PDA

Просмотр полной версии : Любите ли вы кошек,как люблю их я???



Ануца*
23.04.2011, 03:03
Здравствуйте,люди...Пока еще незнакомые...Пока еще не друзья и пока еще не враги...Надеюсь,что никогда не станем врагами,а если Бог в помощь,то и подружиться сможем.Насколько я поняла,форум-обо всем ,что волнует...и в первую очередь о любви.
Вот о своей любви к кошкам я и хочу рассказать...Нет,рассказыва ть буду по чуточке,больше показывать фотографии.4952

Selin**
23.04.2011, 03:04
я очень люблю кошек

Ануца*
23.04.2011, 03:17
Ура!!!! Поздравляю себя любимую! Фотка загрузилась!А на фотке моя шотландочка Джага-Джага!Хочу оговорится,что не смотря на вселенскую любовь к животным, в доме я держу только породистых кошек,с длинными-предлинными родословными и замечательными характерами.Вот недавно ко мне приехал такой чудесатый зверик. Говорим-зверик,подразумеваем-человечек,личность,обаяшка и красавчег Фараон.

Ануца*
23.04.2011, 03:21
я очень люблю кошек

Здорово,тогда,думаю мы подружимся. А можно пожаловаться? У меня вторая фотка не хочет загружаться...А как вам моя Джагушка?

Ауринко*
23.04.2011, 03:21
Анюта! С удовольствием познакомлюсь с Вашей кисой! Моя оставила меня неполных два года назад... Не могу решиться еще так к кому-то привязаться. Пока не готова. Но иногда кажется, что она еще бродит по дому... У Вас прелестная любопытная кошечка!

Тунга
23.04.2011, 03:53
Кошечка действительно хорошенькая!Умный и любопытный взгляд....

Ануца*
23.04.2011, 04:43
Спасибо,Aurinko.Спасибо,Тунга. ожно я что-то объясню...Красивых кошек много...Мать природа не жалеет на них красоты.И глаза дает-закачаешься,и раскрасит тау-что диву даешься...Но есть такие вещи...Ну вот сколько всего на свете разного- и все поддается изучению...Я не профессиональный фелинолог,я потихоньку учусь...И выпало мне счастье увлечься сначала одной породой кошек,потом-слегка другой...И открыла я для себя удивительный миррр-мурр,где можно совершенствовать и играть красками-окрасами,и получать все более совершенную красоту...Я все-таки попытаюсь еще раз показать своего Фараошку.Может сейчас получится?

Белая Хризантема**
23.04.2011, 11:30
Здравствуйте и добро пожаловать к нам !
Не любить этих ласковых животных просто невозможно .
У меня полный двор кошек , разного окраса , только удивляешься глядя на их природную грацию и красоту .
Симпатичная кошечка у вас сразу видно ласковая и любопытная .
Правда не всегда они даются людям .Молодая женщина из соседнего дома где я живу ,работает в службе спасения животных, да и все наши дворовые кошки ходят за ней хвостиком , она их кормит и лечит .
Спасала кота , он куда то провалился , он прокусил ей палец , получилось заражение , сейчас женщина очень болеет ..
И такое бывает в жизни .

Пyмяyx**
23.04.2011, 13:52
Я всегда обожал кошек. Иду по улице с кем-то, ни одну киску не пропущу:
- Смотри, какая красивая!
Всегда стараюсь погладить. И сфотографировать. См.тему "Уличные кошки (http://www.lbk.ru/showthread.php?10308-%D0%A3%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B8&highlight=%F3%EB%E8%F7%ED%FB%E5)"
А вот своей кошки у меня нет. Много ездить приходиться, куда девать кису?
В детсте дважды пытался завести котёнка, и оба раза, уезжая, приходилось кому-то отдавать.

Белая Хризантема**
23.04.2011, 13:58
Со всеми кошками , гуляющими у меня во дворе ты познакомился .))))

Пyмяyx**
23.04.2011, 14:23
А как же! Выношу им поесть. :)

Пyмяyx**
23.04.2011, 14:24
Я рассказывал, как спасал кошек?

Ануца*
23.04.2011, 16:04
А я знаю по израильскому форуму кошатников,как ,действительно ,люди спасают кошек.Еще раз объясню-я занимаюсь только породными животными.Как бы не понравилась мне кошка на улице-все равно,хотя сердце обрывается,не возьму ее домой. А вот есть люди-жизнь ложат на это.Я им помагаю по -чутку материально. Там подкину,когда есть,там помогу проплатить лечение,там стерилизацию...Это капелька в море.Я знаю девушку Юлю из Беер Шевы,которая студентка и все,что у нее есть, она тратит на стерилизацию и спасение уличных кошек. Живет на копейки.Я знаю молодую женщину Таню из Ноцрат Элита,которая борется с городскими властями за право уличных кошек на жизнь,которая видит день за днем жестокое надругательство над животными...Вы не представляете,как в Израиле все с этим запущено...Я тоже не представляла раньше...Просто живу в гармонии ,в мире окружающей меня красоты....

4953

Белая Хризантема**
23.04.2011, 16:14
Зачем далеко ходить и у нас в Петах - Тикве полно примеров , когда молодежь ухаживает и подкармливает кошек.
А жить в гармонии с природой это прекрасно !

Дюшес**
23.04.2011, 22:47
Я покупаю в зоомагазине корм (дешевый правда, 10 шек 1 кг) и кормлю кошек во дворе)) Они меня уже знают и ждут)))) Так забавно, как будто у них часы есть , сорбираются к 9 утра))) Иногда выхожу в 8... никого нет)) Помогите найти сиамского котёночка, желательно сиамского-голубого))) Была одна женщина в Хайфе, разводила таких кошечек, но потом решила что ей это не выгодно (Хотя 300 долларов!!!))) и стала заниматься другими , более дорогими породами!!

Дюшес**
23.04.2011, 22:53
http://s57.radikal.ru/i157/1104/36/397bef5334c5.jpg (http://www.radikal.ru)
На фото видно что они разные))) Слева Василий (злющий был в молодости) справа Степаха- сиамский голубой)) Добрее кота у меня ещё не было)))

Ануца*
23.04.2011, 23:15
Помогите найти сиамского котёночка, желательно сиамского-голубого))) Была одна женщина в Хайфе, разводила таких кошечек, но потом решила что ей это не выгодно (Хотя 300 долларов!!!))) и стала заниматься другими , более дорогими породами!!
Судя по фотке,вы ищете не сиамского,а тайтского котенка.Тайцы-это сиамы старого типа. Сегодняшние сиамы-тонкие,звонкие,некрупные с летящими ушками. Обожаю сиамов. В Израиле настоящих на сегодня почти нет.Вика ими занималась из Беер Шевы. Но тайцы есть. У моего сына есть знакомая.Она ими занимается.Позвоню ему в Варшаву,узнаю телефон в Израиле:wink: Может сумею помочь.

А еще я свой виршик здесь размещу.Все таки не нахожу для этого более подходящей темы.
А у меня такая шуточка сложилась...

Кто видел ангелов?
И кто сказал,не Вы ли,
Что ангелы всегда имеют крылья?
Так знайте,что на сей раз
Вы не правы,
И ангелы с чудесным,добрым нравом
На лапках четырех,
И с шерсткой нежной,
О ноги Ваши трутся так прилежно,
Или клубком свернувшись ,
На коленях,
Урчат с очаровательною ленью.
А потому Вам надо согласиться,
Что ангелы-не люди,и не птицы,
Признайте же,хотя бы понарошку,
Что ангелы,всего скорее,-кошки
Они безгрешны,не считая мышек,
И разных мелких
Воровских делишек.

Дюшес**
24.04.2011, 00:16
Вот я и ищу тонкого, звонкого, доброго
, милого и не крупного)) Как мой, Степанька))) Ребята, вы не представляете какой он!!!! У меня с детства кошки дома. Такого у меня никогда не было))) Он преданный как собачка! Встречает меня у двери, ходит за мной как хвостик, спит рядом со мной (обязательно должен касаться меня), разговаривает со мной))) и когда я Ваську ругаю за то, что он написал в ванной (возраст!!) он как будто понимает.. и пытается его укусить)))Если бы была возможность я бы сним не расставалась ни на минуту... на работу бы брала с собой))) Смешно??? .. но это так))Он и правда как мо ангелочек)) Дочь его тоже обожает)) Анук, буду Вам очень благодарна если Вы мне поможете))

Boris-Fed
24.04.2011, 00:25
Наверное, как-то уже писал здесь, у меня были две кошки, такие симпатяшки!! :)...Перевез на новую квартиру, а они смылись обратно на старую, увидел как-то их, взял, снова вреднули смылись, вот такая печальная история :(

Дюшес**
24.04.2011, 01:20
))) Кошки привыкают к месту... Наверное они были "гуляйными" (как говорила моя дочь когда была маленькой)Они же не жили у тебя в доме?))

Ануца*
24.04.2011, 03:58
Если бы была возможность я бы сним не расставалась ни на минуту... на работу бы брала с собой))) Смешно??? .. но это так))Он и правда как мо ангелочек)) Дочь его тоже обожает)) Анук, буду Вам очень благодарна если Вы мне поможете))
Если бы вы знали,как я вас понимаю...Если бы моя фирма позволяла,я бы дома работала... Не работать не могу...И скучаю за ними-просто нет сил...
Очень постараюсь вам помочь...Еще и орики есть...Ориентальные кошки...Тоже с летящими ушками...И привязываются к челу,как собаки...Сейчас в Израиль завезли пару...Это вапче что-то неординарное!

Boris-Fed
25.04.2011, 19:24
))) Кошки привыкают к месту... Наверное они были "гуляйными" (как говорила моя дочь когда была маленькой)Они же не жили у тебя в доме?))

А мы тогда жили на первом этаже, летом-весной окно с кухни всегда было открыто (жарко), и совсем ничего до земли, вот они и гуляли постоянно, у нас только кушали-отдыхали...

Ануца*
26.04.2011, 00:17
Мои кошки никогда не выходят на улицу. Это абсолютно декоративные животные. Вы представляете такую кошечку на улице?

http://s005.radikal.ru/i212/1104/b0/4bbb042424c7.jpg

Или такого котика
http://s59.radikal.ru/i165/1104/47/c5d552cd6cc2.jpg

Ануца*
26.04.2011, 00:34
Моя кошечка Анук,в честь которой я себя называю живет в очень хорошей молодой семье в тель-Авиве. Мне прислали очень забавные фотки Нуки,так я называла ее дома. В новой семье ее кличут Путя...А вот и фотка Пути на фоне Кремля...
http://s39.radikal.ru/i085/1104/2f/d627d59d931b.jpg

Пyмяyx**
26.04.2011, 01:22
Чудные зверики! Я в них умурлыкался

Ануца*
26.04.2011, 02:01
Чудные зверики! Я в них умурлыкался
Спасибо,Пумик!Я тоже давно и бесповоротно.Умурлыкалась-как классно!-на всю жисть!

Vasp
26.04.2011, 19:28
Красивые! Хотя моя любовь - это сиамские и бирманские...:fun_17:

Ануца*
27.04.2011, 00:42
Красивые! Хотя моя любовь - это сиамские и бирманские...:fun_17:

Я тоже люблю восточку-сиамов и ориков.Но всех не удержишь.Когда-то была мечта. Организовать такой дом питомник,в котором живут представители всех кошачьих пород-а их более трехсот. Но,к сожалению,это лишь красивая утопия.А священная бирма-особая порода. Одних легенд об этой породе сколько существует!

Пyмяyx**
27.04.2011, 01:43
В Мёпограде (http://www.lbk.ru/forumdisplay.php?217-%D0%9C%D1%91%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4) создадим :)

соната2**
27.04.2011, 16:51
это моя рикки-бенгальская кошкаhttp://s015.radikal.ru/i332/1104/38/f591f150b489.jpg (http://www.radikal.ru)

соната2**
27.04.2011, 17:06
http://i044.radikal.ru/1104/75/902dfb113fb3.jpg (http://www.radikal.ru)

соната2**
27.04.2011, 17:24
напоминают диких тигров, характер у них мягкий, контактный, дружелюбный. Получение животных с таким сочетанием качеств и было одной из главных целей программы по разведению бенгалов. Агрессивные или пугливые особи исключались из разведения.
Кошки бенгальской породы отличаются природным умом и хитростью. Они очень активны и подвижны и любят играть даже в зрелом возрасте. Часто во время игр у них проявляются дикие инстинкты. Они обладают необычной любовью к воде, с удовольствием и подолгу купаются. Они до такой степени любят воду, что могут принимать душ вместе с хозяином. У котят также мания бросать свои игрушки в сосуды с водой. Нечего и говорить, что открытый аквариум представляет для них большой соблазн.
Бенгалы, очень любопытнве животные и все время ищут себе новые игры и занятия, поэтому не стоит оставлять их надолго без присмотра. Они быстро приучат вас закрывать ящики шкафов:-) Они любят прятаться, особенно в коробках, питают тайную страсть к пакетам. Бенгал - это такая кошка, которая всегда найдет с чем поиграть.
Бенгалы очень общительны, хорошо уживаются с домашними животными, любят детей. Конечно, те бенгалы, которые близки к диким предкам, например животные первого и второго гибридного поколения, демонстрируют черты характера, отражающие их дикое происхождение. Они могут быть более робкими, возбудимыми и драчливыми. С ними следует быть очень осторожными и дружелюбными. Таких животных не рекомендуется содержать в семьях, где есть маленькие дети.
Бенгалы неразговорчивы, но иногда "беседуют" со своим хозяином. При этом звуки их голосов абсолютно дикие. Эти кошки часто очень привязаны к какому-то одному человеку в семье.
Они не агрессивны, но скрытны и самоуверенны. Разумность бенгалов просто завораживает человека.
Бенгальские кошки не пугливы, весьма независимы, их достаточно трудно подчинить себе. Бенгал просто-напросто уйдет, если почувствует более сильную личность. Если ругать его когда он хулиганит, то он просто станет вас бояться, лучше просто убирать вещи с которыми не стоит играть. Запомните, он просто подчиняется своим инстинктам и совершенно не понимает почему вы на него ругаетесь

соната2**
27.04.2011, 17:27
она у меня редкая белая с разводами а хвост как у тигра полосатая. В помете прирождение котят редко бывают такие из 4 х котят только один

Белая Хризантема**
27.04.2011, 17:28
Шикарная кошечка у тебя, Сонатка!

соната2**
27.04.2011, 17:32
спасибо симуля ас еще одного скину это помесь перса с великабританским. Да забыла написать Рикки ходет в туалет нев свой ящик ,а наунитаз

соната2**
27.04.2011, 17:35
http://s50.radikal.ru/i128/1104/75/02d1bfb18a21.jpg (http://www.radikal.ru) гайдамак ему 7 лет.

соната2**
27.04.2011, 17:38
тоже очень умный кот но уже ленивый только. рикки бывает даводит его мурлыканьем вызывает на игру . бывает получается. подерутся потом спят вместе .даже она его моет ,а он давольный

соната2**
27.04.2011, 17:54
он еще любит спать в раковинеhttp://s57.radikal.ru/i155/1104/a6/f62d23310382.jpg (http://www.radikal.ru)

соната2**
27.04.2011, 17:56
он больше моей собачки

Vasp
27.04.2011, 20:34
В России бенгальские стоят просто бешенные деньги! Видимо пока рынок не насытился...

Пyмяyx**
27.04.2011, 21:02
Соната! Восторг! Чудные кисы!

соната2**
27.04.2011, 22:34
В России бенгальские стоят просто бешенные деньги! Видимо пока рынок не насытился...

мне ее из Москвы привезли

соната2**
27.04.2011, 22:35
спасибо пум

Ануца*
27.04.2011, 23:44
она у меня редкая белая с разводами а хвост как у тигра полосатая. В помете прирождение котят редко бывают такие из 4 х котят только один
Ага,этот окрас,как вы его описываете называется серебристый марбл...Очень красивая кошь,вам несказанно повезло!

соната2**
28.04.2011, 00:28
спасибо но есть она проблема ее то мне привезли так сказать бесплатно. только заплатила за перевоз а так она бешенных денег стоит, но она бракованная некто незахочет котенка от нее.На носу полосаи разводы от носа небольшие один брак и на хвсте накончике шишочка. для меня это неважно я ее все равно обожаю как и других животных кто у меня дома.Помима котов есть еще и собачка

Ануца*
28.04.2011, 02:14
Ясное дело,что вы ее обожаете. Вы знаете,а вот кота бенгала удержать трудно не кастрированным. на редкость темпераментное животное.И звуки издает громкие. на весь дом...

соната2**
28.04.2011, 12:17
аник она стерилизованная,но дает такие концерты как бут-то нечего неделалиэто просто ужас

Vasp
28.04.2011, 19:52
Подумаешь брак! Если не заниматься зарабатыванием денег на разводе породистых кошек, то для души - самое то!!!
Честно скажу, что мне лично больше нравятся классические полосатые бенгалы. Но у каждого свой вкус. Интересно, в Бангладеш такие кошки еще есть или уже всех вывезли?:)

Пyмяyx**
28.04.2011, 20:02
Проверь :) Тебе ближе.

Vasp
28.04.2011, 20:30
Проверь :) Тебе ближе.

Вот я и веду разведку, чтоб не в пустую в эту страну (мы ее неполиткоректно называем банглавош) тащиться.:qip_gb:

Ануца*
29.04.2011, 03:55
аник она стерилизованная,но дает такие концерты как бут-то нечего неделалиэто просто ужас

Ну вот такие они,бенгальские девочки и мальчики...Очень приболижены к живой природе...Почти леопарды....А вот Vasp немного заблуждается..Можно я поправлю? Наиболеее характерен для бенгальских кошек окрас в виде розетки...Как у леопарда...А полосатые-,тут вы,скорее всего имеете ввиду египетских мао...

