PDA

Просмотр полной версии : Как выглядят твои эмоции



соната2**
29.04.2011, 17:07
http://aeterna.qip.ru/test/view/126730/

Все люди разные.Разные внешность, характер, реакции на что-то.Да, каждый человек по-своему относится к разным вещам и событиям.Помните сказку, где каждое слово одной девушки превращались в розы, а слезы в бриллианты? Все потому, что она была добра и чиста душой.А что если бы наши эмоции вызывали бы какие-то явления, а?


Итак,вот мой вердикт.От твоих эмоций будут появляться Фейерверки!

Предположу, что человек ты вспыльчивый и реагируешь на все бурно и громко.Как не взорваться в небе ярким огням от твоего возмущения или искреннего счастья! Но если небо будет долго грохотать и шуметь, это может надоесть людям, так что особо не бушуй.

Pavlina
29.04.2011, 17:11
Итак,вот мой вердикт.
От твоих эмоций будут появляться Мелодии! Каждая твоя эмоция, будь то негодование или веселье, будет порождать соответствующую музыку: грозную, задорную, грустную.Ты станешь человеком-оркестром в прямом смысле этого слова! Правда, постарайся не оглушить чувствительных и тонких особ)

Selin**
29.04.2011, 17:43
Итак,вот мой вердикт.От твоих эмоций будут появляться Фейерверки!

Предположу, что человек ты вспыльчивый и реагируешь на все бурно и громко.Как не взорваться в небе ярким огням от твоего возмущения или искреннего счастья! Но если небо будет долго грохотать и шуметь, это может надоесть людям, так что особо не бушуй.

Илария
29.04.2011, 18:28
Итак,вот мой вердикт.От твоих эмоций будут появляться Фейерверки!

Предположу, что человек ты вспыльчивый и реагируешь на все бурно и громко.Как не взорваться в небе ярким огням от твоего возмущения или искреннего счастья! Но если небо будет долго грохотать и шуметь, это может надоесть людям, так что особо не бушуй.

Ихтиандр
01.05.2011, 19:39
Итак,вот мой вердикт.От твоих эмоций будут появляться Фейерверки!
Предположу, что человек ты вспыльчивый и реагируешь на все бурно и громко.Как не взорваться в небе ярким огням от твоего возмущения или искреннего счастья! Но если небо будет долго грохотать и шуметь, это может надоесть людям, так что особо не бушуй.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+