PDA

Просмотр полной версии : Только такой секс? Или всякий?



Пyмяyx**
30.03.2011, 03:48
Вот тут зашёл у меня спор с Белой Хризантемой. Если человек предпочитает тот или иной вид секса станет ли он заниматься другим сексом или откажется от него?
Например некто предпочитает Бондаж,фетиш,БДСМ,садо-мазо и т.д (http://www.lbk.ru/showthread.php?8137-%D0%91%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D0%B6-%D1%84%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%88-%D0%91%D0%94%D0%A1%D0%9C-%D1%81%D0%B0%D0%B4%D0%BE-%D0%BC%D0%B0%D0%B7%D0%BE-%D0%B8-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B8%D0%B5-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%81%D0%B5%D1%81%D1%81%D 0%B8%D0%B8-%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D 0%BD%D0%B8%D1%8F), а его потенциальный партнёр -то, что садо-мазахисты называют Ванильным сексом. (http://www.lbk.ru/showthread.php?11096-%D0%92%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D 0%B9-%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81&highlight=%E2%E0%ED%E8%EB%FC%ED%FB%E9)
Вопрос:
1. Согласится ли первый зангяться со вторым сексом или скажет: "Не... Без плётки секс мне не в радость!"
2. Если согласится, получит ли он удовольствие?

Лично я считаю, что по обстоятельствам. Ну, я, ведь, тоже, с точки зрения некоторых, извращенец. Например, я люблю групповой секс. Означает ли это, что я откажусь от секса индивидуального? Да ни чуть! Очень многие из моих знакомых женщин групповой секс не признают. Ну, и что? Я отказываюсь от них? Например, Незабудка никогда не пошла бы на смёпку. Но нам и вдвоём хорошо было.
Или, вот, я люблю туалетные утехи (http://www.lbk.ru/showthread.php?t=249). Но я прекрасно понимаю, что это не для всех. Сонату от одной мысли воротит. Но нам с ней очень хорошо. Мат и секс (http://www.lbk.ru/showthread.php?t=183) многие из моих женщин считают несовместимым. Например, Нахалка мата не выносит. Ну, и что? Сказал я ей: "Ну, раз так, я пошёл домой!"? Нет же!
Хотя, конечно, есть моменты,без которых для меня секс не секс. Например, пол партнёра. Секс с мужчиной мне не нужен ни под каким соусом.

genka-krokodil64*
30.03.2011, 04:36
От садо- мазо я точно откажусь. Остальное вполне возможно. Да, от секса в одежде тоже откажусь.

Белая Хризантема**
30.03.2011, 12:05
Пум , ты немного перевернул наш спор , да ладно пусть будет так .
1 Если партнер приятен не столь принципиально, какие виды секса он предпочитает .Меня возмущает реклама секса и неумение красиво и романтично его подать .Для этого не нужно быть без комплексов .
2. Я ко многим предпочтениям в сексе отношусь нормально , кстати и к БДСМ, сама брала плетку в руки , мне нравится , но это не говорит о том , что я ярая поклонница этого вида секса.(Не люблю унижения и сама унижать не буду)
3. Отказаться или согласиться с кем то заниматься сексом , это дело самих партнеров. .

Пyмяyx**
30.03.2011, 15:23
Ты сказала, что поклонник садо-мазо не станет заниматься обычным сексом.
Я думаю, что в большинстве случаев это не так.

Белая Хризантема**
30.03.2011, 15:51
Дима , я так не говорила .
Все мы люди , все мы человеки и ничто человеческое нам не чуждо .

Пyмяyx**
30.03.2011, 15:52
Значит, я неправильно тебя понял.

Но тему оставляем. А что скажут другие?
Если ваш партнёр хочет такого секса, который вам не нравится, как вы себя поведёте?

