PDA

Просмотр полной версии : Вуайеристам....



Кураж*
07.04.2011, 21:42
все что я делаю -это для себя,любимой и только!!!!!
остальные пусть ибутся конем! понятно?
сегодня у меня был умопомрачительный оргазм,правда пришлось использовать твой противный фейс.....
членов - как морковок на лотке у базарного торговца,можно вязать пучками,но я решила их классифицировать.
сегодняшний мой член- вполне интеллигентный,аккуратный и в меру упитанный,немного над ним поработать и вполне можно будет им управлять...,ну а потом я доберусь и до хозяина.....

Кураж*
07.04.2011, 23:46
Обожаю чужие дневники.А их в ЖЖ так много.И в них столько эротики...

Кураж*
08.04.2011, 17:57
Интересные ощущения... Мои соски трутся о грубую шерсть покрывала. Не то, что бы неприятно, даже наоборот, как-то возбуждающе немного. Трутся они оттого,что я стою на коленях и на локтях, а мои груди размеренно покачиваются в такт движениям моего мужчины, с силой загоняющего свою хреновину мне в зад. Вперед - назад, вперед - назад... раскачиваются мои груди...

Кураж*
09.04.2011, 01:08
Долблю насколько хватает физических возможностей. Иногда привстаю, упираюсь ладонями в сиськи, опираюсь в них..Иногда падаю лбом в подушку и наношу более редкие, но глубокие удары. Так, чтобы прочувствовала меня на всю глубину, до самых яиц.
Узнаешь себя?
Именно так все и происходит
Твои руки как клещи сжимают грудь,а взгляд тупой и бессмысленный,потому что ты весь,целиком - на конце своего члена....
После - ты становишься сонный как амеба,и тебе на все посрать...
Твоя сущность снова забивается в раковину до следующего раза.чтобы выползти,надеть человеческую личину и начать охоту.

Кураж*
09.04.2011, 03:02
Госпожа как феномен высшей математики



Часть 1

Возведение в степень.



В это утро ей как никогда хотелось подольше поспать. Этой неги требовало всё её молодое, красивое тело. Она в уже проясняющемся сознании ощущала, что сегодня нагрузочный день. Этот факт инстинктивно продлевал её пребывание в постели. Она давно устроила свою жизнь в рваном ритме: дни сессий и дни релаксации, когда всё выбрасывается из головы. До следующего активного дня.
За завтраком она четко прочертила алгоритм сегодняшнего дня. Усмехнулась: понятно, почему ей было лень сегодня вставать с постели. Лень - томное и приятное чувство. Она относится к нему с уважением. Но сегодняшний день она намеренно загрузила визитами, чтобы иметь возможность в последующем несколько дней полностью отключиться. В ней срабатывал защитный рефлекс от перегрузок. Права Скарлетт О'Хара: "Я подумаю об этом завтра!".
Если бы эти нижние реально знали, какую энергетику она расходует на своих сеансах! Любая благодарность нижних, любая компенсация её не покрывает! Потому, что она - Госпожа. Госпожа! Госпожа!! Госпожа!!!
Активный день. Постоянные поклонники - она знает все их сокровенные желания, все их любимые причуды и тайные от всех, кроме неё, пороки. С ними и легко, и трудно, они также искушены её чарами, как и она их скрытыми страстями. Длительные отношения выработали определённые сюжетные линии поведения с каждым рабом, правила игры, очертили ритуалы, но всегда и всем желанна новизна, им всегда хочется, чтобы сегодняшний визит был знаковым для них. И так каждый раз. Не смотря на молодость, она внутренне готова к гибкой и разносторонней доминирующей игре при условии, что правит балом всё-таки она, Госпожа.
Новички. Это непредсказуемость. Непредсказуемость по всем направлениям, хотя некоторые варианты подстраховать возможные ситуации она, конечно, имеет в арсенале. Как они просились в её рабство, самое преданное, самое унизительное, самое извращенное. И как просились!
Сейчас придет первый. Новенький. Придет, чтобы стать её рабом. Если будет достоин, конечно. Он будет стараться, он должен это заслужить, а она бросит ему как кость собаке этот шанс. Потому, что ей нужны рабы и не один.
Шоу должно продолжаться!!!
Каждый новый раб или рабыня - уравнение со многими неизвестными. Задача, которую она решит, как решила многие другие. Многое, почти всё зависит от неё. Почти всё. Но есть ещё и будущий раб, рабыня. Какие только выверты не преподносит первый визит. Но он определит стратегию взаимоотношений Госпожи и раба. Что-то можно будет потом исправить, а что-то уже нет. Первый визит, а вдруг он будет последним? Вдруг - это псих, криминал, больной какой-нибудь заразой, какая-то подстава "органов" и т.д.
Большинство её рабов - свитчи, больше доминантного типа, которым иногда хочется, чтобы их "построили". Так что, хочешь, не хочешь, нужно уметь вычислять доминантов, чтобы быть с ними настороже. Да и сыграть можно чисто на психологии, если вовремя почувствовать сигнал.
Конечно, Госпожа имеет в арсенале реальные средства защиты от сорвавшихся с катушек, скажем различные девайсы для флагелляции - мало не покажется! Но есть и более утонченное, и элегантное - манжета - это напульсник с острыми шипами. Это и символ власти Госпожи в сессии, и что-то вроде талисмана, её маленький друг и верный защитник, не раз, выручивший её в экстремальной ситуации, особенно если с размаху по лицу. Очень действенно. Статус кво восстанавливается мгновенно! Но это издержки телефонных и интернетовских знакомств.
От этого не застрахован никто.
Новичок просит страпон-геймз. Это модно. Будет ему страпон! Она - страпонесса. Были виконтессы, баронессы, палачессы, клоунессы, поэтессы, стюардессы. Теперь - страпонессы! Но это так вариабельно, она сама решит, кем он будет, какие игры он будет любить. Мало ли чего он там себе надумал, он получит и полюбит, то, что даст ему Госпожа. Полюбит обязательно. Будет ли это малозначительным эпизодом или к её ногам опустится постоянный раб, будет ли он сабом или мазом. Все решится сегодня. Она по ходу дела подставит все нужные показатели и решит уравнение. Мастерски, как гроссмейстер партию.
А ещё эти несносные разговоры. Эти объяснения своих извращенных желаний. Нет! Это невыносимо! Эти розовые сопли! Приходится слушать.
Жаловаться на судьбу нужно маме или священнику!
Плакаться в жилетку - собутыльнику или школьной учительнице!
Сетовать на фригидную жену - любовнице или путане!
Желать попробовать новьё - это в дегустационный зал!
Просить помощи и поддержки - это к друзьям и сослуживцам!
А к ней, к Госпоже, идут за одним, только за одним, чтобы стать её рабами!!!
Есть два основных способа возведение в рабство. Именно возведение. Потому, что опускают в других местах, другие люди и другие обстоятельства. Она - Госпожа! Существо высшее, неземное, стать её рабом - возвышение над остальными. Так она считает! И это правильно! Два: мягко ввести в рабство, оставив ему, как говорят японцы, "возможность сохранить лицо" и жестко, с хрустом, сломать стержень внутреннего эго будущего раба. Впрочем, в этих вариантах столько подвидов и нюансов! Трафаретов нет, но есть импровизация, основанная на её интуиции. Безошибочная, потому, что она реальная Госпожа, Госпожа по жизни, а это редкий дар, талант!
До визита четверть часа. Она подошла к зеркалу, затягиваясь сигаретой, после кофе. Она увидела красивую, надменную, молодую женщину. Зеркало - до пола. Стройная фигура, красивый бюст, точеные ножки. Яркий в карминовых тонах макияж лица, рубиновые ногти на руках и ногах со сверкающими гранулками по кончикам. Её темным волосам и красивым глазам очень идут все оттенки красного. Черно- красный корсет, элегантные босоножки с обвитием ремешков вокруг стройных голеней. В целом: Карменовский красно-черный перекрест цвета.
Неожиданно надменная Госпожа увидела в зеркале как её отражение игриво улыбнулось, и сквозь холод доминирующей женщины проступил зной красивой озорной девчонки, из её юности, она - мечта всех пацанов в округе, которая всегда их гоняла, требовала к себе особых почестей, могла беззастенчиво вздуть любого за провинность, а её расположение воспринималось ими как достижение мечты. Манкая "Ванила-бэйби". Девчонка, столкнувшаяся в последствии с непростой жизненной реальностью, реализовавшейся в нынешнюю Госпожу. Но вот надменность и властность стерли этот образ, и отражение вновь полностью соответствовало стоящему перед зеркалом холодному оригиналу.
Она подошла к окну и сразу увидела его. Она всегда определяла их без ошибочно. Они среди прохожих как квадратная затычка в круглой дырке. Вот стоит, мнется, озирается, разглядывает окна её дома. Она всегда требовала пунктуальности, и он войдет только через несколько минут. Долговязый парень, вроде её ровесник, с мало примечательным лицом.
Звонок по телефону и она разрешает ему подняться.
Он очень взволнован. Что-то рассказывает, заискивающе улыбается. Но. Она уже приняла решение.
- Налей себе чаю, воды или вина. Жди, я сейчас приду.
Он налил себе минералки, это хорошо, лучше, чем, если бы начал с вина.
Она зашла в ванну, быстро уложила темные пышные полосы в женственную прическу. Поправила шнуровку сверкающего корсета. Погладила рукой верного колючего друга - её талисман. Всё готово!
Госпожа вернулась к нему со стеком в руке. Он резко встал. Госпожа медленно прошлась вокруг него, постукивая стек о ладонь.
- Разденься!
Он суетливо разделся до нага. Фигура слабенькая, но член приличный. Дезодорирован, но пот немного чувствуется, взмок же ты мальчик перед визитом! С виду вроде без болячек. Но предохраняться надо! Обязательно!
Она подходит к нему вплотную. Их глаза встречаются, его взгляд тревожно-покорный, её - высокомерно-снисходительный. Она берет его щеку в защип, не больно, так, для знакомства. Потом указательным пальчиком с рубиновым ноготком проводит от угла его глаза по щеке через подбородок вверх до угла другого глаза. Как будто рисует на его неказистой физиономии огромный рот. Рот - основной рабочий орган её рабов. Она чувствует его внутренний трепет. Пощипывает ему соски, затем, обойдя, легко несколько раз щелкает стеком по его ягодицам, обход и еще раз по ягодицам. По её приказу он становится на колени, руки вперед, удары стека по ладоням, по плечам, спине. Мальчик уже обрел эрекцию. Пощечина, легкая, теперь по другой щеке. Это всё мягкая доминация, но он, несомненно, знает о ней как о Госпоже, что она умеет, весь её садистко-экстремальный диапазон! Потом он с почтением обцеловывал её ягодицы, пока через кожу корсета, но достаточно длительное время. Далее легкий трамплинг по спине, затем по животу, ножкой на лицо, целование каблучков, а ещё - помять подошвой его вздыбившийся член. Несильные пинки ножками по его туловищу и ягодицам. Еще немножко стековых ударов. Так его можно разрядить.
Госпожа приказывает переобуть её в черные лаковые ботфорты, она - в кресле, он - на коленях. Его руки заметно трясутся при развязке ремешков босоножек и надевании высоких сапог. Теперь - он должен лизать её каблуки и носки ботфортов. Он долго и тщательно всё выполняет. Пока он лижет, Госпожа курит сигарету, стряхивая пепел ему на голову. Он лижет её сапоги, охватывая ртом острый носок, скользя языком по взъёму, голенищу, длинному тонкому каблучку. Он даже забыл о страпоне.
- Дрочи мне на сапог! Потом всё вылижешь!
Она нарочитo груба с ним в выражениях. Он с готовностью мастурбирует и брызгает молочными струями на её обувь. И тут же бросается лизать, долго и охотно работая языком. Всё с ним ясно. Саб готов!
Она предлагает ему перекурить, сама же находится в другой комнате. Госпожа не курит с рабами!!!
Раб стоит на коленях, уткнувшись лицом в пол. Сапог Госпожи жмет к полу его загривок. Теперь работает её плеть. Но достаточно мягко, больше зрительного и звукового эффекта, чем боли. Ремни плети вращаются как лопасти пропеллера, визуально образуя диск, кончики щелкают его тело.
И вот теперь страпон. Он прозрачный, бежево-розоватый с жилками и головкой, похож на настоящий член. Эффектно смотрится на фоне корсета. По её приказу он мажет свой анус и страпон смазкой, потом раб упирается головой в стену и разводит для Госпожи ягодицы. Попочка-то у него еще почти девственная! Плавно, мелкими движениями она вводит страпон внутрь, и начинаются фрикции. Раб упирается руками в стену, максимально прогибаясь, она периодически жестко шлепает его зад ладонями. Сейчас ему уже по настоящему больно. Проходит время страпон-сеанса.
Госпожа завершает свою сессию с этим рабом. Он ложится на стол на спину. Задирает ноги, обхватывая их под колени. Она подходит к него голове и дает ему страпон-минет.
Его рот и язык активно работают, ему откровенно нравится процесс. Затем страпон вновь в его анусе и после продолжительной накачки, она загибает его в каральку, освобождает одну его руку приказывает кончить струей себе в рот. Он очумело онанирует, его рот раскрыт, а язык готов поймать его вылет. Первая порция летит на лицо, вторая - на язык и шею. Он обмякает. Она выводит страпон. Отстегивает его и садится в кресло.
- Подойди ко мне, раб.
Он уже обтерся и на коленях у её ног. Она берет из несессера ватку со спиртом, никелированную втулку, затем с силой до бела сжимает его левый сосок. Он спокоен, он наслаждается этой болью, затем Госпожа с максимальной силой сжимает его правый сосок, чуть прижимает к нему тампон, оттягивает и, не церемонясь, одним движением прокалывает втулкой его по краям ореола. Капельки крови по краям. Она заворачивает крохотные концевые шарики на окровавленную резьбу. Пирсинг готов.
- Держи тампон. Будешь носить это не снимая! Снимешь, забудь про меня!
- Да, Госпожа! Спасибо, Госпожа!
- Переобуй меня!
Он уже спокойными руками бережно снимает её ботфорты и обувает её ножки в босоножки с длинными ремешками.
- Видишь эти пальчики?
- Да, Госпожа!
- Сегодня тебе будет позволено поцеловать мой правый мизинчик. А дальше, когда пройдет время и ты будешь становиться всё более похожим на моего раба, заслужишь это, ты пройдешь, все эти пальчики и завершишь самым вкусным и самым желанным - вот этим. - Она пошевелила искрящимся лаком большим пальчиком ноги.
Раб очень осторожно поцеловал треугольный рубин её мизинчика.
- А это тебе на память от твоей Госпожи - мой вкус!
Она плавно просунула ладонь под низ корсета к лобку, несколько минут помяла киску, поиграла с клитором, томно постанывая и вызывающе облизывая губы. Затем, тщательно вытерла свои пальцы о его губы, потом - об его волосы - насухо. Он с восторгом по животному облизнулся.
Госпожа встала и взяла из бара тонкий ошейник с её фирменной биркой и брезгливо бросила на пол.
- Ты придешь ровно через неделю, в это же время. Раньше не беспокой меня. У тебя будет два часа. Условия те же. Перед входом наденешь ошейник!
- Слушаюсь, Госпожа!
- Всё! Пошел вон. - Сказала она спокойным голосом, даже слегка улыбнулась.
- Спасибо Госпожа. До свидания!
Он еще что-то бормотал, но она уже его не слушала. Аккуратно сложил ошейник в карман рубашки. Он оделся и, раболепно благодаря, попятился к двери. Она закрыла её за ним.
Она осталась одна. Проходя мимо зеркала, она вдруг озорно улыбнулась, показала отражению язык:
- Вот так-то "Ванила-бейби"!
Новый раб. Он будет её пони, её пепельницей, биде, плевательницей, унитазом, её ковриком для ног, щеткой для обуви, мебелью, всем, чем она захочет. Однако, какой у него страстный, длинный язык. Классно будет делать с ним facesitting, а вот его специализация? Конечно! Да он просто создан для этого - анилингус! Это будет отличным применением его задатков. Анилингус, когда она сядет на его губы, анилингус, когда она встанет коленками на сидение кресла, а он по-собачьи подползёт к её раздвинутым упругим ягодицам и примется за дело. Если он будет стараться, а он обязательно будет стараться, нежно языком размягчит сфинктер и усердно с кайфом для неё поласкает её полость, то может быть получит в награду "шоколадку". А может и не получит!..
А вот footworship, footfantasies и footplay- это не с ним, нет изящества, для подобных удовольствий в её коллекции есть красивые мальчики с нежными язычками и эстетикой манер.
Страпон? Будет ему и страпон, потом, на десерт. И ещё великое множество ролевых игр, игр, где она будет красиво доминировать над ним.
Окончательно решив его уравнение, Госпожа подошла к окну, не трогая теневую штору, посмотрела на улицу. Он только что вышел, посмотрел на её окна, но конечно её не увидел. Он не знает, что она наблюдает за ним.
Постояв, он повернулся и пошел. Он шел уверенно и спокойно как человек, у которого исчезли сомнения и в жизни всё встало на свои места.
.

