka
26.06.2015, 18:48
А я и не давлю,а счастья не имею я.

Бабушка
20.01.2017, 21:07
У каждого своя точка зрения умная не умная один Бог знает. Мужчина голова а женщина шея куда поворачивает просто не надо делать резких движений и все будет в порядке.

Белая Хризантема**
22.01.2017, 23:01
«Умным женщинам тяжело жить на свете. И вовсе не потому, что они не нравятся мужчинам, скорее, наоборот — нормальному мужчине и не захочется оставаться с дурочкой дольше, чем на одну ночь. А потому, что умной женщине не так легко найти человека, с которым она сможет быть рядом. Да и не каждый мужчина сможет терпеть рядом с собой женщину, которая умнее его. (https://tsitaty.com/%D1%86%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B0/127833)»
―Олег Рой (https://tsitaty.com/%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80/%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B3-%D1%80%D0%BE%D0%B9)

Gulzhan**
26.01.2017, 15:32
УМНАЯ ЖЕНЩИНА ─ ПОДАРОК ИЛИ НАКАЗАНИЕ?http://mtdata.ru/u3/photo913C/20597534110-0/original.jpg#20597534110
(http://c1.emosurf.com/0001690Et7Rd/235.jpg)

Как бы ни старались феминистки изменить отношение к женщине вряд ли им это удастся сделать в краткие сроки – мы живем в патриархальном обществе и эта система взаимоотношений между полами складывалась не одну сотню лет.

Безусловно, изменения в обществе на гендерном уровне происходят и они уже заметны невооруженным глазом, но понадобится еще очень много времени, чтобы права мужчин и женщин стали по-настоящему равными, а умная женщина получила искреннее признание. Наверное, только в этом случае риторический вопрос «умная женщина – это подарок или наказание» будет в нашем обществе снят с повестки дня навсегда.

Кто сверху?

К сожалению, мы часто впадаем в крайности и пытаемся выяснить кто главнее, кто умнее и пр. И нередко забываем при этом, что жизнь так разнообразна и многогранна, что места и возможностей для самоутверждения и самовыражения хватит всем: и мужчинам, и женщинам.

Умному человеку (неважно кто ты) важно, прежде всего, найти свою нишу и попытаться состояться в выбранном деле. Если это происходит и профессиональная деятельность приносит удовлетворение, хороший доход, а в идеале и признание, то в подавляющем большинстве случаев женщине уже не нужно что-либо доказывать ни себе, ни мужчинам на гендерном уровне. Кроме того профессиональная состоятельность и самодостаточность чаще всего «притягивают» на ее орбиту таких же умных и успешных мужчин, как говорится, подобное к подобному. А основа таких взаимоотношений – это равенство. То есть, вопросу умная женщина – это подарок или наказание в таких отношениях не может быть места в принципе.

Уж замуж не в терпеж

Очень часто девушкам так хочется поскорее выйти замуж (что поделаешь это часть жизненной программы и для большинства людей действительно важно ее реализовать), что они идут за первого, кто позовет, а потом часто жалеют об этом, поскольку «первый встречный» нередко может не дотягивать до уровня девушки. Ему бы кого попроще, а тут она вся такая из себя умная. И вот начинаются проблемы, которые нарастают как снежный ком и со временем приводят к разводу. Кстати, вы, конечно, знаете о том, что в большинстве случаев женщины намного сильнее стремятся создать семью, чем мужчины, но и они же чаще становятся инициаторами развода, в то время как мужчины держатся до последнего.

Поэтому прежде чем выходить замуж постарайтесь отключить архетипы, страхи, эмоции и включить ум - вы же все-таки умная. Спросите себя: «Будет ли вам комфортно вместе? О чем вы будете говорить долгими зимними вечерами? Есть ли у вас общие интересы? Друзья? Как обстоят дела с вашими темпераментами?» Придумайте и другие вопросы из этой же оперы и, главное, честно дайте ответы на них. Сейчас, перед порогом ЗАГСА, пока не поздно.



