PDA

Просмотр полной версии : Из темы "Аборт"



Пyмяyx**
04.07.2004, 17:27
У-ууууууууу, как все запущено... :roll:

Запущено. Даже не знаю на сколько лет одна, незнакомая мне женщина опаздала с абортом.

bors
04.07.2004, 18:15
У-ууууууууу, как все запущено... :roll:

Запущено. Даже не знаю на сколько лет одна, незнакомая мне женщина опаздала с абортом.


А ты ,батенька, хам к тому же! Да еще и редкостный!
А я, кстати, знаю , что одна незнакомая женщина явно опоздала с абортом лет на 40 :-)

Пyмяyx**
04.07.2004, 18:29
Ну, Машенька же сама заявила, что её мама имела право и на такой выбор. В прочем, критику признаю и сейчас перенесу последние 3 постинга на помойку.

Пyмяyx**
04.07.2004, 18:31
Кстати, Борс, тебе ли говорить о хамстве? Кто обхамил Клео? Кто выжил Бониту? Кто спредлагал Инфи бить дубинкой по голове и мёпать, пока тёплая?

Пара свинов
04.07.2004, 18:34
Ну что вы, Борс. Просто Пум - лучший друг детей, а тут разные подозрительные дэвушки собираются абортировать направо и налево. Как такое стерпеть?!

bors
04.07.2004, 18:43
Кстати, Борс, тебе ли говорить о хамстве? Кто обхамил Клео? Кто выжил Бониту? Кто спредлагал Инфи бить дубинкой по голове и мёпать, пока тёплая?

Я обхамил Клео.
Я выжил Бониту.
Я предлагал быть Инфи дубинкой по голове и мепать, пока она теплая.
Я выжил тебя из Реховота в Питер.
Я настрополил Максимола и выдал ему оружие.
Я направил самолёты на здания ВТЦ.
Я развязал холодную войну.

Видишь, какой я сговорчивый ! :-)

Пyмяyx**
04.07.2004, 20:22
Вот-вот, бросьте. Не тратьте время - клавишное рукоблудие ни кого до добра не доводило :-)





Ну что же вы все такие ограниченные? .
Ну так вы тоже, мадам, не блещете :-)



Борс, ты Бониту не обижай! Она хорошая!

Не спорю, но в последнее время Бонита уж очень хамита :-).
Ты ей объясни, что это не есть хорошо.



Ребята, надо бы поторопиться, что-то решить до отъезда Инфи.

А чего решать-та? Дубинкой по голове и мёпать,мёпать,мёпать пока тёплая ...

bors
04.07.2004, 20:29
Есть разница между приколом и оскорблением,Пум.
Но если я начну копаться в грязном белье , то примеров с твоим хамством будет намного больше.

Машенька
04.07.2004, 20:32
Ох и охота же тебе в n-й раз все это вытаскивать... В последнее время именно ты, Пум у нас тут главный по переходам на личности и хамству, не обратил внимание?

bors
04.07.2004, 20:36
В последнее время ты у нас тут главный по переходам на личности и хамству, не обратил внимание?

А ему можно :-)
Он живет по принципу: Что позволенно Юпитеру... и т.д.

Пyмяyx**
04.07.2004, 20:45
А всётаки, чем фраза о женщине, вовремя не сделавшей аборт хуже фразы об Инфи, которую надо бить дубинкой по голове. И факт остаётся фактом. Клео нет. Бонита за всё это время написала 3-4 поста. Подругу свою с днём рождения поздравила. А "смертельно оскорблённая" Машенька никуда не делась.

