PDA

Просмотр полной версии : Еду в Питер



Пyмяyx**
30.06.2004, 16:30
8.07. выезжаю. И там у меня компа не будет. Разве что иногда выйду с чужого.
Сегодня в полночь собираюсь отключиться от интернета. Может быть до отъезда ещё и загляну на форум от кого-нибудь, например, от Пьяной Вишни.
Но вы уж как-нибудь без меня. Ждите сообщение о 8 Питерской смёпке, не ссорьтесь и не поминайте лихом.
http://city.vlogic.ru/img/panorama_vo2.jpg

Пара свинов
30.06.2004, 16:44
Не, я не понял... А на хозяйстве кто остался?!

Несия това :). Привет там Питеру...

Azazelo
30.06.2004, 16:47
Пум,счастливого пути!
Хорошего отдыха и привет Питеру!
Но так низя!-ты обязан оставить приемника (приемницу) на Земле обетованной-родине МЁпа и базе Движения.
А кто будет на сайте активничать?
Нееет-нужно назначать визиря!

Пyмяyx**
30.06.2004, 16:53
Кроме меня есть ещё 3 админа и несколько модераторов. Так что организационно-техническое обслуживание есть кому проводить. А смёпки... Ну, вероятно, до моего приезда. В Питере тоже смёпки нужны.

bors
30.06.2004, 16:56
Я очень сильно боюсь, что Максимол опять узурпирует власть...
Пуму: всего хорошего, большого и чистого(по возможности) тебе мёпа. Ждем с нетерпением новостей и твоего возвращения.

Azazelo
30.06.2004, 18:17
Ну да- ещё 3 админа-а где они?-где их темы ?А ктивность Администраторсяя где я спрашиваю?
На одного Тебя у нас надежда! Не обмани её!
О каких модераторах ты говоришь?-они же скорей как раз не активные, а пассивные!
Нее-пассивный мёп нам не нада! Нам наместника давай! И.О. Тела и Духа!

Пара свинов
30.06.2004, 18:26
Мячику и кнопки в руки! Мя-чик, Мя-чик! Как она лихо всех заклеймила, а? Не, верный товарищ, проверенный! Не допустит разброда и шатания в рядах! Если до полуночи ее не превратят в тыкву... тьфу, в админа, или, на худой конец (чей конец?!) - в модератора - я прям не знаю шо и делать.

Пyмяyx**
30.06.2004, 19:01
А хорошая идея, г-да Свины. Сделаю Мячика модератором.

Griffmark
30.06.2004, 19:40
:roll: без комментариев.

Пyмяyx**
30.06.2004, 19:44
Да, не знаю огорчу народ или обрадую, но, как выяснилось, я не обязан сегодня отключасться. Так что ещё неделю я буду мозолить глаза уважаемой публике.

Azazelo
30.06.2004, 19:55
А вааще, мне кааца, что Пум просто обязан срочно дать кнопки усем!
Особливо несогласным-врагам МЁП движениай и охульникам.
Обьясняю-самыми безинициативными и пассивными здесь являются именно модераторы, которых в своё врамя наплодил Пумяух**.Из всех модеров -в живых есть только Вишенка-наверное потому, что вовремя бросила это небезопасное занятие.
Вот Пум и назначил бы ты Борса модером-и прикалывался бы он исключительно в региональном разделе-где-нибудь -ну там Узбекистон например(по примеру Димы**)
Или Вермута-будет писать исключительно за "букет молдавии"
Подумай-так всех своих "противников" в пассивное небытиё БАБАХ!!!!!

bors
30.06.2004, 20:23
А Вот Пум и назначил бы ты Борса модером-и прикалывался бы он исключительно в региональном разделе-где-нибудь -ну там Узбекистон например(по примеру Димы**)


Тогда уже Казахстон :-)
Я Казахстонская чурка (или урюк) кому что ндравится

bors
30.06.2004, 20:24
Да, не знаю огорчу народ или обрадую, но, как выяснилось, я не обязан сегодня отключасться. Так что ещё неделю я буду мозолить глаза уважаемой публике.

