PDA

Просмотр полной версии : Киркоров



Пyмяyx**
29.06.2004, 18:24
http://www.kirkorov.net/

Ну, и кто что думает о скандале с Киркоровым?
http://www.kirkorov.net/images/pr.jpg

bors
29.06.2004, 18:38
Филип Бедросович Киркоров очень хороший человек и верный товарисч!
Он пишет красивую музыку и душевные песни.
Его вклад в сокровищницу мировой культуры можно сравнить только
с Бахом или Генделем. Ну в крайнем случае с Лебедевым-Кумачом.
То что он делает - это ноу-хау музыкального творчества.
В каждой его песни сквозит крик израненной души его - души не нашедшей покоя и не понятой глупыми обывателями.
Нельзя судить его - это грех! Он от нас уйдет и не будет петь, а мы останемся обездoленными и неприкаянными.
И потомки нас не простят за это.Если не думаете о себе , то подумайте о своих детях(у кого они есть) - как им расти без песен Филипа Бедросовича ???!!!

bors
29.06.2004, 19:14
Кстати вот в тему и анекдот прислали :-)

Люди! Как вам не стыдно!!!
НЕ СМЕЙТЕ! НЕ СМЕЙТЕ называть Киркорова ФИЛЕЙ!!!
Миллионы поклонников любят этого артиста!
Талантливого, умного, доброго, по-настоящему интеллигентного пса из передачи "Спокойной ночи, малыши"... а вы его именем это ЧМО дёргающееся называете...

Koroleva*
02.07.2004, 00:52
Молодец, журналистка! Кто бы ее знал.. А теперь фамилию Ароян- знают... да..еще в прицепе с Филей.. Пять баллов...

Azazelo
02.07.2004, 01:17
Я просю прощения-но я солидарен с оскорблённой женщиной Ароян-но как журналистку я её презираю, впрочем как и большинство её сотоварищей, сосдающих себе имя на раскапывании чужого белья и обсасывании скандалов

Koroleva*
02.07.2004, 01:32
Дык, вторая , древнейшая... профессия же... Да и хлебушка с маслицем хочеться.. поесть... ДА побольше :D

Azazelo
02.07.2004, 01:48
да шота в последнее время это масло всё больше дерьмом отдаёт.
А вообще-хочет человек хлеба с маслом жрать-пусть идёт и зароботает на это, а не стрижёт купоны с чужой славы или чужого горя.

Koroleva*
02.07.2004, 02:22
Это у Фили горе? :D ОТ ума, видимо... БОЛЬШОГО такого, как его ТАЛАНТ :twisted:

Azazelo
02.07.2004, 02:32
Я не о Филе.
Он урод.
Я об журналистах- уродах. Стоит известному человеку оступиться, или не дай Б-г с ним случиться чего-сразу как мухи мабрасываются в поисках чего погорячее.Нет ни одного инфо-сайта, ни одной газеты, которая бы не мусолила эти дела

Пyмяyx**
02.07.2004, 17:38
А мне кажется, вопрос журналистки вполне законен. Розенбаум возмущался, что зачастую журналисты задают слишком интимные вопросы. Всё верно. Но ведь Ароян не спросила, например, правда ли, что Филипп голубой? И не спросила, как он относится к отношениям между Пугачёвой и Галкиной. Вопрос был задан о его профессиональной деятельности. И начал Филипп отвечать нормально.
- Какие ремейки? У меня только 2 таких песни есть.
А, действительно, какие ещё? Остановись он на этом - вышел бы молодцом, а журналистку в лужу бы посадил.
Я далёк от этой сферы и интервью Киркорова меня никогда не интересовали, но я не думаю, что его достали неудобными вопросами. Я думаю, что большинство журналистов, наоборот, старались ему понравиться, подобострастно хихикали, виляли хвостом. А эта вот посмнела задать вопрос, который Киркорову не понравился.

Walther
02.07.2004, 20:00
По сути Киркоров был прав. Барышня действительно пришла на интервью неподготовленной. Но по форме - отнюдь...