Пyмяyx**
04.07.2004, 20:50
Вообще-то упрёк справедливый. И я приношу Машеньке извинения. Пожалуй, перегнул палку.
Но в устах Борса он звучит весьма странною.

bors
04.07.2004, 20:58
А я понять не могу , что ты так за Клео переживаешь?? :-)
Она же была из "несоглаcных" :-) Если бы я с ней не поспорил , ты бы изгнал ее сам , как сделал это со многими "несогласными". Кроме того для этого были все предпосылки: Клео в каждом постинге мешала тебя и твою теорию с грязью.
Но на тот момент тебе мое хамство было выгодно, товарисч Выгодман(Каламбур, а?).Скажем, если бы я хамил Машеньке, Азазело или Вермуту, но не хамил тебе , то ты бы тоже промолчал. Ну в крайнем случае пожурил бы по-отечески: "Ну-ну-ну, уси-пуси".

Пyмяyx**
04.07.2004, 21:03
Да. Ты прав. Надо было одёрнуть тебя тогда. В предь постараюсь не повторять эту ошибку.

Azazelo
04.07.2004, 21:20
Запущено. Даже не знаю на сколько лет одна, незнакомая мне женщина опаздала с абортом. Какое же ты редкое дерьмо...


В прочем, критику признаю и сейчас перенесу последние 3 постинга на помойку. Оригинально-это типа извинения такие?
Говно-оно и в Реховоте говно, даже если питеркое.

Azazelo
04.07.2004, 21:22
А после сказанного тобой-скажи-имеешь ли ты право требовать к себе уважительного отношения и какой ты нахер администратор?

Пyмяyx**
04.07.2004, 22:05
Ребята, надо бы поторопиться, что-то решить до отъезда Инфи.

А чего решать-та? Дубинкой по голове и мёпать,мёпать,мёпать пока тёплая ...[/quote]


. . . . . .





Запущено. Даже не знаю на сколько лет одна, незнакомая мне женщина опаздала с абортом. Какое же ты редкое дерьмо...


В прочем, критику признаю и сейчас перенесу последние 3 постинга на помойку. Оригинально-это типа извинения такие?
Говно-оно и в Реховоте говно, даже если питеркое.

Почему такая избирательная реакция? Где был благородный Азазелго? Почему он никак не отреагировал на суперохамство Борса? Где слова о дерьме и проч?

Ладно. Я дерьмо. Так уйди с сайта, где дерьмо администратором. Мало тебе других сайтов в сети?

Azazelo
04.07.2004, 22:12
Пум, это ты так типа раскаиваешься?
Какого ты мне рассказываешь про то что кто-то где-то сделал.
Здесь ты поступил как последнее дерьмо, так не переводи стрелки.
И что это за привычка-когда сам не прав начинать выискивать к чему у других прицепиться или высказывать-"не нравится уходи"-это от большой культуры и гумманизма? Или просто больше сказать нечего?

Пyмяyx**
04.07.2004, 22:52
Ладно. Попробуем не перевпо существу.
Есть у нас на форуме есть одна женщина, находящаяся под явным покровительством Азазело.
Вышеозначенный Азазело претендует на объективность. При этом он совершенно никак не реагирует на случаи самого мерзкого и вопиющегго хамства на форуме. При этом требует особого почтения к его протэжэ. И очень нервничает, когда ему кажется, что её обижают.
Вышеназванная женщина, в дальнейшем Машенька правил форума не нарушила. Но с самого начала проявляет недоброжелательность. Поэтому однажды я высказался в том духе, что жалею о том, что пригласил её на наш сайт. Где тут оскорбление? Но у Азазела моя совершенно невинная и законная фраза (почему я не могу высказать сожаление о том, что пригласил кого-то???) вызвала возмущение. Почему?

Сейчас я в полемике сказанул лишнего и тут же извинился. Извинился перед человеком, который мне несимпатичен. Азазело назвал меня дерьмом. Но если всё же провести сравнительный анализ двух фраз, Борса и моей и не учитывать тот факт, что обе они не были сказаны на полном серьёзе (да!)
- Борс призывает убить девушку, которая ничего плохого ему не сделала и надругаться над трупом.
- Я высказываю сожаление, о том, что на свет родилась женщина, которая проявляет ко мне явное недружелюбие.
При этом, опять таки, тут же извиняюсь, в то время как Борс извиняться и не думает.
Но сравните, призыв к убийству или сожаление, что родилась и ходит на форум. Что хуже?