Пум, спасибо большое :-)
А то я считал следующую неделю потерянной для себя :-)

Azazelo
30.06.2004, 20:34
Борс, просю пардону-не в курсах был-можешь сам выбрать регион.
Пум, значица у тебя есть ещё неделя, чтобы уладить все дела, включая заверение у нотариуса

bors
30.06.2004, 20:43
Азазелу - ды ладно все в порядке :-)
Мне тут командировку в Урюкистан обещали, так может Пум снабдит меня мандатом с полномочиями? :-)

Пуму: у меня есть нотариус, ежели доверенность на клуб оформить хочешь :-) Это за мой счет - ты же делится завещал... :-)

Пара свинов
01.07.2004, 14:10
Прральна, товарищ Пум! Сделай непременно! В смысле, Мячика модератором. А то что-то г-н Гриффмарк должного почтения не проявляет, сомнения какие-то... Это надо в корне пресечь! Грифф ни на одну смепку не прилетал, его и не знает никто... мифическая личность... может, его и вовсе нету? Так, артефакт виртуала... А Мячик - вот она. Весомо, грубо, зримо... Именно грубо, товарищи! А как иначе с врагами, с этими дерзкими мальчишками из Гомеля, Черновцов и Казахстанской глубинки?! Только так. Ременем - и по задницам (о, садо-мазо запахло!). Ждем инау... инагу... ну, это, короче... когда торжественно и все в золоте по стойке "смирно". На вручение кнопок - становись!!

kuznechik**
01.07.2004, 16:46
Пум, начинаю анонсировать тебя в Питере. :P

Пyмяyx**
01.07.2004, 16:51
Давай! :) Пусть встречают :)

kuznechik**
01.07.2004, 17:15
Пум, тобой заинтересовались на http://www.swingboard.ru/ (тема "Размышления о групповом сексе - А как насчёт оргии?"). Представься им.

Пyмяyx**
01.07.2004, 17:53
Сделано! :D Спасибо, Кузнечик! Интересная публика. Уверен, мы с этими ребятами поладим :)

bonita
02.07.2004, 13:14
Пумяша ! Счастливого пути ! Бум скучать .

Пyмяyx**
07.07.2004, 11:07
Ну, всё. Зашёл в интернет последний раз из Реховота. Через несколько минут отключаю и уже до возвращения.
Очень беспокоюсь, как форум без меня проживёт?
Ну, всем до свидания. Постараюсь найти способ выходить в интернет в Питере.
Завтра махну серебряным крылом.

Пара свинов
07.07.2004, 11:49
Завтра махну серебряным крылом.

Поэт, черт подери! Умри - лучше не скажешь! Несия това, осторожнее там, не щелкай клювом. Это тебе не тут.

bors
07.07.2004, 14:51
Завтра махну серебряным крылом.

Ты, Пум , того, когда из Питера возвращаться будешь, смотри ТРИ ПЕРА на серебрянном крыле не привези :-)

Пyмяyx**
15.07.2004, 15:24
Вот я и в Питере, точнее на Карельском пререшейке. Мама всё хотела отдохнуть на природе. Вот мы и взяли путёвки в пансионат "Заря". Это в Репино.
Несколько раз ходил на нудистский пляж. Очень мало кого из знакомых встретил, а из МЁП-компании только Анютины Глазки. В интернет выхожу из Зеленогорска.
Самое противное, что квартира на Луначарского сдана. Жить негде. Ищу срочно. И с деньгами проблема. 19.07 кончается путёвка. На недельку приютить готова Лю**. Проблема: огромные очереди к телефону. Позвонить в город - проблема. Большинство друзей и знакомых в отпусках. Ещё надо выбрать время съездить на Север.
Сложно всё, в общем.
За эту неделю никого не мёпнул. Счёт мой по прежнему: 104.
Погода чтоит переменная, то солнце то дождь.
Продавая путёвку в пансионат нас надули на 1840 руб. Приеду - напишу в антирекламе. Кормят невкусно.
В общем - сплошные проблемы. А обратных билетов на август уже нет. Только бизнесс-класс.
Всем привет. Мячику спасибо за пожелания.
Да, тут появилось мороженное "Пьяная Вишня". Вишенка, приеду - привезу, не мороженное, конечно, только обёртку.
Целую друзей, остальных не целую.
Пока.