Penis*
09.04.2011, 13:42
:appl::appl::appl: Офигенно написано!!!

Кураж*
10.04.2011, 19:02
чем почесать завтра наши рецепторы удовольствия? пора переходить к более решительным действиям. знакомый зуд в пальцах - когда он появляется, есть два основных варианта развития событий. они могут растерзать любимое тело, любимую дырочку - так, чтобы обладатель их покрылся бисеринками пота и беззвучно молил о пощаде, ибо наслаждение способно превратиться в изощренную, сладкую, но пытку. но когда рядом только свои собственные изгибы и отверстия, мозг делает тело асексуальным и требует для него другой разрядки.
достаю из сумки самодельный флоггер и свечу. подхожу к нему, провожу пальцами у себя между ног и сую пальцы ему в рот - обойдешься этим. тише, скотина, не откуси их.
распускаю узлы на его руках. но едва он заканчивает растирать затекшие конечности, приказываю повернуться на живот и привязываю снова. злобный зверек во мне потирает руки, когда я беру флоггер. наклонившись над кроватью, целую его в спину, в мое любимое местечко - между лопаток. провожу хвостами флоггера от пяток до шеи и вдруг без предупреждения осыпаю его хлесткими ударами, от которых все тело его трясется и слегка розовеет. "ч-ч-чтто это?" - задыхающимся голосом. в ответ - очередная порция ударов. нащупываю на стуле свечу. щелкаю зажигалкой. злобный зверек внутри истерично хихикает от радости, видя как дергается лежащее на кровати тело от звуков, непонятных моему ослепленному рабу. осторожно держа свечу, продолжаю хлестать по стремительно краснеющей попе. и жмурюсь от удовольствия, когда капли воска падают на его разгоряченную кожу. не в силах говорить, он мечется, забыв о своих путах.
...позже, в какой-то мутной пелене перед глазами, я отвязываю его руки, счищаю воск.
прищепки мы, пожалуй, оставим на следующий раз.
ложусь и закуриваю. он обессиленно гладит и целует мои ноги. он еще не заметил, что я состригла ногти на руках, и не знает, что мы не закончили. что скоро я посмотрю ему прямо в глаза поверх очков и скажу свою любимую фразу. он знает, какую.

p.s. с некоторых пор на вопрос "что тебя возбуждает сильнее всего?" я отвечаю без раздумий: власть. власть - лучший афродизиак.

Кураж*
13.04.2011, 18:58
Часть 2
14.06-31.07.2005 г.
Извлечение корня

Один день жизни.
Посвящен образу восхитительной Госпожи Марго….

