PDA

Просмотр полной версии : Пумушка



Oca
27.06.2004, 14:44
Пумушка, ты хороший.
Вот. Хотелось бы, чтобы Вы, многоуважаемая госпожа Мячик, меня убедили в этом. Только, пожалуйста, при помощи аргументов, а не эмоциональных восклицаний.
И вопросы к Инфи: какой же у многоуважаемого Пумяуха литературный и музыкальный вкус? Что именно прелестная мадемуазель узнала об этом из общения с ним? Именно из общения, а не из того, что она увидела на полках, потому что в том доме, насколько мне известно, живет бывшая преподавательница русской литературы.

Пара свинов
27.06.2004, 14:51
Мадам, вам же Мячик цЫтировала себя - дрова, дрова... Хорошие такие, можжевеловые... Сучковатая такая дубина...

Пyмяyx**
27.06.2004, 15:30
Ой, господо Свины и Осы! Как же вас раздражает, когда кто-то обо мне хорошо отзывается! Небось, пульс учащается, поднимается температура. Вам больничный, случайно, не нужен?
Ладушки. Дождёмся ответов тех, кто меня любит.
Кстати, уважаемая Оса сама бы могла порассказать о моих музыкальных и литературных вкусах. Наша дружба продолжалась около года и мы говорили с ней не только о глубине проникновения члена и о количестве оргазмов. Или уважаемая Оса согласилась бы в течение года встречаться с необразованным болваном?
Господа Свины? Кого это вы тут дубиной изволили назвать, а? Поясните, будьте любезны.
Кстати, что это вы никак с аватаром не определитесь? А я тут нашёл для вас кое что. Тут вам и костёр и дрова.
Не угодно ли будет взглянуть? http://www.baburxan.ru/anime/eda/54.gif

Пара свинов
27.06.2004, 15:49
Дражайший Пум!! Ты снова обдаешь нас подозрениями и инсинуациями. А мы не любители золотого дождика с аммиачным запахом, нет-с. В предыдущем посте мы всего лишь сослались на образы, вызванные к жизни Мячиком, вот и все. И ежели уподобить мужчину дровам, то кто же он? Не палка же... хотя... ну, тут широкое поле для ассоциаций.

Эриния
27.06.2004, 16:52
Вопрос, почему Пум раздражает некоторых посетителей форума уже ставился. А вот почему некоторых посетителей форума раздражают все те, кто поддерживает с Пумом хорошие отношения? Когда на форуме выступает Пьяная Вишня, Мячик, Инфи, Стриткэт, Кот Антрекот, Publik Nude, Жора или, тем более, я кое-кто кипит от ярости. Вот вот от злости лопнет. А уж если женщина рассказвает, как ей хорошо с Пумом! У меня есть ответ, почему.
Ну, вот представьте себе охотника. Идёт он по лесу и вдруг видит, скажем, оленя. Вскидывает он ружьё, прицеливается и вдруг кто-то трогает его за плечо. Раздражённый и удивлённый охотник оборачивается и видит человека, который тут же начинает убеждать его, что убивать оленей нехорошо. Представьте себе ярость охотника! Защитник природы и прикладом по зубам получить может.
Борс, Вермут, Оса, Свины и проч. воспринимают форум как охотничий заказник. А сами уверены, что у них имеется лицензия на отстрел Пумяухов. Причём охота эта напоминает охоту первобытных людей на мамонта. Набросились все гурьбой на одного и бьют кто чем может. Бедный Пум! Пока постинг напишет, его враги 10 накидают. Их же много. Ну, затравили человека (радости-то комуто жизнь испоганить!) И вдруг появляется кто-то, кто выступает на стороне Пумяуха. Да как он смеет!!!!???? Сколько травили Мячика! Как-то раз Мячик написала пост, который был Пуму неприятен. Сразу же Воланд и ко Мячика "полюбили". А когда Мячик снова стала говорить о Пуме хорошее, снова разлюбили. Шемеш всё время старалась задеть приходящих на смёпки и на форум женщин в возрасте. И она же открыла тему "На что обиделась Фрайка", где "жалеет" оную. Дескать, пришла Инфи, Фрайка невостребована оказалась. Кто поверит этим крокодиловым слезам?
Воланд когда-то пытался доказать, что Пум никому не нужен. А вот, видите, нужен. Вишне, Мячику, мне. А теперь ещё и Инфи появилась. Ну, прямо головная боль для пумоненавистников. И красавица и молоденькая и к Пуму относится хорошо. А Вермут с его гостиницами ей почему-то нафиг не нужен. Досада-то какая! Вот и стараются все укусить её побольнее.