Машенька
02.07.2004, 20:39
И как же она должна была подготовиться? Согласовать с ним вопросы зарание? :shock:

Azazelo
02.07.2004, 20:48
Ну как-надо было спросить так, чтобы он был доволен и мог блеснуть , как звездун.
А он оказался полным дерьмом.
Но, после этого-что произошло? Вся жёлтожопая братия бросилась обсасывать это происшествие.
Отдельно хочется отметить реакцию некоторых других зведных личностей.
И как поразительно совпало, что те, о ком я всегда отзывался, как о говне на сцене-тут же бросились его защищать.

Пyмяyx**
02.07.2004, 20:51
Вся жёлтожопая братия бросилась обсасывать это происшествие.


А почему нет? Помоему, гнев журналистов вполне законен.

Машенька
02.07.2004, 20:55
О, Пум, вот тут я с тобой согласна... :D

Azazelo
02.07.2004, 21:18
Очень удобно обсасывать скандалы и происшествияи делать себе на этом рекламу.
Вот например-неделю назад несколько издануй новостей вышли с прередовицей, беннер на сенсацию растыкали по всем сайтам-"Зарезали Дмитрия Нагиева"- Кошмар.
Оказывается таки да -зарезали, только жертву с известным шоу-мэном связывало лишь общие имя и фамилия.
Кстати, почему я это должен рассказывать Пуму, которого журналюги конкретно поимели?

Пyмяyx**
02.07.2004, 21:40
Меня поимела одна очень симпатичная журналистка. Но поимела конкретно. А я не стал судиться. Хотя, может, стоило бы.
Никто не говорит, что журналисты все кисочки и лапочки. Но в данном, конкретном случае я полностью на их стороне.

Иванопуло
08.11.2004, 04:09
Всем кушать хочется,и журналистам тоже.Да и народец подходящий,любознательный, газетки покупают,читают,и плюются-"надо же,какую дрянь пишут".Если есть спрос,есть и предложение,
а Киркоров,как его забывать начнут,ещё бельишка затхлого на белый свет вывесит,и все его сразу вспомнят.

bonita
08.11.2004, 14:38
Филип Бедросович Киркоров очень хороший человек и верный товарисч!
Он пишет красивую музыку и душевные песни.
Его вклад в сокровищницу мировой культуры можно сравнить только
с Бахом или Генделем. Ну в крайнем случае с Лебедевым-Кумачом.
То что он делает - это ноу-хау музыкального творчества.
В каждой его песни сквозит крик израненной души его - души не нашедшей покоя и не понятой глупыми обывателями.
Нельзя судить его - это грех! Он от нас уйдет и не будет петь, а мы останемся обездoленными и неприкаянными.
И потомки нас не простят за это.Если не думаете о себе , то подумайте о своих детях(у кого они есть) - как им расти без песен Филипа Бедросовича ???!!!
http://forum.jnews.co.il/images/smiles/appl.gif
http://forum.jnews.co.il/images/smiles/hah.gif

Пyмяyx**
05.09.2009, 15:20
Ф.Киркоров в очередной раз набросился на журналистов

http://pics.top.rbc.ru/top_pics/uniora/20/1251884845_0120.250x200.jpeg


Звезда российской эстрады Филипп Киркоров в очередной раз оказался в центре скандала. На него подали в суд тележурналисты, которые обвиняют его в оскорблении и порче телевизионной техники, сообщает радиостанция "Эхо Москвы".
Инцидент произошел минувшей ночью в одном из столичных клубов. Журналисты центрального телеканала подошли к Ф.Киркорову сразу после его выступления и попытались взять у него интервью.
Как говорит сам певец, телевизионщики "подбежали к нему и сунули чуть не в нос микрофон", после чего начали задавать ему провокационные вопросы. По словам звезды, сначала он пытался что-то объяснить, но быстро вышел из себя и вспылил.
По утверждению пострадавшей стороны, Ф.Киркоров накинулся на них с бранью, отобрал микрофон, пообещав задушить журналистку, а после этого разбил телевизионную камеру стоимостью 24 тыс. долл.
Общий ущерб журналисты оценили в 27600 долл., что составляет практически 900 тыс. рублей. Пострадавшие подали заявление в милицию.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+