соната2**
29.04.2011, 14:29
и редко как у меня белая с лапки и хвост как леопарда спинкасветлая с плохо выделенны разводы

Vasp
29.04.2011, 20:11
Анук, может я не корректно выразился. Согласен, что пятнистый окрас преобладает, но ведь и полоски на лапах тоже имеются. Я одно время раздумывал завести именно бенгальскую, так что обращал на них пристальное внимание и читал литературу. Но в итоге выбрал Невскую маскарадную.:-D

Ануца*
29.04.2011, 21:58
Но в итоге выбрал Невскую маскарадную.:-D

Самое замечательное на свете решение!Боги,как же красивы неваки...Колорный окрас на пушистой сибирской шкурке и синие-синие глаза,мерцающие как звезды...Ух,ты...как вспомню неваков,так дух захватывает...У моей подруги их девять живет...Так что я имею счастье ,хоть изредка, приходить к ней и тискать ,и целовать этих красавцев!

Пyмяyx**
30.04.2011, 11:08
Не мое. Из сети


Проживает в моей квартире пушистая катастрофа - кошечка восьми месяцев по имени Васька. Похоже кто-то из ее предков согрешил с собакой, так как у животного собачьи повадки. При драке Васька использует только зубы (представьте кошку, которая с разбегу впивается зубами в ногу и, стоя на лапах пытается оторвать кусок мяса), охрана квартиры для нее - святое, чужой не останется непокусанным. Но самое интересное - я очень редко видел, чтобы она не таскала что-нибудь в зубах. Любой предмет, оказывающийся на полу- моментально подбирается и начинает путешествие по квартире, чтобы вечером осесть в одной из кошкиных нычек. Так вот. росыпаюсь утром. Плохо. Вчера вечером были переговоры. Как вернулся домой - помню смутно. Надо ехать на работу. Кое-как привел себя в порядок, но не могу найти ключи от машины. Проверил все места, куда по-пьяни можно засунуть ключи - от шкафчика для зубных щеток до духовки - ключей нет. Кошачьи нычки тоже пустые. Матерясь, бегаю по квартире, вызываю такси. Кошка внимательно наблюдает за этим цирком, сидя в около своего туалета с наполнителем. И вот когда к дому уже подъехало такси, выхожу на лестницу и, не захлопнув еще дверь вспоминаю, что забыл телефон, возвращаюсь и вижу картину: двумя легкими движениями кошка разгребает наполнитель в лотке, берет в зубы КЛЮЧИ, разворачивается.... и видит меня. Я не думал, что у кошки может отразиться в глазах такая паника. Аккуратно положив ключи, она задним ходом!!! смылась в спальню. Сил ругаться не было, я уехал, но вечером кошка огребла по полно (морально). Зато на следующее утро хохотал до слез - когда оделся и собрался выходить. Глянул на кошку, а она метнулась к лотку, судорожно перекопала весь наполнитель, обернулась - в глазах явственно читалось: смотри, хозяин, ничего не спрятала.

соната2**
30.04.2011, 13:32
и редко как у меня белая с лапки и хвост как леопарда спинкасветлая с плохо выделенны разводы

у нас радость моя рикки начала менять цвет. спинка начинает свой окрас менять как все выделятся будет скину фото

соната2**
30.04.2011, 13:46
Питомник Ambercat – единственный питомник в Северо-Западном регионе России, работающий с американскими линиями шотландских вислоухих кошек и занимающийся разведением окрасов с белым (биколоры, арлекины, ваны). А также гладкими и рисованными окрасами во всевозможных цветовых вариациях.
Мы работаем с лучшими и здоровыми американскими кровными линиями биколорных окрасов шотландских вислоухих кошек- Deekay, Marxalot, Holyfold, Kinross, Coupari, Gilly.
Шотландские кошки нашего питомника - единственные американские скоттиш-фолды в г.Калининграде
http://ambercats.ru/images/news/09_05_web%20copy.jpg


Питомник Ambercat - член ассоциации заводчиков шотландских кошек КЭТФОЛД (объединение лучших питомников шотландских кошек России и СНГ). С 2007 года я являюсь региональным представителем ассоциации в г.Калининграде.
Мой питомник - ведущий питомник шотландских кошек г.Калининграда, профессионально и серьёзно занимающийся породой.

http://ambercats.ru/images/news/09_08_web%20copy.jpg
Мои питомцы постоянно и успешно выставляются по крупнейшим признанным фелинологическим системам. Что несомненно подтверждает уровень и классность моих питомцев. Выставочные результаты моих питомцев и выпускников питомника можно посмотреть здесь (http://ambercats.ru/news.html)
На данный момент благодаря поддержке Жабровец Светланы ( питомник Jollycat (http://www.jollycat.ru/)) грамотно подобраны производители и определена бридинг программа. Также для прилития новых кровей и улучшения фенотипа скоттиш-фолдов в июне 2007 года из известного шведского питомника S*Kastanjeback (http://web.telia.com/~u45501981/index.html) импортирована британская короткошерстная кошка (носитель окраса циннамон) - в апреле 2009 года эта кошечка родила первого в России и СНГ вислоухого шотландца самого редкого на сегодняшний день окраса - циннамон (см. на страничке Наши коты и LiveJournal - http://amberfolds.livejournal.com/ (http://amberfolds.livejournal.com/)).
В апреле 2008 года из США в мой питомник прилетели британский короткошерстный кот из известного питомника Coupari (http://www.couparifolds.com/) (линии всемирно известного питомника Австралии Kaloofa (http://www.hotkey.net.au/~kaloofa/)) и шотландская вислоухая кошечка из крупнейшего питомника США Gilly (http://www.gillyfolds.com/) (стаж работы с породой около 30 лет). В августе 2008 года из всемирно известного питомника скоттиш-фолдов Coupari (http://www.couparifolds.com/) (стаж работы с породой более 25 лет) в мой питомник приехали шотландский короткошерстный котик и две очаровательные короткошерстные кошечки.
с 2009 года стартовала новая программа питомника - получение скоттиш-фолдов и страйтов самого редкого окраса циннамон, фавн,шоколад. В дальнейшем планируется получение этих окрасов в биколорных вариациях скоттиш-фолдов. В племенную программу этой редчайшей группы окрасов вислоухих кошек на 2011 год включены - вислоухий котик окраса циннамон пятно, рождённый в нашем питомнике (сын первого рождённого в России и СНГ вислоухого кота окраса циннамон - Ambercats Miracle) Ambercats Quilaiya и кошечка окраса циннамон с белым, привезённая из Германии (питомник Big Panther).
Начато активное прилитие американских кровных линий - для получения носителей окраса циннамон хорошего фенотипа и генотипа. В 2011 году запланирована работа с прямыми циннамононосителями американских кровных линий. А также планируется подключение тиккинга для получения тиккированных циннамононосителей (в перспективе тиккированных вислоухих кошек окраса циннамон).
Работая с породой, я делаю ставку на максимальное прилегание ушей и наиболее "сладкий" фенотип животных - Именно для этих целей в питомнике остаётся максимальное количество животных хорошего брид качества самых здоровых племенных линий. И именно по этим причинам импортированы животные из лучших питомников скоттиш-фолдов. Моя мечта и цель - закрепление лучших породных качеств и стабильное здоровое потомство с великолепной породной психикой.

http://ambercats.ru/images/news/09_03_web%20copy_1.jpg



Наш питомник не приветствует коммерческое размножение шотландских и британских кошек.По этой причине лучшие животные остаются для дальнейшей работы в питомнике, или уезжают к другим заводчикам в другие регионы. Остальные котята продаются только в качестве домашних любимцев (под стерилизацию). -Таким образом мы ограничиваем бесконтрольный плодёж животных сомнительного качества.
Гамма окрасов шотландских вислоухих и прямоухих кошек, получаемых в питомнике, весьма разнообразна.
Классические окрасы, тиккированные,колор-пойнт (планируется с 2011 года), серебро (во всевозможных вариациях),в том числе и зеленоглазые ,все варианты табби, и самый редкий в мире для шотландцев окрас - циннамон (гладкие, табби, с белым и без).Все окрасы – как в коротком варианте шерсти, так и длинношерстные - хайленды (http://ambercats.ru/longhair.html).
Племенной фонд моего питомника регулярно обновляется новыми высококлассными производителями, в том числе приобретёнными за границей из всемирно известных питомников, производители которых протестированы и не являются носителями наиболее распространённых заболеваний кошек.
У меня не вяжутся одни и те же пары несколько лет подряд. Я очень редко дублирую вязки, так как в питомнике идёт активная работа с породой, её совершенствование - поэтому внутри питомника происходит регулярная смена производителей.
Я как заводчик придерживаюсь американских стандартов работы с породой. Ориентируясь на достижения и методы ведущих и самых успешных породников мира.
Каждая вязка в моём питомнике очень тщательно продумана. Моя цель - получить здоровое качественное потомство с прекрасной породной психикой.
Мне интересен процесс совершенствования породы и получение здорового, качественного потомства с прекрасным породным темпераментом.
Наши кошки теперь на Facebook (http://www.facebook.com/profile.php?id=100000118308610)
А также нас можно почитать в LiveJournal (http://amberfolds.livejournal.com/)
Мы теперь и В Контакте (http://vkontakte.ru/id107777314)
"Мой хозяин - ленивый и сонный чудак,
У него есть усы и невеста.
Я от скуки грызу его новый пиджак
И очки загоняю под кресло.
Уношу со стола пару жёлтых конфет,
Что когда-то оставил он к чаю,
Но хозяин мой спит, ему дела и нет,
До того, как я сильно скучаю.
Я печально качаюсь на люстре - я кот,
Но с неё я лечу словно птица…
Я роняю часы и вишнёвый компот,
А ему что-то страшное снится.
Звонко падают чашки, тарелки и таз,
И та ручка, которой он пишет…
Я мурлычу, мурлычу потом целый час,
Притворяется он, что не слышит.
Он храпит. Он лежит как большая гора.
Вот такое моё невезенье…
Он не хочет вставать, а пора бы, пора.
Ведь четыре утра! Воскресенье..."

Vasp
30.04.2011, 17:58
Выбирая невского котика я исходил из того, что для России они должны быть поздоровее, менее капризными. в общем красота - от бирманок, сила и здоровье - от сибирячек.:romale_yes:
К моему величайшему сожалению котик погиб летом на даче, когда ему еще и 2-х лет не было.:qip_cm: Вскрытия я не делал, но уверен, что его убили и кинули тельце на наш участок через забор гастербайтеры ублюдка-соседа, который как купил соседний с дачей овраг, так все время делал разные гадости. Плюнул и продал дачу, купил новую подальше от Москвы, там, где еще остался чистый воздух и тьфу-3-раза приличные соседи. Вместо породистого кота теперь обычный дворовый, цветом почти абессин.:qip_hm:

Дюшес**
30.04.2011, 18:01
вау))) какой ушастик вислоухий))) прелесть ))

Ануца*
30.04.2011, 20:53
К моему величайшему сожалению котик погиб летом на даче, когда ему еще и 2-х лет не было.:qip_cm: Вскрытия я не делал, но уверен, что его убили и кинули тельце на наш участок через забор гастербайтеры ублюдка-соседа:qip_hm:

Vasp,я очень сочуствую вам...А того нелюдя,который сотворил такое зло-обязательно постигнет такая же смерть...Я ОБ ЭТОМ МОЛИТЬСЯ БУДУ...

Ануца*
30.04.2011, 20:58
Соната,я очень хорошо знаю питомник Амберкэтс...Замечателный питомник...Моя подруга купила там котика и очень подружилась с владелицей питомника....

Пyмяyx**
30.04.2011, 22:56
http://s11.radikal.ru/i184/1104/da/07bb7cf17c7e.jpg
http://s009.radikal.ru/i309/1104/4b/7be8c4d6dc7d.jpg
http://i004.radikal.ru/1104/2b/f535c7abadab.jpg
http://i018.radikal.ru/1104/19/88c564805c9e.jpg
http://s51.radikal.ru/i133/1104/15/42ec8ab3851b.jpg
http://i058.radikal.ru/1104/30/a2bc2dff3b50.jpg
http://s06.radikal.ru/i179/1104/fa/b579c44df49c.jpg
http://s45.radikal.ru/i108/1104/48/66c8391715c5.jpg
http://i039.radikal.ru/1104/a5/3b5d3a9aead2.jpg
http://s002.radikal.ru/i199/1104/27/3f715830ae66.jpg
http://i059.radikal.ru/1104/f1/772411b57d8e.jpg
http://s42.radikal.ru/i095/1104/48/0bb69ecc7069.jpg
http://s001.radikal.ru/i193/1104/f4/322829eaa577.jpg

Ануца*
30.04.2011, 23:05
Пумочка,дорогой,спасибо за фотки...

Пyмяyx**
30.04.2011, 23:17
А фотки с тобой выставить можно?

Ануца*
01.05.2011, 02:58
Сперва перешли их мне...Если мой фэйс мне поравится-тогда нет проблем...

Selin**
01.05.2011, 03:01
Анук, у тебя замечательные кошечки, но хотелось бы еще и тебя увидеть

Ануца*
01.05.2011, 03:12
Так вот же я ,на аватарке...Мой виртуальный образ...А вапче-все зависит от Пума...
Если он увидел меня красавицей-значится и фотик его такой меня увидел,а если нет-будем ждать следующей фотосессии...Я уже и кофтенку беленькую прикупила...

Vasp
01.05.2011, 11:09
Пум, надо срочно брать фотик и выезжать на фотосессию. Белая кофточка - это неотразимый аргумент!!! Народ хочет видеть своих героев именно в белых кофточках! Ну, в крайнем случае, можно и без.:new_angel:

Пyмяyx**
01.05.2011, 15:40
Анук, ну, я же не знаю, можно ли твой реальный образ выставлять на всеобщее обозрение? Мне ты нравишься и на фотках и в жизни.

Белая Хризантема**
01.05.2011, 17:15
http://crochetclub.net/blog/wp-content/uploads/2009/04/belaya_koftochka.jpg (http://crochetclub.net/blog/wp-content/uploads/2009/04/belaya_koftochka.jpg)Белая кофточка в придачу ))))Носи на здоровье !

Дюшес**
01.05.2011, 18:26
А что за питомник такой "Амберкэтс"? Где находится? У мужчины, что вы мне дали телефон, сиамцы обычные, а мне хотелось бы вот такого
http://s005.radikal.ru/i212/1105/00/28e38dce6da1.jpg (http://www.radikal.ru) голубого))

Белая Хризантема**
01.05.2011, 18:31
Ух ты , какой Красавец !!!!

Дюшес**
01.05.2011, 18:42
Мой Степанька)))

соната2**
01.05.2011, 19:04
http://www.trusishki.com/data/small/20100821114802180_m.jpg (http://www.trusishki.com/product_1067.html)
Корсет с юбкой Очарование (http://www.trusishki.com/product_1067.html) и это тебе наси наздоовье

соната2**
01.05.2011, 19:06
Мой Степанька)))
дюшеска какой красавиц

соната2**
01.05.2011, 19:13
А что за питомник такой "Амберкэтс"? Где находится? У мужчины, что вы мне дали телефон, сиамцы обычные, а мне хотелось бы вот такого
http://s005.radikal.ru/i212/1105/00/28e38dce6da1.jpg (http://www.radikal.ru) голубого))

дюшеска я попробую тебе помочь поищу

Дюшес**
01.05.2011, 19:18
А это Васька, сиамец обычны и очень злой))) Но я всё равно его люблю))http://s60.radikal.ru/i168/1105/3d/4e0df71d8f0c.jpg (http://www.radikal.ru)

соната2**
01.05.2011, 19:21
А что за питомник такой "Амберкэтс"? Где находится? У мужчины, что вы мне дали телефон, сиамцы обычные, а мне хотелось бы вот такого
http://s005.radikal.ru/i212/1105/00/28e38dce6da1.jpg (http://www.radikal.ru) голубого))



Фотографии кошек

http://vardygin.ru/images/1.jpg http://vardygin.ru/images/4.jpg
http://vardygin.ru/images/3.jpg http://vardygin.ru/images/6.jpg
http://vardygin.ru/images/7.jpg http://vardygin.ru/images/12.jpg
http://vardygin.ru/images/8.jpg http://vardygin.ru/images/14.jpg http://vardygin.ru/images/15.jpg
http://vardygin.ru/images/cat1.jpg http://vardygin.ru/images/cat4.jpg
http://vardygin.ru/images/cat6.jpg http://vardygin.ru/images/cat5.jpg
http://vardygin.ru/images/cat2.jpg http://vardygin.ru/images/cat3.jpg

Белая Хризантема**
01.05.2011, 19:25
Ну у Васьки и маникюрчик))))

Дюшес**
01.05.2011, 19:30
да... все мои подруги и дочь на себе испытали его маникюрчик. Кстати , было как фото у нас на форуме там где я поцарапанной попой!! Тоже его работа))

Белая Хризантема**
01.05.2011, 19:32
Ужасссссссссссссссссссс, какой ...

Пyмяyx**
01.05.2011, 20:43
Кстати , было как фото у нас на форуме там где я поцарапанной попой!! Тоже его работа))

Художник!

Ануца*
02.05.2011, 01:19
Дюшес,может ты такого захочешь? Я знаю,где есть...

http://s002.radikal.ru/i199/1105/b5/3c9b28526a74.jpg

Пyмяyx**
02.05.2011, 01:22
Какой сУрьёзный! :)

Дюшес**
02.05.2011, 10:38
У меня с 7 лет сиамцы.... привыкла и полюбила их))) Надо подумать...)) А они добрые? сколько стоят? сколько живут?

Ануца*
03.05.2011, 03:19
А они добрые? сколько стоят? сколько живут?

Насчет доброты-добрее и ласковее кошек,чем в этой породе найти трудно. А еще они самодостаточные.Живут ,как и другие кошки,до 13-14 лет,а остальное-бонус...Ну,а сколько стоят-с хозяйкой говорить надо...Обычно недешево...