Зона ответственности

Если пара на старте взаимоотношений четко распределяет обязанности, то умная женщина становится для такой семьи подарком. Приведем банальный пример. Она ответственна за питание в семье. Не смейтесь – это очень серьезное дело, требующее постоянного внимания, ведь кушаем мы три раза в день, причем, рацион у всех членов должен быть полноценным, разнообразным и учитывать кулинарные предпочтения всех и каждого. К тому же продукты нужно постоянно закупать, придумывать новые блюда и следить за тем, чтобы все члены семьи регулярно все это ели, а иначе гастрит.

Как поступит умная женщина? Она вовлечет в процесс и других членов семьи, но будет управлять этими действиями как мудрый режиссер, а не как нервная тетка, вечно бубнящая «как мне все это надоело, ты даже кетчуп не в состоянии сам купить, все нужно делать самой». Под такой бубнеж, честно говоря, и кусок в горло не полезет. И что же мы имеем? В первом случае (если это умная женщина-режиссер), то она становится подарком для своей семьи, а если она стремится к полному доминированию и не умеет делегировать обязанности (он же дурак, где ему кетчуп правильный выбрать), то превращается в задерганную, злую тетку – становится истинным наказанием для всех.

Отсюда еще один совет: не стоит стремиться быть всегда сверху. Чего бы это ни касалось. Предоставьте возможность своему мужчине и другим членам семьи проявлять инициативу, но направляйте их при этом. Будьте режиссером в своей семье, а не мулом, который тянет все и всех.
Ум и мудрость – синонимы?

Увы, не всегда. И таких примеров миллионы. Девочка училась в школе посредственно, до института не дотянула, освоила какую-нибудь рядовую специальность, а параллельно вышла замуж. И стала хорошей, мудрой женой. Той, которая умеет направлять своего избранника, поможет в тяжелую минуту, не будет насмехаться над его слабостями и недостатками и выносить сор из избы.

Кто-то назовет это обывательской позицией, а мы скажем так: чтобы вырастить крепкую семью, которая не развалится при первом дуновении ветра – нужно быть мудрой женщиной. И таким с виду «рядовым мещанкам», как показывает практика, это удается намного чаще, чем умницам с кучей красных дипломов и огромными амбициями.

Поэтому, дорогие умницы, то, кем вы станете – подарком или наказанием - зависит от вас. Выбирайте.





Анна Орёл


Источник → (http://udivitelnay-zhizn.mirtesen.ru/url?e=simple_click&blog_post_id=43350547737&url=http%3A%2F%2Femosurf.com%2Fpost%2F2229)


Опубликовал Анатолий 好 (http://mirtesen.ru/people/995708762), 26.01.2017 в 14:28

Пyмяyx**
02.02.2017, 14:48
https://pp.vk.me/c636924/v636924139/51c5b/xuMuykqzjxI.jpg

Gulzhan**
04.08.2017, 12:33
БОРИС АКУНИН О НАСТОЯЩЕЙ УМНОЙ ЖЕНЩИНЕГАРМОНИЯ МЫСЛИ
Я уже рассказывал о настоящей императрице, настоящей писательнице, настоящей принцессе. Сегодня расскажу о Настоящей Умной Женщине.


Ум, как известно, бывает разного калибра и профиля: практический, научный, творческий, смекалистый, «женский», поведенческий, психологический и так далее. Но, думаю, самый главный тип ума — тот, который позволяет человеку правильно относиться к жизни.







Люди нередко влюбляются в кого-то с одного взгляда. Мы, литераторы, способны влюбиться с одной фразы. Так со мной и произошло. Я влюбился в леди Монтегю, когда работал над книгой «Писатель и самоубийство» — именно что с одной фразы.




Нет, не беспокойтесь, эта дама не совершила самоубийство, для этого она была слишком умна.