Машенька
15.07.2004, 15:33
...За эту неделю никого не мёпнул. Счёт мой по прежнему: 104.
Пока.

Как же ты так а? Ну просто сдаёшь позиции... нехорошо! :roll:

Azazelo
15.07.2004, 15:45
Как ?
Цельную неделю и без мёпа?-Кошмар!!!
Ну, а в этот пансионат и так вряд ли кто захочет ехать.
Кстати-чего в такой ход на пляже делать-у нас как сказали-в Питере +15-17
так мне аж здесь холодно стало

bors
15.07.2004, 17:16
За эту неделю никого не мёпнул. Счёт мой по прежнему: 104.


Бедняга ! Ты хоть к Дуне Кулаковой сходи, а то тестикулы опухнут. Нельзя же так над собой издеваться , болезный ты наш!



А обратных билетов на август уже нет. Только бизнесс-класс.


А ты слетай бизнесс-классом - если авиакомпания хорошая , то раз в кои-то веки вкусно покормят.




Да, тут появилось мороженное "Пьяная Вишня". Вишенка, приеду - привезу, не мороженное, конечно, только обёртку.


...а всем остальным 103 женщинам коробочки из-под бижутерии и упаковки от призервативов. Вот я щедрый какой !

Public nude
18.07.2004, 22:01
Очень мало кого из знакомых встретил, а из МЁП-компании только Анютины Глазки. На недельку приютить готова Лю**.
Как хорошо иметь знакомых по всему свету.
И не надо наежать на Пума, он же отдохнуть приехал, а мепаться будет, когда сил набереться. Удачного отдыха! :wink:

Пyмяyx**
22.07.2004, 14:35
Кстати-чего в такой ход на пляже делать-у нас как сказали-в Питере +15-17
так мне аж здесь холодно стало
Сразу видно, южанин. Неженке Азазело в +17 холодно. А мы люди закалённые. Ещё и купаемся. Кстати, у нас и 24 было.

Пyмяyx**
27.07.2004, 14:24
Ситуация всё таже. + заболела мать. + у меня радикулит. Еде двигаюсь. Жить негде.

Мячик, пожалуйста, позвони Пьяной Вишне, спроси как у неё дела?
Сама-то она выходить не может. Ещё до моего отъезда у неё жёсткий диск полетел. :(

Пyмяyx**
27.07.2004, 14:31
На пляже мне рады. Но пожить не зовут. Да и смёпщиков мало. А последние 2 дня не хожу. Радикулит, проклятый. :(
Ищут мне жильё. Пока безуспешно.
Люди, может кто зайдёт на сайт к Джокеру, поспрашивает там? Отсюда не получается :( .

bors
27.07.2004, 14:43
"Я мотаюсь между Ленинградом и Москвой. Я здесь чужой , я там чужой..." (с) Константин Кинчев (Алиса)

Машенька
27.07.2004, 15:12
Это похоже на сообщения с фронтов...
Пум, извини, я в данном случае без всякого сарказма, но чем ты думал когда ехал? Как можно ехать в другую (уже даже не твою) страну, не подумав об элементарных вещах: где жить и на что? :shock:

Oca
27.07.2004, 15:38
А может, в Москву съездить, к Инфи? На пару дней хотя бы...

bors
27.07.2004, 16:44
А может, в Москву съездить, к Инфи? На пару дней хотя бы...

В какой-то из тем Пум ясно написал: мама может занять деньги, но только не на глупости.

relative infinity**
27.07.2004, 16:56
Ага, а еще -
у меня радикулит. Еде двигаюсь.

. :(
а ехать сможет :shock:

bors
27.07.2004, 16:59
Ага, а еще -
у меня радикулит. Еде двигаюсь.

. :(
а ехать сможет :shock:

Ради такого дела Пум даже поползёт по шпалам... :-)

Пyмяyx**
06.08.2004, 14:11
Бонитушка, как дела у Амазонки? Перезваниваешься с ней?