Дюшес**
03.05.2011, 11:05
Ясненько... спасибо тебе. Я подумаю))) Хотела взять слепого котёночка, но передумала - слишком большая ответственность, да и меня почти дома не бывает и Василий мой не слишком гостеприимен, а он не сможет за себя постоять! Дай пож телефончик на всякий случай)))

Taiss*
03.05.2011, 16:01
Дюшес,очень тебя понимаю...
мы с Волексом даже забрать его с эго части палисадника опасаемся,ведь там ему всё знакомо и коты его не обижают, посему и в приют не хотим отвозить
подкармливаем...а уж сколько выживет,такова его судьба.
кстати,"наши" околодомные коты выживают года полтора,не более

Ануца*
06.05.2011, 22:47
Дюшес,выкопала для тебя еще одну объяву. Может подойдет?

: Лиза НэйманБесплатно, в хороший дом. Отдаётся Традиционная Сиамская (Тайская) кошечка. Шести месячная, породистая, без документов. Нет изображенияhttp://doska.gid.co.il/templates/milestone/images/bullet.gifДата: 04.05.11
Адрес: Хайфа
Телефон: 0773321310

http://doska.gid.co.il/templates/milestone/images/blank.gifhttp://doska.gid.co.il/templates/milestone/images/blank.gifhttp://doska.gid.co.il/templates/milestone/images/blank.gif

Ануца*
08.05.2011, 01:23
Вчера и сегодня спасали котенку-красивую до умопомрачения. Такой окрас называется денежным или деревенским. По-научному калико-трехколорная черепаха. Красивая,жаль не до фоток было. А дело было так. Позвонила моя подруга. У нее тоже много породистых кошек.Ее дочка пошла на вечернюю пробежку и возвратилась с девочкой котенком. Взять в дом-нельзя,ко мне- тоже ,куда девать неизвестно. Оставить на улице-погибнет.У меня,Слава Богу,соседи кошек любят.По крайней мере,скандалов пока не устраивали.Обратились мы к очень хорошей пожилой и больной женщине взять котенку на ночь и пол-дня на передержку. Котенка орала,хотя мы ее справно кормили ...Оказалось блохи заедают. Вывели блох. Успокоилась.Договорились с одной ветврачом,что она назавтра возьмет ее к себе и будет пристраивать. На вопли котенки в окно высунулась соседка марроканка и стала нас ругать как попало,орала почище котенки.В общем все орут,мы-посредине,девочка,дочка подруги плачет-дурдом. Одно счастье-женщина,приютившая котенку-глуховата,ее этот балаган не так сильно достает...Марроканка -женщина добрая,сама не одну живую душу спасла,но малость психическая...Ей все мнится ,что котят во двор только для нее подбрасывают...Конечно,в этом что-то есть.Сегодня подруга приехала забирать котенку. Рыдаем уже все-женщина,которая держала котенку ночь и день,я,естественно,подруга и ее дочь. Тут в окно наполовину вылазит марроканка и говорит...Хорош рыдать,бабоньки...Я ее забираю -и дело с концом...Я ее вчера,как вы ушли,взяла у бабушки и четыре часа на груди баюкала...Потом душой изошлась-куда такую кроху к вету тащить...А вдруг -усыпит и все ваши слезы напрасны...Ну мы сразу и не поверили,а потом давай ей таскать подарки -и корма,и консервы ,и переноску-все,все,только чтоб малышке хорошо жилось...Сегодня хороший день. Спасли еще одну живую душу..Слава тебе,ГОСПОДИ!

Белая Хризантема**
08.05.2011, 01:41
Молодцы !!!Достойны похвалы!!!!

Taiss*
08.05.2011, 02:02
http://s47.radikal.ru/i116/1105/f8/c9cf1c418174.jpg

Ануца*
08.05.2011, 02:38
Вау,Taiss-ты ясновидящая?Твоя кошечка похожа на спасенную,как две капли воды!Тоже пдш!

Taiss*
08.05.2011, 03:45
http://s51.radikal.ru/i134/1005/f4/a3509930b6f4.jpg

Пyмяyx**
08.05.2011, 15:46
Какая история! Молодцы!
Я где-то рассказывал, как спасал кошек?

Ануца*
09.05.2011, 19:57
Пум,привет! Не слышала от тебя рассказа о спасении кошек.Расскажи. И ссылочку на фотоальбомчик обещанный мне дай.

Пyмяyx**
09.05.2011, 21:27
Ануца, всё будет. Но чуть позже. Мне скоро на работу. Совсем упахали меня.

Пyмяyx**
19.05.2011, 02:06
http://s006.radikal.ru/i214/1105/a9/34c537028a78.jpg

Пyмяyx**
15.06.2011, 18:47
Признаки настоящего кошатника.http://prikolisti.com/static/tiny_mce/jscripts/tiny_mce/plugins/emotions/img/smile3.gif

1. Истинный кошатник всегда точно знает, кто ему дороже - кот или жена (муж).

2. Истинный кошатник обращает в свою кошачью веру всех желающих .Нежелающих – тоже.

3. Когда он спит, он почти не шевелится. И уж точно никогда не двигает пальцами ног.

4. Если на спящего кошатника положить тяжелый предмет, он всю ночь будет заботиться, чтобы предмет не упал и не сдвинулся.

5. Утром, не разлепляя глаз, он идет на кухню и долго ищет там миски, чтобы наполнить их. Даже если кухня не его, и водятся на ней из животных только тараканы.

6. Дохлая мышь в тапочке вызывает у истинного кошатника умиление. Крыса - восхищение.

7. Истинный кошатник мужественно сжимает челюсти и улыбается, когда кот прыгает на колени и вонзает в них все когти.

8. Истинный кошатник, даже опаздывая утром на работу, задержится, чтобы погладить кота, пришедшего проводить его .

9. Истинный кошатник, рассказывая, как он лечил своего питомца, скажет : “Одной лапой я прижал кота к дивану, а другой - залил ему в рот лекарство”.

10. Истинный кошатник всегда готов залезть на дерево за котенком.

11. Истинный кошатник никогда не выкинет залетевшего в комнату майского жука.

12. У истинного кошатника тапки всегда по утру валяются в разных углах на расстоянии 1 броска.

13. В любой компании он срывается на разговоры о кошках …даже если обещал себе этого не делать.

14. Истинный кошатник заводит аквариумных рыбок исключительно для того, чтобы у кота был свой собственный телевизор.

15. Определить истинного кошатника можно и по брелку с кошкой на мобильнике.

16. Истинный кошатник, придя с работы вечером, сначала кормит кошек, а потом ест сам.

17. Истинный кошатник не выбрасывает фантики в мусорное ведро. Он скатывает их в шарик и кидает на пол.

18. Истинный кошатник знает, каков на вкус кошачий корм.

19. Покупая вкусности себе, настоящий кошатник в первую очередь купит деликатес для кота.

20. Истинный кошатник никогда не захлопывает двери резким движением. Он прикрывает их очень осторожно, или оставляет щель шириной с кота.

21. Истинный кошатник мужского пола лежит на спине всегда согнув ноги - коты часто промахиваются мимо живота….

22. Знакомясь с кем-то, истинный кошатник выясняет, любит ли человек кошек. Если не любит, то истинный кошатник теряет к нему интерес, а то и вовсе начинает относиться враждебно.

23. Истинный кошатник никогда не ест куриные хрящики.

24. Истинный кошатник в гости приходит с подарком для хозяйского кота.

25. Истинный кошатник никогда не ставит стакан рядом с клавиатурой.

26. Настоящий кошатник не чувствует себя полностью одетым, если на нем нет кошачьей шерсти.

27. Истинный кошатник, увидев, как кот несколько раз попытался забраться на форточку, сделает полку для сидения на форточке.

28. Истинный кошатник владеет техникой использования клавиатуры и мыши одной рукой, т.к. другая рука почти всегда занята чесанием кота.

29.Цветы в доме заводят исключительно для кота, который будет ежедневно их обгрызать.

30. Истинный кошатник стеклит балкон не для себя, а чтобы кошка не свалилась.

31. Истинный кошатник не уснет без колыбельной, мелодию которой знает только его кот.

32. Истинный кошатник никогда не пользуется грелкой.

33. В фотоальбоме истинного кошатника на 1 фото членов семьи приходится 3 кошачьих.

34. Истинный кошатник знает, что название “коврик для мышки” весьма условно. На самом деле это коврик для кошки.

35. Истинный кошатник не обижается на кошку дольше одного часа. Или секунд десяти.

36. Настоящий кошатник спокойно спит в 5 утра, когда стадо котеек пробегает по нему, лезет на шторы и сбрасывает со стола всевозможные предметы, но мгновенно просыпается от оглушаюшей тишины и бежит смотреть - не случилось ли чего…

37. Истинный кошатник умеет разговаривать по кошачьи .

38. Истинный кошатник завтракает стоя, если на стуле умывается кошка.

39. Истинный кошатник не моет тарелку из под яичницы, пока ее не оближет кот.

40. Истинный кошатник всегда предпочтет товар, в рекламе которого фигурирует кот.

41. Истинный кошатник не теряет надежды русским языком объяснить своему коту - что такое хорошо и что такое плохо.

Белая Хризантема**
15.06.2011, 22:21
41. Истинный кошатник не теряет надежды русским языком объяснить своему коту - что такое хорошо и что такое плохо.

Ануца*
15.06.2011, 22:25
Белая Хризантема,не знаю,понял ли Пум намек.:qip_ax:

Что касается меня,то я полностью соответствую каждому пункту написанного.И хотя это юморной перечень,но,как говорится,в каждой шутке,есть лишь доля шутки...

Белая Хризантема**
15.06.2011, 22:38
Если кот не понимает по русски , переходи на язык жестов ..)))

Белая Хризантема**
15.06.2011, 22:48
http://img15.nnm.ru/8/4/3/4/6/f74a9194e18bfc0a9afbafd3872.jpg

Ленок
24.06.2011, 18:12
http://www.proza.ru/pics/2009/01/17/556.jpg Вставная челюсть кота Маркиза

Александр Раков (http://www.proza.ru/avtor/arakov)
Братья наши меньшие

«Расскажу о долгой безкорыстной дружбе с котом — совершенно замечательной личностью, с которым под одной крышей провёл 24 радостных года. Маркиз родился на два года раньше меня, ещё до Великой Отечественной войны. Когда фашисты сомкнули вокруг города кольцо блокады, кот пропал. Это нас не удивило: город голодал, съедали всё, что летало, ползало, лаяло и мяукало.

Вскоре мы уехали в тыл и вернулись только в 1946 году. Именно в этот год в Ленинград со всех концов России стали завозить котов эшелонами, так как крысы одолели своей наглостью и прожорливостью…

Однажды ранним утром некто стал рвать когтями дверь и во всю мочь орать. Родители открыли дверь и ахнули: на пороге стоял огромный чёрно-белый котище и не моргая глядел на отца и мать. Да, это был Маркиз, вернувшийся с войны. Шрамы — следы ранений, укороченный хвост и рваное ухо говорили о пережитых им бомбёжках. Несмотря на это, он был силён, здоров и упитан. Никаких сомнений в том, что это Маркиз, не было: на спине у него с самого рождения катался жировик, а на белоснежной шее красовалась чёрная артистическая «бабочка».

Кот обнюхал хозяев, меня, вещи в комнате, рухнул на диван и проспал трое суток без пищи и воды. Он судорожно перебирал во сне лапками, подмяукивал, иногда даже мурлыкал песенку, затем вдруг оскаливал клыки и грозно шипел на невидимого врага. Маркиз быстро привык к мирной созидательной жизни. Каждое утро он провожал родителей до завода в двух километрах от дома, прибегал обратно, забирался на диван и ещё два часа отдыхал до моего подъёма.

Надо отметить, что крысоловом он был отличным. Ежедневно к порогу комнаты он складывал несколько десятков крыс. И, хотя зрелище это было не совсем приятным, но поощрение за честное выполнение профессионального долга он получал сполна. Маркиз не ел крыс, в его повседневный рацион входило всё то, что мог позволить себе человек в то голодное время — макаронные изделия с рыбой, выловленной из Невы, птицы и пивные дрожжи. Что касается последнего — в этом ему отказа не было. На улице стоял павильон с лечебными пивными дрожжами, и продавщица всегда наливала коту 100-150 граммов, как она говорила, «фронтовых».

В 1948 году у Маркиза начались неприятности — выпали все зубы верхней челюсти. Кот стал угасать буквально на глазах. Ветврачи были категоричны: усыпить. И вот мы с матерью с зарёванными физиономиями сидим в зоополиклинике со своим мохнатым другом на руках, ожидая очереди на его усыпление.

— Какой красивый у вас кот, — сказал мужчина с маленькой собачкой на руках. — Что с ним?

И мы, задыхаясь от слёз, поведали ему печальную историю.

— Разрешите осмотреть вашего зверя? — Мужчина взял Маркиза, безцеремонно открыл ему пасть. — Что ж, жду вас завтра на кафедре НИИ стоматологии. Мы обязательно поможем вашему Маркизу.

Когда на следующий день в НИИ мы вытаскивали Маркиза из корзины, собрались все сотрудники кафедры. Наш знакомый, оказавшийся профессором кафедры протезирования, рассказал своим коллегам о военной судьбе Маркиза, о перенесённой им блокаде, которая и стала основной причиной выпадения зубов. Маркизу наложили на морду эфирную маску, и когда он впал в глубокий сон, одна группа медиков сделала слепок, другая вколачивала в кровоточащую челюсть серебряные штыри, третья накладывала ватные тампоны.

Когда всё закончилось, нам сказали прийти за протезами через две недели, а кота кормить мясными отварами, жидкой кашей, молоком и сметаной с творогом, что в то время было весьма проблематично. Но наша семья, урезая свои суточные пайки, справилась. Две недели пролетели мгновенно, и снова мы в НИИ стоматологии. На примерку собрался весь персонал института. Протез надели на штыри, и Маркиз стал похож на артиста оригинального жанра, для которого улыбка — творческая необходимость.

Но протез не понравился Маркизу по вкусу, он яростно пытался вытащить его изо рта. Неизвестно, чем бы закончилась эта возня, если бы санитарка не догадалась дать ему кусочек отварного мяса. Маркиз давно не пробовал такого лакомства и, забыв про протез, стал его жадно жевать. Кот сразу почувствовал огромное преимущество нового приспособления. На его морде отразилась усиленная умственная работа. Он навсегда связал свою жизнь с новой челюстью.

Между завтраком, обедом и ужином челюсть покоилась в стаканчике с водой. Рядом стояли стаканчики со вставными челюстями бабушки и отца. По нескольку раз в день, а то и ночью, Маркиз подходил к стаканчику и, убедившись, что его челюсть на месте, шёл дремать на огромный бабушкин диван.

А сколько переживаний досталось коту, когда он однажды заметил отсутствие своих зубов в стаканчике! Целый день, обнажая свои беззубые дёсны, Маркиз орал, как бы спрашивая домашних, куда они задевали его приспособление? Челюсть он обнаружил сам — она закатилась под раковину. После этого случая кот большую часть времени сидел рядом — сторожил свой стаканчик.

Так, с искусственной челюстью, кот прожил 16 лет. Когда ему пошёл 24-й год, он почувствовал свой уход в вечность. За несколько дней до смерти он уже более не подходил к своему заветному стаканчику. Только в самый последний день, собрав все силы, он взобрался на раковину, встал на задние лапы и смахнул с полки стаканчик на пол. Затем, словно мышь, взял челюсть в свою беззубую пасть, перенёс на диван и, обняв её передними лапами, посмотрел на меня долгим звериным взглядом, промурлыкал последнюю в своей жизни песенку и ушёл навсегда».

Белая Хризантема**
24.06.2011, 18:22
Какая трогательная история и удивительная ...
Просто диву даешься , чего бывает в жизни ..

Пyмяyx**
24.06.2011, 21:59
Кошки Ануцы

http://s39.radikal.ru/i086/1106/4e/8f0b58122120.jpg
http://s08.radikal.ru/i181/1106/ac/e5630d860afc.jpg
http://i043.radikal.ru/1106/1c/1c8bb6df4d3a.jpg
http://s55.radikal.ru/i149/1106/0f/e4b138688967.jpg
http://s50.radikal.ru/i127/1106/e9/e96d6c5499c9.jpg
http://i081.radikal.ru/1106/cc/094476f6ef7a.jpg
http://s016.radikal.ru/i335/1106/82/0174dc40f7ae.jpg
http://i023.radikal.ru/1106/db/3bccae26761a.jpg
http://i035.radikal.ru/1106/35/72be75517069.jpg
http://i046.radikal.ru/1106/02/736396f76175.jpg
http://s004.radikal.ru/i205/1106/5d/887a03611618.jpg
http://s51.radikal.ru/i134/1106/b3/2ea60aee5c16.jpg
http://s010.radikal.ru/i314/1106/e3/6ed96182f160.jpg
http://s59.radikal.ru/i166/1106/49/0aa01c28994c.jpg
http://s07.radikal.ru/i180/1106/7f/906ed27e1ba9.jpg

Ануца*
24.06.2011, 23:59
Спасибо ,Пум ,за фотки любимцев и за фотки нашей прогулки. Улыбнуло!

Пyмяyx**
25.06.2011, 01:18
Ануца, рад, что тебе понравилось :)


А история про Маркиза очень растрогала.

Taiss*
04.07.2011, 06:44
http://static.colnyshko.ru/big/d46baf8fba8d69ba6265fbaf6c048063.jpg ДОБРАЯ ИСТОРИЯ,СПАСИБО АНУЦА!