Я не знаю какиеи существуют отношения между Азазело и Машенькой. Предполагаю, что Азазело её боготворит и готов уважать его чувства. Но я не вижу никаких оснований требовать от меня, чтобы я относился к этой даме так же, как он.

gamlet
05.07.2004, 12:13
Pum! Ti ne prav!

bors
05.07.2004, 12:41
- Борс призывает убить девушку, которая ничего плохого ему не сделала и надругаться над трупом..

Пум, ты прикидываешься , или ты действительно такой, ну как бы сказать помягче ... блажененький????
Если ты действительно в это веришь, то заяви в полицию - ты у нас мастак уже в этих делах :-)

Azazelo
05.07.2004, 14:22
Я вообще то не понимаю, почему для каждой своей гадости Пум находит оправдание в одном неудачном выражении Борса--типа это его индульгенция.
И извинениятоже были оригинальными-и очень сразу-типа "я сказал гадость?-ну тогда перенесу это на помойку.А что на "пумойке" дерьмо не воняет?"
Кстати, насчёт "тут же"-нагадил ты в 2-20, а до извинений додумался после слов Борса после пяти.

Пyмяyx**
05.07.2004, 14:28
Я вообще то не понимаю, почему для каждой своей гадости Пум находит оправдание в одном неудачном выражении Борса.
Неудачнегом, значит? С моей стороны - гнусное и вонючее оскорбление. А Борс просто неудачно выразился.

bors
05.07.2004, 14:34
Да тут и фразы неудачной-то не было :-)
Была старая избитая шутка из очень старого анкедота.
И обидела она только Пума, так как шутки и анекдоты он не воспринимает. Я так думаю , что на почве перемепа у нас с юмором проблеммы...

bors
05.07.2004, 14:37
Неудачнегом, значит? С моей стороны - гнусное и вонючее оскорбление. А Борс просто неудачно выразился.

Просто все понимают(кроме тебя) , что это шутка - вот ты и кипятишься.
Кстати, а спроси Инфи: насколько это её оскорбило?

Пyмяyx**
05.07.2004, 14:40
Борсу:
Я говорил, что прекрасно понимаю, что ты никого не собираешься убивать.
Точно также, как никто, полагаю, не подозревает меня в намерении загнать Машеньку обратно в утробу и сделать аборт.
Но высказывание Борса есть однл из самых грязных, мерзких и вонючих оскоорблений в адрес женщины, которые я встречал в своей жизни.
А я вот неудачно выразился и сразу же извинился.

Пyмяyx**
05.07.2004, 14:43
Pum! Ti ne prav!
И уже признал свою неправоту и извинился. Чего говпода Борс и Вермут не делают никогда.

bors
05.07.2004, 15:03
Но высказывание Борса есть однл из самых грязных, мерзких и вонючих оскоорблений в адрес женщины, которые я встречал в своей жизни.
А я вот неудачно выразился и сразу же извинился.

Правда??? А я вот знаю одно твоё высказывание , которое воняет гораздо сильнее :-). Верх культуры,а, Пумяша? Твоя манера общаться выдает в тебе рафинированного питерского интелектуала :-)


Ой, кстати! Мы ведь на помойке, да? И здесь ругаться можно, да? Ой, какая радость! :D :D :D :D :D
Сейчас я с великим наслаждением пошлю двух крылатых 9по никам и аватарам, а на самом деле полжучих) тёток на хуй.
Оса и Каприс! Идите на хуй!


Ай, маладца!! Сказал-то как!
А ежели ты считаешь, что это инсинуации, то сходи вот сюда (http://www.lbk.ru/forum/viewtopic.php?t=670&postdays=0&postorder=asc&start=10) :-)

Машенька
05.07.2004, 15:03
Сразу? Ну это не совсем так, впрочем это не важно, ибо мне твои извинения нужны как прошлогодний снег.