Он пришел раньше срока на 10 минут, и она велела ему обождать. Ровно в назначенное время Госпожа запустила его. С мальчиком сразу всё было ясно. Холёный, нагловатый, язык подвешен, сыплет всякой псевдоумной ерундой типа «эстеблишмент, виз-а-ви, бомонд, сейшн, шарман, и т.д. Врёт: говорит, что в теме уже 5 лет, но не знает, как себя ведут мужчины на визитах к доминирующим женщинам. Прокалывается на мелочах. Пижон, заевшийся сексом смазливый самец! Короче - или-или. Или ломка, или пусть катится…. Дам ему шанс, но не больше……..
Он оставлен в комнате-студии. Госпожа зашла в ванную и взглянула в зеркало.
- Представляешь. – Доверительным шепотом сказала она отражению. – Он -знаток! Наглец! Явился ко МНЕ под порог в шикарных темных очках, в них зашел в прихожую, в них со МНОЙ поздоровался и снял только на середине разговора. Денди, блин. Самоуверенности – прорва! А внутри – бамбук. Ничего… Зажигаем! Раб – не сосуд, который надо наполнить, а факел, который надо зажечь! В Фемдоме так звучит этот афоризм! Хотя я и сосуд наполняю, и факел зажигаю! Сейчас определимся с ним… Нет! Каков засранец, разозлил! Просил страпон…Как и тот, первый… Просит – получит. Немножко по-другому, чуть-чуть иначе….
Её прическа уложена гелем в жесткую форму. A-la misstress. Кожаный корсет, ботфорты поверх черных чулок с широкой ажурной резинкой. В руке с шипастой манжетой - стек.
Когда она вошла в студию в своём великолепии, он аж заерзал. Заерзал, сука, но не встал! Она спокойно подошла и мягко вынула его из кресла за руку.
- Раздевайся. – Сказала она спокойно и уверенно села, закинув ножку на ножку.
Он что-то бормотал, разделся до плавок, которые потом с явной неохотой тоже стянул. Достоинство более чем скромное. Вот от чего ты комплексуешь и хорохоришься передо мной! Он зачаровано следил, как качается строгий носок её сапога, как от дыхания плавно движется под корсетом её грудь. По лицу она поняла, что он её хочет. Хочет как женщину, красивую сексуальную женщину. И не ошиблась!
- Госпожа, а можно потом, отдельно обычный секс с Вами?
- Обычный секс? Почему нет? – Сказала она притворно. – Нет проблем. Только с начала то зачем ты пришел…
Обычный секс? С ней не бывает обычного секса. Весь секс с ней необычный! Наглец в квадрате!!! Будем извлекать корень! Она плавно подвела его к станку для флагелляции. Подняла верхнюю планку, уложила его руки в ложбины по бокам. Но когда склонила его голову в среднюю, большую, он стал капризно возражать:
- Я хотел бы не так… А…
- Ты же опытный, сам знаешь нужно разогреть объект!
Он польстился на её слова об опыте и дал уложить голову в проём. Планка закрылась, затвор защелкнулся. Он был в ЕЁ МИРЕ!!! Она, не пугая его раньше времени, встала с боку и аккуратными движениями стала наносить дары стеком по его ягодицам. Легко, теперь чуть сильнее, еще сильнее. Он боязливо дёргался, но терпел. Он ведь в теме не новичок, но когда она врезала ему наотмашь, он зашипел от боли, решил, что это случайность. Но следующий удар был такой же.
- Не надо! Через чур! Хватит! – он выкрикивал при новых и новых ударах.
- Раб! Ты мне мешаешь и портишь мою сессию.
Он замолк, потерпел немного, но когда она его огрела в очередной раз, сорвался:
- Сдурела, что ли? Больно!!!
- Жаль! Я-то думала ты настоящий….. Я тебе помогу…….
С этими словами Госпожа подошла к его голове, взглянула в красное от ярости и мокрое от слез боли лицо и спокойно заклеила ему черным широким, не весь откуда взявшимся, скотчем рот. Он обалдел! И весь съёжился. Жуть, забравшаяся в его нутро, превратила его психологические устои в отстой, усиливающийся от резко зазвучавшего из динамиков «хеви-металл». Его собственный дутый кич морально продавливался её жёсткой волей.
Госпожа сняла со стены жесткую кожаную плеть и уже без церемоний стала хлестать его покрасневший зад. Била с силой, с яростью……… Он дёргался как марионетка на ниточках, тупо мычал, а она всё била и била. Затем взяла вторую плеть, жестокую плеть с узелками и бляшками на кожаных лентах. И врезала ему так, что будь он посильнее, то сломал бы станок. И ещё, и ещё!!! Он корчился в станке, нанося себе ссадины на запястья и шею. Ему было непросто расстаться с уютным самомнением о собственной значимости перед Госпожой.
Она лупила его без остановки по заднице, бедрам, спине. Это была очень суровая плеть. У неё правда есть ещё круче - плётки с шипами, крючьями, но от них уже без шрамов не уйдёшь. Через четверть часа его зад превратился в воспаленный бугристый пурпур, а после получаса - в кровавое месиво. От ударов кровь брызгала бисером вокруг, плети покраснели, тонкие струйки крови стекали по бедрам в подколенные ямки и дальше на голень. А она все била его с монотонным азартом садистки.
Внезапно она остановилась. Молча вышла в прихожую и вернулась с его темными очками. Очки явно крутые, дорогие. Он хотел произвести на неё впечатление. Она одела их на его перекошенное злобой от бессилия мокрое лицо с заклеенным ртом. Она сняла со стены хлыст. Страшный хлыст для лошадей. Его жало прошипело в воздухе и львиная доля его ударной длинны пришлась на его зад. Он издал какой-то животный звук, вроде утробного рёва, а она, послушав его гортанный выхлоп, направила жало туда же. Удары продолжились, с частотой и силой по её усмотрению…
Она закончила. Рок-музыка остановлена. Воцарилась тишина. Он висел с станке, очки спали на пол, но он был в сознании. Она расстегнула запор, подняла планку и он мешком свалился боком к её ногам. Тяжело дыша от нагрузки, Госпожа проследовала к креслу, по дороге смачно раздавив его драгоценные очки, выпила воды и, удобно усевшись, закурила.
Через некоторое время он стал шевелиться, отодрал скотч и мутным взглядом уставился на неё. Он мотал головой, что-то бубнил под нос, но постепенно приходил в себя. В себя, но уже другого себя. Он видел великолепную Госпожу, небрежно курившую в кресле. Он старался собрать всю возможную силу и ярость для того, чтобы наброситься на неё. Но у него не было ни сил, ни ярости, ни воли…..
На столике рядом с напитками стояли вряд – электрошокер, газовый баллончик, мобильный телефон. Он всё понял, у него не было даже теоретического шанса на реванш. Даже если бы он смог физически её наказать. Он сидел боком, щадя месиво зада, и тупо смотрел ей под ноги. В глазах стояли гипнотические черные ботфорты на шпильке….
Госпожа прочла в его глазах главное – он разломился. И он утратил былую наглость и спесь, так как перестал быть собой прежним, излечился с ампутацией внутреннего гнилого корня. Она встала, уверенно подошла к нему, грубо взяла за волосы и поставила его в партер. Вновь надрывный «металл» разорвал звуковое пространство. Раб стоял как вкопанный, боясь пошевелиться. Длинная стальная цепочка с двумя зубастыми прищепками, которые впились в его соски, должна выполнять роль поводьев. Она накинула на его исполосованную спину покрывало, чтобы не испачкаться и села боком. В одной руке – натянутая до боли цепь, другая - жестко за волосы задрала голову «пони». Щелчок по взрыхлённому заду – отчаянный вопль боли, и он тяжело повез её по студии. Он возил её, останавливался, получал удары стеком и вёз снова. Он был её игрушкой, пока она не надоест. Она встала, он вздохнул, но Госпожа просто решила еще поездить верхом и лягнув его в зад сапогом, продолжила поездку. Он несколько раз падал на руки, стукаясь лицом об пол. Стек и снова поездка. Госпожа ловила себя на мысли, что ей он как объект дрессировки уже неинтересен, а его страдания уже не забавны, она просто развлекала саму себя. «Битый небитого везет» – как в русской сказке. Она, конечно, сыграла бы коварную лису, но он….. Нет, это не бесхвостый волк, сейчас он – раздавленный червяк, таракан с брюшком, лопнувшим под каблуком…. Вот кто он!
Она подъехала к станку. Подняла за волосы раба и его руки и шея снова легли в ложбины, но после того как она опустила верхнюю планку она её демонстративно не защелкнула! Он это видел. Но не посмел дёрнуться, высвободиться. Она, не спеша, одела черные перчатки из латекса набросила на его рваный зад полиэтилен, разорвав в нем отверстие. Она полностью избегала контакта с кровью. Ей не нужны кровяные инфекции. Обхватила руками его ягодицы и развела их. Он тихо завыл от боли, но не посмел дёрнуться.
«Так, а попочка-то у мальчика активно пользованная, тут и мужские члены побывали и plug ты тоже носишь регулярно» – оценила увиденное про себя Госпожа. - «Трахаемся, значит, в попу? Пидарасимся? А вот теперь садо-мазо захотелось? Активных мальчиков на страпон Госпожи поменять или почередовать наполнитель задницы?!»
Через отверстие пленки она легко ввела смазанный фаллос в его зад. Ему было очень-очень больно, но он слабо двинулся ей на встречу. Она велела ему повторять за ней отборную матерщину в его адрес и активно подмахивать задом ей на встречу. Госпожа изящно задвигала бедрами.
Прошло время, она нахлобучила ему на голову светлый женский парик, сменила страпон на более длинный и толстый, он уже вошел с трудом. Но шоу продолжалось. Её шоу. Она чувствовала, что он жаждет только одного, чтобы его зад перестал ужасно болеть и его оставили в покое.
- Терпи, детка! Не капризничай! – сказала она вслух.
И «детка» терпела. Госпожа, не переставая трахать его, взяла рукой в перчатке его скромный член. Он обмер от ужаса. Но она стала его грубо мастурбировать и через какое-то время член ожил, раб стал ей ещё активнее подмахивать задом и наконец, измученный, выплеснул лужу спермы себе под ноги. Какой уж он там кайф поймал, знает только он один. Она вытащила страпон и отошла, он опустился на колени, переводя дух. Она вернулась с огромным страпоном у лобка. Игрушка была величиной с руку. Он очумел и замотал головой.
- Пожалуйста, Госпожа, пожалуйста не надо…. Я Вас умоляю…. Госпожа…. Я очень прошу, пожалуйста…
Это было тихое скуление больного животного. Его даже по-настоящему убить и то было нельзя, только добить, ей стало мерзко и не интересно. По указанию её пальца он опустился на колени. Госпожа подвела головку гигантского «члена» к его лицу и он, как спасение, стал его облизывать и обсасывать. Страпон не захватывался ртом – объем не позволял, но раб с таким азартом лизал его, как будто его у него могли отнять! Она отстегнула прищепки с его сосков и отбросила цепь. Он тихо снял парик. Госпожа отняла от губ страпон, сняла его с себя, постояла над рабом, сняв перчатки, несколько раз наотмашь ударила его ими по лицу, развернулась на каблуках и прошла, отшвырнув по дороге перчатки в угол студии, к креслу. Выключив жёсткий музон, она вновь уселась нога на ногу. Он пополз к этим ногам и уставился на её сапоги.
- Правильно. – Тихо, но властно сказала она. – Госпожу надо благодарить, за удовольствия! И за учёбу, «опытный» сексуальный боец! Целуй мои сапожки!
- Спасибо, Госпожа!
И он стал осторожно целовать носок. От перенесенных мук у него всё ссохлось во рту. Она это заметила. Налила стакан воды и брезгливо поставила на пол. Он благодарно посмотрел на Госпожу.
- Спасибо, Госпожа, Вы так добры!
Сделав несколько жадных глотков он с усердием стал целовать и облизывать закинутую ножку в сапоге. Повременив, она приказала:
- Ты должен кончить и вылизать свою сперму. Я так хочу!
- Я бы рад… это большая честь… но я не смогу. - Виновато простонал он.
- Сможешь!!!! Я тебе скажу как сделать! Бери в рот каблук соси его и дрочи, сначала потихоньку, потом сам поймешь. На каблучок Госпожи рабская сперма всегда хорошо идет!
- Спасибо, Госпожа!
Он стал осторожно массировать свой член, тихо мастурбировать с каблуком во рту, потом сильнее, сильнее. Он останавливался, переводил дух, снова брал каблук в рот и онанировал. Видя как раб подходит к завершающему этапу, Госпожа велела ему лечь себе под ноги, поперёк, один каблук, разметав его губы ввела в рот, второй - воткнулся в сосок. Он продолжил онанировать, обсасывая каблучок. По лицу Госпожи пробежала очаровательная улыбка: «Какие они всё таки потешные, эти мужчины, как они самозабвенно деградируют под ногами своего Кумира, как их по-собачьи преданные глаза при принудительной мастурбации постепенно туманятся, наливаясь животной похотью. Вот и этот уже забрызгал на себя спермой, глядя на неё с отчаянным обожанием. Прикажи ему сейчас сдохнуть – сдохнет с радостью. Ни одна жена не добьётся от мужа такого самоотрешающего обожания, если конечно, такое господство над мужчиной вообще нужно женщине!» Раб отстрелялся. Радостно и благодарно взглянул на неё. Госпожа наступила на лужу спермы на его животе, растерла её подошвой и дала ему, вылизать, потом ещё и ещё. Она наступала на его семя и вытирала подошву сапога об его язык, губы, щёки. Он лежал у неё под ногами жалкий и довольный.
- Сходи в ванную, там аптечка, приведи себя в порядок!
- Спасибо, Госпожа!
Крехтя и еле волоча ноги, он утопал в ванну и долго там возился с бинтами, мазями и пластырем.
«Он решил что всё закончилось!». – Усмехнулась Госпожа. – «Наивный мальчик! Я ещё не наигралась! Мои чудесные ножки любят не только мужское полонение и ласки, они ещё любят помучить рабов. Это так забавно! Недаром nail-art, перелившись во все цвета радуги, в итоге всё равно возвращается к красной гамме, цвету любви и крови. Вон какие рубины педикюра засверкают, если снять сапожки! Уравнение решено, корень извлечен, но я-то хочу и свой вкусный кусок откусить».
Он вернулся с обмотанным бинтами и пластырем задом, пластырь был на бедрах и спине, чувствовался запах мази. Наверное он намотал на себя все, что нашел в аптечке. Даже через промежность протянул бинты. Как тяжело раненный в попу боец. Но Госпожа его не пощадит! Густая аура женского садизма окутывала её. Ей хотелось заставить его, страдающего, страдать ещё и ещё. Она требовала себе его боли для наслаждения. Женский садизм особый атрибут Femdom’a. Он не сам по себе и не в нем самом. Если сравнить Женское Доминирование с картиной, то садизм, жажда боли и страданий маза – это рама картины, вроде можно без неё. Можно, конечно. Но без этого остова – картина превращается в тряпочку с изображением, каким бы прекрасным оно не было. Оно повиснет, провиснет, сомнется. Так, что хочешь реальный, а не муляжный Femdom - люби садисток!
- Собери это! – Её указательный пальчик с рубиновым ноготком указал на раздавленные очки.
Он остолбенел. Только-только ему стало полегче! Как ему наклоняться, напрягаться? У него же всё разъедется! Но её взгляд! Он зловещий и издевательский. Она специально заставляла его двигать рваными, кровоточащими частями тела. Она умышленно глумилась над его страданиями! Он был обречен на покорность и, неуклюже изгибаясь, дотянулся до пола и собрал оправу и куски стекол в руку.
- Ты здесь нагадил! – Её пальчик указал на пятна крови на полу, где его пороли, где он сидел у её ног. – Вытри за собой! Своими трусами!
- Слушаюсь, Госпожа!
Она снова издевалась. Он взял свои красивые модные трусики и, изловчившись, опустился на колени. Боль от движения была ужасной. Он тщательно стер пятна на полу.
- Намочи тряпку и протри снова! Неряха!
- Слушаюсь, Госпожа!
Он поднялся со стонами, сходил намочил трусы и вновь с гримасами опустился на пол, потер всё мокрой тряпкой. Он работал одной рукой, в другой были его раздавленные супер-очки.
- Сложи всё в пакет, заберешь своё дерьмо с собой! Иди вымой руки!
- Слушаюсь, Госпожа!
Он вернулся из ванны и она указала ему на место у своих ног. Он, скуля от боли, сел на задницу, если эту разбитое в мясо область можно так назвать!
- Разуй меня.
- Слушаюсь, Госпожа!
Она агрессивно ткнула сапогом в его голую грудь, острый каблук сразу сделал на ней хорошую ссадину. Но он уже так очумел от боли во всем теле и даже не почувствовал новой.
Очень деликатно он снял с неё оба ботфорта. Потом осторожно скатал её чулочки. Она почувствовала облегчение стоп и пальчиков ног с рубинами ноготков после долгого пребывания в массивных сапогах! Хорошо!
Госпожа опустила босые ножки на пол и сделала знак рабу, что бы он подвинулся к ней. Пальчиками ног она зацепила бинты на его промежности и грубо дернула их. Ему стало больнее больного. Она, смеясь, просто драла его повязки, не обращая внимание на его гримасы и молящие о пощаде взгляды. Затем она защемила между большим и вторым пальчиком ноги кожу
в его паху. Какая она у него здесь нежная! Потянула её, потом защепила кожу мошонки и оттянула. Так она терзала его пах, лобковые волосы, кожицу члена и мошонки. Она откровенно смеялась над его стонами, слезами и корчами. Стеком Госпожа подняла вверх его подбородок. Закурила.
- Ну и кто ты теперь?
- Я Ваш раб, Госпожа!
- Нет. Ты пока ещё собачье дерьмо, но очень хочешь стать моим рабом!
- Да, Госпожа!
- На что ты готов?
- Всё что прикажете, Госпожа!
- Так! Хорошо! Прочитаем мой анонс. Когда ты шел ко мне ты его знал!
Она взяла со столика прозрачный файл с анонсом видов её Доминации и стала читать:
- Мой стиль как Госпожи – смесь чувственности и жесткостью. Именно поэтому мне нравится игры с наказанием и порка. Мне также импонирует эстетика FemDom’а (фут/бут фетиш, пони–плей…). Меня заводит феминизация и страпон, поскольку я активная лесбиянка. И, естественно, ролевые игры, поскольку в них возможна масса импровизаций. Тебе всё понятно?
- Да, Госпожа!
- Тогда читай дальше сам!
Он взял брошенный ему в лицо файл и с поднятым стеком подбородком стал медленно читать текст. Она стряхнула пепел об его раненный сосок и он слизнул его с пола. Он читал дальше:
- Игры:
Перед началом игры мы можем обсудить границы и степень жесткости. Затем Я включаю жёсткий рок – и это будет знак, что игра началась. Игра может включать в себя:
Доминирование: от лёгкого до жёсткого.
Ролевые игры (ты - Мой пёсик, служанка, грязная шлюшка, нерадивый ученик, провинившийся ребёнок, подчинённый, допрашиваемый гестапо/ НКВД, шмырь, вафлёр, заключённая женской колонии…).
Феминизация (перевоплощение в женщину), переодевание.
Страпон (насадки различной длинны), вибратор.
Фут-фетиш (фетиш ног), бут-фетиш (фетиш обуви Госпожи), трамплинг (пинание ногами), принудительная мастурбация.
Флагелляция (порка): стеком, плетью, розгами, кожаным ремнём, мокрым полотенцем и чем под руку попадётся.
Самобичевание (наказывание самого себя) плёткой.
Стояние в углу на коленях (на горохе, канцелярских кнопках, соли…).
Бондаж верёвками, цепями, наручники.
Принудительные действия:
Использование в качестве мебели, пепельницы, туалетной бумажки, коврика для Моих ног.
Выполнение бытовых приказаний.
Принудительный ануслинг.
Контроль оргазма.
Прищепки на соски, гениталии.
Горячий воск, лёд.
Прижигание сосков окурком.
Пощёчины, плевки, шлепки, царапанье, таскание за волосы.
Моральные унижения, словесные оскорбления, нецензурная брань в адрес раба. Принуждение всё это повторять за Мной.
Слизывание своей спермы с Моих сапог.
Использование в качестве туалета: золотой дождь, копро.
КОРОННЫЙ НОМЕР (для экстремалов): принудительное употребление рабом коктейля (состав: Мой золотой дождь + собственная сперма раба) из бокала с трубочкой.
Рассмотрю другие фантазии.
Интима нет.
Перемена ролей исключена.
Индивидуальный подход. Всё, Госпожа!
- Ну и как тебе варианты? К чему ты готов, мой «опытный» раб?
- Ко всему, ради Вас!
От тяжелой пощечины он едва не отлетел в сторону!
- Ты долго будешь мне врать, мразь?
- Простите, Госпожа!
- Хватит тебя прощать! – Она с силой несколько раз треснула его стеком по плечам, спине, рукам, закрывшим лицо. – Прекрати мне врать!!
- Госпожа, как на духу – я всё стерплю! Но я, честно говоря, многое не пробовал! Почти всё….. Не пробовал……
- Так-то лучше! Что тебя пугает, только честно?!
- Я настроюсь, я почти всё выдержу. В туалетные игры я играл один раз, чуть-чуть с дождиком, а вот копро….
- Дурак, никто тебя не заставит! У меня ЭТО выпрашивают! Вымаливают! Понял? Ты – раб! Мой раб! Ты всё мне должен, всем обязан, а я тебе – ничего, это ты хоть уяснил? А интим мне не предлагать не смей – это тебе ясно? Я сама беру, что захочу!
Она затушила сигарету о его сосок, он заиграл желваками, но молча стерпел.
- Да, Госпожа! Я всё понял!
- Всё! Пошел прочь, драная задница. Если очухаешься и будешь готов, смогу принять тебя через неделю, не раньше, в это же время. Я позволю тебе сейчас поцеловать мою левую ножку, только мизинчик, остальные пальчики – пока не заслужил! Целуй и пошел вон!
- Спасибо, Госпожа! Спасибо!
Он раболепно чмокнул подставленную ему босую ножку Госпожи в треугольный рубинчик мизинца. Госпожа встала и швырнула на пол ошейник с её реквизитами, приказала одеть, когда придет к ней снова. Он тяжело поднялся, сложил в пакет ошейник к своим трусам-тряпке, раздавленным очкам, бессмысленно прихватил её окурок, затушенный об него и упавший на пол, оделся и пошел, шатаясь, к двери. Его эго, его извлечённый корень остался в её студии. Она закрыла её за ним.

