PDA

Просмотр полной версии : Однажды, был такой случай...



Brandy-Bar
23.04.2011, 04:24
Пишите сюда то. что читали, слышали или видели.
Интересное, прикольное и мудрое по-жизни !:yes:
И вот к примеру одна история, которая наверняка имела место где то быть:
КАК НАДО УХОДИТЬ.



Она провела первый день, пакуя вещи в коробки, ящики и чемоданы.
На второй день приехали грузчики и стали перетаскивать её вещи.
На третий день она села в последний раз за красивый обеденный стол, зажгла свечи, поставила тихую музыку, и приступила к |романтическому ужину для себя любимой, пируя креветками,банкой |икры и бутылочкой Шардоне. Покончив с этим, она прошлась по всем комнатам и позасовывала наполовину надкусанные креветки, намазанные икрой внутрь |металлических cтержней для штор. После этого убралась на кухне и ушла.
Когда муж вернулся домой со своей новой подружкой, всё было тип- топ. Первые несколько дней. Затем, потихоньку у дома начал появляться запах.| Они пробовали всё: чистку-протирку полов, проветривание. Вентиляция была проверенаоверена на наличие мёртвых грызунов, ковры отданы в химчистку.| Вокруг |висели освежители воздуха. Приехали крысоловы c гaзовыми канистрами,| так, что им пришлось уехать на пару дней, и потом они ещё| и заплатили за замену дорогого шерстяного ковра. Ничего не помогало. Люди перестали | приходить к ним в гости. Плотники, сантехники |отказывались принимать заказы. Горничная уволилась. В конце концов, они не смогли| выносить ужасное зловоние и решили переехать.
Месяц спустя, даже после того как они вдвое уменьшили цену на дом, им так и не удавалось найти покупателя их дома-вонючки. Люди стали поговаривать об этом доме, и вскоре даже риэлторы |отказывались отвечать на их звонки.. Тогда им пришлось идти в |банк и брать огромную ссуду, чтобы купить новый дом.
Как-то бывшая жена позвонила бывшему мужу и поинтересовалась, как обстоят дела. Он поведал ей сагу о гниющем доме. Она выслушала его, сказала, что очень скучает по дому, что готова уменьшить сумму, взимаемую с него за развод, если он согласится продать ей дом. Зная о факте,что его бывшая жена понятия не имеет, КАКАЯ вонь стоит в доме, он согласился продать ей его по цене в 10 раз дешевле первоначальной, но только при| условии, что она подпишет бумаги в этот же день. Она согласилась, и в течение часа адвокаты доставили ему подписанные документы.
Неделю спустя мужчина со своей подругой стояли, улыбаясь и смотря как грузчики перетаскивают вещи для переезда в новый дом, |включая металлические стержни для штор!

Pavlina
23.04.2011, 06:47
понравился

Ауринко*
23.04.2011, 12:51
Спасибо, Бар! Подумаю, какой историей ответить.

Белая Хризантема**
23.04.2011, 12:58
Поучительная история !
Расставайтесь по доброму и красиво ..( даже если вам этого и не очень хочется)

соната2**
23.04.2011, 14:26
да поучительная история. она конечно подло поступила.решила наказать за измену и получить назад дом.просто людям нужно прощать и растоваться по хорошему

Пyмяyx**
23.04.2011, 16:03
Жёстко

Кураж*
23.04.2011, 23:54
да уж..... сладкая месть....

Penis*
24.04.2011, 02:19
да уж..... сладкая месть....

Думается мне, что скорее всего "Вонючая месть"! :D

соната2**
25.04.2011, 15:59
воит еще темка для размышления








Основное (http://www.odnoklassniki.ru/group/55566647558189)Темы (http://www.odnoklassniki.ru/group/55566647558189/topics)






.rekl_eburg{backgro

"То что Бог нам однажды отмерил, друзья, увеличить нельзя и уменьшить нельзя. Постараемся с толком истратить наличность, на чужое не зарясь, взаймы не прося." О.Хайям (http://www.odnoklassniki.ru/group/55566647558189/topic/217099230253)

(http://www.odnoklassniki.ru/profile/130007510622)


Юлия Ямнова (http://www.odnoklassniki.ru/profile/130007510622)




В простом, уже заштопанном халате
Из яркого цветного волокна
В больничной переполненной палате
Стоит старушка, плачет у окна.

Её уже никто не утешает
- Все знают о причине этих слёз
- Соседок по палате навещают,
А ей, лишь раз, сынок халат привёз.

Про тапочки забыл, сказал смущённо:
"Я завтра привезу… Потерпишь, мать?"
" Конечно, потерплю. Я на матрасе И в шерстяных носках могу лежать.
Куда мне тут ходить? Простора мало.
Покушать санитарки принесут.
Меня болезнь настолько измотала,
Что мне б лишь полежать, да отдохнуть.

" Вздохнул сынок, отвел глаза в сторонку:
" Тут… Понимаешь…Дело есть к тебе…
Всё это очень путано и тонко…
Но ты не думай плохо обо мне!