Пyмяyx**
05.07.2004, 15:57
Было. После той цистерны оскорблений, которые Каприс и Оса на меня вылили я послал их на хуй. На помойке, между прочим. И на следующий день извинился.
Послать на хуй, на мой взгляд, гораздо меньшее оскорбление, чекм гнусь, написанная Борсом.
Инфи, кстати, очень неприятно было.

Что касается анекдотов:
Приходит Горбачёв к Кашперовскому:
- Вот старею :( Нельзя ли меня омолодить?
- Пожалуйста. Дпю установку: Вот вам 50 лет, вот 45, вот 40, вот 35, вот 30, вот 25, вот 20, вот 15...
- Хватит!
- Сидеть! Я тебя ещё в утробу загоню и аборт сделаю!

Пyмяyx**
05.07.2004, 16:07
Сразу? Ну это не совсем так

Постинг, наделавший столько шума 4.07 1.27 р.м.
Извинение 4.07 2.29 р.м.
1 ч и 2 мин.
Не совесм сразу.

bors
05.07.2004, 16:08
Послать на хуй, на мой взгляд, гораздо меньшее оскорбление, чекм гнусь, написанная Борсом.
Инфи, кстати, очень неприятно было.


Ну тебе, как мёпману наверное это кажется естественным - такой безкомплексный язык общения :-) а вообще во всех остальных случаях это неприемлемо.
А Инфи просто плакала и билась головой об стенку от гнусного оскорбления, которое я ей нанес.Мне кажется, что именно поэтому она уезжает в Москву: не может дышать одним воздухом с таким чудовищем, как я :-)
А вообще демагог ты редкостный...
Я так думаю, если ты нагадишь в ощественном месте , то сможешь доказать, что это гораздо хуже, чем убить. :-)

Пyмяyx**
05.07.2004, 16:10
А Инфи просто плакала и билась головой об стенку от гнусного оскорбления, которое я ей нанес.Мне кажется, что именно поэтому она уезжает в Москву: не может дышать одним воздухом с таким чудовищем, как я :-)


Мразь.

Машенька
05.07.2004, 16:17
У-ууууууууу, как все запущено... :roll:

Запущено. Даже не знаю на сколько лет одна, незнакомая мне женщина опаздала с абортом. время:2.27


Вообще-то упрёк справедливый. И я приношу Машеньке извинения. Пожалуй, перегнул палку.
Но в устах Борса он звучит весьма странною. время:5.50

Так что тут больше часа, математик ты наш принципиальный... :wink:

bors
05.07.2004, 16:17
Мразь.
Бомж

Но ругаешься ты потому ,что крыть тебе нечем, да и богом ты слегка обижен :-) Все ущербные люди злобны по натуре и плохо интегрируютя в обществе.

Пyмяyx**
05.07.2004, 16:20
И всё же, кто бы соизволил объяснить мне, что я такого жутко оскорбительного сказал Машеньке и почему моё высказывание страшнее борсовского.

Пyмяyx**
05.07.2004, 16:22
Бомж


Т.е. без определённого места жительства? Врёшь! В паспорте у меня есть вкладыш, а в нём указано моё постоянное место жительства.

Пара свинов
05.07.2004, 16:25
Говно-оно и в Реховоте говно, даже если питеркое.

Отчего же, любезный Азазелло? Вот Инфи, например, очень хвалила питерскую культуру и вежливость г-на Председателя... Про Мячика вообще молчу - о ее столичном круге общения ходят легенды...

Пара свинов
05.07.2004, 16:26
В паспорте у меня есть вкладыш, а в нём указано моё постоянное место жительства.

Пум, енто Борс в переносном смысле. Шутить изволят. Намекают на моральные качества и чистоплотность, надо полагать.

