PDA

Просмотр полной версии : Навеяно...



Пьяная Вишня
29.06.2004, 02:02
...темой "Дело житейское"

Пустяковые вопросы
Жалят нас, как злые осы,
Или пчёлы, или мухи...
Если мы - не Пумяухи.

Из-за этих палачей
Спасу нет от мелочей.

Оттого ты - Пумяух,
Что не слышишь зуда мух.
Я же - слышу их везде,
И... пекусь о ерунде.

Не зудели бы над ухом,
Я бы стала... Пумяухом. :roll:

Miachik
29.06.2004, 11:36
Интересно, а что будет делать вся эта публика, когда Пума уедет? :roll: Ведь все их посты - это сплошное паразитирование - бесконечные приколы к Диминым репликам. Своего-то абсолютно сказать нечего. :roll:
Дешевое морализаторство, пошлые схемы и ханжеское копание в чужом белье. :evil:
(И не надо кричать, а ОН сам! Пума плохой, так вы будьте лучше: умнее, благороднее).

Oca
29.06.2004, 12:13
Разрешите напомнить, что, как показала практика в 2002 году, отсутствие господина Пумяуха, при наличии разумного и неустанного направления дискуссий, лишь благотворно действует на интеллектуальный уровень форума и благожелательность атмосферы. Освежить память можно здесь http://webforum.land.ru/wb.php?board=17295
Надеюсь, кто-то из вас сможет выполнить те функции, которые тогда взяла на себя я.

Azazelo
29.06.2004, 12:19
Ой, Мячик, и не говори-горе.
Вон Борс в подполье уходит.
Отъезд Пума обескровит Израиль и обезглавит Движение.
Это ж как Куба, из которой уехал певец Революции Че-Геварра.
Очень жаль, что Пум не успел подготовить себе достойной замены и активных безкомплексных и безаппеляционных последователей.
Боюсь нас ждёт судьба Германии после возвращения Ильича в Питер.
Реакция нас задавит.
В общем рекомендую запасаться питьевой водой, солью и презервативами.
Рыть землянки и скачивать фотки Пума и Инфи, для откатывания их на знамёна и создания по их образам икон(для верующих) и настенных портретов(для атеистов).
В общем "Но пасаран, гопода"!
Враги не пройдут! Мы будем бороться(в постели)!

Пyмяyx**
29.06.2004, 12:38
Начнём с того, что во времена, упомянутые г-жой Осой, отношения на форуме, вообще, были добрыми и терпимыми. Никто и ни на кого не наезжал. А если и позволял себе чуть более эмоциональное выступление, то потом тут же извинялся. Независимо от факта моего присутствия или отсутствия.

Пара свинов
29.06.2004, 12:40
Вот именно - но пасаран! Питер уже наводнен агентами, Пума будут вести уже в Бен-Гурионе, и нам, виртуальной обчественности, будут докладывать о каждом его шаге, о каждом грязном носке, запиханном под кровать... Кстати, вопрос на засыпку, не сочтите за копание в белье - а где, собсно, Председатель наш Мао в Питере останавливается? В Астории? Ну, там наверное, горнишные кажный день... С нетерпением ждем ответа от Самого.

Пyмяyx**
29.06.2004, 12:47
Вишенке:
http://www.sendcard.ru/pics/pets/cat1.jpg
Мячику:
http://www.sendcard.ru/pics/pets/dogs6.jpg

Пyмяyx**
29.06.2004, 12:49
Питер уже наводнен агентами

Да Воланд собирался найти меня в Питере.

Oca
29.06.2004, 12:52
Начнём с того, что во времена, упомянутые г-жой Осой, отношения на форуме, вообще, были добрыми и терпимыми. Никто и ни на кого не наезжал. А если и позволял себе чуть более эмоциональное выступление, то потом тут же извинялся. Независимо от факта моего присутствия или отсутствия.
Так уж независимо? Конфликты на форуме начались немедленно после Вашего приезда, господин Пумяух, причем, напомню, все тогдашние регуляные посетители форума разбежались. Где Любитель? Аленка? Обманка? Шапокляк?... Госпожа Мячик, выступившая в день Вашего отъезда с предложением вот теперь-то Вас обсудить, получила, грубо выражаясь, отлуп и замолчала, начав снова выступать только с появлением Ляпунова во время Вашего второго отъезда, причем принялась с фашистом тут же кокетничать, сочтя его "резвящимся" членом союза.

Пара свинов
29.06.2004, 12:53
Ну, Воланд вообще выступает в роли главного Джеймса Бонда. Все присутствующие уже скинулись ему на билет до Питера, подготовлена хата, ксивы... А Ляпунов-то, про него забыл! А он про тебя - нет... Вчера шифровку прислал. Пишет - готов...

Пyмяyx**
29.06.2004, 12:55
Те конфликты ни в какое сравнение с этими не идут. Это как сравнить ссору детей в садике со 2-й Мировой войной.

Azazelo
29.06.2004, 12:58
Захар, ты не в курсе Ляпунов давно почил в бозе и единственное место, где из него пытаются сделать "вечно-живого"-это здесь

Пyмяyx**
29.06.2004, 13:19
Ляпунов давно почил в бозе и единственное место, где из него пытаются сделать "вечно-живого"-это здесь

Неужто? А где он похоронен? Я бы съездил к нему на могилку.

Пара свинов
29.06.2004, 13:20
Азазелло, вы себе не представляете, до какой степени я в курсе :). Но не отнимать же у дружища Пума любимую страшилку...

bors
29.06.2004, 14:24
Вон Борс в подполье уходит.


Это почему? Я вот он, здесь ! :-)
Торжественно клянусь продолжать дело Пума и во время его отсутствия. Бороться с врагами МЁПа, ГОПа и РЭПа :-)

Пьяная Вишня
29.06.2004, 14:51
Спасибо, друзья! :o Вы дельно обсудили мой лирический порыв! :roll:

Oca
29.06.2004, 15:11
Это была лирика?




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+