Мэри была дочерью графа Пирпонта, появилась на свет в 1689 году. Почти всё детство провела в библиотеке отцовского замка — там было одно из богатейших книжных собраний Англии. Но в книжного червя или, как говорили в более поздние времена, в «синий чулок» Мэри не превратилась. У книг она научилась главному — самостоятельно думать.


http://mtdata.ru/u12/photo3E5E/20276862022-0/original.jpg#20276862022
Мэри Уортли Монтегю, картина работы Чарльза Джерваса, после 1716.



В юном возрасте она оказалась в ситуации, довольно обычной для девицы той поры: полюбила одного, а отец собирался выдать ее за другого. При этом с избранником сердца соединиться по какой-то причине было никак нельзя.


Мэри решила эту тягостную коллизию с недевичьей мудростью: раз счастья нет, пусть будет покой и воля. Сама выбрала человека, которого могла уважать и который при этом обещал не ограничивать ее свободы, сбежала с ним и вышла замуж без отцовского разрешения.


Сэр Уолтер Монтегю тоже был человеком умным, занимал видные государственные должности, и его жена стала украшением лондонского света. В нее влюблялись, пересказывали из уст в уста ее остроты, почитали за честь вести с ней переписку.


Бедный Александр Поуп, великий поэт, по уши влюбился в Мэри (очевидно, как и я, после какой-нибудь удачной фразы). Пылко признался в своих чувствах, а красавица, не дослушав, покатилась со смеху — и заработала себе врага на всю жизнь.


http://mtdata.ru/u12/photoCF0A/20499934871-0/original.jpg#20499934871
Эта обидная для литераторов сцена запечатлена на известном полотне Вильяма Фрита



В двадцатишестилетнем возрасте на Мэри обрушилась страшная для молодой женщины, а особенно красавицы беда: оспа, лечить которую европейская медицина совершенно не умела. Леди Монтегю выжила, но всё ее лицо покрылось язвами, знаменитые ресницы выпали.


Тогда она перестала появляться в свете и заставила восхищаться собой на расстоянии. По ее настоянию муж добился должности посланника при дворе султана. В Константинополе Мэри выучила язык и обычаи, впервые исследовала жизнь гарема — и издала «Турецкие письма», которыми зачитывалась вся Европа. Кроме того она изучила восточную методику вакцинации оспы.


Теперь можно было и вернуться. В Англии началась очередная эпидемия, и леди Монтегю вступила с нею в борьбу. Начала с того, что вакцинировала свою трехлетнюю дочку. Потом предложила провести эксперимент над семью приговоренными к смерти преступниками в обмен на обещание помилования. Они выжили и были отпущены на свободу. Затем тот же опыт был проделан над шестью сиротками из приюта (все равно дети там мерли, как мухи). Сиротки тоже выжили. Тут уж король повелел подвергнуть спасительной процедуре собственных внуков, страна поверила в эффективность лечения, и эпидемия была побеждена.



К пятидесяти годам леди Монтегю решила, что отныне она вступает в возраст полной свободы и больше не будет считаться с условностями. Она разошлась с мужем (сохранив с ним чудесные отношения) и стала жить в свое удовольствие.


Путешествовала, общалась только с людьми, которые ей были интересны. В биографии Льюиса Кроненбергера сказано: «Она ненавидела зануд, от которых бегала, и ненавидела дураков, с которыми ссорилась». Надо сказать, что о женщинах леди Монтегю была невысокого мнения, предпочитала общество мужчин, что неудивительно, если учесть тогдашний уровень обычного женского образования. «Я рада, что я женщина, — говорила Мэри, — благодаря этому мне не придется обзаводиться женой». Нас, беллетристов, эта дама тоже не любила. «Сочинители романов, — говорила она, — наносят читателям двойной ущерб: воруют у них деньги и время».
Жить леди Монтегю предпочитала в сладостной Италии, а на родину вернулась, только когда почувствовала, что пора умирать — в почтенном для той эпохи 73-летнем возрасте. На исходе жизни Мэри как-то призналась, что не заглядывала в зеркало последние одиннадцать лет. Ну не умница?