Пара свинов
27.06.2004, 17:01
Пум, для написания такого прочувственного поста необязательно было напрягаться и вспоминать пароль, под которым у тебя Эриния зарегистрирована. Уважай собеседников, говори сам от себя.

Эриния
27.06.2004, 17:02
И сколько бы вы не злобствовали, господа и дамы, всё равно найдётся немало тех, для кого он Пумушка.

Знаете, если бы я не была старой подругой Пумяуха и просто зашла бы на этот форум, я знаяла бы сторону человека, которого все травят, а он не сдаётся, человека, который пытается что-то сделать (и у него получается)

Azazelo
27.06.2004, 17:04
! Вот и стараются все укусить её побольнее. И не говори-одни каннибалы .
Ну и Ты вроде сюда не о любви поговорить заходишь?
давай оставим Мячику ответить на вопрос

Эриния
27.06.2004, 17:17
Ну, да! Раз я на стороне Пума, значит, меня не существует. А остальные?

bors
27.06.2004, 17:19
... кое-кто кипит от ярости. Вот вот от злости лопнет. .

Так злимся ,так злимся...
За других говорить не буду, а я вот как на работу прийду, так от злобы начинаю клавиатуру кусать.Прямо всю изгрыз-искусал уже...

Azazelo
27.06.2004, 17:20
Ну вот я же молчалссс

relative infinity**
27.06.2004, 19:57
Я считаю,ч то ,в принципе, плохих или хороших людей не существует.
Есть те,которые подходят или не подходят друг другу.Поэтому переубеждение человека в том,что другой хороший или плохой считаю занятием несамодостаточным.

Пyмяyx**
27.06.2004, 20:01
Ну, прости, не соглашусь. Гитлер он, может быть, Еве Браун и подходил. Но свинья.

bors
27.06.2004, 20:10
Ну, прости, не соглашусь. Гитлер он, может быть, Еве Браун и подходил. Но свинья.

Ну , Пум. твои примеры , как всегда на высоте и в са-а-амую точку ! :-) Гитлер-то тут при чем???

Пyмяyx**
27.06.2004, 20:19
Просто я не согласен с тем, что плохих людей не бывает.

bors
27.06.2004, 20:28
Просто я не согласен с тем, что плохих людей не бывает.

Енто ты правильно разумеешь, Пум.
Плохих людей очень много - вот я , например ... :twisted:

Oca
27.06.2004, 21:18
Хотелось бы, чтобы Вы, многоуважаемая госпожа Мячик, меня убедили в этом. Только, пожалуйста, при помощи аргументов, а не эмоциональных восклицаний.
Господа, господа, к чему такие эмоции??? Я просила меня убедить при помощи аргументов, а тут такая буря поднялась... К тому же уважаемая госпожа Мячик мне так и не ответила, а именно ее мне и хотелось услышать. :( Я готова согласиться с вескими доводами, но их, к сожалению, пока так и не последовало.
Касательно музыкальных и литературных вкусах многоуважаемого Пумяуха, с которым мне довелось весьма близко общаться на протяжении долгого времени. В том-то и дело, что я не могу припомнить ни одного разговора о том, что он что-то интересное вот только что прочитал или услышал. Ну ни одной книжки, которую бы мы с ним "по свежим следам" обсуждали, не припомню. Правда, мне он приносил книги Кира Булычева (и даже подарил одну), научил пользоваться FrontPage... ну... что там еще... разговоры, с чего бы они ни начинались и чем бы ни кончались, заканчивались, заканчивались одной темой: МЁП. Да, господин Пумяух весьма начитан и обладает неплохим музыкальным вкусом, но в общении - по крайней мере со мной - это никак не проявлялось, и поэтому у меня сложилось мнение, что интеллигентный мальчик Дима Выгодман и господин Пумяух, в которого он эволюционировал, - разные люди. Вот мне и интересно стало, каким же образом он раскрылся с мадемуазель Инфи.
И почему мой скромный пост вызвал такую шумиху... :shock:

Пyмяyx**
27.06.2004, 22:35
Сегодня открываю форум.
Оса открыла тему "Пумушка" С ума сойти! Я-то думал, Оса каяться пришла:
- Прости меня, Пумушка! Я поняла, что была неправа. Это я от ревности так на тебя наезжала. От злости. Я вела себя очень некрасиво. Прости меня, милый Пумушка! Если можешь. Я поняла, какой ты добрый и мудрый. И МЁП-движение - нужное движение. У него великое будущее. Я обещаю больше не писать на форуме гадости.
И я призываю всех остальных прекратить отвратительную травлю Пумяуха.

А что оказалось? Оказалось уважаемая Оса просто донельзя возмущена тем, что Мячик называет меня хорошим. Ну, всё становится на свои места. Никакой сенсации.

Пyмяyx**
27.06.2004, 22:37
Да, мадмуазель Оса! Короткая же у Вас память. Попробовать вспомнить темы, обсуждаемые нами?

Oca
27.06.2004, 22:56
:shock:
Г-г-г-г-г-госп-п-п-под-д-д-д-д-д-дин Пумяух, Вы эт-т-т-то вс-с-с-с-серьёз?
Это у Вас мечта такая: чтоб я Вас ревновала? Или все-таки шутите?

Oca
27.06.2004, 22:59
Да, мадмуазель Оса! Короткая же у Вас память. Попробовать вспомнить темы, обсуждаемые нами?
Вообще-то, я мадам. Пожалуйста, напомните те абстрактные и интеллектуальные темы, на которые мы вели разговоры. Буду благодарна. :D

Пyмяyx**
27.06.2004, 23:17
Да, после некоторого размышления, я пришёл к выводу, что Вы - мадам. Приношу извинения.

Oca
28.06.2004, 02:12
И долгими были размышления, уважаемый господин Пумяух? :lol:

Пyмяyx**
28.06.2004, 02:19
:shock:
Г-г-г-г-г-госп-п-п-под-д-д-д-д-д-дин Пумяух, Вы эт-т-т-то вс-с-с-с-серьёз?
Это у Вас мечта такая: чтоб я Вас ревновала? Или все-таки шутите?

Не... Я - враг ревности. Просто пытаюсь понять Ваши мотивы.

Пyмяyx**
28.06.2004, 02:22
И долгими были размышления, уважаемый господин Пумяух? :lol:

Секунд 20-30. Разумеется, наличие г-на Аверса автоматически делает из Вас мадам.
Ну, хотел комплимент сделать, назвать вас мадмуазелью. Пардон, мадам.

Oca
28.06.2004, 13:08
Тысячу раз прошу прощения за повторение прописных истин, несомненно известных такому знатоку женщин, как Вы, уважаемый господин Пумяух, но все же разрешите напомнить: в определенном возрасте для женщины куда бОльшим комплиментом является слово "мадам", чем "мадемуазель".
Однако мы отклонились от темы, которую так еще толком и не обсуждали. Где же выступления по существу? Почему молчит госпожа Мячик?