Пyмяyx**
12.08.2004, 13:36
М-да... "Везёт" мне :(
Сам виноват. Пошёл на пляж в жаркий день. Потом похолодало. Мне бы уйти, а я с женщиной разговорился. Трудно было оторваться. Да, закалённый, вроде. Давно никакими простудами не болел.
Результат - ангина. Такой у меня с детства не было. 39,3. Провалялся несколько дней. Не гулял, не звонил. Пропали драгоценные дни!Ууууууууууу!!!!
Пью антибиотики. Оппозиция может поднять компанию в защиту бедных стрептококов.
Сейчас температуры нет. Но всё болит. Выжат, как лимон.

Да, ещё до болезни увеличил счёт. 105.

Пyмяyx**
12.08.2004, 14:16
Ночью совсем худо было. Но предстваил, как кое-кто обрадуется, ежели окачурюсь и остался жив. Из вредности. :P

Пyмяyx**
12.08.2004, 14:18
http://myphoto.photographic.ru/mep/1145/11696.jpg

В 98-м среди льдов стоял голышом и - ничего. А тут :(

Пара свинов
12.08.2004, 17:28
Дражайший Пум, не стоит наделять оппозицию такими кровожадными намерениями. Уверен, все, как и мы, желают тебе доброго здравия и скорейшего возвращения на историческую родину с победой!

Да, но кто же она, твоя попытка номер 105? Мы сгораем от нетерпения. Вы встретились в час заката? Или, наоброт, рассвета? Давай, не томи - и романтики побольше - любовь там, Зиночка, хлыстом по роже... Ждем!

bonita
28.08.2004, 23:26
ВЧЕРА ПУМЯША ПРИЕХАЛ !!! Форум оживет .


С приездом , Пума !!!

bors
31.08.2004, 22:57
ВЧЕРА ПУМЯША ПРИЕХАЛ !!!

...и завалил форум :twisted:

Пyмяyx**
01.09.2004, 03:15
Вот я и в Израиле. Но пока без быстрого интернета. Подключат меня числа 8, не раньше. Пока буду заходить изредка.

Пyмяyx**
01.09.2004, 03:16
Да, но кто же она, твоя попытка номер 105? Мы сгораем от нетерпения. Эта женщина разрешила рассказать о себе только моим самым близким друзьям. Следовательно, публиковать рассказ о ней на форуме я не стану.
Кстати, у меня уже 106.

Пара свинов
01.09.2004, 18:05
Следовательно, публиковать рассказ о ней на форуме я не стану.
Кстати, у меня уже 106.

Здорово, старина Пум!! А мы уж заждамшись. Нам-то - ни отпуска, ни Питера, ни даже быстрого инета...

Какой ты, однако, прямолинейный... В твоем понимании рассказать - это вывалить на форум все, вплоть до номера паспорта. Ты же писатель, черт возьми. Ну, так давай, поблагороднее, с метафорами... что такое метафора, знаешь? ну вот и валяй. Дескать, мы встретились чисто случайно... И про попытку номер 106!

Azazelo
01.09.2004, 19:16
В ощем с нетерпением ждём отчёта о проделанной работе, о всех лишениях и тяготах на тернистом пути МЁПликбеза в северной столице.

Пyмяyx**
02.09.2004, 01:30
ВЧЕРА ПУМЯША ПРИЕХАЛ !!!

...и завалил форум :twisted:

А Борс ночей не спал, ремонтировал. Починил, наконец. Что бы мы без него делали? :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Azazelo
02.09.2004, 01:32
Что-что-стак чистить вовремя!

Пyмяyx**
08.09.2004, 17:39
Ну, так давай, поблагороднее, с метафорами... что такое метафора, знаешь? ну вот и валяй. Дескать, мы встретились чисто случайно... [/b]

Метафорами? Пожалуйста!
Она похожа на царскую ладью в стране Офир, на золотую легкую ладью, которая плывет, качаясь, по священной реке, среди белых ароматных цветов.

Пyмяyx**
09.09.2004, 03:20
Поскольку из Питера я уже вернулся (эх! Лучше бы говорить: "Вернулся в Питер"!) и тема утратила актуальность, переношу её из раздела "Важно" в "Прекрасен наш союз!"




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+