Ануца*
07.07.2011, 23:25
Друзья,я знаю,что на этом форуме очень много любителей животных,настоящих любителей. В ЖЖ появилась такая история. В Ганей-Авиве кто-то выпустил,выставил,предал замечательную шотландскую кошечку.А может она выскочила из дому и не нашла дорогу обратно...Пока кошечка находится у хороших людей,но ей нужен дом...Дом,в котором ее будут любить и,который станет для нее родным. А впрочем,если какая-то добрая душа заинтересуется,-подробности тут http://rusisra-pets.livejournal.com/1516967.html

Taiss*
08.07.2011, 02:30
Ануца,я чуток добавлю про породу


Характер кошки, характер британских кошек, характер пород кошек, характер шотландской кошки




Британские и шотландские вислоухие кошки самый древний видкороткошерстных кошек с плюшевым мехом. Британец - это идеальная кошка для дома, не требующая ухода, прекрасно вписывается в семью, становясь полноправным членом. У них мускулистое тело с широкой грудью, сильные короткие ноги с аккуратными круглыми лапами. Голова должна быть широкой и круглой с выразительными глазами с короткой толстой шеей.
Отличительной чертой шотландских кошек является строение ушей. У них маленькие ушки с округлыми кончиками лежат на голове, как шапочка. Большие широко открытые глаза с взглядом ребенка, придают им «детский вид», который вызывает желаниепогладить кошку, проявлять о них заботу. Характер британских кошек от природы очень спокойный, дружелюбный, они чувствуют настроение хозяина и домочадцев. Не требуют постоянного внимания, обладают прекрасным здоровьем. Спокойный нрав и дружелюбие располагает к общению с ними стариков и детей. Но они и не прочь поиграть с хозяином, из вальяжного животного превращаются в веселого озорного чертенка готового ловить любую добычу. Оставленные без присмотра, никогда не станут безобразничать. На выставках ведут себя очень спокойно, не реагируя на обстановку и других кошек.
Британские кошки завоевали большую популярность в России. Многие питомники и клубы занимаются разведением этих прекрасных животных.(Ц)

то что она короткошерстная - хорошо, не будет волосков по дому и дружелюбная!!!
выставлю и фотки кошечки
https://lh6.googleusercontent.com/-fERX30fKng0/ThAmc4eGurI/AAAAAAAAAQo/zRs11hz1KWg/s1600/IMG_1072.JPG



https://lh3.googleusercontent.com/-IVb_ig5IM7E/ThAl5CwCNII/AAAAAAAAAQg/nYh4FNkXJdo/IMG_1065.JPG

Ануца*
08.07.2011, 04:41
Спасибо,Таисс! Поверишь,я даже писать не могла,так мне жаль эту кошечку.Ну чем она досадила своим хозяевам? Ну неужели так жалко немного корма и ящичка с песком? У нее на фотках такая грустная и потерянная мордашка.Бедная обиженная девочка.

Белая Хризантема**
08.07.2011, 12:18
Домашние кошки выйдя из квартиры сразу теряются .
У меня была кошка Кузина , она никогда не выходила из дома и вдруг любопытство взяло верх , когда я зачем то вышла на улицу она выскочила в дверь и все .Я себе спокойно пришла дверь закрыла и не обратила внимания что ее нет ..Спустя какое то время мы кинулись ее искать , нашли на втором этаже всю в слезах и соплях , выйти то она вышла , а куда вернуться не знала .Больше не выходила ..

Белая Хризантема**
08.07.2011, 14:33
Я не тонкий знаток в жизни кошек , просто привела случай из собственной жизни ..

Пyмяyx**
09.07.2011, 17:20
Продолжаю выкладывать Ануциных зверей

http://s48.radikal.ru/i120/1107/20/bf54f924e94a.jpg

http://s57.radikal.ru/i156/1107/d2/0df36106da0d.jpg

http://s40.radikal.ru/i088/1107/20/fc4319e67674.jpg
http://i064.radikal.ru/1107/33/7f396c656be6.jpg
http://s015.radikal.ru/i332/1107/e8/d84b241d5827.jpg
http://s013.radikal.ru/i325/1107/cf/f23488bf81db.jpg
http://s43.radikal.ru/i099/1107/3d/ec929250cb2c.jpg
http://s011.radikal.ru/i318/1107/3c/1d4a537ec6ee.jpg
http://i026.radikal.ru/1107/bf/f76bbd225c4e.jpg
http://i057.radikal.ru/1107/e5/a68ea05fac37.jpg
http://i036.radikal.ru/1107/cf/5e7d6175971d.jpg
http://i013.radikal.ru/1107/ff/88256fea1efe.jpg
http://i052.radikal.ru/1107/68/5cd8556151c0.jpg
http://i004.radikal.ru/1107/61/c3e5d930839d.jpg
http://i055.radikal.ru/1107/2f/40536989d80b.jpg
http://s57.radikal.ru/i155/1107/5a/a10e754568e2.jpg
http://i073.radikal.ru/1107/a6/b5eb1b50c015.jpg

Пyмяyx**
09.07.2011, 17:22
http://s001.radikal.ru/i196/1107/91/a555b75b01df.jpg
http://i031.radikal.ru/1107/03/c92fb6d8ced9.jpg
http://i056.radikal.ru/1107/b2/fddf9b5639e0.jpg
http://s008.radikal.ru/i305/1107/b5/c219311bb906.jpg
http://i049.radikal.ru/1107/17/3c7938eb3920.jpg
http://s52.radikal.ru/i135/1107/93/0de91e9f5428.jpg
http://i062.radikal.ru/1107/db/c928338f6ccc.jpg
http://i025.radikal.ru/1107/3b/ce6dd8c2a1db.jpg
http://s14.radikal.ru/i187/1107/67/a535f4f265b4.jpg
http://i004.radikal.ru/1107/b4/2a2e8cdd1daa.jpg
http://s54.radikal.ru/i143/1107/49/4f7878649ead.jpg
http://s002.radikal.ru/i200/1107/9b/59e3d6bfb299.jpg
http://i001.radikal.ru/1107/a7/ef12f825782c.jpg
http://i056.radikal.ru/1107/cf/b8cbcea9a38d.jpg
http://i057.radikal.ru/1107/e2/1cd2bbd9bb9d.jpg
http://s47.radikal.ru/i118/1107/c2/dd99c79fb017.jpg
http://s013.radikal.ru/i325/1107/61/1a57f7bd0271.jpg
http://i073.radikal.ru/1107/1b/92e156fbba19.jpg

Пyмяyx**
09.07.2011, 17:26
http://s45.radikal.ru/i109/1107/e9/7fc01759288b.jpg
http://s42.radikal.ru/i096/1107/c3/d2e1bc619177.jpg
http://s42.radikal.ru/i098/1107/62/dde2f6f4683e.jpg
http://s46.radikal.ru/i113/1107/dd/7de23b71d2ec.jpg
http://i020.radikal.ru/1107/cd/74aa870c1785.jpg
http://i002.radikal.ru/1107/f4/6b3602f60e93.jpg
http://s006.radikal.ru/i215/1107/1a/b8d03531a9a1.jpg
http://s48.radikal.ru/i119/1107/c9/b42dd1ac8918.jpg
http://s59.radikal.ru/i166/1107/e8/cdabaf434dd2.jpg
http://s46.radikal.ru/i113/1107/5e/68bc8b4d3262.jpg
http://s010.radikal.ru/i311/1107/f5/2f99e61595e4.jpg
http://s008.radikal.ru/i304/1107/86/6bac4eaa19ff.jpg
http://s004.radikal.ru/i206/1107/52/0045c40c2890.jpg
http://i023.radikal.ru/1107/8f/f7e911eca576.jpg
http://i028.radikal.ru/1107/c0/810feb5aa7d6.jpg
http://s56.radikal.ru/i154/1107/a6/a6f3288ba5ae.jpg
http://i034.radikal.ru/1107/e5/3b023a81e028.jpg
http://s42.radikal.ru/i097/1107/bb/7817bbe9559c.jpg
http://i063.radikal.ru/1107/e8/8a5fb3ac191d.jpg

Пyмяyx**
09.07.2011, 17:29
http://s006.radikal.ru/i215/1107/5a/a577c73f7171.jpg
http://s51.radikal.ru/i133/1107/7d/c5bf40cea3d9.jpg
http://s007.radikal.ru/i301/1107/7c/3871416f7e60.jpg
http://s45.radikal.ru/i108/1107/86/35b475c284a6.jpg
http://s42.radikal.ru/i096/1107/8f/0d496e51172d.jpg
http://s010.radikal.ru/i311/1107/de/e5301622dfb1.jpg
http://s008.radikal.ru/i305/1107/5c/3ca50c419f62.jpg
http://i049.radikal.ru/1107/e3/ba4524e96ec1.jpg
http://s50.radikal.ru/i127/1107/3c/cd3c4eb2a8ad.jpg
http://i016.radikal.ru/1107/a4/19939e15f2eb.jpg
http://i058.radikal.ru/1107/68/bbc3488decb6.jpg
http://i059.radikal.ru/1107/8b/030d8a76373c.jpg
http://s13.radikal.ru/i186/1107/4f/96fcde2e9862.jpg
http://s53.radikal.ru/i140/1107/2a/b4a2dd6bf198.jpg
http://i054.radikal.ru/1107/dc/aa51ac4e7266.jpg
http://s19.radikal.ru/i192/1107/7f/2e73fa0cd011.jpg
http://i001.radikal.ru/1107/45/d446014b60ee.jpg
http://s41.radikal.ru/i091/1107/0a/4c968f07a2d8.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/1107/e9/f968e47d1519.jpg
http://s53.radikal.ru/i142/1107/ed/73b786a2ab0e.jpg
http://i042.radikal.ru/1107/44/0e9ef1e767a8.jpg

Пyмяyx**
09.07.2011, 17:34
http://s002.radikal.ru/i197/1107/81/51261e6865c5.jpg
http://s009.radikal.ru/i307/1107/8f/f78cd88f72e3.jpg
http://s015.radikal.ru/i331/1107/76/0c6e09c0fa1d.jpg
http://s014.radikal.ru/i327/1107/f4/80a64334ead1.jpg
http://s61.radikal.ru/i172/1107/dc/bcefb61f8a25.jpg
http://i059.radikal.ru/1107/03/c2877fc6e935.jpg
http://s50.radikal.ru/i130/1107/63/714616f23fc5.jpg
http://i064.radikal.ru/1107/14/c9402f889702.jpg
http://s001.radikal.ru/i195/1107/04/6c2ffaa84087.jpg

http://s010.radikal.ru/i314/1107/20/75a77dcac417.jpg
http://s14.radikal.ru/i187/1107/97/2cd48cdb1172.jpg

Пyмяyx**
09.07.2011, 17:35
http://s005.radikal.ru/i211/1107/8e/98d5201e90d5.jpg
http://s007.radikal.ru/i300/1107/cb/5d5bac32ff37.jpg
http://s45.radikal.ru/i110/1107/ec/971fccace306.jpg
http://s60.radikal.ru/i169/1107/29/7225ce7e6730.jpg
http://s41.radikal.ru/i094/1107/18/3191db3baa38.jpg
http://i081.radikal.ru/1107/e8/1fcc4cdd0d96.jpg
http://s002.radikal.ru/i198/1107/42/8312bd4228df.jpg
http://s57.radikal.ru/i158/1107/de/3ef6fd73de6d.jpg
http://s008.radikal.ru/i304/1107/42/225823b98ddd.jpg
http://i075.radikal.ru/1107/94/201e59b24ffc.jpg
http://s010.radikal.ru/i314/1107/75/144c527228a4.jpg
http://s52.radikal.ru/i136/1107/7d/47250f2f28e7.jpg

http://s45.radikal.ru/i110/1107/bb/b8a6e7e3d745.jpg
http://i081.radikal.ru/1107/b2/426cc7c27327.jpg

Ануца*
09.07.2011, 18:02
Спасибо,тебе,Пумчик,за любовь к моим кошкам. Если я когда то еще решусь впустить в свой дом мужчину,пока это из области фантастики,то он должен будет относиться к моим животным так как ты,мой дорогой...

Ануца*
04.09.2011, 01:09
http://s009.radikal.ru/i308/1109/22/46581a927adf.jpg
http://s57.radikal.ru/i155/1109/13/4ad34bb74790.jpg

Мое новое счастье.Пум в восторге!

Taiss*
04.09.2011, 02:02
какое пушистое чудо!!!:qip_gx:

Selin**
04.09.2011, 02:25
Ануца, что за порода кошки?

Пyмяyx**
04.09.2011, 19:24
какое пушистое чудо!!!:qip_gx:

А я это чудо на руки брал.

Пyмяyx**
04.09.2011, 21:01
После смёпки и ночёвки у Белой Хризантемы я пошёл в гости к Ануце. Давно у неё не был. Встретила меня Ануца как всегда хорошо. Показала новых кошек. Какая красивая беленькая Марта! Как сказала Таисска, посмотрев на фотографию, пушистое чудо. Кот Павлик, который в тот раз от меня прятался, в этот раз подошёл сам и был очень ласков. Ну, и старые подружки, кошки Сеня и Машка были ласковы со мной. А котёнка по имени То, Чего На Белом Свете Вообще Не Может Быть уже забрали.
Ночь получилась странной: ночью случились роды.
Ануца сказала, что кошка Зайка должна скоро родить. То ли завтра, то ли послезавтра. Но рожать Зайка вознамерилась этой же ночью.
Роды были очень тяжёлые. Зайка родила пятерых котят, но живых только троих. 2 котёнка погибли. Ануца плакала. Так жалко!

Ануца*
09.09.2011, 04:20
Спасибо,Пум.Спасибо,Таисс! Selin,порода кошечки называется британская длиношерстная или хайлендер.Зайка оказалась хорошей мамой.Растит своих троих котят.А вот какая история со мной приключилась вчера.
Сразу попрошу извинения за ошибки. Пишу на виртуальной клаве.Кохи напортачили.
Вступление.
Я живу вместе с племянницей. Мы не очень понимаем друг друга.Она безразлична к моим кошкам в частности и к кошкам вообще.А в жизни как? Как аукнется, так и откликнется.
Суть повествования.
Вчера племянница разбудила меня в три ночи.Если учесть,что я легла в пол-второго, а в шесть утра -вставать,меня это не улыбнуло...Япродерла глаза-вижу она стоит зареванная и говорит-ты меня убьешь,но я не могла поступить иначе.Что случилось? Я принесла в дом кошку...Какую,откуда?
-Она ко мне подошла и три часа от меня не отходила.Я не могла оставить ее погибать на улице...
Я никогда не беру в дом кошек с улицы...Такое правило у меня,никогда!!! Но вчера я его впервые нарушила.Кошечка, которая прибилась к моей племяннице в поиске спасения жизни в центре Петах-Тиквы-кремовая персочка.Мне кажется она совсем молоденькая.Придет ветеринар,попробуем определить точнее.
Вопрос.
ДЕВОЧКИ !К вам не звонил никто,не признавался,что у него пропала кошка?
Видно,что кошь привычна и к купанию, и к фену.Домашнее,родное существо.Очень тянется к людям.Значит любит людей и доверяет им.Может просто потеряшка?В принципе,у меня есть на нее ручки.С работы,но вдруг кто-нибудь за ней плачет?

Пyмяyx**
09.09.2011, 14:32
Ануца, попробуй повесить объявление. Возможно, её ищут.

Пyмяyx**
19.09.2011, 17:57
http://i032.radikal.ru/1109/b0/f8518750b2e0.jpg
http://s58.radikal.ru/i162/1109/e6/8eca76fe6175.jpg
http://s59.radikal.ru/i165/1109/4d/a05697ee64ed.jpg
http://s53.radikal.ru/i139/1109/e1/3721e0456728.jpg
http://s011.radikal.ru/i318/1109/35/6382db7ab598.jpg
http://s006.radikal.ru/i213/1109/95/81f9f55ac0a0.jpg
http://i038.radikal.ru/1109/69/acc38e53846a.jpg
http://s008.radikal.ru/i306/1109/d7/06c7a8b44a35.jpg
http://s59.radikal.ru/i163/1109/0e/218e1bd13d1f.jpg
http://i045.radikal.ru/1109/c1/c7a0a46bc40c.jpg
http://i056.radikal.ru/1109/26/134397de50d2.jpg
http://s08.radikal.ru/i181/1109/f8/16becfedd5db.jpg
http://i043.radikal.ru/1109/6f/950244e35b22.jpg
http://i013.radikal.ru/1109/30/250e133e793e.jpg
http://s008.radikal.ru/i303/1109/3d/f6ebd89a0aee.jpg
http://i004.radikal.ru/1109/39/8cc915a92e72.jpg
http://s008.radikal.ru/i306/1109/96/3f729f1c7036.jpg
http://i052.radikal.ru/1109/f4/6dbc0a256435.jpg

Пyмяyx**
19.09.2011, 18:00
http://i034.radikal.ru/1109/40/58d462982be5.jpg
http://i044.radikal.ru/1109/1c/dbec1e7357ed.jpg
http://i020.radikal.ru/1109/65/8cf92eb96279.jpg
http://i075.radikal.ru/1109/2c/f9d445257541.jpg
http://s42.radikal.ru/i095/1109/42/8ec77b411b22.jpg
http://i078.radikal.ru/1109/cb/b0acc9009295.jpg
http://s19.radikal.ru/i192/1109/3f/2ac661b19f09.jpg
http://i066.radikal.ru/1109/55/a130dc07e727.jpg
http://s015.radikal.ru/i333/1109/5e/2969df09d737.jpg
http://i053.radikal.ru/1109/9a/de657046b8a3.jpg
http://s16.radikal.ru/i191/1109/c9/0246b977ee92.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/1109/df/427065f10975.jpg
http://i033.radikal.ru/1109/74/16ca554b6f10.jpg
http://s39.radikal.ru/i083/1109/bd/48f960f3f981.jpg
http://s013.radikal.ru/i325/1109/78/01a01fec6022.jpg
http://s39.radikal.ru/i086/1109/6f/f55ad551f356.jpg
http://s008.radikal.ru/i303/1109/f8/eb57d997a726.jpg
http://i039.radikal.ru/1109/a0/b9643502ae62.jpg
http://s010.radikal.ru/i311/1109/31/0f2879f7cadf.jpg
http://s55.radikal.ru/i148/1109/44/48d8ea620a3a.jpg
http://s58.radikal.ru/i162/1109/12/01ebc49657fe.jpg
http://i051.radikal.ru/1109/ab/6904d3cfe2c3.jpg
http://s40.radikal.ru/i088/1109/86/c51462c74cd0.jpg
http://i026.radikal.ru/1109/00/255096881c64.jpg

Пyмяyx**
19.09.2011, 18:14
А это (трёхцветочка) - Зайка накануне родов.

http://s58.radikal.ru/i160/1109/32/c0fc6b791df9.jpg
http://s49.radikal.ru/i123/1109/3f/f66f2b1c00d8.jpg
http://i045.radikal.ru/1109/92/29c0fff7a898.jpg
http://s54.radikal.ru/i143/1109/ce/3b8a0ff97646.jpg
http://s57.radikal.ru/i157/1109/e9/38b5ec0b0bc4.jpg
http://s08.radikal.ru/i181/1109/d8/bacfc1dd19f2.jpg
http://s57.radikal.ru/i155/1109/ce/1da5bb579682.jpg
http://s015.radikal.ru/i331/1109/4d/0e525edacfd7.jpg
http://s49.radikal.ru/i126/1109/d8/ed851abcc495.jpg
http://s013.radikal.ru/i325/1109/6c/8449b8632fc2.jpg
http://i065.radikal.ru/1109/60/329e55c4f76e.jpg
http://s56.radikal.ru/i153/1109/50/b34aef69109e.jpg
http://s016.radikal.ru/i336/1109/f4/8711cbb6db34.jpg
http://s16.radikal.ru/i190/1109/84/01543fd1e55c.jpg

Лентяйка*
19.09.2011, 19:06
Какой красавец!!!!