соната2**
30.03.2011, 16:45
как я поведу себя так обьнесню. потм если непонел пошли туда вы понели и разорву связь

Анна
30.03.2011, 23:11
есть вещи которые совсем не принимаю,и никогда ни буду этим заниматься,это боль,унижение,грязь....а все остальное по договоренности двоих,все возможно....

genka-krokodil64*
03.04.2011, 01:47
Развернусь и уйду. И больше общаться не стану. Обижусь на всю жизнь.

цаца
09.12.2013, 10:21
Когда только прикосаешься к партнеру и начинаешь ласку с ним,ты уже понимаешь,что,где,зачем и когда ты можешь и как ты можешь заняться с ним сексом,так если тебе это не приятно,можно остановится,но если ты продолжаешь свой кайф,значить тебе это нравится,и ты идешь с этим.
Человек,какой бы ориентации не был при первом же прикосновении показывает это партнеру,это идет подсознательно,даже если он хочет скрыть это ,ему не удастся,потому партнеру самому решать.


Ученые из США попытались объяснить, как пропорции лица влияют формирование сексуальной ориентации человека.Согласно результатам нового исследования, люди, которые признают себя гетеросексуалами, считают свое лицо более симметричным, чем гомосексуалисты. Также, чем более человек уверен в традиционной сексуальной ориентации своего собеседника, тем более симметричным ему кажется его лицо.«Способность оценивать сексуальную ориентацию других может быть часть адаптивного механизма. В рамках выбора партнера или романтических отношений нам необходимо уметь распознавать сексуальные предпочтения окружающих», - отмечают исследователи.В ходе эксперимента 40 волонтерам показывали фотографии 15 мужчин и 15 женщин гетеросексуальной ориентации, а также 15 мужчин и 15 женщин нестандартной сексуальной ориентации. Участников просили угадать сексуальные предпочтения изображенных людей. В результате оказалось, что как мужчины, так и женщины, считали людей, обладавших наиболее симметричными чертами, гетеросексуально настроенными. Неудивительно, что наиболее маскулинные черты лица у мужчин вызывали ассоциацию с традиционной сексуальной ориентацией, однако в меньшей степени, чем симметричные черты лица.«Мы были удивлены тем, что симметрия играет более важную роль, чем мужественность или женственность, однако, по всей видимости, именно симметрия лица является ключом к оценке сексуальной ориентации других людей», - заключили исследователи.


Некоторые из нас обладают способностью безошибочно угадывать в толпе людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. По мнению ученых, в нас заложен механизм, позволяющий бессознательно выбирать себе потенциальных партнеров…

Исследователи из университета Вашингтона, США, считают, что своеобразный внутренний «гей–радар» позволяет некоторым из нас угадывать сексуальную ориентацию других людей. В эксперименте приняли участие 129 студентов, которых просили оценить ориентацию 95 изображенных на фотографии мужчин и женщин.

В результате участники отличали гомосексуальных женщин от гетеросексуальных в 65% случаев, а мужчин геев от гетеросексуалов в 57% случаев. На фотографиях отсутствовали какие–либо признаки, способные дать участникам подсказку, например, очки или ювелирные украшения. Когда фотографии перевернули «вверх ногами», точность определения сексуальной ориентации снизилась до 61% и 53% соответственно. Тем не менее, этот уровень точности остается более высоким, чем, если бы участники делали выбор по воле случая.

Результаты исследования говорят о том, что многие люди бессознательно отличают гомосексуалистов от гетеросексуалов, не задумываясь об этом. По словам ученым, их выводы противоречат теории о том, что, если бы геи, лесбиянки и бисексуалы скрывали свои пристрастия от других людей, дискриминации на почве ориентации не существовало бы.

Пока что исследователи не могут ответить на вопрос, почему у некоторых из нас «гей–радар» является более точным, однако предполагают, что представители старших поколений или других культур, которые почти не сталкивались с гомосексуалистами, вряд ли будут столь точными в своих оценках.


http://stihoff.ucoz.ru/_ph/83/2/705102245.gif

Kira
09.12.2013, 22:08
.... именно симметрия лица является ключом к оценке сексуальной ориентации других людей», - заключили исследователи.