Вот три возраста леди Мэри Уортли Монтегю:



http://mtdata.ru/u9/photoE1F5/20946080569-0/original.jpg#20946080569
Красавица
http://mtdata.ru/u8/photoA3CF/20392226267-0/original.jpg#20392226267
Умница
http://mtdata.ru/u9/photoA700/20169153418-0/original.jpg#20169153418
Счастливая старушка


«Человек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ничем не будет доволен».
А теперь — фраза, с которой началась моя любовь к леди Монтегю.

Находясь на смертном одре, она сказала (это были ее последние слова): «Всё это было очень интересно».

Вот это и называется правильным отношением к жизни.



Источник (http://izbrannoe.com/news/lyudi/boris-akunin-o-nastoyashchey-umnoy-zhenshchine/?utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_campaign=sotbit_mailing_3)





Опубликовала Victoria Victoria (http://mirtesen.ru/people/249841194?mid=DF4555BEE95A35ABF50F57B694211A17), 25.06.2017 в 16:06

Gulzhan**
04.08.2017, 12:34
Великолепный и редчайший ум...

Gulzhan**
24.03.2018, 15:00
ПРО УМНЫХ И МУДРЫХ ЖЕНЩИН



17 Февраля 2018 г.

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/d/1/140/729/140729265_3085196_7l9HaIUimLg.jpg



Мужчине хочется быть рядом с мудрой женщиной. Той, которая примет его таким, какой он есть, поддержит, попросит помощи, проявит слабость, позволит о себе заботиться, не станет навязывать свое мнение. И никому не хочется быть мужем «умной», той, которая замучает советами, лишит возможности принимать решения и брать ответственность, для которой собственная правота важнее отношений с другими людьми.Чем мудрость отличается от умности?· Умная женщина, обнаружив ошибку мужа, ткнет его носом. И напомнит, что она его об этом предупреждала.· Мудрая женщина – поддержит, приободрит, иногда сделает вид, что ничего не заметила.· Умная женщина в кризисной ситуации возьмет бразды правления и научит мужа жить правильно.· Мудрая женщина очень тонко покажет ему направление и поддержит в намерении дойти туда.· Умная женщина будет учить детей математике, несмотря ни на что.· Мудрая – увидит в каждом из них личность.· Умная женщина на работе будет стараться быть лучше других и не совершать ошибок. При этом большинство коллег будут относиться к ней очень настороженно.· Мудрая женщина создаст в коллективе атмосферу любви и тепла.· Умная женщина будет вмешиваться в жизнь своих взрослых детей, давать им непрошенные советы и рекомендации, рассказывать им о том, как правильно растить детей.· Мудрая женщина позволит детям получить свой жизненный опыт и поддержит в любой ситуации.· Умная женщина будет бороться с влиянием свекрови, отстаивать свою независимость от родителей, ругаться с ними из-за их советов.· Мудрая женщина научится улыбаться, слушать молча, соглашаться. И делать по-своему. С любовью.· Умная женщина хочет изменить весь мир, переделать всех людей вокруг.· Мудрая женщина начнет меняться сама. И примет других такими, какие они есть.· Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав.· А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.


Автор: Ольга Валяева


MISTER MIGELL

Ljanta
25.03.2018, 13:43
Да, это не одно и то же. Скажем так, всё в комплексе: ум, эрудиция, образованность.
Есть ещё так называемый практический ум. Женщина может не знать кто такой Хемингуэй, зато очень хорошо знать, где и что можно купить, и кому и как потом с выгодой перепродать. Такие женщины мне также неинтересны. Вспомнился смешной случай. У одной учительницы русского языка и литературы в лаборантской висел портрет Хэмингуэя. Я как-то похвалила,что портрет писателя красивый.Она сказала,что раньше он у неё висел дома,но ей надоело,что многие приходящие спрашивали,не её ли это дедушка.Так насмешила... Представляю,как её это раздражало...Может те,кто не знал,как выглядит писатель,тоже знали что и где достать?