Пyмяyx**
19.09.2011, 19:15
Зайка - кошка и в ночь, когда я был у Ануцы, она надумала рожать.

Пyмяyx**
19.09.2011, 19:21
http://s011.radikal.ru/i317/1109/b7/2b1770405805.jpg
Марта. Смотрите, какая красавица!


http://s48.radikal.ru/i121/1109/0e/ec0ed165fe47.jpg
http://s009.radikal.ru/i307/1109/a0/2000e5d1dbd0.jpg

Євгеньевна
20.09.2011, 21:22
Кот лежит во дворе. Мимо проходит хозяин и говорит:
- Поел, погулял, поспал, - мне бы такую жизнь!
Кот думает:
- Детей моих утопил, жену мою стерилизовал, меня кастрировал... Тебе б такую жизнь...

Ануца*
01.10.2011, 18:16
Спасибо,Димуш, большое ... Классно у тебя получается,это потому что кошки мои тебя любят...

*Шалунья*
01.10.2011, 18:36
кошки-это моё ВСЁ!!! .родилась в год кота,символ -чёрная кошка,Без кошки не представляю свою жизнь.Даже удивляюсь почему у меня наколка не в виде кошки :))

*Шалунья*
01.10.2011, 18:37
сейчас попробую выложить фотографии своих последних 2-х кошечек...

*Шалунья*
01.10.2011, 18:41
49974998 первая-это Анна Исаковна,самая любимая кошка,осталась в России...:( очень скучаем по ней....а котёнок-это мой новоявленный,а вернее -ая-,по кличке Куся :)) ей 2 мес-ца..так она любит спать :)

*Шалунья*
01.10.2011, 18:44
49974998 первая-это Анна Исаковна,самая любимая кошка,осталась в России...:( очень скучаем по ней....а котёнок-это мой новоявленный,а вернее -ая-,по кличке Куся :)) ей 2 мес-ца..так она любит спать :) Ануца,а котята уже пристроены??

Ануца*
01.10.2011, 20:05
Сначала комплимент Анне Исааковне-очень красивая кошь...Мои котята- не ищут дом до трех с половиной месячного возраста. Я их прививаю и кастрирую.Обьясню, что мое отношение к кастрации-очень серьезное.Не должно быть на свете несчастных животных. Их, к сожалению, очень много на улицах Израиля.

*Шалунья*
01.10.2011, 20:07
Анна Исааковна-это что-то :(( мне её очень здесь не хватает....но с собой взять не возможно было её...а ещё у меня был кот Принц.. белый ангорский с сибиряком..глухой,зараза ....но Принц одним словом ..........

Белая Хризантема**
01.10.2011, 22:16
Видела я твоего Принца , красавец однако.!!

Євгеньевна
06.10.2011, 20:34
http://i076.radikal.ru/1110/e9/1b344a138379.jpg

Белая Хризантема**
06.10.2011, 20:37
Славная картина !!

Євгеньевна
06.10.2011, 20:53
Эту картинку я наблюдаю каждый день. Знакомтесь - Хабибулин и Рыжик. Имена придумал сын. Хабибулин - главный террорист в окрестностях нашей улицы: не пропускает цыплят, утят и т.д. Его боятся даже местные собаки. Домой приходит только покушать и проверить все-ли в порядке. А Рыжик - одна прелесть, на меня говорит: "Ма-ма!" и совсем домашний. Коты прекрасно уживаются,а Хабибулин, как старший, охраняет Рыжика.*

Белая Хризантема**
06.10.2011, 21:39
Как интересно !!!!

Євгеньевна
09.10.2011, 01:49
http://s46.radikal.ru/i111/1110/f0/f242d97efdd2.jpg

Белая Хризантема**
09.10.2011, 02:06
Само очарование )))

Пyмяyx**
09.10.2011, 02:32
Шикарные кошаки!

Пyмяyx**
19.12.2011, 03:01
Уткнувшись носом в плед и выгнув спину
Так, словно никого на свете нет
Спит рядышком любимый мой мужчина,
Мой верный страж, шикарный мой брюнет.
Всегда спокоен, чуть самоуверен -
Во сне он милый и совсем ручной.
Единственный он мне на свете верен,
Лишь он один во всём всегда со мной.
Коснусь его рукой, легко, небрежно,
Шепну ему на ушко пару фраз.
Я знаю, будет возмущённо-нежным
Сонливый взгляд янтарно-жёлтых глаз.
Меня он с полуслова понимает,
Я для него практически свята.
Мужчин таких на свете не бывает...
Но этот стих - про моего кота:)

Неждана Юрьева
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/80/727/80727175_chk2.jpg (http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/80/727/80727175_large_chk2.jpg)

Пyмяyx**
19.12.2011, 03:03
И в белейшем в мире зале
Спал без горя и забот,
Спал на белом одеяле
Совершенно черный кот.
Был он черен, словно ворон,
От усов и до хвоста.
Сверху черен, снизу черен...
Весь - сплошная чернота!

Борис Заходер.

Євгеньевна
21.12.2011, 01:03
А вот так любят сейчас отдыхать мои кошаки! Все-таки зима.*

http://s017.radikal.ru/i405/1112/4c/3b6c85f1a2f0.jpg

Євгеньевна
21.12.2011, 01:06
А эту кошечку мне подбросили и она теперь член нашей большой кошачей семьи.

http://s017.radikal.ru/i405/1112/9a/876a5db16eee.jpg
http://s017.radikal.ru/i422/1112/9b/19adcc2417e5.jpg
http://s017.radikal.ru/i405/1112/c5/da92bd962ae3.jpg

Белая Хризантема**
21.12.2011, 01:28
Какая пушистая!!!!

Пyмяyx**
05.01.2012, 03:36
http://bm.img.com.ua/img/dnevnik/user_avatars/4784706.jpg?1325620149tiparh (http://dnevnik.bigmir.net/profile/4784706/)
http://bm.img.com.ua/spacer.gifhttp://bm.img.com.ua/spacer.gif
Кошка (http://dnevnik.bigmir.net/article/1079881/) 19 декабря 2011, 18:38 Просмотров: 55 Комментариев: 1
В пыльной Москве старый дом в два витражных окошка
Он был построен в какой-то там –надцатый век.
Рядом жила ослепительно-черная Кошка
Кошка, которую очень любил Человек.

Нет, не друзья. Кошка просто его замечала –.
Чуточку щурилась, будто смотрела на свет
Сердце стучало… Ах, как ее сердце мурчало!
Если, при встрече, он тихо шептал ей: «Привет»

Нет, не друзья. Кошка просто ему позволяла
Гладить себя. На колени садилась сама.
В парке однажды она с Человеком гуляла
Он вдруг упал. Ну а Кошка сошла вдруг с ума.

Выла соседка, сирена… Неслась неотложка.
Что же такое творилось у всех в голове?
Кошка молчала. Она не была его кошкой.
Просто так вышло, что… то был ее Человек.

Кошка ждала. Не спала, не пила и не ела.
Кротко ждала, когда в окнах появится свет.
Просто сидела. И даже слегка поседела.
Он ведь вернется, и тихо шепнет ей: «Привет»
В пыльной Москве старый дом в два витражных окошка
Минус семь жизней. И минус еще один век.
Он улыбнулся: «Ты правда ждала меня, Кошка?»
«Кошки не ждут…Глупый, глупый ты мой Человек»


Теги: кошки (http://dnevnik.bigmir.net/tags/user/4784706/%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B8/) Мне нравится! (http://dnevnik.bigmir.net/vote/add/1079881/?url=http%253A%252F%252Fdnevnik.bigmir.net%252Ftag s%252F%2525D0%2525BA%2525D0%2525BE%2525D1%252588%2 525D0%2525BA%2525D0%2525B8%252Ffull%252F&hash=1b914bab762657f931b516f245406f85) Понравилось: 2
Пожаловаться (http://dnevnik.bigmir.net/complain/1079881/?url=http%253A%252F%252Fdnevnik.bigmir.net%252Ftag s%252F%2525D0%2525BA%2525D0%2525BE%2525D1%252588%2 525D0%2525BA%2525D0%2525B8%252Ffull%252F&hash=0e424b87a1859b6f0a52c332c7f72f31) http://bm.img.com.ua/spacer.gif В избранное (http://dnevnik.bigmir.net/favourites/add/1079881/?url=http%253A%252F%252Fdnevnik.bigmir.net%252Ftag s%252F%2525D0%2525BA%2525D0%2525BE%2525D1%252588%2 525D0%2525BA%2525D0%2525B8%252Ffull%252F&hash=f776ecae197c108b8cfa7265d3e6687e)

http://bm.img.com.ua/img/dnevnik/user_avatars/4991498.jpg?1325639363Прохожий- (http://dnevnik.bigmir.net/profile/4991498/)
http://bm.img.com.ua/spacer.gifhttp://bm.img.com.ua/spacer.gif
из серии «Кошки разные нужны, кошки всякие важны» (http://dnevnik.bigmir.net/article/1077303/) 30 ноября 2011, 02:21 Изменено: 30 ноября 2011, 02:24 Просмотров: 53 Комментариев: 0
Целый час искали кошку
Целый час искали кошку:
Под кроватью, под диваном. . .
Мы расстроились немножко:
Где же кошка? Это странно!
Кошки не было на кухне,
В ванной, в туалете. . .
Мы обшарили, казалось,
Все места на свете.
Где же ласковый клубочек,
С пятнышком на спинке?
Оказалось, сладко спит он
В папином ботинке!
Автор не известен
http://bm.img.com.ua/dnevnik/photo/4991498/26/88826.jpg



Теги: кошки (http://dnevnik.bigmir.net/tags/user/4991498/%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B8/) Мне нравится! (http://dnevnik.bigmir.net/vote/add/1077303/?url=http%253A%252F%252Fdnevnik.bigmir.net%252Ftag s%252F%2525D0%2525BA%2525D0%2525BE%2525D1%252588%2 525D0%2525BA%2525D0%2525B8%252Ffull%252F&hash=21907e6055c8e0202064eb9c6d256a2e) Понравилось: 5
Пожаловаться (http://dnevnik.bigmir.net/complain/1077303/?url=http%253A%252F%252Fdnevnik.bigmir.net%252Ftag s%252F%2525D0%2525BA%2525D0%2525BE%2525D1%252588%2 525D0%2525BA%2525D0%2525B8%252Ffull%252F&hash=27eb66533f36a08ac6c0611022033819) http://bm.img.com.ua/spacer.gif В избранное (http://dnevnik.bigmir.net/favourites/add/1077303/?url=http%253A%252F%252Fdnevnik.bigmir.net%252Ftag s%252F%2525D0%2525BA%2525D0%2525BE%2525D1%252588%2 525D0%2525BA%2525D0%2525B8%252Ffull%252F&hash=44e6e834ef964284318a9e81c64a44e8)

http://bm.img.com.ua/img/dnevnik/user_avatars/3256918.jpg?1325712311NIONA (http://dnevnik.bigmir.net/profile/3256918/)
http://bm.img.com.ua/spacer.gifhttp://bm.img.com.ua/spacer.gifhttp://bm.img.com.ua/spacer.gif
Кошки))) (http://dnevnik.bigmir.net/article/1075015/) 10 ноября 2011, 18:12 Изменено: 10 ноября 2011, 18:27 Просмотров: 37 Комментариев: 0
http://bm.img.com.ua/dnevnik/photo/3256918/55/87255.jpg http://bm.img.com.ua/dnevnik/photo/3256918/56/87256.jpg
Неповторимы кошки и красивы –
Что с чердака, что с шелковых перин,
Шипящие, фурчащие лениво,
С прыжками тонконогих балерин,

Хитрющие, степенные, шальные,
С глазами, где насмешливость и грусть.
Не знаем мы их помыслы иные,
Зато они нас знают наизусть.

Мы можем тискать маленькое тельце,
Подлизываться к кошке, даже льстить,
По праву доброго рабовладельца
Купить или на волю отпустить,

И за неблагодарность разозлиться,
И отшвырнуть строптивую подчас…
Но кошка знает, что она – тигрица,
По праву сильного она прощает нас.
Теги: кошки (http://dnevnik.bigmir.net/tags/user/3256918/%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B8/) Мне нравится! (http://dnevnik.bigmir.net/vote/add/1075015/?url=http%253A%252F%252Fdnevnik.bigmir.net%252Ftag s%252F%2525D0%2525BA%2525D0%2525BE%2525D1%252588%2 525D0%2525BA%2525D0%2525B8%252Ffull%252F&hash=f58139b185019fd8ec64ec6c069158db) Понравилось: 1
Пожаловаться (http://dnevnik.bigmir.net/complain/1075015/?url=http%253A%252F%252Fdnevnik.bigmir.net%252Ftag s%252F%2525D0%2525BA%2525D0%2525BE%2525D1%252588%2 525D0%2525BA%2525D0%2525B8%252Ffull%252F&hash=ba168001a53b729e190989fe662d32df) http://bm.img.com.ua/spacer.gif В избранное (http://dnevnik.bigmir.net/favourites/add/1075015/?url=http%253A%252F%252Fdnevnik.bigmir.net%252Ftag s%252F%2525D0%2525BA%2525D0%2525BE%2525D1%252588%2 525D0%2525BA%2525D0%2525B8%252Ffull%252F&hash=c4f6ffeebdcf203ee939de8dd190a2e8)

http://bm.img.com.ua/img/dnevnik/user_avatars/4991498.jpg?1325639363Прохожий- (http://dnevnik.bigmir.net/profile/4991498/)
http://bm.img.com.ua/spacer.gifhttp://bm.img.com.ua/spacer.gif
из серии «Кошки разные нужны, кошки всякие важны» (http://dnevnik.bigmir.net/article/1074904/) 09 ноября 2011, 23:41 Изменено: 09 ноября 2011, 23:42 Просмотров: 104 Комментариев: 10
Мы поили кошку чаем
Целый час по чайной ложке
Мы поили чаем кошку
И повидлом из хурмы
Угощали кошку мы.

Только кошка-мышеловка
Выворачивалась ловко
И крутилась как юла –
Лишь бы дальше от стола.

Вся измазана хурмою
Кошка лапой морду моет.
Чем её не угощай,
Не по вкусу кошке чай.
Mic29

http://bm.img.com.ua/dnevnik/photo/4991498/29/87229.jpg
Теги: кошки (http://dnevnik.bigmir.net/tags/user/4991498/%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B8/), поэзия (http://dnevnik.bigmir.net/tags/user/4991498/%D0%BF%D0%BE%D1%8D%D0%B7%D0%B8%D1%8F/) Мне нравится! (http://dnevnik.bigmir.net/vote/add/1074904/?url=http%253A%252F%252Fdnevnik.bigmir.net%252Ftag s%252F%2525D0%2525BA%2525D0%2525BE%2525D1%252588%2 525D0%2525BA%2525D0%2525B8%252Ffull%252F&hash=537e1ecdfe591117934b98af038c8523) Понравилось: 5
Пожаловаться (http://dnevnik.bigmir.net/complain/1074904/?url=http%253A%252F%252Fdnevnik.bigmir.net%252Ftag s%252F%2525D0%2525BA%2525D0%2525BE%2525D1%252588%2 525D0%2525BA%2525D0%2525B8%252Ffull%252F&hash=91c0b22b48b82c4317f13814c545342b) http://bm.img.com.ua/spacer.gif В избранное (http://dnevnik.bigmir.net/favourites/add/1074904/?url=http%253A%252F%252Fdnevnik.bigmir.net%252Ftag s%252F%2525D0%2525BA%2525D0%2525BE%2525D1%252588%2 525D0%2525BA%2525D0%2525B8%252Ffull%252F&hash=1c3898ffb7158c74540fe0a35353919c)

http://bm.img.com.ua/img/dnevnik/user_avatars/4991498.jpg?1325639363Прохожий- (http://dnevnik.bigmir.net/profile/4991498/)
http://bm.img.com.ua/spacer.gifhttp://bm.img.com.ua/spacer.gif
Кошки разные нужны, кошки всякие важны... (http://dnevnik.bigmir.net/article/1073694/) 30 октября 2011, 01:29 Просмотров: 75 Комментариев: 0
МУРКА
Почтовая кошка, тоща и пища,
Гуляет по ящикам, место ища
Для будущих маленьких серых котят,
Которые в ящике жить захотят.
Совсем непонятно, откуда и как
(Она это держит в секрете),
Живя среди писем и разных бумаг,
Она постоянно в декрете.
1970, Главпочтамт

http://bm.img.com.ua/dnevnik/photo/4991498/6/86506.jpg

Кураж*
14.01.2012, 18:52
http://i006.radikal.ru/0710/23/f5adfeee7242.jpg

Кураж*
14.01.2012, 18:54
Мои персы-сладкая парочка Тайгер и Сэсси, 2006 год.