Miachik
28.06.2004, 13:14
:D Други, ну зачем вы с таким завидным постоянством приходите сюда только для того, чтобы доказать "Пумяух - дерьмо". :evil: Стоит ли тратить на это столько душевных и физических сил. :shock: Вот знаете, если я с кем-то не согласна, то мне даже спорить и доказывать что-то лень: "Ты хочешь так думать, думай" и пожимаю плечами.
Что же касается прямого вопроса Осы ко мне.
Да нравится он мне и все, чего тут препарировать. :roll:
Вот уважают человека за качества, даже за поступок. Тут я тебе совершенно четко мугу сказать кого и за что я уважаю или не уважаю, а любовь эт дело тонкое. :wink:
Свинам:
Мужчину любят не только за наличие члена, но как ни странно даже вопреки. :D

Oca
28.06.2004, 13:25
, а любовь эт дело тонкое. :wink:
Ой... так Вы его ЛЮБИТЕ??? Кхем... Тогда пардон... И разрешите заметить: любовь дело не только тонкое, но и интимное. Когда у нас с Аверсом только начало зарождаться это чувство, мы прекратили какое бы то ни было общение друг с другом на форуме или обсуждение на нем друг друга. Помните?

Мужчину любят не только за наличие члена, но как ни странно даже вопреки. :D
Что за поклеп??? Наличие члена у господина Пумяуха доказано документально, при помощи фотографий, размещенных на сайте.

Пара свинов
28.06.2004, 14:21
Кир Булычев? Сильно, сильно... "Алиса, пелефон!"... то есть - мелафон! Или вот это: "Четыреста капель валерьянки и салат!". Классика жанра...

Геверет Мьячик сказала:

Свинам:
Мужчину любят не только за наличие члена, но как ни странно даже вопреки.

Простите, не понял. Это вы к чему? К тому, что без члена сподручнее сжигать его, паразита, на костре своих эмоций? Типа - ничего не отвлекает? :). Да, я тоже заметил, что член и все прочее - это распоследнее, что женщину интересует. То есть бывают в ее жизни моменты... Но Новый Год лучше. А знаете, почему? А НОВЫЙ ГОД ЧАЩЕ...

Пyмяyx**
28.06.2004, 16:56
Ну, вот как забавно. Мячик должнат оправдываться перед высоким судом, за великий проступок:и любовь к Пумяуху.
В то же время неприязнь к Пумяуху считается яавлением вполне естественным.

Oca
28.06.2004, 21:34
Снова здорОво! Еще раз повторяю: никого и ни в чем не просят оправдываться и тем более никто никого не судит. Я просила Ваших сторонников, господин Пумяух, перечислить Ваши достоинства. В зависимости от степени убедительности их агрументов, я бы с ними согласилась или спорила. К сожалению, ни спорить, ни соглашаться пока не с чем. Что касается лично госпожи Мячик, то тут я просто умолкаю: с любовью не спорят и не соглашаются, ее испытывают. К тому же она (любовь, не госпожа Мячик!) как известно, зла...

Пyмяyx**
29.06.2004, 16:19
Мужчину любят не только за наличие члена, но как ни странно даже вопреки. :D
Что за поклеп??? Наличие члена у господина Пумяуха доказано документально, при помощи фотографий, размещенных на сайте.

Не вопреки отсутствию, а вопреки наличию. Т.е. член у мужчины есть и, несмотря на это, его всё равно любят :D

Azazelo
29.06.2004, 16:40
От тут я типа савсем недопёр!
Получеца, что наличие Члена у мужчины являетя препядствием для женской любви к нему?
То есть бывают случаи, что не взирая на такой досадный довесок к мужскому образу, как член женщины в него и влюбляются-но это из области научных курьёзов......
Всем мужукам, которые хочуть, чтоб женщины их любили-срочно на кастрацию!!!!!

Azazelo
29.06.2004, 16:41
Ну вы , блин, даёте

Пyмяyx**
29.06.2004, 16:43
не взирая на такой досадный довесок к мужскому образу, как член женщины в него и влюбляются

Это из серии "Казнить нельзя помиловать" Азазело, ты забыл поставить очень важную запятую.

Как следует читать:


не взирая на такой досадный довесок к мужскому образу, как член, женщины в него и влюбляются

или


не взирая на такой досадный довесок к мужскому образу, как член женщины, в него и влюбляются :?:

Azazelo
29.06.2004, 17:11
с благодарностью принимаю замечание-речь таки о мужском члене




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+