Пyмяyx**
05.07.2004, 16:31
2.29
Ну, Машенька же сама заявила, что её мама имела право и на такой выбор. В прочем, критику признаю и сейчас перенесу последние 3 постинга на помойку.

Это признание ошибки. Само извинение чуть позже. Если учесть, что я не сижу у компа все время.
А вот Борс давнооооооо свою вончую "шуточку" написал ии извиняться и не думает. Как и Вермут оскорбивших всех моих женщин и вдобавок оклеветавший Добрую Львицу и Галь-Галим. А клевета, это похуже, чем послать на хуй.

bors
05.07.2004, 16:33
И всё же, кто бы соизволил объяснить мне, что я такого жутко оскорбительного сказал Машеньке и почему моё высказывание страшнее борсовского.

Потому что ты оскорбил Машеньку, а я просто пошутил :-)

bors
05.07.2004, 16:35
Бомж


Т.е. без определённого места жительства? Врёшь! В паспорте у меня есть вкладыш, а в нём указано моё постоянное место жительства.

Бомж ты не по паспорту , а по жизни своей.
Давно уже слово бомж стало определением неких наклонностей человека.

Пyмяyx**
05.07.2004, 16:45
И всё же, кто бы соизволил объяснить мне, что я такого жутко оскорбительного сказал Машеньке и почему моё высказывание страшнее борсовского.

Потому что ты оскорбил Машеньку, а я просто пошутил :-)

А я что, всерьёз собирался Машеньку в утробу загонять и аборт делать? Я пошутил и извинился.
А ты мерзко пошутил и не извинился.

bors
05.07.2004, 16:53
А я что, всерьёз собирался Машеньку в утробу загонять и аборт делать? Я пошутил и извинился.
А ты мерзко пошутил и не извинился.

Ты собрался это делать всерьёз ! Поэтому ты завёл тему об абортах! Что бы подобраться и провести свою гнусную вивисекцию! А потом сбежать в Питер.
А пошутил я совсем не мерзко , а красиво и эллегантно. Даже Инфи понравилось :-)

Пyмяyx**
05.07.2004, 16:57
А ты собрался напсать на бедную беззащитную девушку, убить её ударом дубины и надругаться над трупом.

Пyмяyx**
05.07.2004, 16:57
И ещё мне непонятно. Я извинился. Какие ко мне ещё претензии?

bors
05.07.2004, 17:10
А ты собрался напсать на бедную беззащитную девушку...

Напсать на девушек - это твоя специализация.

bors
05.07.2004, 17:15
А ты собрался напсать на бедную беззащитную девушку, убить её ударом дубины и надругаться над трупом.

К твоему сведению я уже проделал это: убил, надругался и съел :-)

Balding
05.07.2004, 17:27
И всё же, кто бы соизволил объяснить мне, что я такого жутко оскорбительного сказал Машеньке и почему моё высказывание страшнее борсовского.
Оправдываться тем, что кто-то поступил ещё хуже, возможно до раннеподроскового возраста. Для взрослого человека это должно быть неприемлимо.
2 bors и Пyмяyx**
Может хватит заниматься сравнительным анализом говна?

Пyмяyx**
05.07.2004, 17:29
Я не оправдываюсь. Я был неправ и извинился.
Моему примеру последовать никто не хочет.

bors
05.07.2004, 17:40
И всё же, кто бы соизволил объяснить мне, что я такого жутко оскорбительного сказал Машеньке и почему моё высказывание страшнее борсовского.
Оправдываться тем, что кто-то поступил ещё хуже, возможно до раннеподроскового возраста. Для взрослого человека это должно быть неприемлимо.
2 bors и Пyмяyx**
Может хватит заниматься сравнительным анализом говна?

Я вот резвлюсь, например... :-)

bors
05.07.2004, 17:42
Я был неправ и извинился.
Моему примеру последовать никто не хочет.

Приношу свои извинения. Я был не прав. Я не достоин звания советского офицера.(С) "Асса"




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+