Белая Хризантема**
14.01.2012, 18:57
Кураж , чудная парочка!

ПИТ
14.01.2012, 18:57
Прочитал название темы и решил похулиганить.
Любите ли вы кошек,как люблю их я готовить???

Кураж*
14.01.2012, 19:02
Мамин кот Микки,ему 14 лет.
http://s018.radikal.ru/i507/1201/e2/3f71b0e259b8.jpg

Пyмяyx**
04.02.2012, 23:57
Красавец! :)

Пyмяyx**
05.02.2012, 00:01
Снова кошки Ануцы

http://s003.radikal.ru/i204/1202/55/9df0f4a79d3e.jpg
http://s51.radikal.ru/i133/1202/26/7d7281522912.jpg
http://s005.radikal.ru/i210/1202/42/d2d1ba67abd5.jpg
http://s018.radikal.ru/i519/1202/86/ed5d1b48ddca.jpg
http://s017.radikal.ru/i437/1202/89/af610c9daf84.jpg
http://s017.radikal.ru/i428/1202/5d/2d525cf1f112.jpg
http://s61.radikal.ru/i171/1202/2a/3296b084c1e8.jpg
http://s018.radikal.ru/i509/1202/a9/7bcda225f48b.jpg
http://s018.radikal.ru/i508/1202/9d/364749f0a811.jpg
http://s018.radikal.ru/i525/1202/57/1daad466e9fa.jpg
http://i073.radikal.ru/1202/2c/631934b7ea5a.jpg
http://s04.radikal.ru/i177/1202/ee/ec392f6ee535.jpg
http://s018.radikal.ru/i526/1202/6b/19ef63682b5c.jpg
http://s018.radikal.ru/i509/1202/60/d149505dcfcf.jpg
http://i080.radikal.ru/1202/87/8982f58958c6.jpg
http://s017.radikal.ru/i409/1202/d4/367f44986056.jpg
http://s018.radikal.ru/i507/1202/c6/ed0833bd4853.jpg

Пyмяyx**
05.02.2012, 00:03
http://s018.radikal.ru/i525/1202/54/0b8e1e5afcbf.jpg
http://s018.radikal.ru/i500/1202/38/53cf40e3dc22.jpg
http://s018.radikal.ru/i506/1202/90/5b583fc8d484.jpg
http://s001.radikal.ru/i196/1202/37/06b59085d281.jpg
http://s004.radikal.ru/i207/1202/b2/aab01a12deff.jpg
http://s017.radikal.ru/i400/1202/47/7dc947caded8.jpg
http://s41.radikal.ru/i093/1202/e9/9b74a7ee1dc0.jpg
http://s018.radikal.ru/i527/1202/aa/1e02acfe736a.jpg
http://s52.radikal.ru/i138/1202/0a/8c9b7a33b8b0.jpg
http://i067.radikal.ru/1202/91/2e0c2f8bcc7d.jpg
http://s018.radikal.ru/i506/1202/06/9744dc43094b.jpg
http://s017.radikal.ru/i413/1202/6b/d702f39b0bc0.jpg
http://s018.radikal.ru/i507/1202/94/c5dd9d6d586d.jpg
http://s018.radikal.ru/i508/1202/22/c68db91a96ae.jpg
http://s15.radikal.ru/i189/1202/9c/16d36ad456a2.jpg
http://s017.radikal.ru/i405/1202/fa/ab2024984cc1.jpg
http://s017.radikal.ru/i414/1202/ab/55de1bd354bc.jpg

Нюся**
05.02.2012, 00:45
Обалдеть,какая красота!!!Обажаю всех кошек в мире..А вот красавцы-скифы меня вообще свели с ума!!!!!

Taiss*
05.02.2012, 03:38
я влюбилась!!!!
http://s018.radikal.ru/i519/1202/86/ed5d1b48ddca.jpg

http://s001.radikal.ru/i196/1202/37/06b59085d281.jpg

http://s51.radikal.ru/i133/1202/26/7d7281522912.jpg

Taiss*
05.02.2012, 03:40
какое у Ануцы большое сердце! столько любви,заботы,труда!
все питомцы ухожены,обласканы!

Пyмяyx**
05.02.2012, 03:42
О, да! Как она их любит! Как за них переживает, за каждого! Как знает про каждую киску любые мелочи!

Євгеньевна
28.04.2012, 18:01
http://i078.radikal.ru/1204/fd/d940e4be118a.jpg
http://i026.radikal.ru/1204/f3/f643b9441bfb.jpg
http://s019.radikal.ru/i643/1204/e7/ecd9bb82986d.jpg
http://s019.radikal.ru/i602/1204/18/fe0cc48396c5.jpg

Вот такое пополнение привела моя кошка Василиса, которую мне подбросили. Правда прелесть?

Белая Хризантема**
28.04.2012, 18:12
Чудесные фотки , а котята действительно прелестны!!!

Пyмяyx**
28.04.2012, 23:02
http://s019.radikal.ru/i602/1204/18/fe0cc48396c5.jpg
http://s019.radikal.ru/i643/1204/e7/ecd9bb82986d.jpg
http://i026.radikal.ru/1204/f3/f643b9441bfb.jpg
http://i078.radikal.ru/1204/fd/d940e4be118a.jpg


Какие пушистики! Так бы и гладил!

Кстати,я был у Ануцы. Всем от неё привет и ждите фотки.

Пyмяyx**
05.05.2012, 01:55
Снова кошки Ануцы


http://s019.radikal.ru/i636/1205/5d/95427ae8dee5.jpg
http://s16.radikal.ru/i191/1205/5b/375c41c334dd.jpg
http://s019.radikal.ru/i628/1205/75/dc1d69997385.jpg
http://s019.radikal.ru/i625/1205/c6/5581513bddd2.jpg
http://s019.radikal.ru/i640/1205/59/8b63031430af.jpg
http://i015.radikal.ru/1205/3d/2e4fbed7c652.jpg
http://s019.radikal.ru/i630/1205/7a/a9644f2588c0.jpg
http://s019.radikal.ru/i612/1205/db/cf500f0c1ba7.jpg
http://s019.radikal.ru/i605/1205/8a/1e1444b52130.jpg
http://s019.radikal.ru/i614/1205/d4/80a2233866f8.jpg
http://s019.radikal.ru/i608/1205/47/0f6f494d0106.jpg
http://s019.radikal.ru/i605/1205/26/b4fd23b1c5b0.jpg
http://s019.radikal.ru/i627/1205/eb/6d1113966bac.jpg
http://s019.radikal.ru/i602/1205/ee/e12c6d823933.jpg
http://s018.radikal.ru/i521/1205/dc/bfffc0370ff6.jpg
http://s019.radikal.ru/i628/1205/08/cea66c9342fb.jpg
http://s019.radikal.ru/i621/1205/32/935a1c6a5a86.jpg
http://s019.radikal.ru/i618/1205/28/9814fabc34ef.jpg

Пyмяyx**
05.05.2012, 02:00
http://s002.radikal.ru/i200/1205/44/bd646d1a7b2c.jpg
http://s019.radikal.ru/i635/1205/70/a95b813eadda.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/1205/87/1fbf190f3465.jpg
http://s017.radikal.ru/i414/1205/28/d7a017550415.jpg
http://s019.radikal.ru/i600/1205/a5/6c86fd395e27.jpg
http://s019.radikal.ru/i637/1205/cd/83b7eaeeef0a.jpg
http://s019.radikal.ru/i630/1205/94/699f245e904a.jpg
http://s019.radikal.ru/i608/1205/83/99671814bd1c.jpg
http://s010.radikal.ru/i313/1205/19/bad6a25bd0ea.jpg
http://s019.radikal.ru/i633/1205/29/2014212c9a75.jpg
http://s019.radikal.ru/i634/1205/e5/7108d562add4.jpg
http://s019.radikal.ru/i638/1205/00/17678a0c06a6.jpg
http://s019.radikal.ru/i611/1205/f4/4322d92dea40.jpg
http://s018.radikal.ru/i528/1205/cf/b2aa5ef73ea8.jpg
http://s019.radikal.ru/i608/1205/0e/dfb4de507b53.jpg
http://s019.radikal.ru/i629/1205/62/3cd3e1ca6994.jpg
http://s019.radikal.ru/i613/1205/a6/03123ccb502b.jpg
http://s019.radikal.ru/i632/1205/62/cb2ff73a0c74.jpg
http://s018.radikal.ru/i500/1205/1d/e301037ff39f.jpg
http://s06.radikal.ru/i179/1205/a0/4fa55c8f62f1.jpg

Пyмяyx**
05.05.2012, 02:05
http://s019.radikal.ru/i630/1205/ec/f05d6c2c2281.jpg
http://s003.radikal.ru/i203/1205/d5/cedd5fd1edcb.jpg
http://s019.radikal.ru/i611/1205/99/7cd6548bd0be.jpg
http://s48.radikal.ru/i120/1205/0f/4b3eca312714.jpg
http://s019.radikal.ru/i604/1205/b2/6e0e78ffff40.jpg
http://s019.radikal.ru/i637/1205/f7/7a07f736509c.jpg
http://s017.radikal.ru/i417/1205/cf/7e56502068f0.jpg
http://s018.radikal.ru/i520/1205/cc/7790c5d1be75.jpg
http://s019.radikal.ru/i632/1205/bc/83463d220c8f.jpg
http://s019.radikal.ru/i641/1205/3c/50256c59403b.jpg
http://s019.radikal.ru/i625/1205/51/a136eb0b7a0f.jpg
http://s003.radikal.ru/i203/1205/d8/4cc518da7501.jpg
http://s019.radikal.ru/i619/1205/3e/ddeb5278ff42.jpg
http://s41.radikal.ru/i094/1205/06/dd1cbb044cc2.jpg
http://s019.radikal.ru/i615/1205/b1/bcd26e4d5f6c.jpg
http://s41.radikal.ru/i092/1205/04/5751377f56c8.jpg
http://s001.radikal.ru/i194/1205/e4/fcad304a5056.jpg
http://s14.radikal.ru/i187/1205/da/e4af6c0cd0c5.jpg
http://s019.radikal.ru/i628/1205/77/e571ccb1a2fb.jpg

Пyмяyx**
05.05.2012, 02:07
http://i054.radikal.ru/1205/22/a8c742613b0e.jpg
http://s017.radikal.ru/i444/1205/dd/e00e136be9a4.jpg
http://s015.radikal.ru/i330/1205/f0/fc7776645889.jpg
http://s019.radikal.ru/i616/1205/d0/c73484c2a9ee.jpg
http://s56.radikal.ru/i153/1205/55/260642b370c7.jpg
http://s019.radikal.ru/i633/1205/c6/42a38043bc0b.jpg
http://i023.radikal.ru/1205/ea/259e255be5c2.jpg
http://s019.radikal.ru/i609/1205/1c/36a3d6622df1.jpg
http://s019.radikal.ru/i614/1205/93/526297ac43ba.jpg
http://s019.radikal.ru/i639/1205/77/fc8a0f09291c.jpg
http://s019.radikal.ru/i622/1205/85/964046f4cb26.jpg
http://s57.radikal.ru/i156/1205/72/4d8476e3f1d0.jpg
http://s019.radikal.ru/i623/1205/82/3233297309ac.jpg
http://s008.radikal.ru/i304/1205/31/874ba3e0236f.jpg
http://s019.radikal.ru/i622/1205/08/0788e2792018.jpg
http://s019.radikal.ru/i644/1205/ed/916f48340ca6.jpg

Пyмяyx**
05.05.2012, 02:14
http://s019.radikal.ru/i618/1205/1f/7a9a3fda039d.jpg
http://s018.radikal.ru/i515/1205/c8/1e33895f94e5.jpg
http://s019.radikal.ru/i611/1205/26/5895f96dcb34.jpg
http://s019.radikal.ru/i608/1205/5f/d21810e8476f.jpg
http://s019.radikal.ru/i608/1205/f5/b78cab1f95c4.jpg
http://s019.radikal.ru/i601/1205/33/74b1b6624451.jpg
http://i022.radikal.ru/1205/8a/73726fbe8949.jpg
http://s59.radikal.ru/i164/1205/87/217019874261.jpg
http://i020.radikal.ru/1205/25/bea3dbe6745b.jpg
http://s019.radikal.ru/i616/1205/a2/8ce58fe06f8a.jpg
http://s017.radikal.ru/i433/1205/fb/2f441c8e7f3c.jpg
http://s019.radikal.ru/i620/1205/00/e589e9cfac2e.jpg
http://s018.radikal.ru/i522/1205/6a/f3af4571232d.jpg
http://i004.radikal.ru/1205/a6/184f44a870b1.jpg
http://s019.radikal.ru/i606/1205/c1/d3a58279b826.jpg
http://s019.radikal.ru/i615/1205/6a/e570062218ed.jpg
http://i015.radikal.ru/1205/a0/f02656b4483d.jpg

Пyмяyx**
05.05.2012, 02:19
http://s019.radikal.ru/i612/1205/a3/dbe7fdfcf8aa.jpg
http://s019.radikal.ru/i613/1205/ac/88522a6ab0f5.jpg
http://s019.radikal.ru/i639/1205/b3/4c97e8fa1bb0.jpg
http://s019.radikal.ru/i609/1205/5f/021e613a1a79.jpg
http://s019.radikal.ru/i642/1205/70/d4a6f6e5ce03.jpg
http://s010.radikal.ru/i314/1205/72/dc1b68f8acef.jpg
http://s019.radikal.ru/i640/1205/f4/903320b75fb4.jpg
http://s019.radikal.ru/i637/1205/21/8b0b3ed06735.jpg
http://s019.radikal.ru/i635/1205/6b/a3b075a6e554.jpg
http://s019.radikal.ru/i612/1205/0f/d5dc82e69620.jpg
http://s019.radikal.ru/i609/1205/07/e515a665bc05.jpg
http://s019.radikal.ru/i628/1205/9e/cd16412cebbe.jpg
http://s019.radikal.ru/i621/1205/c0/7bc60edecf60.jpg
http://s019.radikal.ru/i638/1205/62/147eccbd843c.jpg
http://s010.radikal.ru/i314/1205/21/9ed8f82008b3.jpg
http://s019.radikal.ru/i642/1205/f9/4927e69ad942.jpg
http://s019.radikal.ru/i633/1205/3e/b5e67adeff9c.jpg

Пyмяyx**
05.05.2012, 02:22
http://s017.radikal.ru/i444/1205/56/dbfe29403ccd.jpg
http://s019.radikal.ru/i639/1205/68/6490632b38e9.jpg
http://s019.radikal.ru/i636/1205/fa/533b790e901a.jpg
http://i023.radikal.ru/1205/b4/eeda055d4bd3.jpg
http://s019.radikal.ru/i600/1205/e4/1c1323a077c3.jpg
http://i011.radikal.ru/1205/8b/09941736ebd3.jpg
http://s019.radikal.ru/i626/1205/7c/a693a9243eca.jpg
http://s019.radikal.ru/i630/1205/70/54468d91489f.jpg
http://s019.radikal.ru/i616/1205/ea/6cee9a950908.jpg
http://s019.radikal.ru/i634/1205/9c/c84842dca2d4.jpg
http://s019.radikal.ru/i633/1205/d2/4b7a89153b21.jpg
http://i009.radikal.ru/1205/7d/ec5b222adbc3.jpg
http://s018.radikal.ru/i525/1205/2c/72cbe51d48b2.jpg
http://s019.radikal.ru/i622/1205/99/08c79dd84791.jpg
http://s019.radikal.ru/i611/1205/84/394a6ddece2d.jpg
http://s019.radikal.ru/i630/1205/ed/243e5f7c5c05.jpg
http://s019.radikal.ru/i637/1205/2c/08f5b2970cd7.jpg
http://s017.radikal.ru/i418/1205/f1/85dedd401d6d.jpg
http://s019.radikal.ru/i612/1205/77/22f5b88d606e.jpg
http://s019.radikal.ru/i606/1205/bd/0aff93e0c1c6.jpg
http://s019.radikal.ru/i618/1205/fa/ec18056a16b8.jpg
http://s47.radikal.ru/i118/1205/b8/2d2c7d3e2b53.jpg
http://s017.radikal.ru/i418/1205/56/6e1123d9d70b.jpg