Квартира у тебя стоит пустая,
И мы с женой подумали о том,
Что ты то там, то тут… одна… больная…
Поправишься — к себе тебя возьмём!

И внуки будут рады, ты же знаешь!
Они души в тебе не чают, мать!
Всё!Решено! Ты к нам переезжаешь!
Твою квартиру будем продавать!"

Достал бумаги, молвил без сомненья:
"Я все продумал, мне доверься, мам…
Как только мы увидим улучшения,
Отсюда сразу жить поедешь к нам."

Что скажешь тут? Он сын ей, кровь родная…
А внуки- ради них и стоит жить!
И подписала, не подозревая, Как все на самом деле обстоит.
Проходят дни, проходят и недели…
Сынка все нет. И вряд ли он придёт.


Старушку утешали и жалели…
Но кто же и чего тут не поймет?
А с каждым днём старушка всё слабеет
И по ночам все чаще снится сон:
Как кашку по утрам сыночку греет,
Но плачет и не хочет кушать он.


И первые шаги сынка-малышки,
И слово, что сказал он в первый раз,
И первые царапины и шишки,
И детский сад, и школа- первый класс…

Врачи молчат, стараясь что есть силы
Хоть как-то ей страданья облегчить.
А родственники строго запретили
Старушке про диагноз говорить.

Она не знает, что больница эта-
Не городской простой стационар,
Что шансов на поправку больше нету…
Но, для нее незнание-не кошмар.

Она не знает, что сынок исправно
Звонит врачам, в неделю раза два: " Вы ж говорили- умирает… Странно…
Что до сих пор она ещё жива…"
Она жива. Она всё ждет и верит,
Что сын придёт, обнимет, объяснит,
Откроются сейчас палаты двери
, Она же всё поймёт и всё простит.

С последних сил встаёт она с кровати.
Держась за стенку, подойдёт к окну.
Насколько ей ещё терпенья хватит
Так верить безразличному сынку?

Она готова до конца стараться.
И сил, что нет, она должна найти.
Вдруг он придёт? Она должна дождаться!
Придёт…Ну как он может не придти?

Стоит и плачет… Ждёт от сына вести…
На небо лишь посмотрит невзначай
И теребит рукой нательный крестик-
Мол,подожди, Господь, не забирай

Дюшес**
25.04.2011, 18:55
"Зная о факте,что его бывшая жена понятия не имеет, КАКАЯ вонь стоит в доме, он согласился продать ей его по цене в 10 раз дешевле первоначальной, но только при| условии, что она подпишет бумаги в этот же день. Она согласилась, и в течение часа адвокаты доставили ему подписанные документы." А ЭТО КАКАЯ МЕСТЬ? Так ему и надо... не будет заволить подружек и выгонять жену из дома)) А коль уж так получилось.. завёл другую - уйди сам)))

Brandy-Bar
03.05.2011, 04:43
Да-блин,!!
Та ещё, проза жизни... что то явно было упущенно на ранних этапах воспитания этого урода.

Конкретная Кошка**
13.02.2013, 23:35
Жил-был прораб. Всю жизнь он строил дома, но стал стар и решил уйти на пенсию.
- Я увольняюсь, – сказал он работодателю. – Ухожу на пенсию. Буду со старушкой внуков нянчить.
Хозяину было жалко расставаться с этим человеком, и он попросил его:
- Слушай, а давай так – построй последний дом и проводим тебя на пенсию. С хорошей премией!
Прораб согласился. Согласно новому проекту ему надо было построить дом для маленькой семьи, и началось: согласования, поиски материалов, проверки...
… Прораб торопился, потому что уже видел себя на пенсии. Чего-то не доделывал, что-то упрощал, покупал дешевые материалы, так как их можно было быстрее доставить... Он чувствовал, что делает не лучшую свою работу, но оправдывал себя тем, что это конец его карьеры. По завершении стройки, он вызвал хозяина.
Тот осмотрел дом и сказал:
– Знаешь, а ведь это твой дом! Вот возьми ключи и вселяйся. Все документы уже оформлены. Это тебе подарок от фирмы за долголетнюю работу.
Что испытал прораб, было известно только ему одному! Он стоял красный от стыда, а все вокруг хлопали в ладоши, поздравляли его с новосельем и думали, что он краснеет от застенчивости, а он краснел от стыда за собственную небрежность. Он сознавал, что все ошибки и недочёты стали теперь его проблемами, а все вокруг думали, что он смущен дорогим подарком. И теперь он должен был жить в том единственном доме, который построил плохо...

Не строим ли и мы наши жизни так же, как прораб перед уходом на пенсию? Прилагаем ли мы особые усилия, и не считаем ли, что результаты этой конкретной стройки не так уж важны? К чему излишние усилия? Осознаем ли мы, что живём в доме, который сами построили? Ведь всё, что мы делаем сегодня, имеет значение. Уже сегодня мы "строим дом", в который вселимся завтра.Еще




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+