Gulzhan**
11.01.2019, 20:16
4 вещи, которые делают умные женщины, чтобы их мужчина не пошел на измену



06 января 2019

Если кто-нибудь скажет вам, что со временем из отношений исчезает страсть, то не вздумайте верить! Все зависит от обоих партнеров. Почему? Потому что в крепких и здоровых отношениях партнеры не перестают трудиться во благо своей пары. И это не тот труд, от которого можно устать или переработать. Это те ежедневные детали и мелочи, которые по крупицам выстраивают продолжительный союз двух любящих людей. Нужно научиться понимать друг друга, поддерживать, уметь идти на компромиссы и знать, как уладить любой конфликт. Если вы научитесь правильно строить свои отношения, то в них попросту никогда не угаснут ни страсть, ни любовь!


https://3.404content.com/resize/730x-/1/4C/39/1592227847265060540/fullsize.jpeg
(https://3.404content.com/1/4C/39/1592227847265060540/fullsize.jpeg)


Большинство людей в отношениях боятся измены. Сознательно или подсознательно, но именно вопрос верности нередко становится камнем преткновения. Нередко люди ссорятся по поводу ревности, на самом деле даже не подозревая, что повода НЕТ! Итак, есть 4 пункта, которые соответствуют мировоззрению умных женщин. От той, кто разбирается в них, не уйдет ни один мужчина!


1. Она понимает, что мужчинам нужно балансировать между похотью и любовью

Что это значит? Все очень просто. Именно любовь (забота, нежности, домашний уют, совместные дела) делает отношения продолжительными. Это чувство накапливается и позже выливается в желание построить крепкую семью. Что насчет страсти? Это то чувство, с которым нужно уметь обращаться. Невозможно каждое утро просыпаться со страстным желанием, но можно не упускать мгновения, которые отлично располагают к чему-то пикантному и романтичному!


2. Она знает толк в желаниях и потребностях



https://4.404content.com/resize/730x-/1/46/30/1592227847197165242/fullsize.jpeg
(https://4.404content.com/1/46/30/1592227847197165242/fullsize.jpeg)


Испытывая уважение друг к другу, партнеры не пойдут на измену. Уважение возникает от взаимного удовлетворения всех базовых потребностей. Вы чувствуете себя стабильно, безопасно, счастливо, и у вас нет причин жаловаться друг на друга. В отношениях, в которых партнерам хорошо и интересно вместе, нет места изменам. Никто не станет отказываться от прекрасного союза ради временного животного инстинкта.



3. Нет места низкой самооценке!

Оказывается, именно низкая самооценка нередко приводит к изменам, потому что так изменщик старается самоутвердиться и почувствовать свою власть и превосходство. Проблема в том, что это состояние длится недолго и потом ситуация только усугубляется. Если вы знаете, что у вашего партнера низкая самооценка, то будьте мудрой женщиной и сделайте все для того, чтобы ее поднять. Пусть он научится ценить себя и поймет, что вы действительно его любите!



4. Взаимное уважение - всему голова



https://3.404content.com/resize/730x-/1/C8/FA/1592227847241991867/fullsize.jpeg
(https://3.404content.com/1/C8/FA/1592227847241991867/fullsize.jpeg)


Вернемся к главному, ведь именно уважение и становится первым шагом на пути к крепким отношениям. Партнеры, которые уважают друг друга, даже редко ссорятся, потому что просто не позволяют себе повышать голос на любимого человека. И дело тут совсем не в нежности! Просто это мудрые отношения, в которых оба знают, что свой союз нужно беречь.
Будьте мудрой парой. Уважайте, цените и просвещайте друг друга. Развивайтесь вместе, начинайте совместные дела и не забывайте о персональном росте своей личности. Если вы оба будете уверенными и интересными людьми, то никогда не наскучите друг другу!



Источник

О (https://fabiosa.ru/rsks-auks-delayut-umnye-zhenshhiny-1/)ТНОШЕНИЯ




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+