Пyмяyx**
05.05.2012, 02:26
http://s019.radikal.ru/i618/1205/a2/008c356010d3.jpg
http://s019.radikal.ru/i619/1205/3e/7e89f2845f1c.jpg
http://s019.radikal.ru/i627/1205/15/e4e73e23d621.jpg
http://s017.radikal.ru/i431/1205/58/ff3e5f8c0eea.jpg
http://i079.radikal.ru/1205/39/ca5204f6ff9b.jpg
http://i052.radikal.ru/1205/45/4222f3200054.jpg
http://s019.radikal.ru/i617/1205/6f/e3cc1ea27d02.jpg
http://s017.radikal.ru/i417/1205/45/a5bd862bf458.jpg
http://s019.radikal.ru/i626/1205/95/839b1ceb0df6.jpg
http://s019.radikal.ru/i605/1205/33/379f035acf5b.jpg
http://s019.radikal.ru/i612/1205/13/30f58b1b7b1a.jpg
http://s019.radikal.ru/i637/1205/36/ed2c2b632182.jpg
http://s019.radikal.ru/i628/1205/cb/1fb43e3c92d7.jpg
http://s58.radikal.ru/i162/1205/b0/d82f156f04e7.jpg
http://s50.radikal.ru/i129/1205/f8/d9c0379af4df.jpg
http://s019.radikal.ru/i615/1205/1d/59852fb7fbca.jpg
http://s013.radikal.ru/i325/1205/e1/71e5a490ecdc.jpg
http://s017.radikal.ru/i407/1205/d5/7b7e6a7f3939.jpg
http://s019.radikal.ru/i626/1205/4b/cd8dccefefa5.jpg
http://s017.radikal.ru/i421/1205/b2/7901667718f9.jpg
http://s019.radikal.ru/i634/1205/fa/090f544b3666.jpg
http://i014.radikal.ru/1205/b3/b9499e064918.jpg
http://s019.radikal.ru/i618/1205/a2/008c356010d3.jpg
http://s019.radikal.ru/i619/1205/3e/7e89f2845f1c.jpg
http://s019.radikal.ru/i627/1205/15/e4e73e23d621.jpg
http://s017.radikal.ru/i431/1205/58/ff3e5f8c0eea.jpg
http://i079.radikal.ru/1205/39/ca5204f6ff9b.jpg
http://i052.radikal.ru/1205/45/4222f3200054.jpg
http://s019.radikal.ru/i617/1205/6f/e3cc1ea27d02.jpg
http://s017.radikal.ru/i417/1205/45/a5bd862bf458.jpg
http://s019.radikal.ru/i626/1205/95/839b1ceb0df6.jpg
http://s019.radikal.ru/i605/1205/33/379f035acf5b.jpg
http://s019.radikal.ru/i612/1205/13/30f58b1b7b1a.jpg
http://s019.radikal.ru/i637/1205/36/ed2c2b632182.jpg
http://s019.radikal.ru/i628/1205/cb/1fb43e3c92d7.jpg
http://s58.radikal.ru/i162/1205/b0/d82f156f04e7.jpg
http://s50.radikal.ru/i129/1205/f8/d9c0379af4df.jpg
http://s019.radikal.ru/i615/1205/1d/59852fb7fbca.jpg
http://s013.radikal.ru/i325/1205/e1/71e5a490ecdc.jpg
http://s017.radikal.ru/i407/1205/d5/7b7e6a7f3939.jpg
http://s019.radikal.ru/i626/1205/4b/cd8dccefefa5.jpg
http://s017.radikal.ru/i421/1205/b2/7901667718f9.jpg
http://s019.radikal.ru/i634/1205/fa/090f544b3666.jpg
http://i014.radikal.ru/1205/b3/b9499e064918.jpg

Пyмяyx**
05.05.2012, 02:38
http://s50.radikal.ru/i128/1205/95/d4dc1aab9a80.jpg http://s016.radikal.ru/i335/1205/bb/bd38cfc6993c.jpg http://s005.radikal.ru/i211/1205/7f/bf130431e215.jpg http://s019.radikal.ru/i633/1205/c3/4b2ebfd10f69.jpg http://s019.radikal.ru/i623/1205/02/01c5714a67f4.jpg http://s019.radikal.ru/i609/1205/d8/bb86d0bab086.jpg http://s019.radikal.ru/i615/1205/84/7dffd5bc2194.jpg http://s019.radikal.ru/i614/1205/10/f9d931fa5229.jpg http://s019.radikal.ru/i619/1205/80/16538c66d568.jpg http://s019.radikal.ru/i625/1205/ee/0dbf8abc4a21.jpg http://s019.radikal.ru/i615/1205/10/907e905fbbe6.jpg http://s019.radikal.ru/i608/1205/f3/bd2c54f5c2b2.jpg http://s55.radikal.ru/i149/1205/e8/4c5ec316727e.jpg http://i036.radikal.ru/1205/7f/a841cb2741e9.jpg

Taiss*
05.05.2012, 05:33
Спасибо,Пум,прекрасные фотки!

ЕВА
05.05.2012, 19:54
СПАСUБО ЗА ПУШUСТОСТЬ!!!!!:qip_hh:

Пyмяyx**
05.05.2012, 20:13
Рад,девочки, что понравилось. Они такие сладкие кисы!

*Шалунья*
09.06.2012, 15:00
Дневник одного кота.
16 сентября
* 12:24pm: С утра Эта не давала пожрать. Типа, и так две миски полных стоят. Пришлось изображать сироту. Делал честные страдальческие глаза, сиротливо ютился в пластиковом ящике с картошкой, уныло грыз луковицу. Эта таки дала пожрать. Когда выходила, прокатился когтями по ее шелковому шарфику. Шарфику абзац. Очень доволен.

20 сентября
* 11:11pm: Нассал под кресло. Ееее!
* 10:31pm: Ходил по дому, орал во всю глотку, просил мяуса. Накапали валерьянку. Лизнул. Закопал эту дрянь на месте. Долго, вдумчиво блевал на ковер Этой. Нефих всякое дерьмо подсовывать.
* 10:24pm: Этот правильные ботинки купил. С коробкой и шуршавыми бумажками. Клочки по всему дому. Лежал в коробке, драл поролон, тешил самолюбие. Шнурки Этому в новых ботах уже отжевал. Мало бумажек. Надо больше.
* 10:16pm: Жрал. Долго прислушивался к сытому бульканью в животе. А вы говорите - музыка, музыка...
* 5:07pm: Играл в стадо бешеных бизонов. Носился по дому со скоростью света. Забыл, что когти подрезаны, не затормозил. Классно вписался башкой в шкаф. Лежу в коридоре, считаю звездочки. Надо сожрать лечебного китеката.
* 4:45pm: Вчера Эти мне устроили фотосессию. Я демонстративно нассал в лоток, а потом закапывал. Эта пулей метнулась за фотоаппаратом и сфотографировала меня. А потом они оба умилялись. Нет бы пожрать еще раз дали. Зря я, наверное, в лоток старался. В следующий раз обязательно мимо им организую.
* 11:02am: Эта просто дура какая-то. Утром ору ей прямым текстом: Балкон откройна! Откройна балконна! А она ручками всплескивает и говорит: ой, котик, чего ты мяучешь? И как Этот с ней живёт?

21 сентября
* 11:35pm: Нассал под кресло. Хорошо!
* 11:17pm: Тот, который не Этот, ещё почище меня скотина. Сижу себе, ем себе из миски. Сел рядом и пялится в мою, МОЮ миску. Гад. Печенка поперёк глотки. Ночью в ботинки ему нассу.
* 11:07pm: А Эти иногда ничего бывают. Готовили что-то куриное - мне целый окорочок скормили. Второй, гады, зажали. Отомстил: извозил весь пол в кухне недоглоданными костями и стащил кусок печенки. Доволен.

*Шалунья*
09.06.2012, 15:01
22 сентября
*3:54pm: Испоганили все на свете. Три дня ушли на загаживание пола в кухне, Эти его вымыли. Зато с хлоркой. Нанюхался вдрызг. Валялся по полу, стонал, мурчал, упивался, в общем - кайфовал. Дальше не помню.

23 сентября
* 11:20pm: Нассал под кресло. Хорошо!
* 11:19pm: Изгадил весь туалет. Эти целый день зажимают носы и называют скунсом. Очень горд собой.
* 11:17pm: Пришел Тот, который не Этот. Принес дряни всякой. В любимую мисочку налил пива и рядом чипсов положил. Попробовал - дрянь какая-то. Фуфел бумажный. В прошлый раз мартини с тоником принесли - вот тогда знатно нализался. Мучался сушняком, блевал потом. Надо еще попросить.
* 11:48am: Случайно заглянул в холодильник. Сволочи! Для моей еды у них только одна полка, остальные две завалены какой-то хренью! Отомстил. Нассал на коврик в ванной. Да-да, в самую середину.
* 11:45am: К Этой приехала Какая-то там. Привезла сумку и какой-то ненаш запах. Спал в её сумке, оставил в подарок полкило шерсти. Поцарапал свитер, порвал, что там сверху лежало. При отъезде ещё поцарапаю ей руку на память - в клочья порву, чтоб надолго запомнили.

24 сентября
*11:02pm: Нассал под кресло. Хорошо!
*8:13pm: Влез за плиту на кухне. Долго думал о смысле жизни. Рефлексировал. Через 5 минут вышел пожрать.
* 4:21pm: Раздербанил пачку сигарет Этого. Пожевал. Вставляет. Надо будет попробовать сочетать - у Этого переть сигареты, у Этой кофе. Не знаю пока, что получится, но на всякий случай попрошу снова подрезать мне когти.
* 3:49pm: Утром Тот, который не Этот, какого-то пса вынес мусор. Копаться негде. Пол загадить разве что шерстью. Или все миски со стола сворорить. Надо обдумать. Придёт Тот, который не Этот, отцарапаю
ему что-нибудь.
* 2:33pm: Точил когти о подушку Этого. Проточил её насквозь. Обнаружил внутри перья - гонял по всему дому. Самые лучшие собрал в кучу и сверху нассал. На всякий случай спрятался под диван. Предварительно пожрал, чтобы до вечера не умереть от голода.
* 12:03pm: Эта утром подорвалась - и в душ. Мимо кухни. Не положив мне еды. Поорал немного - не помогло. Вырыл из лотка весь наполнитель и сложил кучей в середине туалета. Нассал сверху. Хотел ещё плакат протеста написать, но Эта вдруг сообразила, что я могу похудеть. Ничего, целый день Этих дома не будет, я им ещё целый трактат выссу.

25 сентября
* 11:31pm: Размышляю. А не слишком ли много я ссу?
* 11:22pm: Все таки нассал под кресло. Еееееееее!

*Шалунья*
09.06.2012, 15:01
11 октября
* 2.08 pm. С утра полчаса изображал из себя примерного кота - тихо лежал на стуле в кухне и громко мурлыкал на руках у Этого. Устал как собака. Пойду пожру.
* 4.03 pm. Пришла Эта и притаранила какую-то пиццу. Что такое не знаю, но пахло вкусно - мяусом. Ходил на кухне и орал, что я сирота. Эти всей толпой сидели, жрали пиццу, смотрели на меня. Хоть бы кто-нибудь поделился. С досады пошел ссать мимо лотка. Уже в сортире понял, что до потопа еще не накопил. Пришлось просто разбросать наполнитель. Зато по всему сортиру.
* 4.23 pm. В честном бою спер у Этих кусок пиццы. Выжрал все мяусо. Ничего, покатит. Думаю над тем, что пора писать книгу - методичку «300 поводов нассать под кресло». Схемы там, графики.
* 5.28 pm. Сфотографировал своих Этих. Куда дотянулся - то и сфотографировал.
* 10.59 pm. Нассал под кресло. Хорошо!

12 октября
* 5.18 pm. Скучно. Вспомнил бурную молодость. Сидел я как-то на столе, жрал лапой сгущенку из банки. Пришли эти давай орать. Ну я же не дурак, опустил лапу в банку сколько влезла, и на трех костях - за холодильник. Эти орали еще дня три. Был очень горд.
* 5.31 pm. Сегодня все лень. Ссать - лень. Жрать - не могу больше. Сижу тихо, дремлю. Эти нервничают, озираются по сторонам, дрожат и ждут подвоха.
* 6.42 pm. Какие ж у Этих миски не удобные. Пытался пожрать кусок мяуса, так пока лапой не зацепил - ни хрена не получалось. Нет бы взять приличные миски и жрать на полу. Ур-р-роды.
* 10.40 pm. Нассал под кресло. Хорошо!

*Шалунья*
09.06.2012, 15:02
13 октября
* 1.00 pm. С утра проводил инспекцию дома. Заблудился в пододеяльнике. Едва выбрался. Уроды двулапые. Понатащут в дом всякой дряни - а я страдай. Вынашиваю план мести.
* 4.17 pm. Придумал. Воплотил. Сожрал какую-то дрянь со стола - варенье, что ли, влез в шкаф и долго, смачнo блевал на свежевыстиранное, но еще не глаженное бельё. Эта будет визжать, пока не перейдет в ультразвук.
* 8.43 pm. Эта новую моду завела. Жрать мне кладет по полпакетика всего. А то: «Ой, котик, ты по целому не съедаешь, наверное, есть не хочешь». Дура! Я не не съедаю, а на потом оставляю! Она же мне не раз в пять минут в миску что-нибудь подкладывает. Эти как свалят на целый день - и все! А жрать хочется. Вот и приходится оставлять не много, вроде как в заначке. Ссать не буду, а то под кресло ничего нe останется. Пойду лоток разрою - все равно на сегодня толку от него больше никакого.
* 11.02 pm. Нассал под кресло. Хорошо!
* 12.04 pm. Угадал. Эта визжала так, что во всем квартале лампочки потрескались. Но жрать дала.

14 октября
* 11.24 am. С утра был великолепен. Эта выходит в коридор, и я давай её сумку закапывать. Типа нассал, ага. Она верещала так, что все вороны в Сокольническом парке с веток попадали. Ну, я под диван - шмыг. Ржал долго. Я ж не поссал, я так - напугать только. Повелась, повелась.
* 6.53 рm. За ужином Этого кусал за нижнюю лапу. Сильно кусал за голую нижнюю лапу. Реакции ноль. Стал кусать, а потом делать такое - Буээ! - ну, типа, блюю я от него. Этот как заорал! Заныкался под ванную. Ржу. Придется посидеть под ванной, пока Этот не ляжет спать.

15 октября
* 9.46 am. Сидел под ванной. Выждал, пока Эти ушли. Нассал под кресло. Нассал под торшер. Нассал под второе кресло. Хорошо!
* 4.48 pm. Бродил по дому в поисках вещей, к которым до сих пор не приложил лапу. Не нашел ни одной. Озадачен.
* 9.06 pm. У меня в сортире коврик есть. Эти его стелили, чтобы красиво было, ага. На самом деле на него гадить удобно. Или наполнитель разбрасывать. Если раскидать грамотно, то адской машине под названием «пылесос» работы не меньше, чем на полчаса. А если зассать так, как я умею, то коврик будут стирать и потом сушить с неделю. Эти через какое-то время догадались, что коврик им чаще приносит геморрой,чем красоту. И перестали его класть в сортир. Но Эти глупые, как валенки. Они не догадались, что такой же коврик лежит в ванной! Изгадил весь. Полностью. То есть совсем. Эта орала так, что у тараканов в соседнем доме барабанные перепонки полопались. Тут же кинулась звонить Этому по телефону:«Ой, котик такое сделал, такое…». А мне что? Мне хорошо, я под ванной сижу, меня там не то, что рукой, шваброй новой не достать.
* 11.29 pm. Выкрался из-под ванной. Нассал под кресло хорошо!
16 октября
* 1.25 pm. Был неотразим. С утра будил Этих. Они, гады, не вставали. Скакал, как юный антилоп, топал, как стадо бизонов, орал, как раненная пантера. Хоть бы хны. Даже ухом не вели. Пробовал просто вопить - дрыхнут, гады. Кусал за нижние лапы - реагируют. Но я ж умный, ага. Влез под одеяло и холодным мокрым носом Этой в пузо - швак! Забегала как миленькая. Вот чего только орет - не понятно.
* 11.30 pm. Нассал под кресло. Хорошо!

22 октября
* 9.27 am. Вчера пришел Этот. Зашел на кухню. Я ему ору: «Жрать дай». Он мне «У тебя еще есть в миске». Я ему снова ору «Это мало, жрать дай!», он мне снова «У тебя есть еще». Су**. Я тут же побежал ссать мимо лотка. Но Этот каким-то образом своим мышиным мозгом догадался, что я делать собираюсь. И заглянул в сортир в тот момент, когда я уже половину полая затопил, а вторая была в процессе. Я попытался слинять. В общем-то, вполне успешно. За исключением пинка, который Этот засадил мне вдогонку. Летел я недолго, но неприятно. Всю ночь копил злость и все остальное. Ну, подожди. Уйдешь ты на работу…

25 октября
Эта, сцука, в пятницу забрала ноут и промылась куда-то на три дня. Хрен что напишешь. Подробности потом. Пока короткий отчёт за три дня:
Нассал под кресло. Хорошо!
Насрал под кресло. Хо-ро-шо!
Нассал под кресло. Зашибииись!

В пятницу с утра учил Эту ходить на четырёх лапах, как все порядочные коты. Влез под разложенный диван и стал петь во всё горло. Проорал "Мурку", "Чатанугу" и "Владимирский централ". Эта носилась вокруг дивана на карачках и вопила: "Ой, котик, что ты размяукался?" Сколько ни бился - всё равно криво ходит, жопой виляет и шерстью на голове пол подметает. Дура полная. Ну хоть жрать дала.

*Шалунья*
09.06.2012, 15:03
А вчера Эта селёдки притаранила. Рыбу-то я ваще не очень, пытались мне Эти всякой там сёмги-форели подсунуть - ну дерьмо дерьмом. Но тут что-то разобрало. Гаркнул на Эту - быренько два мощных шмата мне отвалила. Сожрал влёт. Солёная оказалась, зараза. Запил тем, что первое под морду подвернулось - молоком. Пердел так, что у боксёра с третьего этажа от зависти жопная резинка треснула.

Вчера отличился. Долго и старательно зассывал весь наполнитель в лотке, пока не получилось смачное хлипкое болото. Затаился за дверью туалета, выжидал. Этот в туалет вошёл - а я на край лотка лапами ррраз! Лоток на попа - ррраз! И весь смак Этому на штаны. Полный дерьмопад. Этот визжал фальцетом, побелел и трясся. А мне что? Я под ванной сидел и хихикал.
Придумал, ага.
Когда я себя хорошо веду, надо выдавать мне премию - ещё плюс три пакета жрачки в день. А то пять - маловато будет. Осталось теперь тупоголовым Этим объяснить все выгоды такого положения.

Нассал под кресло. Хорошо!

Вчера вечером Эта притащилась в дом - и давай меня тискать: "Ой, котик, как я по тебе соскучилась, как ты поживаешь, хорошо себя ведёшь?" Я мурчал и ласкался, пока Эта в туалет не зашла. Как только она туда - я под диван, ага. Орала, конечно. А потом она себе верхние лапы кремом каким-то мазала. Баночка открытая стояла - я и лизнул. Оказалось вкусно, с алоэ и прочими радостями. Нажрался так, что всю ночь икал. Эта носилась вокруг, рвала шерсть на макушке и вопила: "Ах, мой котик отравился!" Наутро после этого
космет-дерьма сел срать - хорошо пошло, мягко. Знаю теперь, чем закусывать фрискис.