….
Он позвонил через два дня. Он вымолил у неё то, что она терпеть не могла делать: она перенесла его визит на день раньше намеченного...
Ад – это другие.

Кураж*
14.04.2011, 16:14
Наверное все спят.....Никакой реакции.:qip_jc:

Белая Хризантема**
14.04.2011, 16:18
Мы внимательно читаем , кое что берем на заметку ..

Пyмяyx**
14.04.2011, 18:59
А я проосто замотан эти дни. Откладываю длинные тексты на потом.

Кураж*
14.04.2011, 18:59
А вот с этого места поподробнее....

Пyмяyx**
14.04.2011, 19:03
Потом расскажу. Когда получится то, что задумал. Или НЕ получится.

Penis*
15.04.2011, 02:09
Наверное все спят.....Никакой реакции.:qip_jc:

Ты что! Я всё внимательно прочитал! Отлично написано!
Кураж, выкладывай продолжение!

Кураж*
15.04.2011, 02:54
Будет.....

Кураж*
19.04.2011, 16:46
Часть 3
29.06-09.08.2005 г.
Логарифм

Один день жизни.
Посвящен образу восхитительной Госпожи Марго....

Этот раб нравился Госпоже всегда. Он был одним из первых в её доминационной карьере. Чувственный, галантный, щедрый. Он всегда к ней отчаянно тянулся, а ее игры с ним были больше, чем очередные сессии. Он изначально практиковал смену ролей с другими Доминами, но с ней, с ней одной, всегда был только нежным. И не только потому, что она никогда не менялась ролями ни с кем - она Госпожа всегда. Его раболепие перед ней было каким-то особым с родни влюблённой восторженности ею как женщиной. Дамой, под которую он хотел прогнуться не только с неординарной животной радостью, но даже как-то по-рыцарски. Он был почти в два раза старше её, уже в солидных годах, но рвался к её манкой свежести и шарму молодости. У них были свои чуть особые игры, настолько доверительные, настолько откровенные, что это в чём-то даже напоминала разнополую дружбу. У него были и свои реальные привилегии - по времени визитов, обстоятельствам, персональной атрибутике. Ему позволялось кое-что, чего не получил бы ни один другой раб. И он гордился своими особыми отношениями с Госпожой, его мелкое тщеславие грело его самолюбие, как на сессиях, так и в воспоминаниях о них.
Госпожа не раз проявляла к нему гибкость и даже легкую уступчивость, зная как он красиво умеет отблагодарить за это. Его манили ролевые игры. Наверное, в их арсенале не осталось ни одной из известных и мало известных рабских ролей, которые бы он не сыграл под её верховенством. От классического набора раскрученной Домины:
- Ролевые игры ("дрессировка песика", "poniboy" , "строгий сержант", "плен", "врач и пациент", "учительница и ученик", "строгая мамочка", "шлюха", "стриптизерша", "покупка раба".).
- Медицинские игры: клизмы, уколы, осмотр, массаж простаты.
- Принудительная феминизация.
- Одно-двух и более фалоссные и страпон-игры.
- Многообразные туалетные игры. Всевозможные уро-копро- удовольствия.
- Менструальная тематика: тампоны, прокладки...
- Плевки - в рот, лицо, глаза, с расстояния....
- Флагелляция: целый арсенал порки с или без бандажа.
- Бандаж от легкой фиксации до травмирующих оков.
- Пощечины, boxing.
- Мумифицирование.
- Переодевание в женскую одежду и белье.
- Футфетиш (ласки ног Госпожи).
- Бутфетиш (фетиш обуви Госпожи).
- Трамплинг (топтание).
- Facesitting.
- CBT (пытки гениталий).
- Ballbusting (удары по гениталиям).
- Игровое изнасилование.
- Выполнение работы по дому Госпожи.
- Публичные унижения (на улице, в общественном транспорте, людных местах).
- Игровые (имитационные) пытки и казни.
До эстетически-тонких садистских штучек:
- Психологический садизм (например, раб по воле Госпожи глумится над своей детской фотографией или ломает свою детскую игрушку).
- Электро-болевые навороты.
- Унижение другим рабом или рабыней под руководством Госпожи.
- Водный бондаж.
- Моральный садизм (оскорбляет сам себя по телефону текстом, записанным на автоответчик и т.п.).
- Само-боди-арт по принуждению.
- Нанесение себе повреждений со шрамами, где укажет Госпожа.
И огромное количество других извращенных вариаций.
Но он всегда носил внутри доминирующего свитча, он периодически, себе в особый кайф, был верхним с другими Доминами. Это сидело в нём как заноза. Как компьютерная программа, точнее, как виртуальный вирус. Столько лет он у её ног, но Госпожа спокойно ждала часа "икс", зная, что когда-нибудь в нем это прорвется.
Он позвонил ей. Был как всегда очень учтив, очень покорен и до слащавости просителен. Но что-то в его ванильной риторике проскочило. Что-то новое и тщеславное, она это уловила больше по наитию, только благодаря интуиции настоящей Госпожи. Потому, что знала, про час "икс".
Когда он пришел и был как всегда покорным и раболепным, между его слов просвечивала тень его нового состояния. Он дал ей понять, что она им как Госпожа исчерпана! Может он осознанно и не хотел этого, но это пёрло из него! Из его естества. Он наигрался с ней во всё, что только можно и чего нельзя. Она перестала быть для него непостижимой загадкой, но он, конечно же, не желал расстаться с ней: с кем он найдёт ещё такое откровение, на кого сможет переключиться, кем заменить? Это не только архи-хлопотно, это просто катастрофа его секс-существа! Но с ней он уже стал другим, как оборотень при полной луне превращается в иное создание. Опасное и непредсказуемое.
И когда Госпожа, весело попивая кофе с сигаретой, спросила его, почти по-приятельски, про сегодняшнюю сессию, он с необычной внутренней, но чувствующейся ею, бравадой заявил, что готов на всё и не имеет конкретных просьб. Дескать, я прошел всё, все уровни, играй со мной сама во что хочешь.
"Икс" был вставлен в уравнение, и аксиома превратилась в задачу.
Тут надо не промахнуться, поняла она, тут - только в точку, только - в "десятку" или .....
- Мы сегодня сыграем в новую игру. Я думаю ты выдержишь.
- Конечно, Госпожа. Как прикажете.
- Игра будет называться "Негодная рабыня и строгий Господин".
- Отлично. Пойду одеваться в рабыню.
- Нет. Рабыня буду я! А ты моим строгим господином.
- То есть? А, понял я вроде начну и рабыня, т.е. Вы меня приложите по полной программе, вроде бунта рабов с победой Амазонок....
- Опять - нет. Ты победишь. Ты сегодня - верхний...
- ..... Мне..... Мне с Вами так.... Нельзя....!!!
- Ты обязан меня слушаться! Мы так договорились очень давно, и ты всегда держал обещание!
- Неужели.... Вы в самом деле.... хотите... чтобы я....???
- Сегодня такая игра!
Она резко встала и, не глядя на него, вышла. Ей незачем было смотреть на его реакцию, она кожей чувствовала его затаённый восторг. Осуществляются несбыточные мечты - она его рабыня! Пусть - на часы, пусть - однажды...
Госпожа поражалась себе: она совершенно не анализировала ситуацию как в прежних сессиях, в ней работала только интуиция, какой-то генетический устой как инстинкт самосохранения, она просто знала, что и как делать, и что и как не делать. Как озарение, как внутреннее виденье.... Только так... Она рисковала? Абсолютно - нет! Потому, что была Госпожой до мозга костей... риска не было..., т.к. не было иного варианта развития событий!!!
Она осмотрела свой гардероб и выбрала то, что ей было нужно. Когда она вошла к нему, он привычно встал. Но ошейник, её ошейник, был снят и лежал на столике. Он настроил в себе программу господина: твердый взгляд солидного мужика в костюме с галстуком, но она.... Она была иная! Большей нелепости трудно себе представить: красные босоножки, тёмная юбка от делового костюма и лифчик леопардовой расцветки. Набор не сочетаемых предметов одежды, делавшей неказистой даже такую красавицу как она. Это не было недостатком женского вкуса, это было демонстрацией её оскорбительного безразличия к нему!
Она подошла к нему, он буравил её взглядом, понимая, что что-то не так! Но что? Она будет пытаться переиграть его? Давить психологически, гипнотизировать взглядом... Но она спокойно взглянула на него. Этот взгляд красивых умных глаз! В нём была мощь сарказма, женского ехидного и подавляющего превосходства. Госпожа взяла в руки многохвостую плеть - его персональный девайс и протянула его. Он замер, постоял несколько секунд и взял плеть в руки. Она с издёвкой в голосе проронила фразы про свою вину перед ним, о своих огрехах и недостатках и попросила её строго наказать. Он молчал. Она поднялась, расстегнула юбку, под ней было только её манкое красивое тело. Она с достоинством подошла к креслу и, закинув ножку, установила её на сиденье, потом максимально прогнулась, выпятив ягодицы, подставив их для порки. Он стоял как вкопанный. Стоял с плёткой в руке. Он смотрел на неё, на себя и его брала оторопь.
Он не мог оторвать взгляда от её потрясающе красивой попочки. Он хлестал женские зады с наслаждением. Но это был как будто другой орган, принадлежавший неземному существу! Было два мира: где свитчевал он и где Богиней была Она! Он попытался их совместить, ему казалось это возможным, он уже всё себе нафантазировал. Но это не вписывалось в реальность!
- Бейте, прошу вас, "господин", бейте меня! - Тон её голоса был едок и вызывающ.
Она с таким ядом произнесла "господин", а в его мозгу отпечаталось "клоун", "шут", "жалкий скоморох". Он, молча, сконцентрировался. Сейчас он ей скажет! Сейчас он её унизит! Сейчас он её грязно оскорбит! Его рука замахнулась - бить так бить! Ленты плети полетели в сторону её тела. Вдруг! Откровение как огненная игла пронзила его извращённые мозги. Удар сорвался, и плети только легко скользнули по её прекрасному телу. До него дошло! Он всё понял! Смысл этой изощреннейшей игры, это убийственного женского садизма.
Госпожа, перевернув ситуацию в комедийный фарс, заставляла его сломать не её! Себя! Принуждала искорежить существующую модель его сексуального мироздания. Модель, в которой ему было так хорошо все эти годы. Лишиться всей своей радости. Он почему-то сравнил ситуацию с солнечной системой: она - звезда! Они - её рабы, и он в их числе, жили и вращались, благодаря её энергетике, а она заставляла, принуждала погасить светило, погрузиться в тупой мрак и безрадостный хаос. Ради чего? Чтобы насладиться тем чудовищным ударом, который пронзит его, когда он оценит масштабы катастрофы! Она образно поставила его на табуретку с намыленной веревочкой в руках. Это была её открытая игра в его сексуальное самоубийство!!!
Она знала, что больше он уже не замахнется. Именно сейчас ею было решено это уравнение. Подставленный показатель трансформации - логарифм - перевернул ситуацию вверх дном!
Плеть упала на пол, а он очумело опустился на колени перед оттопыренными ягодицами Госпожи, которые столько раз дарили ему незабываемые мгновения. Она всё еще молча стояла, как бы говоря - на, ломай, бей вдребезги свой мир, свои грёзы, свои страсти. Свои - не мои!!! Соверши суицид! Потому, что я-то останусь Госпожой! А ты? Ты даже рабом-то не будешь, ты умножишь себя на ноль!!!
Правы китайцы: "Чем выше лезет обезьяна, тем лучше виден всем её безобразный красный зад!". Рисованная в его гнусных фантазиях картина с его "бывшей и недосягаемой Госпожой" и её трансформацией по его воле, воле "господина", в красавицу-рабыню, опустившуюся перед ним на колени с девайсом в зубах, обернулась его собственной мерзкой карикатурой. Реалом его отчаянных потуг стало не её порабощение, а его сокрушительное унижение, прежде всего, в собственных глазах. А уж перед ней-то, перед его живой, реальной Госпожой.... Вместо пакостной радости - мордой об лавку..... Да ещё так позорно....
Он осторожно приблизил своё лицо к её телу, вдохнул её запах, и очень осторожно поцеловал то место, где легко прошли кожаные ленты. Потом еще, еще... Он целовал её ягодицы, любовался восхитительным видом прогнувшегося женского тела с бежевым ореолом ануса и красивой бороздкой слегка разошедшейся от напряжения мышц вагины.
Она развернулась над ним. Он ожидал, что она ему сейчас скажет, какую отповедь выдаст, какую установку даст. Госпожа не сказала ничего. Она медленно обошла его, стоящего на коленях, он суетливо одел ошейник, взяла страпон и пристегнула его. Потом, подошла к нему, спокойно зажала нос - он открыл рот, и вставила в него свою игрушку. Её бедра плавно задвигалась, он старался как мог участвовать, но в этой ситуации его суетливые подмахивания были жалкими и ничтожными. Всё определялось движением её бедер. Она была локомотивом сексуального поезда.
Страпон-менет был достаточно щадящим. Он ожидал, прежде всего, грубого и жестокого наказания за неслыханную дерзость. Сорвать на нем злобу, раз и навсегда поставить на место. Наверное его пассии так бы и поступили... Но Госпожа иная, она - не они. Но он желал её жестокости, очищающей жестокости, которая бы его как-то оправдала в дальнейшем, в чем-то простила бы. Но это был обычный акт, она даже поглаживала его голову и эта будничность, эта ласка была особенно невыносима ему. Она вжала его нижнюю челюсть, закрыв рот и ввела страпон за щеку как вафлеру, наблюдая как предмет оттопыривает мужскую щеку до уха, подвигалась, теперь за другую щеку, движение бедер, почти нежно. Немного саднили десны, чуть с кровинкой надорвался угол рта. Закончив, она вынула страпон, зажала ему нос и несколько раз сплюнула в разинутый рот. Потом села в кресло и закурила. Он молчал, стоя на коленях у её ног, молчала и она. Красная туфелька изящно колыхалась на кончиках пальчиков её закинутой ножки. Это чарующее сексуальное зрелище. Он как завороженный следил за еле уловимым и оттого особенно сексуальном покачиванием этой туфельки на самом-самом кончике её ножки. Госпожа молчала без видимого торжества, просто, как будто, ей нечего было ему сказать. Наконец его прорвало:
- Простите меня, Госпожа!
- За что?
- Вы знаете, за моё скотство по отношению к Вам! За гнусную...
- О чём, ты раб? Я определяю правила игры, ты играл, ну не играл, а пытался сыграть как я тебе велела! И хватит болтовни, моя сессия продолжается.
- Простите...
- Заткнись!!!
- Не могу, простите..
- Так - это дерзость Госпоже!
- Да я гадок и жалок!
- Кто бы спорил!
- Я...
- Молчать!!!
- Простите.....
Он нарывался, он выпрашивал себе отрезвляющую, освобождающую жестокость. Госпожа решительно встала и вышла. Он остался стоять на коленях как грешник, ждущий Чистилища, для освобождения от скверны своей. Наказание - начало прощения!
Она вернулась достаточно быстро. Это был уже другой персонаж сессии! Госпожа во всём её величии и красе!
Черные обтягивающие кожаные брюки (какая у неё всё-таки красивая фигура!), черные на шпильке туфли с массой агрессивных блестящих заклепок и пряжек, любимая шипастая манжета-талисман, в завершении - черная с серебром маска-бабочка. Госпожа включила музыку жёсткий хард-рок ударил децибелами по ушам. Она подошла к нему со спины поставила ногу на затылок и резким толчком отправила его в партер. Потом со смаком пнула своего раба по заду и туловищу, прошлась без разбора по его телу, саданув каблуками подлежащего раба. Она взяла бандажные веревки, связала ему сначала ноги, потом руки, стянув узел с удавкой на шее у спины и превратив его в "пресс-папье", он старался ей помочь, но она била его по рукам, ей мешала его услужливость. Надавав ему пощечин, она заставила обсосать свои каблучки, попрессовала туфелькой его задранные мужские достоинства, насладилась его воплями боли и корчами. Потом перевязала его руки и ноги в другое положение - с задранным задом. Госпожа достаточно жестко обработала персональной плетью его ягодицы и бедра.
Дав ему полежать и пропитаться ощущениями после порки, она развязала его, надела наручники и защелкнула их за спиной. Госпожа пристегнула к ошейнику цепь, сунула в рот головкой вперед страпон и пинком ноги направила его впереди себя. Он понимал, куда она его ведёт, но не знал зачем. В туалетной комнате она, не спеша, сняла с себя брюки, стринги, указующим пальцем заставила его опустить сиденье унитаза и сесть на коленях на пятки. Грациозно села, поставив расставленные ноги в туфельках на его плечи, вжав в них острые каблуки. По её приказу раб отдал ей страпон и стал лизать её киску, потом анус. Ей это нравилось: она всё любила делать с максимальным комфортом для себя и томно постанывала от удовольствий.
Но его язык ласкал её анус не только для сенсорных наслаждений, венчик органа раскрылся и "шоколад" Госпожи пошел вниз, а раб как мог усердно помогал процессу языком. Закончив, она с наслаждением потянулась, встала, прогнулась - он аккуратно и бережно вылизал её горячий от трудов анус. Она за волосы подтащила и ткнула его физиономией в свой продукт. Потом оседлала его на прямых ногах и золотой дождь бурно излился на его шею и волосы, стекая по щекам на днище санфаянса. Он всё прочувствовал, для верности Госпожа вмяла его мокрую голову в остывающую массу каблучком и подошвой туфельки. Ей захотелось закурить. И пока он задыхался головой в унитазе, она дотянулась до сигарет и зажигалки, получила этот небольшой кайф. Окурок полетел в унитазное жерло. Она пристегнула страпон, зашла к нему сзади и с силой заломила скованные наручниками руки вверх. Мазнула на страпон смазку и ввела в его задний проход. Сейчас она его трахала жестко, даже жестоко, сама заводясь от садизма ситуации. Резкие толчки в его зад, скрюченное тело в наручниках с головой на дне полного унитаза. Страпон-акт из категории, когда задница раба трещит по швам!
Голова раба от толчков в зад, двигающаяся и мажущаяся по "шоколаду", залитому "золотом". Он был поражен: сток был зажат губкой и ничего из жернова не вытекало. Она сделала это заранее, она всё предвидела, она его вычислила в самом начале сессии или даже до его визита. Немыслимый лазер выжжен! У него не было чувств для восторга Госпожой - он всегда ею восторгался. Им завладел мелкий суеверный страх, что она вообще ясновидящая, она - всесильна!!!
Госпожа глубоко засадила ему в анус страпон, одной рукой - держала цепь наручников, а другой - сняла его оргазм. Он выплеснул сперму себе под ноги.
Постояв немного, она вынула из него свою игрушку, вновь вдавила его лицо в заполненное её выделениями дно и нажала на слив. Вода, не имея выхода, рокоча и взбалтывая всё содержимое, наполнила объем жерла. Госпожа во время брезгливо убрала ножку с его головы и он, нахлебавшись, смог вздохнуть воздуха.
- Прибери здесь всё!!!
- Спасибо, Госпожа!
- Тщательно вымой себя и ползи ко мне в студию!!!
- Слушаюсь, Госпожа.
Она ушла, он остался выполнять приказ.......
Когда он появился на корячках в дверях и по кивку её головы просеменил, смешно тряся растраханным по-чёрному задом, к её ногам, она без разговоров водрузила на его голову свои припасённые несвежие трусики, пристегнула на рот головной фаллос раба, за волосы завернула его лицом вверх и её сочная киска плавно наделась на рожок. Ему было трудно дышать из-за ткани и сплющенного рта, но кого это интересовало? Она, сладко постанывая, приседала на всю длину фаллоса с нарастающим ритмом движений, ей нужна была эта разрядка. Наконец она забилась в оргазме, не щадя подставленную снизу голову. Апогей наслаждения выгнул её прекрасное тело....
Волны оргазма стихали. Она снялась с рожка, не спеша отстегнула приспособление и сняла взмокшие от дыхания и пота раба трусики. Стало больше воздуха на пространстве между её девочкой и ртом раба. Секунды - и она тщательно уместила свой нижний ротик на принимающем языке мужчины, дальше слились их губы. Он долго и красиво всё вылизал. Сессия завершалась...
Госпожа ещё влажная и абсолютно голая после душа стояла у зеркала, расчёсывая темные волосы. Смыто всё: пот - с тела, слизь - с вагины, эти его дурацкие благодарные поцелуи - с ног. Босые ножки радовали глаз рубиновыми ноготками.
На город опускался вечер.....
На Госпожу опускалась усталость.....
Математика - в школе она её терпеть не могла. Высшая математика - стала атрибутом её жизни. Логарифм - это такая хитрая математическая штучка, потенциал преобразования. Сегодня логарифм был подставлен сначала ему, потом - ей. Логарифм возле ничтожества может его преобразовать в Величину, а Величину - в ничтожество, а ничтожество - в другое ничтожество.
А еще логарифм может Величину преобразовать в БЕСКОНЕЧНОСТЬ