:qip_cz: просто бред, как математик, говорю - и выборка не корректная, и сама идея такого анализа...

Пyмяyx**
09.12.2013, 23:13
Было бы не в лом, посчитал бы, насколько выборка репрезентативна.

Kira
10.12.2013, 00:38
Было бы не в лом, посчитал бы, насколько выборка репрезентативна.
..а ты давай не ломись, подискутируем профессионально)))))))))))))))))))) )) ...или слабо :qip_gj:

Пyмяyx**
10.12.2013, 02:20
Наизусть формул не помню. Учебников и справочников с собой не взял. Придётся всё искать в Интернете... Ладно, постараюсь выбрать время.

А ты что кончала?

Kira
10.12.2013, 02:24
...Национальный таврический универ (матфак)....только формулы тут ни к чему, у них исходники не правильные, в общем околонаучный софизм))))))

Пyмяyx**
10.12.2013, 02:42
А всё равно интересно посчитать. Например, по критерию хи квадрат.

Kira
10.12.2013, 02:55
...интегралы ито будут повеселее))))

Пyмяyx**
10.12.2013, 03:28
Не помню. Помню критерий фишера, критерий Стьюдента...

Пyмяyx**
10.12.2013, 03:30
Дошло!

...интегралы ито будут повеселее))))

Вероятно

...интегралы и то будут повеселее))))

А я засмущался: не помню кто такой Ито и какие у него там интегралы. :)

Kira
10.12.2013, 03:44
....и правильно засмущались))))) :qip_km:


Исчисление Ито — математическая теория, описывающая методы манипулирования со случайными процессами.Названа в честь создателя, японского математика Киёси Ито (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%82%D0%BE,_%D0%9A%D0%B8%D1%91%D1%81%D0%B8 ). Часто применяется в теории стохастических дифференциальных уравнений (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%BE%D1%85%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D 1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%B4%D0%B8%D1 %84%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%B 0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D1%83%D1%80%D0%B0 %D0%B2%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5). Центральным понятием этой теории является интеграл Ито (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BB_% D0%98%D1%82%D0%BE) http://upload.wikimedia.org/math/9/7/1/971d8f3fe62850098cb662ec92fffd78.png

Пyмяyx**
10.12.2013, 03:57
Стыдно, но не помню.

Taiss*
10.12.2013, 04:16
Kira!

RESPECT!!!
http://www.gembapantarei.com/respect%20for%20people.png

Мара
14.09.2015, 11:55
Прочитала как-то в мужской анкете: " В сексе приемлю многое"
Если вспомнить любимое Пумовское сравнение с едой, то хочется разнообразия, не только один хлеб или одно мясо....

Пyмяyx**
14.09.2015, 21:40
Есть то, что нравится, есть что категорически не приемлю, а бывает, что к чему-то равнодушен, но ради девушки соглашусь.

Gulzhan**
16.10.2016, 16:58
Секс вне кровати
http://i.invivio.net/1/448857/558031.jpg


Кровать – это безусловное самое комфортное место для секса.

Но что делать, если страсть накрыла и до постели никак недотянуть.

Рассмотрим, отличные от постели места для занятия сексом.


Секс на полу.

Места много, но очень жёстко. Можно заработать синяки на локтях и коленках. Постелите на пол что-нибудь мягкое, например, матрас.


Секс на столе.

Для начала убедитесь, что стол устойчиво стоит, и на нём нет ничего лишнего, бьющегося или режущего.



Секс в ванной.

Не все ванны рассчитаны на двух взрослых людей. Но немного сноровки и внимания и вполне можно извернуться. Главное, не делайте резких движений.


Секс в туалете.

Многие любят секс в общественных туалетах в кафе или ресторанах. Главное, не стукнуться об унитаз и приготовьтесь к быстрому сексу, без прелюдий и предисловий.


Секс в общественном месте.