Утром требовал у Этого жратвы. Он, значит, мне жрачки кладёт и презрительно так: "Слышь, ты, сирота... канарская!"
Обиделся.

Нассал под кресло. Хорошо!

Проводил археологические раскопки в лотке. Контрольные соскобы, вскрытие культурных слоев, экспертиза останков-осколков-ошмётков Полдня убил, ничего интересного не нашёл. Расстроен. Да ещё эти потом всю вторую половину дня орали: "Плин, ссссука, зачем
опять весь туалет зассал-засрал-закопал? Да ещё ёршик изгадил, скотина!" Нечувствительные, бездарные уроды.

Этот вчера жратвы притаранил, сразу три пакетика мне дал. Я их одним махом! Не сожрал даже, всосал влёт. Этот пытался жрать кукурузу - полбанки отбил у него в честном бою. Орал потом страшно. Эта, дура, ручки сложила умилённо так, и давай охать: "Ах, котик нам спасибо говорит!" Дубина стоеросовая. Я ж прямым текстом ору: ещё дайте! Не дали. И коврик стираный они в туалет зря положили, да. Нассал на коврик. Хорошо!

*Шалунья*
09.06.2012, 15:03
http://16r.mobi/humor/kot/aboutall-1137451280_i_5150.jpg

ЕВА
09.06.2012, 15:41
http://vidbest.net/photo/galleries/prikols_cats/prikols_cats_mega/vidbest.net_prikols_cats_mega_005.jpg

http://www.ellf.ru/uploads/oldimages/thumbs/1180487342_funcats_11.jpg

ЕВА
09.06.2012, 15:43
http://animal.ru/i/upload/126945969056.jpg



http://prikolphoto.ru/november/4/11.jpg

ЕВА
09.06.2012, 15:48
http://www.photoprikol.net/uploads/posts/2011-08/1312644373_smeshnye-koty-8.jpg

http://copypast.ru/foto8/4318/smewnye_koty_7.jpg

Taiss*
09.06.2012, 19:15
Дневник одного кота.


ПРИКОЛЬНО!!!!!
ШАЛУНЬЯ! РЕСПЕКТ!!!!!!



http://upfun.ru/uploads/posts/2010-04/made/pic1898-1272225729.jpg

Taiss*
09.06.2012, 19:29
http://www.gdefon.ru/wallpapers/77715_kot_koshka_krasivyj_xitryj_1600x1067_(www.Gd eFon.ru).jpg

ЕВА
09.06.2012, 21:01
http://img01.chitalnya.ru/upload/455/62976854015141.jpg

Белая Хризантема**
09.06.2012, 21:11
http://images01.olx.ru/ui/4/50/94/71904694_3----.jpg (http://images01.olx.ru/ui/4/50/94/71904694_3----.jpg)
Как такую красоту можно не любить?

ЕВА
09.06.2012, 21:53
http://interiorizm.com/wp-content/uploads/2011/04/interiorizm_1.jpg

Пyмяyx**
02.07.2012, 01:47
Вот Китя попросила Ануцину Зайку на аватар.
http://i035.radikal.ru/1207/83/2b179981aaf8.jpg

Конкретная Кошка**
15.01.2013, 18:12
Скажу честно, люблю собак, безумно....
Кошек...УВАЖАЮ... ПРЕКЛАНЯЮСЬ... ПОЧИТАЮ... Кошки, это люди, просто с другой планеты...))))))))))))) у нас дома всегда было две-три кошки.... подбирали на улице... лечили... выхаживали и пристраивали в добрые руки... У мамы сейчас вот такая трёхцветная ... Великолепная

Розовый Туман
15.01.2013, 18:20
кошка гуляет сома по себе....кого хочет кота того выбирает сома ......:icon_kidra:

Пyмяyx**
15.01.2013, 18:22
А выложи фотки

Розовый Туман
15.01.2013, 18:26
пусть глоза твои сияют ....светом светом счастья и любви ,пусть душа твоя не знает ни печали,ни тоски ....

Белая Хризантема**
15.01.2013, 19:34
ДНЕВНИК КОТА (Один день из жизни…) приколы про котов и кошек


http://woman-happy.ru/uploads/posts/2010-04/1272138919_cathumour114.jpg

Утро. Эта дура встала,
Волосенки причесала,
Сонно в ванную ползет.
Там ее подарок ждет.

Не в горшке, а как обычно
На полу я сделал лично.
Пусть позлится, убирая.
С добрым утром, дорогая!

Подождал, покуда Эта
Поползет из туалета.
Я под ноги. Оп, споткнулась!
Получилось! Навернулась!

Вышла завтракать старушка,
Наливает кофе в кружку,
Дикий мяв и все дела -
Получилось! Разлила!


http://woman-happy.ru/uploads/posts/2010-04/thumbs/1272138961_976e7d8cb5c6.jpg (http://woman-happy.ru/uploads/posts/2010-04/1272138961_976e7d8cb5c6.jpg)

Ладно, можно отдохнуть,
Пару строк в дневник черкнуть.
Запишу, себе не льстя:
Утро прожито не зря.

День. Душевно отоспался,
Только спакостить собрался
И вот тут, блин, как назло,
Мне конкретно не свезло.

Видел, шмотки надевала,
Рыло все размалевала,
Думал, что куда-то прется,
Хрен поймешь, когда вернется,


http://woman-happy.ru/uploads/posts/2010-04/1272139035_cathumour074.jpg


А она меня схватила,
К коновалу потащила,
Тот мне, гад, вкатил укол-
Срок прививки подошел.

Ничего, за муки эти
Адекватно я ответил:
Мне уколы портят шкурку,
Ей же кожаную куртку.

Время даром не терял,
По дороге куртку драл
И штаны ее из кожи
Так уделал, не дай боже!


http://woman-happy.ru/uploads/posts/2010-04/thumbs/1272139059_izobrazhenie-045.jpg (http://woman-happy.ru/uploads/posts/2010-04/1272139059_izobrazhenie-045.jpg)

Впредь запомнит, может быть:
Не хрен, блин, меня лечить!

Несколько позже.
На кровати рвал игрушку,
Черепашную подушку.

Так увлекся делом этим,
Что хозяйку не заметил.
По башке огреб не слабо -
Что за гадостная баба!

Случай к мести не искал,
Тут же под кровать нассал.
Но, блин, снова облажался,
В руки сразу к ней попался,

Как последнего дебила
Рожей в луже отвозила.
Как отбился, сам не знаю!
Так теперь мочой воняю
Будто я ночная ваза,
Младший братец унитаза.


http://woman-happy.ru/uploads/posts/2010-04/thumbs/1272139071_cathumour022.jpg (http://woman-happy.ru/uploads/posts/2010-04/1272139071_cathumour022.jpg)

Мыть меня, наверно, будет,
Может к вечеру забудет?..
Защемился в тихом месте,
Сочиняю планы мести.

С максимально честной рожей
Я обои драл в прихожей.
У меня инстинкт и точка!
(типа, нету когтеточки?)

Отдохнуть она решила,
Пазлы, дура, разложила.
Что ж, я ей возможность дам
Собирать их по углам.

Вечер. Эта меня мыла
(вот зараза, не забыла!)
Что за гадство, не пойму,
Кто я ей, тупой Муму?

За мытье ей отомстил:
Пару чашек я разбил.
Слушал, как она визжала,
На душе полегче стало.


http://woman-happy.ru/uploads/posts/2010-04/1272139124_cathumour030.jpg

В довершение к раздору
Я содрал на кухне штору.
Долго прыгал, но достал:
Получилось! Оборвал! (с)

Правда, стихи про кошек смешные? Улыбнитесь, пожалуйста.
В жизни так много всего сложного и серьезного, а вот юмора и позитива мало.
Такие стишки легкие и, вроде бы, пустые, но они создают нам моменты радости и веселья.

Пyмяyx**
12.11.2013, 13:23
Обыкновенных кошек не бывает.
Любопытство не лечится.


Если вы не видите кошки, то это не значит, что ее здесь нет.;)
К котам это тоже относится. *должно, по крайней мере*
Кошка мягко передвигается… и не оставляет за собой следов.
К котам это тоже относится. *должно, по крайней мере*

[more=>>>>>>>]


Кошку приятно взять на руки. К котам относится в зависимости от весовой категории.
Никто не устоит под взглядом кошки.
А кто устоит, тот невнимательно смотрел.



Кошка доберется до всего, что ей хочется.
Кошек надо баловать.
Кошки и кровати прекрасно подходят друг другу.
Спящая кошка – это чудо.
Только попробуйте разбудить!



Если ты толстый, прими изящную позу.
Кошка независима, но требует к себе много внимания.
Не пробуйте нас помыть! Мы и сами прекрасно справляемся.



Не вешайте на кошку бантики, это ненадолго.
Кошке нужно подтачивать коготки… и зубки… Возмущаться бесполезно.
Кошку можно погладить… если она этого хочет.
У нас 9 жизней… но все равно нас надо охранять.
С кошками нужно общаться.



Никогда не повредит попросить того, что тебе хочется.
Если достаточно долго смотреть на холодильник, кто-нибудь придет и достанет что-нибудь вкусненькое.
Whiskas – первый шаг к резиновой… В общем, мы за естественность.
Кошка отмурлыкается в любой ситуации.
Кошка совершенно невинна, даже когда ее вина очевидна.



Кошки вовсе не ленивы – у них просто плохая мотивация.
Кошки не создают хаос, они просто наводят свой порядок.



У настоящей кошки не бывает хозяина!
Кошку нельзя приманить, есть шансы привлечь.



Котята – это наше все!
Кошка изящна.



Одна кошка ведет к другой.
Если у тебя депрессия, вылазь на крышу и мяукай на луну…
Если приходит еще одна депрессивная кошка, мяукайте вместе.
Пейте… много… мазохисты и трезвенники – молоко.



Прощай врагов своих… но имена их на всякий случай запоминай.
Скажи правду… и беги быстрее!



Если оно мне нравится, значит, оно мое.
Если я его первым увидел, значит, это мое.



Если оно у меня в лапах, значит, это мое.
Если оно похоже на мое, значит, оно мое.



Кошки гораздо умнее собак. Где вы видели, чтобы 8 кошек тащили нарты по колено в снегу?
Собаки верят, что они люди. Кошки верят, что они боги.



Не вы играете с кошкой, а она с вами.
Это не у меня неверная позиция… Это вы ничего не понимаете.



Если бы мы присутствовали при сотворении мира, мы бы предложили кое-какие усовершенствования.

Пyмяyx**
07.12.2013, 19:59
http://cs417523.vk.me/v417523447/9357/EsuECUe60nY.jpg

цаца
07.12.2013, 22:45
Вся семья моя кошками... Сперва,был муж,и всегда у нас были кошки,а как только появились дети и у них проявилась вот эта привязанность и любовь к кошкам....Так что это есть у нас....http://www.cats-house.com/gallery/image.php?album_id=2&image_id=2136http://www.cats-house.com/gallery/image.php?album_id=2&image_id=2137http://zooclub.ru/skat/img.php?w=700&h=700&img=./attach/6862.jpg

Ландыш Фатхутдинова
11.08.2014, 22:46
Классные кошки

Pokemona
12.08.2014, 00:22
U menja bila koshka LJUSJA, unikaljnoe sozdanie!Pereezzhala s nami 3 raza, i kazhdij raz bistro osvaivalasj na novom meste i ne uhodila. Prozhila okolo 20 let v nashej semje. Semja razvalilasj , koshka zabolela... artrit, insuljt. S boljshim sozhaleniem i bolju vspominaju ejo poslednij denj. Ona kak podruga mne bila.Ne raz budila no4ju,, kogda , sosedi zalivali sverhu, ili provodka gorela... A skoljko mishej nam v dom peretaskala!... Prinesjot domoj i na poroge kuhni polozhit. A potom gordo podhodit-pogladj!, potomu 4to s uda4noj ohoti prishla,! Umnica i o4enj vospitannaja koshka! Moglo mjaso na stole lezhatj- a ona kakaja bi golodnaja ne bila.. zhdala, kogda ugostjat ! Mi zhili na pervom etazhe, a na vtorom sosedi s rotvejllerom.. Tak on bojalsja mimo nashej dveri prohoditj. A esli eto emu udavalosj, to ot podjezda nessja, tas4a za soboj hozjaina na povodke, podaljshe ot doma. Ljusja gonjala vseh sobak. Bariku dostavalosj 4as4e vseh...O4enj ljubila hoditj so mnoj na ogorodik, za ogurcami-ona ih ljubila do bezumija... Sej4as vspominaju s ulibkoj, a togda stidno bilo ot sosedej. Prikoljnij vid- koshka, kotoraja pasjotsja na grjadke s ogurcami! nekotorie dumali, 4to u koshki edi net. V posjolke do sih por vspominajut ejo. Takoj koshki to4no u nas boljshe ne budet ! Ljublju li ja koshek? Da, ljublju, mozhet dazhe boljshe, 4em ljudej ... :qip_ib:

Пyмяyx**
12.08.2014, 01:31
Да... История...
А фоток нет?

Пyмяyx**
20.12.2014, 00:31
Он случайно обнаружил коробку в снегу. Но никто не ожидал того, что будет внутри!

Иногда невинные животные выносят муки, который мы, люди, никогда бы не пережили. Однажды мужчина случайно заметил на улице белую коробку, засыпанную снегом. Когда он заглянул внутрь, он не поверил своим глазам, а сердце его сжалось.
То, что мужчина обнаружил эту коробку - большая удача. Она была практически незаметна из-за снега.
http://ofigenno.cc/content/1271-0/1.jpg
Когда он подошел ближе и заглянул внутрь, он увидел душераздирающую картину: больного с виду котенка, апатично сидящего над кормом, который совсем замерз.
http://ofigenno.cc/content/1271-0/2.jpg
Вдруг мужчина услышал, как в другом конце маленького убежища что-то зашевелилось. Это был еще один котенок, и выглядел он не менее несчастным.
http://ofigenno.cc/content/1271-0/3.jpg
По-видимому, этих котят вывезли и бросили в глуши, где не было ни домов, ни приютов для животных, в которых они могли бы получить кров или какую-то еду. Бедняжки были совсем одиноки.
http://ofigenno.cc/content/1271-0/4.jpg
Казалось, что котята совсем не покидали свое убежище, так как вокруг не было следов лап.
http://ofigenno.cc/content/1271-0/5.jpg
Было очевидно, что, оставшись там, на морозе, котята погибнут. Мужчина не мог этого допустить, поэтому он забрал животных к себе домой.
http://ofigenno.cc/content/1271-0/6.jpg
Котенок, сидящий с другой стороны коробки, был истощен и болен, но он выглядел не так плохо, как его брат.
http://ofigenno.cc/content/1271-0/7.jpg
Это был маленький, милый и очень ласковый котик. Он был очень доверчив и всегда мурлыкал, когда его гладили. Тем не менее, вид у него был очень несчастный.
http://ofigenno.cc/content/1271-0/8.jpg
Животных невозможно было разделить, так как они сразу же начинали отчаянно мяукать. Ни один из них не привык находиться один, поэтому новым хозяевам пришлось сделать так, чтобы братья всегда были вместе.
http://ofigenno.cc/content/1271-0/9.jpg
Естественно, оба котенка нуждались в медицинской помощи, и их спаситель сделал всё, что от него зависело. Для начала, животных хорошенько выкупали. Лишь тогда хозяева узнали, какой яркий и красивый у них окрас.
http://ofigenno.cc/content/1271-0/10.jpg
Котят вытерли и завернули в полотенца, чтобы не дать им простудиться.
http://ofigenno.cc/content/1271-0/11.jpg
Животные чувствовали благодарность к своим спасителям, и на всё отвечали лаской.
http://ofigenno.cc/content/1271-0/12.jpg
К сожалению, один из них был очень болен. Когда его показали врачу, выяснилось, что хвост животного совсем отмерз, и его нужно ампутировать.
http://ofigenno.cc/content/1271-0/13.jpg
Как бы там ни было, котятам очень повезло, что нашелся кто-то, кто обнаружил их, согрел и спас. Теперь у них всё хорошо.
http://ofigenno.cc/content/1271-0/14.jpg
В мире еще столько бездомных животных, которым так нужна помощь и забота человека. Не стоит игнорировать их, проходя мимо них на улице. Разумеется, мы не можем забрать всех кошек и собак к себе домой. Но мы можем хотя бы покормить их или пустить погреться в подъезд. Это им так необходимо, особенно сейчас, зимой. Не забывай об этом!
Поделись этим постом с друзьями - пусть и они вспомнят о братьях наших меньших!

Golaya
20.12.2014, 00:36
ja ljblj sobak

Selin**
20.12.2014, 00:41
Этих ублюдков, выбросивших животных на холодную и голодную смерть к уголовной ответственности!!!!!!

Пyмяyx**
20.12.2014, 00:56
Хорошо бы!

Белая Хризантема**
22.10.2015, 16:23
Рыжик



http://i07.fotocdn.net/s6/106/public_pin_m/487/2446321257.jpg http://i07.fotocdn.net/s6/112/public_pin_m/487/2446321263.jpg http://i07.fotocdn.net/s6/118/public_pin_m/487/2446321269.jpg http://i08.fotocdn.net/s6/119/public_pin_m/487/2446321270.jpg http://i08.fotocdn.net/s6/121/public_pin_m/487/2446321272.jpg

Запеканка
22.10.2015, 23:57
У нас дома есть две кошки Мурка и Рыжик. Они у нас живут, я кормлю из, иногда ласкаю, но я их не люблю. Они просто есть. Мурка чёрная и пушистая, а Рыжик ещё котёнок. Они к нам сами пришли и мы заботимся о них. Вот и всё. Я люблю свою племяшку (ей 3 года), которая возится с кошками. Она-то их действительно любит.

цаца
23.10.2015, 02:09
​У меня уже пол года проживают две кошки. Классные!!!

Тычуня
06.06.2020, 23:25
Киски прелесть:romale_angel_girl:




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+