Pavlik
20.04.2011, 15:15
Кто автор?

Falex
21.04.2011, 18:04
Очень внимательно читаю. Молодец.
Это своё, как я понимаю?

Кураж*
21.04.2011, 21:03
Нет,это из разделов БДСМ LiveJournal,т.е ЖЖ,из личных дневников.

Penis*
22.04.2011, 11:54
Хорошо написано! Ни один рассказ не пропускаю.

Кураж*
28.04.2011, 23:25
Clips & Clamps. Автор статьи Lord Colm.
Прищепки и зажимы.

Прежде чем начать...

Прежде всего я скажу, что эротическая боль - очень личный выбор. Она привлекает не всех. Тем, кому это интересно, думаю, обсуждение поможет развить свои умения. Тем же, кому нет, - по меньшей мере, даст некоторые знания о предмете.

По мере накопления опыта и с подходящим партнёром рамки допустимого расширяются. То, что сегодня не вызывает энтузиазма, позже может стать сильным и богатым переживанием.

Уступая в популярности лишь плетям, зажимы в их разных видах и формах - самые распространённые игрушки для причинения эротической боли. Их можно использовать почти на любых частях тела, чаще всего они применяются на сосках и гениталиях. Настоящее обсуждение призвано дать общий обзор техники обращения с зажимами.

О, разнообразие!

Прищепки бывают самых разных форм и размеров, от простых приспособлений, широко применяемых в быту, таких, как бельевые прищепки или канцелярские скрепки, до специальных девайсов, продающихся в секс-шопах. Тугость сжатия большей части прищепок можно регулировать, пусть даже прикрепив резиновую прокладку к бельевой прищепке, так, чтобы она сжималась сильнее или слабее. Поскольку способность к восприятию боли у всех сабмиссивов разная, возможность регулировать давление критически важна.

Имейте в виду: чем сильнее человек сексуально возбуждён, тем большую боль он может принять. Как только возбуждение спадает, зажатое прищепками тело начинает болеть мучительно. Поэтому используйте их только когда ваш сабмиссив возбуждён.

Применяя прищепки, не упускайте из виду следующие соображения:

Прищепки причиняют постоянную боль, даже если вы о них забыли. В отличие от флагелляции, требующей ваших усилий, прищепки, как только вы их прицепили, делают своё дело сами, без всяких дополнительных действий с вашей стороны. Упущение из виду этого обстоятельства - верный признак "профнепригодности" Доминанта.
Прищепки останавливают или ограничивают кровообращение в зажатой ими области. Коль скоро кожа под прищепкой лишена необходимого ей притока крови, оставлять их слишком надолго нельзя. Что такое "долго" - зависит от области, на которой применяется прищепка, её разновидности и силы давления, а также размера сжатого прищепкой участка тканей тела.
Основное правило: чем меньше забранный под прищепку участок кожи, тем меньше допустимое время воздействия. Например, прищепки на соски можно ставить на 15-20 минут. Места большей площади, например, бёдра, икры ног, плечи или ягодицы, держат воздействие дольше, но ни в коем случае не больше одного часа.
Чем туже прищепка, тем короче должно быть время воздействия. Чтобы получить представление о силе давления, прежде всего пробуйте прищепки на себе.
Ставим прищепки (этот параграф является адаптированным фрагментом из книги SM101 - A Realistic Introfuciton, автор Jay Wiseman)

Возьмите прищепку в вашу ведущую руку и раскройте её. Другой рукой заберите складку кожи между большим и указательным пальцами. Постепенно усиливайте давление до тех пор, пока оно не сравняется с давлением, которое будет создавать прищепка. Скользящим движением опустите прищепку на кожу и медленно отпустите зажим.

Чтобы психологически подготовить сабмиссива к восприятию боли, имеет смысл предупредить его, что примерно полминуты он будет испытывать острую боль. Зацепив прищепку, постепенно ослабляйте давление руки, сжимавшей кожу, и уберите руку.