Секс в автомобиле, в подъезде, в примерочной магазина становится ярким, за счёт страха быть застигнутыми. Некоторые пары постоянно практикуют такой экстремальный секс.


Секс на природе.

Только по телевизору все выглядит красиво. На самом деле голое тело можно поранить о сучки, кору или камешки. Не забываем про насекомых, простуду и возможность захлебнутся, если сексом занимаются в воде. И всегда думайте о контрацепции.

Белая Хризантема**
16.10.2016, 17:03
Всякий , разный только не заразный))

Gulzhan**
18.11.2016, 16:06
«Мы переспали случайно…»

Мы переспали случайно. Утром
я что-то делал, звонил кому-то,
и, может быть, через полчаса заметил ее глаза.
Густые волосы, высокие скулы.
Вспомнил, как мы вчера уснули.
Что было до этого, прошлым вечером.
Как долго мы болтали о вечном.

http://lamp.im/wp-content/uploads/2016/09/stih.jpg



Коса. И мини. Длинные ноги.
Манера все время шутить о боге,
футболка в обтяжку, молния сзади,
стоны на автостраде.
— Наверно, хватит уже шататься.
Тебе хоть есть уже восемнадцать?
— Мне? Конечно. Намного больше.
— Прекрасно. Идти можешь?
И вот — нагая в лучах утра.
Смотрит так непривычно мудро,
так странно, что расхотелось есть.
Говорит:
— Я твоя смерть.
И почему-то поверил сразу.
забил на логику, доводы разума,
не вынул даже бритву Оккама,
а взял и спросил прямо:
— Когда?


— Не то чтобы очень скоро.
Еще как минимум лет сорок.
Может, и больше. Не бойся. Не съем.
Я маленькая совсем.
— А я ведь спрашивал. Спрашивал ведь!
— У тебя совершеннолетняя смерть.
Не бойся. Я не хочу тебе зла.
Просто раньше зашла.
Ты так боишься, боишься меня,
ты все тупее день ото дня,
не спишь до одури, морды бьешь,
— ты так умрешь раньше, чем умрешь.
Куришь, дуешь, читаешь дрянь,
все время груб, постоянно пьян,
типа талантливый и ершистый,
а на деле боишься жизни.
Так вот. Не надо про «смерти нет».
Я есть. Мне нравится черный цвет.
Коты. Истории. И цветы.
И мне нравишься ты.
Сейчас я уйду. Но вы, люди, поймите:
ваш ангел смерти — ваш ангел-хранитель.
Я стану иной, несущей покой —
но запомни меня такой.
Не бойся жить. И меня тоже.
У меня не такая страшная рожа.
Ну, чего чашку в руках крутишь?
— Ты останешься? Чай будешь?..

Источник: womparadise.ru (http://womparadise.ru/my-perespali-sluchajno.html)

Маргарита
07.07.2019, 15:28
Все что не вредит здоровью, приемлемо. Но нужно красиво подать. Согласна с Хризантемой.

Carbonat
25.11.2020, 15:12
Редко когда человеку интересен только один вид секса. Вряд ли любитель БДСМ наотрез откажется от классики, а любитель анала откажется от вагинального. И всегда можно договориться с партнёром, например только иногда и только чуть-чуть позволять что-то из "извращений". К примеру, когда мне захотелось попробовать выдать "золотой дождь" на партнёршу, по договорённости сделали это в дУше и только на ноги.

Мальфа
25.11.2020, 18:02
мне кажется нужно в клуб по интересам и партнеров выбирать по интересам, чтоб все совпадало..
но и плюс мне кажется в стандартной зрелой паре всегда будет желание с каждым разом попробовать что-то "новенькое"... так можно и до бдсма дойти если очень захочется...
вообще все это неважно, важно доверие которое появляется не сразу.

ИВС
25.11.2020, 18:43
Интересно попробовать новенькое, но только с тем, кому я доверяю, и если не понравится - чтоб немедленно прекратил.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+