Дайте сабмиссиву время, примерно с минуту, привыкнуть к ощущению. Не отвлекайте его. Это важный момент, постарайтесь его не скомкать. Следите за дыханием сабмиссива. Если оно постепенно успокаивается, значит, скорее всего, всё в порядке. Если нет, возможно, прищепка слишком туга. Также обратите внимание на состояние мускулатуры: напряжённые мышцы - сигнал к тому, что сабмиссив, вероятно, недостаточно возбуждён.

Снимаем прищепки

Снятие прищепок причиняет боль, особенно на сосках, и никуда от этого не деться. Источник боли - возобновление нарушенного кровообращения в коже, находившейся под воздействием прищепки. Поэтому момент снятия прищепки так важен, ведь способность воспринимать боль снижается по мере снижения сексуального возбуждения. Избыточное промедление чревато очень неприятными ощущениями.

Снимая прищепку, убедитесь, что ваши руки сухи. Возьмите складку кожи вокруг зажатой прищепкой области между большим и указательным пальцами вашей не-ведущей руки, чтобы стабилизировать воздействие. Не стаскивайте прищепку. Осторожно разжимайте ведущей рукой её концы до тех пор, пока кожа полностью не освободится. Поднимайте снятую прищепку вверх.

Начав снимать прищепку, не останавливайтесь, это только сделает хуже. Умение снимать прищепки, причиняя лишь минимум боли, отмечает опытного Доминанта. Учитесь на практике, начиная с самого себя.

Распространённая ошибка, которую допускают начинающие Доминанты, сняв прищепки: они принимаются растирать участок кожи, находившийся под воздействием. Не делайте этого. Если не хотите резко усилить боль - руки прочь, пусть ткани восстанавливают своё естественное состояние в своём ритме.

Прищепки поставлены! Что теперь?

Что? - развлекайтесь! Поставив прищепки, можете переключить своё внимание на другие части тела сабмиссива. Сочетание боли, создаваемой воздействием прищепки, с эротической стимуляцией, способно дать сабмиссиву незабываемые ощущения. Ласкайте, мастурбируйте его, займитесь сексом. Доставьте ему удовольствие!

Можно поиграть с самими прищепками, действуя нежно и постепенно. Выяснив, насколько чувствителен ваш сабмиссив (для этого нужно провести с ним несколько сессий), можно, например, целовать или лизать сжатые зажимами ткани, или, скажем, взять прищепку в рот и посасывать её. Другие идеи:

Мягко потягивать прищепку из стороны в сторону, или пальцами попеременно усиливать / ослаблять её давление;

Прикрепить прищепку к чему-нибудь, например, к ошейнику или поводку, или добавить очень лёгкий вес, в пределах 50 граммов, вес.

Бутон розы

Неудивительно, что излюбленное место для применения прищепок - соски. Кажется, что эти маленькие, нежные округлые бутоны самой природой созданы специально для того, чтобы их немножко помучить. Но, прежде чем смыкать когти зажима на сосках, усвойте следующее.

Малое давление в этой области даёт сильный эффект. Начните со слабого сжатия, наблюдайте реакции саба, спросите его об ощущениях. Одни люди могут принять сильное воздействие на соски, другие - лишь очень небольшое.

У некоторых женщин, похоже, существует прямая чувственная связь между сосками и клитором. Правильно подобранное давление может создать интенсивную сексуальную стимуляцию, возможно, даже оргазм. Но только не применяйте это соображение в качестве критерия для оценки вашей нижней! Если такая связь у неё существует - прекрасно. Если нет - всё равно хорошо.

Мужские соски по сравнению с женскими малы, и для них требуются прищепки меньшего размера.

Чувствительность большинства женщин значительно усиливается во время менструации. Знайте об этом и принимайте это обстоятельство в расчёт.

Ставьте прищепку рядом с кончиком соска, а не на него. Защемление кончика чрезмерно болезненно, и если вы допустите такую ошибку, ваш саб немедленно (и громко!) даст вам об этом знать.

Прищепку можно ставить под разным углом к телу, но лучше всего - параллельно. Прищепка, закреплённая перпендикулярно, то есть торчащая из соска вперёд, может "завалиться" вниз под собственным весом, а это ещё один потенциальный источник отнюдь неэротичной боли.

Ставьте прищепки на сухую кожу сосков, с влажной они соскользнут.

Попробуйте зажимать соски по очереди: поставьте прищепку на один сосок, затем переключитесь на какую-либо другую часть тела, приласкайте её, а потом уже зажмите второй сосок.

То же самое касается и снятия прищепок: освободите один сосок, затем минуту или две гладьте тело в других местах, потом снимите вторую прищепку.

Хотя полностью устранить боль при снятии прищепок невозможно, её можно ослабить, оглаживая и лаская кожу между грудями чем-нибудь мягким. Таким образом нервные окончания получают дополнительное занятие и переключаются на обработку позитивных сигналов, то есть как бы отвлекаются от боли.

Где ещё можно применять прищепки?

Гениталии:
У мужчин: мошонка (наименее чувствительна), крайняя плоть (чувствительность варьируется), ствол члена (затруднительно при эрекции), головка члена (наиболее чувствительна), промежность (область между мошонкой и анусом, большинство мужчин в состоянии воспринять воздействие в этом месте);
У женщин: внешние половые губы (менее чувствительны), внутренние половые губы (могут оказаться нежной, хрупкой зоной), клитор (как бы это сказать - "мучительно"?);

Мочки ушей (зажимание хрящей очень болезненно!);
Брови (осторожно: вы в опасной близости от глаз);
Нос (не закрывайте его прищепкой);
Губы;
Язык;
Шея;
Груди (то есть, не только соски), область грудной клетки;
Руки, ноги, особенно внутренняя поверхность бёдер, живот, ягодицы.
Почти любое место, где можно сделать складку из кожи.
Заключение

Прищепки помогают сделать обмен властью между Доминантом и сабмиссивом более глубоким и разносторонним, привнести в эротический опыт новое измерение и достичь новых высот в реализации сексуальности. Насколько хорош будет этот опыт - почти целиком зависит от умений и интуиции Доминанта. Развив их, наслаждайтесь этой игрой в рамках приемлемого для сабмиссива.

Кураж*
01.05.2011, 17:56
Наверняка каждый встречал в своей жизни людей с острой тягой подглядывать за другими. К счастью для этих «невольников любопытства», в мире существуют их антиподы – люди с патологической любовью к демонстрации себя…


Даже путаясь в правильных трактовках этих понятий, принято априори относить эти «отклонения» в ряд диких сексуальных извращений. «Онанисты!» - навешиваем мы ярлык, и с криком «караул» несемся прочь. А являются ли они таковыми? И опасны ли – для нас, «нормальных», и на сколько патологичны для самих вуайеристов и эксгибиционистов, разбираться нам не досуг. Правильно ли это, зашориваться от социально-общественной проблемы и пребывать в уверенности, что ни нас, ни наших детей и близких это никогда не коснется?

Для начала разберемся, кто есть что.

Эксгибиционизм – это половая перверсия. То есть форма сексуальной активности, в основе которой лежит получение полового удовлетворения путем демонстрации своего обнаженного тела в целом и половых органов в частности лицам противоположного пола. Понятие происходит от латинского exhibitio – выставление, предъявление.

Вуайеризм – половое влечение к разглядыванию чужих гениталий или же к созерцанию коитуса (полового акта), опять же совершаемого кем-то другим. Синонимы: визионизм, скопо- и скоптофилия, французское voyeurisme. Это самое подглядывание является единственной формой сексуальной разрядки, то есть оргазма.

Вам не кажется, что эти две формы могли бы очень гармонично сочетаться? Особенно если учесть, что целью эксгибициониста является не только сам акт показа себя, и уж совсем не желание напугать смотрящего или вызвать отвращение, насмешку и так далее. Напротив: на пик наслаждения его возносит приведение «зрителя» в состояние возбуждения, то есть взаимный сексуальный интерес. Секс (соитие) же не является самоцелью, но не исключается при взаимной симпатии и взаимопонимании. Вуайресист, в свою очередь, жаждет наблюдать за сексуальной активностью других. То есть если волею судьбы, однажды, эксгибиционист предстанет пред взором вуайериста, их обоих это приведет в восторг! Ведь вуайерист не шарахнется в ужасе в сторону – напротив, возбудится, а эксгибиционист, почувствовав, увидев ту самую, долгожданную, заветную реакцию, возбудится еще больше. Да, было бы здорово, если б легально существовали подобные клубы «по интересам», где люди с разными формами «отклонений» и «извращений» могли бы найти себе «занятие по душе», а не слонялись по улицам в поисках приключений и не вызывали у нас, «нормальных», бурю негодования, страха или отвращения. Сексуально неудовлетворенный человек не бывает счастлив, а если неудовлетворенность копится годами и граничит с постоянными стрессами и гноблением обществом – то тут уже приходится говорить о психическом нездоровье.

Да и что значит извращение? Так ли давно извращением считались оральный и анальный секс? Даже многие позы рассматривались как отклонение и развращенность, а про оргазм женщины и наличие у нее клитора не знают даже некоторые наши родители. А сегодня вполне легален гомосексуализм и лесбиянство, и человечество получило моральное право заниматься сексом ради удовольствия, а не лишь для зарождения потомства. Во многих странах мира эксгибиционизм уже не является чем-то шокирующим и отвратительным, и, как было принято считать раньше, болезненным не только для самого эксгибициониста, но и для общества, которое смотрит на него. Тенденции к легализации этого направления в сексе мы видим и в моде, и в культуре, в СМИ, и просто непосредственно на улице. При этом миф о том, что эксгибиционист - это "маньяк, выскакивающий из кустов в темном парке и пугающий прохожих своим эрегированным органом" отходят в сторону и на первый план выходят такие формы эксгибиционизма, как полупрозрачная секси-одежда, стриптиз в клубах, топлес на пляже. Более того: в цивилизованных странах на Западе активно проводятся публичные акции, обнаженные протесты, парады любви и т.д. Разумеется, это все – благодатная почва и для вуайеристов, для их эстетически-визуальной сексуальной активности.

Ну да. Нам это не понятно. Большинству из нас – не приятно. А каково им?

Важнейший принцип их психологии: для показывающего – показать, для зрителя – смотреть. И в глазах другу друга читать удовольствие, возбуждение, радость. И если вместо этого видим испуг, брезгливость, насмешка, отвращение – то цель не достигнута, акт безсмысленен и удовольствие не получено. В любом случае: любая форма секса, направленная на обоюдное получение удовольствия, на желание принести радость партнеру, несущая желание добра и счастья – является своеобразной НОРМОЙ.

Отклонение, патология, извращение – это не думать о чувствах, эмоциях и ощущении партнера, причинять ему боль, насильственно принуждать к каким-либо формам секса и нести зло своими действиями. Я думаю так.

И напоследок хочу спросить: почему мы не возмущаемся нецензурной брани, несущейся по улицам, в транспорте, магазинах? Почему пьяный мат для нас стал нормой, а публичная демонстрация обоюдной любви – нет? Почему можно курить и употреблять спиртное где заблагорассудится? Мы не замечаем лежащего под забором или в сквере на лавке бомжа, возможно, мертвого, а не пьяного, но обнаженный человек вызывает бурю эмоций.

Церковь веками вбивала в нас стыд и кондовое понимание сексуальности человека, и единственной нишей, будоражащей восприятие и фантазии, является праздник Ивана Купала, когда обнажаться «принято». А как же фаллические символы, которые с гордостью носили по улицам люди? Как же обряды римлян и древних греков? Праздники соития, обожествления женского начала как начала всего на земле? Мы все позабыли. Мы приняли навязанные нам правила и манеры. Мы отвыкли думать и анализировать. Мы развиваемся однобоко: наука и заработок. Наша хата с краю. Мы, черт возьми, «культурны», каким-то странным, магическим образом культурны, при этом отсекая культуру и традиции наших предков.

Кураж*
15.05.2011, 00:03
http://www.zakat.ru/image/anime.JPG (http://www.zakat.ru/) Тайны садо-мазо, кого люблю того и мучаю!



Кого люблю, того и мучаю
Источник: Доктор Семен Семенович.
Когда можно с уверенностью сказать, что садистские наклонности у Вашего сексуального партнера имеются. О том, что садизм может быть не только физическим, но и психологическим. О самых разнообразных формах мазохизма.

Жил на свете в 18 веке французский писатель маркиз де Сад (1740-1814), автор романа «Les Crimes de 1'Amour» («Преступления из-за любви»), который в течение 27 лет отбывал тюремное заключение за половые преступления, связанные с жестокостью и насилием. В последние годы жизни маркиз де Сад был переведен из тюрьмы в психиатрическую больницу, хотя признаков психоза у него не обнару­жили. Скончался в больнице в возрасте 74 лет. От имени кровожадного маркиза произошел термин «садизм».
Друзья мои, если Ваш сексуальный партнер достигает оргазма, только причиняя Вам боль, то можно с уверенностью сказать, что садистские наклонности у него имеются. Оговорюсь, что нельзя расценивать как садизм единичные случаи проявле­ния агрессивности, обусловленные, например, чувством оби­ды, разочарования от отношения к себе партнера.
Садизм может быть не только физическим, но и психологическим. Была как-то у меня на приеме женщина. Ее подавленное состояние вызывало сострадание. Из разговора выяснилось, что мужчина, которого она страстно и глубоко любит, ведет себя в постели, по ее словам, «странно». Странность проявлялась в том, что возлюбленный во время полового акта сознательно избегал удовлетворения ее ожиданий и потребностей, как будто пытался досадить ей, доставить разочарование, дискомфорт. Ее ожидания и желания ему хорошо известны, но мужчина сознательно уклонялся от их удовлетворения. Бывало, что он прекращал сношение, чувствуя, что женщина готова к оргазму. Или применял ласки, которые моя пациентка терпеть не могла. И вроде делал он это все не намеренно: как будто бы просто «забыл», что ей не нравятся именно эти манипуляции. В результате пятилетних отношений молодая женщина превратилась в разбитое, опустошенное, полностью зависимое от своего мучителя существо. Начались проблемы с интимным и психическим здоровьем.
Друзья мои, это пример весьма изощренной и трудноуловимой формы садизма. Ее легко спутать с поведением, объясняемым незнанием сексуальных склонностей партнерши. Лечить садистов достаточно сложно: ведь это качество характера тесно сплетено с типом личности, а изменение личности дело весьма сложное. Если Вы чувствуете подобный дискомфорт в своей сексуальной жизни, не медлите, посоветуйтесь со специалистом. Излечить садиста невозможно, бегите от него куда подальше!
Пошли дед с бабкой в лес по грибы. И почувствовал дед сексуальное желание. Повалил бабку прямо на землю и трахнул.
- Слушай, бабка, ты, почти как в молодости, была такая подвижная.
- Еще бы, на муравейнике-то!
Бывает и женский садизм. Он заключает­ся в унижении мужчины, осмеянии его как сексуального партнера, предъявление к нему требований, заведомо невыполнимых.
Муж с женой в гостях. Вдруг мужчина проливает бокал минеральной воды на брюки, причем прямо между ног. Жена громко, чтобы услышала даже кошка, спрашивает: «Думаешь, хоть немного вырастет?»
Некоторые женщины прибегают к более изощренным методам и в деталях описывают любовнику собственные сексуальные приключения, анатомические особенности и поведение других мужчин. Могут даже самым подробным образом рассказывать партнеру о своих изменах, а иногда требуют, чтобы он наблюдал за тем, как они отдаются другому мужчине. Словесные формы садизма колеблются от довольно деликатных до крайне жестоких, больно ранящих мужскую гордость.
К часто встречаемым формам женского садизма относится сознательное сексуальное провоцирование мужчины вплоть до достижения им «точки кипения», а потом циничная смена манеры поведения на неприступно-отказную, нередко сопровождаемую издевательскими насмешками. Вариантов бывает множество, и порой трудно определить, имеем ли мы дело с садизмом или с каким-либо иным поведением.
Садистские акты (о легких покусываниях в порыве страсти речь не идет) крайне разнообразны — от тягчайших преступлений и убийств до нелепых и смешных действий в постели. Все зависит от власти, которую садист имеет над своим сексуальным партнером, и от силы еще оставшихся у него «тормозов».
Кому-то такие дейст­вия необходимы, чтобы достичь оргазма после обычного совокупления, кто-то должен поиздеваться над партнером во время подготовки к нему.
А некоторым, в основном импотентам, жестокое обращение полностью заменяет половой акт. А это уже другая особенность проявления сексуальной жизни человека – мазохизм. Термин произошел от фамилии австрийского романиста барона Л. фон Захер-Мазоха (1836-1895), кото­рый в книге «Венера в мехах» детально описал эти ощущения. Особенно сильное возбуждающее воздействие на мазохиста оказывают физическая боль и моральное унижение.
Некоторые мазохисты испытывают удовлетворение, если их связывают, другие желают полной покорности — чтобы объект любви оскорблял их, бил, заставлял валяться у ног. В других случаях, в основном у женщин, грубое обращение, третирование, побои ассоциируются с представлением о мужской силе, мужественности, властности, в связи с чем воспринимаются положительно и развивают мазохистские наклонности.
Одна моя пациентка, больная неврозом, мечтала о властном, грубом, сильном мужчине, который, разгневавшись, ударил бы ее, бросил на ковер, а она при этом обнимала бы его колени, валялась бы у него в ногах. Муж ее был физически слабым, покорным, страдал импотенцией.
Существуют самые разнообразные формы мазохизма: от мягких до крайних. Мягкие формы проявления мазохизма, как правило, чисто символические. К примеру, человек сексуально возбуждается в связанном состоянии или когда его шлепают, либо каким-нибудь другим способом «подавляют» физической силой. При этом ситуация полностью контролируются, а партнеры доверяют друг другу. В крайних формах мазохизма для сексуального возбуждения необходимо ощущение сильной боли, например, от удара хлыстом, полуудушения или нанесения увечья самому себе.
Почему в Индии у женщин на лбу красные точки?
- Ну нет в Индии нет пепельниц!..
До сих пор еще непонятен психологический механизм мазохизма. Многие мазохисты-мужчины занимают в жизни довольно высокое положение: высокопоставленные чиновники, банкиры, политические деятели, юристы, судьи. Некоторые эксперты предполагают, что акты подчинения или унижения - это своеобразный регулятор внутреннего равновесия, некий клапан, позволяющий спустить пары. Есть версия, что мазохизм – одно из проявлений импотенции.
Однако, друзья мои, не будем кривить душой: ведь каждому из нас хотя бы отчасти знакомы такие ощущения. Каждый из нас немножко мазохист, немножко садист. То же относится к прочим «-измам», которые мы считаем извращениями. Все они встречаются в нормальных половых сношениях. Только в том случае, если какой-то «-изм» приобретает для человека исключи­тельное значение, он может стать опасным, ибо указывает на патологические изменения в психике.
Слабый садомазохизм позволяет разнообразить сексуальную жизнь, развеять скуку, внести свежую струю в начинающие угасать интимные отношения.
Некоторые сексуальные игры берут свое начало от садомазохизма.
Например, удары. Удары стимулируют кожу, и внезапный легкий удар в нужный момент делает сексуальные ощущения более острыми. Любящим людям надо только договориться о том, что будут только намерения, а не действительно «избиение». Вы можете представить ситуацию «мать — непослушный ребенок» или «госпожа и раб» и, если фантазии вашего партнера не подходят вам, попытайтесь играть, радуясь его удовольствию. Если у вас возникнет желание бить партнера для того, чтобы усилить физические ощущения (своеобразный массаж), помните, что ритм и способ ударов влияют во сто крат сильнее, чем сила. К этому можно добавить элемент неожиданности и поддразнивания, используя внезапные остановки. Начинать надо мягко — не более одного удара в секунду, постепенно наращивайте силу удара — до того уровня, когда ваш партнер очень захочет, чтобы вы продолжали или, наоборот, остановились. Предельная сила удара по коже должна быть такой, как для массажа в сауне, — большинству пар этого достаточно. Вы можете покрыть легкими ударами всю кожу — начиная с ягодиц, далее спину, живот, груди, даже пенис (осторожно), а также половые органы женщины (положите ее на спину, ступнями пусть держится за кровать около головы, ноги широко раздвинуты). Начните с ягодиц и потом дайте несколько шлепков по бедрам и, наконец, половым губам. У постоянных партнеров хватает здравого смысла не дать агрессивной игре перейти в жестокость. Никогда не смешивайте чисто эротическое «избиение» с вашим действительным раздражением или плохим настроением — это может быть опасно.
Интересна игра «Пленники». Она заключается в связывании партнера. Ощущения фантастические! Связывание необходимо для слабого ограничения подвижности партнера — не для того, чтобы вызвать неприязнь, а чтобы усилить половое возбуждение и оргазм. Это один из нетрадиционных способов секса, которые многие считают эффективным, хотя и боятся попробовать. Связанного партнера можно целовать, мастурбировать, обнимать. Некоторые любят, чтобы им затыкали рот кляпом, или завязывали глаза. Этот вид секса требует некоторого умения (первые попытки, как правило, болезненны либо при них не достигается эрекция).
Умелое привязывание действует, как разорвавшаяся бомба. Сексуальный «пленник» имеет очень сексуальный вид и испытывает сильные сексуальные ощущения. Очень большому числу женщин нравится эта идея.
Весьма хороша медленная умелая мануальная стимуляция — при этом воз­никают необычайно сильные ощущения, которые могут быть просто невыносимо приятными («связанный» партнер в состоянии напрягать мышцы, но остается беспомощным в своем влиянии на ход событий, а также на ритм и скорость стимуляции). Мужчина может в этом случае осуществлять невыносимо длительную мастурбацию (женщина, когда они поменяются ролями, «отплатит» ему тем же!).
Играя, необходимо соблюдать своеобразную «инструкцию по технике безопасности»:
1. Никогда не применяйте петли, стягивающие шею, какой бы слабой ни была затяжка. Не делайте этого, даже если вас попросит об этом партнер.
2. Нельзя применять для «кляпа» мягкие материалы или любые другие, которые могут попасть в горло и перекрыть дыхание. «Кляп» должен очень легко выниматься, а затяжки крепления рук и ног — легко развя­зываться.
3. Нельзя в таком «связанном» состоянии оставлять партнера одного, даже на очень непродолжительный срок, особенно лицом вниз и на такой мягкой поверхности, как кровать. Нельзя в таком положении оставлять парт­нера после оргазма, а самому ложиться спать, особенно если вы принимали спиртное. Нельзя, даже находясь рядом, оставлять партнера связанным дольше, чем на полчаса.
4. В «пленников» можно играть только с тем, кого вы хорошо знаете не только по его положению в обществе, но и по сексуальным наклонностям. Нельзя это делать со случайными знакомыми, а также нужно избегать группо­вого секса такого типа. Это касается и семейных пар, и любовников — один человек будет осторожным и внима­тельным, второй может оказаться садистом.
5. Необходимо договориться заранее об использовании условного знака, когда один из партнеров больше не хочет продолжать игру. Например, сигнал будет подан азбукой Морзе — двумя постукиваниями или любым другим способом, который позволит воспринять и понять условный знак.
Кроме всех этих предосторожностей, недопустимы: грубость и жестокость в любых проявлениях; страх партнера; слишком тесные крепления; попытки заткнуть рот чем-либо; идиотские трюки с подвешиванием человека за любую часть тела. Вообще все садистские выдумки для обычной сексуальной пары будут просто неприятны и болезненны, они относятся к области психопатологии, а не к сексу.

Кураж*
04.07.2011, 01:03
жестокость в сексе

Taiss*
07.07.2011, 22:42
советую,очень удобно

http://rj.foto.radikal.ru/0708/ff/1fdc0ecc3942.jpg

Кураж*
17.08.2011, 17:52
Боль...ничего кроме боли.Жгучая,горячая,охваты ающая все тело,каждую его клеточку.Голова лежит на скрещенных на полу руках,спина прогнулась от жестких ударов плетки,вялый отросток,некогда предмет восхищения многих особ женского пола,повис без признаков жизни.
Но вот нежная рука дотрагивается до кожи на затылке,скользит вниз по спине,гладит ягодицы и дальше,властно охватывает пенис,(о! какое дружественное пожатие!),он оживает,крепнет,годо поднимает голову,как боец,готовый к новым подвигам.....

Кураж*
19.05.2012, 23:46
http://www.youtube.com/watch?v=H5ermgN0XGI&feature=player_embedded

Кураж*
06.09.2012, 22:43
Сладость рабства. Господин и его рабыня
- Ты же прекрасно знаешь, что тебе это нравиться, да?
Маришка могла поклясться, что сходит с ума. Ей в самом деле это нравилось. Она так прямо и сказала бы ему, если б не одно но: двадцатипятисантиметровый член, засаженный ей прямо в глотку, горячий, пульсирующий… Он не просто перекрывал дыхание, он, казалось, заполнял все ее существо. Девушка была привязана за руки к железной спинке кровати. Ее голова беспомощно висела, просунутая между прутьев спинки. Маришка практически висела вниз головой. Такую связку она видела впервые, такое обращение тем более… Черт, но как же это сладко, все-таки! Да, сладко! Томная дрожь пробегала по всему ее телу, от макушки до кончиков пальцев ног. Девушка была удивлена реакцией своего организма. Да как же так? Как так можно?

Маришка уже приноровилась к тому, что с ней происходило. Первоначальный, естественный рвотный позыв, который настигает тебя, когда в твое горло что-то просовывают, отошел на задний план. Девушка даже научилась дышать носом, равномерно. Хотя иногда просто хотелось зажевать то, что так мешало нормально двигаться челюстям и здорово мешало дышать. Язык то и дело елозил по поверхности члена, вызывая новый стон со стороны ее мучителя. Мучителя ли… Девушка теперь уже ни в чем не была уверена.
- Мммммм… ах… да, девочка моя, да…

Звериный рык-полустон вырвался из губ ее парня, и он всадил член по самые яйца. Глаза девушки вылезли на лоб, но она сглотнула слюну и чуть более плотно сжала член губами.
- Да… аааааааа…

Юноша схватил ее голову и начал яростно, еще быстрее вонзаться в ее ротик. Маришка давилась, задыхалась, но сосала еще яростнее, лизала каждую морщинку, каждую складку, словно пытаясь понять, насколько низко еще можешь она опуститься и насколько больше удовольствия она от этого получит. Горячая, пряная струя ударила ей прямо в горло. Ммммммм… как же сладко! Маришка чуть прикрыла глаза и пила эту пряную, солоноватую сладость до конца… Пока фонтан страсти не иссяк. Девушка обессилено вздохнула, когда парень вынул свой член из ее рта и провел его головкой по ее губам, размазывая последние капли густо-белой жидкости.
- Что, сучка моя, понравилось? – прошептал, опустившись на уровень ее глаз. – Вижу же, по глазам вижу, что понравилось.

Пyмяyx**
06.09.2012, 23:06
Статья про эксгибиционизм и вуаеризм хороша очень!

Кураж*
06.09.2012, 23:17
http://www.youtube.com/watch?v=Km6a4ZfuHS4

Кураж*
29.08.2013, 18:40
Вуайеризм. В тех или иных дозах эксгибиционизм и вуайеризм присущи каждому из нас независимо от половой принадлежности. Это и стремление женщин надеть юбку покороче, "углубить" свое декольте и продемонстрировать смелый вырез на платье, и экстаз, который испытывает на сцене артист, и восхищение от созерцания портретов обнаженных моделей, и вечный соблазн подслушать и подглядеть в замочную скважину, в чужое окно... Все это абсолютно не страшно — главное, как и во всем, не переходить известных границ, хотя кому известных, а кому нет.

Кураж*
29.09.2013, 19:07
:qip_lh:Читать.

Кураж*
12.03.2014, 23:43
Ищете Госпожу?! «Их есть у меня!!!»"Задолбали соискатели! Реально найти не возможно. Вроде не уродина, не старушка, девайсы. Бля есть все!!! Ну кроме самого главного – тушки! И вот ее найти реальная проблема. Можно даже сказать - это потеря потерь(с) Те вечно ноющие стада казлищ называющие себя рабами, нижними, суками и сосками…бля как только они себя не называют!!! Двинуться можно.
«Привет! Я хочу быть твоим рабом!"
:qip_bv:

Кураж*
12.03.2014, 23:45
Хм…Если ты сцука рабом быть хочешь, то какого хера на ТЫ обращаешся?!!!

А это чмо - «ээээ, да типа мы же не на сессии, тут типа надо свободно общаться и вообще не заигрывайся! Ты тут пока еще не моя гАспожа и вааще, нада различать игру и реал.»



Да с чего ты, казлина, взял, что ты в обычной жизни мне нужен?!!! Да иди ты на *уй со своими капризами и требованиями! Хотите игры?! Да будет, все будет, только по моим правилам, так как Я хочу. Вы что это гАспода нижние, думаете я ищу для того чтоб стать удовлетворялкой ваших дрочерских фантазий? Да что ж такое творится то?!!! Бондаж, ему скушна, порка это больно и следы это Табу! Сопроводить куда…ни божи мой!!! Бытовуха Табу! Публичность Табу! СМ в любом раскладе Табу и еще раз Табу!!! А вдруг жена увидит, а мне завтра в сауну(бассейн, пляж и прочая бляжь)?! Да срать мне на твою жену!!! Ты скотина налево идешь, типа к гАспоже…а на хера??? Вкусно полизать? Напиться мочи и поваляться в ногах??? Подставить задницу и наказать, чтоб понежней там шуровала? А мыть свою жопу не пробовал? :qip_gw:

Кураж*
13.03.2014, 00:09
ОПРОС.
Можете ли вы попробовать поиграть в ролевую игру "Власть(госпожа,господин) - Подчинение(раб,рабыня)?
Никогда! Моя КОРОЛЕВА
0%

Мот и созрею, перед увяданием детородной функции
0%

Я кобель молодой, все надо в жизни попробовать, перед браком
25%

Мне пох, тока дайте полизать, хоть че нить
0%

Попробовал бы, да не с кем - Вы ведь далеко, моя БОГИНЯ
37%

Моя воля и тело и так у Ваших ног! О моя Повелительница
0%

Пользуясь случаем передаю ПРИВЕТ МАМЕ!
37%

Строка для кускоф идиотоф и для гомофобов (латентных гомосексуалистоф)

цаца
13.03.2014, 20:39
​Куражка.МИЛАЯ КТО ТЕБЯ ТАК ОБИДЕЛ?

Кураж*
13.03.2014, 22:49
Это не мое .

из сети скачала.:qip_jc:

Кураж*
13.03.2014, 22:56
Приходит грязное волосатое чудовище, в растянутых трениках, вонючих носках!!! В голове такие жЫрные тараканы, что тапком не прибить! Чмырдяи предупреждающие, что им перед встречей надо малость бухнуть для храбрости…а то и курнуть травки…да еще и мне предлагающие… «Ой а наряди меня девочкой, усю сю мусю сю!! Я девоська!!! Я стесняюся!!! Не трахайте свою любимую девоську мая гаспажа!!! Какая на*уй девоська?!!!! Сука, амбал под два метра с бычьей шеей…в красных чулках, в босалапках сорок пятого, растоптанного… Дешевый парик с каре (просто мания какая то на эту причесуху! Это в случае, если женский прикид у него свой, так он же ещё и с Меня прикид просит), с макияжем - а ля я вырыла томогавк и пи*дец вам индейцы!!! На туше, расползается под давлением телес, гипюровая распиздяйка в черную сетку… Девоська бля! Такая в страшном сне явится, оставшиеся пять минут жизни будешь ссаться и заикаясь молиться! :icon_pray:

Кураж*
13.03.2014, 22:58
Малолетние писюнки, старые пни, мужики типа карлсона, ищут для отрыва в обеденный перерыв или по дороге к домашнему борщу и тапкам перед телевизором. С голодно трясущимися губешками, жаждущие залезть под юбку, не снимающие обручальных колец, желающие по быстрому унизиться… ИДИТЕ НА *УЙ!!! К своим женам, и ебите мозг им! Ваших мозгоклюйных сороконожек может удовлетворить только проститутка! Нет же, вам нада по любви! Какой на куй любви? Кого любить то?







Читала на разных форумах, какие бывают нижние. Пажи, лизуны и прочая *уйня. Добавлю от себя. Есть нижние вонючки. Вонючки психологические и физические! Их подавляющее большинство! Они воняют своими словесами везде и всем. Канючат какая херовая у них жизнь, как ни *уя не понимает его жена. Какие пидары на работе и прочая вонючая шелупонь!







Ты мудак, с какого перепуга на такой непонимающей бабе женился? Ты, бля, почему ей сразу не сказал, что изращенец? Ну так, чтоб она тыщу раз подумала выходить ли ей замуж за придурка и знать - или она будет себя ломать удовлетворяя его заскоки или молча терпеть походы на сторону. Что само по себе пи*дец какой подарок. Не сказал?!!! Так какого *уя теперь ее обвиняешь в непонимании и не желании *бать тебя в жопу?!!







Читала так же о нижних с перчиком! Да бля!!! Согласная я с такой фигней! Перчик в жопе! А стрючком он там будет или горошком или молотый, это уже как говорится мелкопакостные нюансы)))







Еще одна разновидность вонючек - «дай полизать!» Посидеть на морде, трахнуть лобком, до синевы, до кровищи, чтоб бля между зубов застряли огрызки клитора! Да *уй вам на рыло!!! Его грызите, лижите, цмокчите! У меня ты сука будешь лизать…будешь…только марки. Хочешь лизать? Значит слюнявишь марки с полчаса и свободен!







Фотки вонючек!!! Вам присылали? Гавно вопрос канечно…Это просто ибануться. На фотке раз. Часть туши, там где сходятся ляшки, куст какой то рыжей *уйни. В которой надо еще пару часов граблями рыться, прежде чем на свет выглянет…Даже не знаю что за херня там покажется. И желания узнавать не имеецца. На *уй ево! Другой гандон, решил меня своей жопой порадовать…тока ею, а может это у него морда такая, треснутая, прыщавая, с пучком черной шерсти где то по средине. Ушей не видела, но пристально не разглядывала, может и были.







Следующее требование к гаспоже - ссаться, ссаться и еще раз ссаться, как требовает тематический этикет и тараканы нижних любоссачников. Гаспожа с недержанием, просто мечта! И опять таки - на *уй, не по адресу, с пузырем все в порядке и мочу отправляю туда, куда положено - в унитаз! Не, я конечно где очень глубоко в душе допускаю, что зассыки нужны и практика сия кому то нравится, НО на хера вы ее мне навязываете, интересуетесь часто ли мне хочется помочиться и прочий дерьмантин?!







И напоследок. «Хачу быть прикованным к батарее!» ШПП!!! О*уительная мечта всей моей жизни – иметь лишний пылесборник ввиде голого мудилы, гремящего цепями о батарею! Типа «вы можете ипать меня целыми сутками и когда захочеца и вообще отдыхать не давать ипать, ипать, ипать»!!! Да я бля именно так и живу! Перец запихиваю, мочу клитором в морду, ссусь непрерывно и где попало и в это же время ипу голого мудилу у батареи! Ссу и ипу. Ипу и ссу! И плачу, ибо гаспожа должна быть все таки женщиной и чувственной и чувствительной))) (с)

бдсм (http://www.mamba.ru/diary/?tag=%D0%B1%D0%B4%D1%81%D0%BC), ульяновск (http://www.mamba.ru/diary/?tag=%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1 %81%D0%BA), госпожа (http://www.mamba.ru/diary/?tag=%D0%B3%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B0), застенок (http://www.mamba.ru/diary/?tag=%D0%B7%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0 %BA), домина (http://www.mamba.ru/diary/?tag=%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0), садистка (http://www.mamba.ru/diary/?tag=%D1%81%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BA%D0 %B0), мазохист (http://www.mamba.ru/diary/?tag=%D0%BC%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D1%85%D0%B8%D1%81%D1 %82), страпон (http://www.mamba.ru/diary/?tag=%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BD), порка (http://www.mamba.ru/diary/?tag=%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B0), секс (http://www.mamba.ru/diary/?tag=%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81), доминирование (http://www.mamba.ru/diary/?tag=%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0 %BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5), подчинение (http://www.mamba.ru/diary/?tag=%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0 %BD%D0%B8%D0%B5), бондаж (http://www.mamba.ru/diary/?tag=%D0%B1%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D0%B6),дис иплина (http://www.mamba.ru/diary/?tag=%D0%B4%D0%B8%D1%81%D1%86%D0%B8%D0%BF%D0%BB%D0 %B8%D0%BD%D0%B0), садизм (http://www.mamba.ru/diary/?tag=%D1%81%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%BC), мазохизм (http://www.mamba.ru/diary/?tag=%D0%BC%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D1%85%D0%B8%D0%B7%D0 %BC), фетиш (http://www.mamba.ru/diary/?tag=%D1%84%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%88), господин (http://www.mamba.ru/diary/?tag=%D0%B3%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0 %BD), рабыня (http://www.mamba.ru/diary/?tag=%D1%80%D0%B0%D0%B1%D1%8B%D0%BD%D1%8F), флагелляция (http://www.mamba.ru/diary/?tag=%D1%84%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D1 %8F%D1%86%D0%B8%D1%8F), пони-плей (http://www.mamba.ru/diary/?tag=%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B8-%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%B9), фут-фетиш (http://www.mamba.ru/diary/?tag=%D1%84%D1%83%D1%82-%D1%84%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%88), плей-пирсинг (http://www.mamba.ru/diary/?tag=%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D0%BF%D0%B8%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B3), фаер-плей (http://www.mamba.ru/diary/?tag=%D1%84%D0%B0%D0%B5%D1%80-%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%B9), плетка (http://www.mamba.ru/diary/?tag=%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B0),фло гер (http://www.mamba.ru/diary/?tag=%D1%84%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B3%D0%B5%D1%80), стек (http://www.mamba.ru/diary/?tag=%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BA), кнут (http://www.mamba.ru/diary/?tag=%D0%BA%D0%BD%D1%83%D1%82), шлем (http://www.mamba.ru/diary/?tag=%D1%88%D0%BB%D0%B5%D0%BC), латекс (http://www.mamba.ru/diary/?tag=%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%81), 24-7 (http://www.mamba.ru/diary/?tag=24-7), л (http://www.mamba.ru/diary/?tag=%D0%BB)


:qip_gw:

Кураж*
08.07.2014, 03:00
http://s44.radikal.ru/i104/0906/80/7ed6f986acce.jpg
http://s42.radikal.ru/i098/0906/57/553f70bc28a4.jpg
http://s44.radikal.ru/i103/0906/67/9068a972b1d4.jpghttp://s46.radikal.ru/i113/0906/13/32ffc79f9356.jpg

Кураж*
08.07.2014, 15:40
http://i010.radikal.ru/0905/8f/716905dbf0d6.jpg
http://i027.radikal.ru/0905/b3/c21896c4db3e.jpg

Carbonat
05.06.2020, 18:40
Всегда возбуждал такой сценарий, когда двое мужчин целуют обе груди женщины, каждый свою сисю. Завидую доброй завистью этим мужчинам на фото, что они имею возможность ласкать эту перкрасную грудь прекрасной женщины. Они могут продемонстрировать степень своего возбуждения, Кураж может видеть их восставшие члены, которые встали благдаря ей. Мне остаётся лишь дрочить, глядя на эту красавицу, фантазируя, как Кураж смотрит на меня, на мой возбуждённый член, как я двигаю по нему рукой около её груди, и, наконец, кончаю, обливая спермой её округлости. Членом растираю сперму по груди, по соскам.

Тычуня
05.06.2020, 21:55
И я бы не отказался

Carbonat
04.04.2021, 06:04
Что же там под юбочкой? Кружевные трусики, под которыми просвечивают кудрявые волосики ))

https://ic.pics.livejournal.com/ibigdan/8161099/16143986/16143986_original.jpg




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+