PDA

Просмотр полной версии : Какой ты злодей?



Selin**
07.05.2011, 01:50
http://aeterna.qip.ru/test/view/127201/


Да вы знаете,в вас задатки настоящего Смешного злодея!

Такие злодеи-частые гости комедий и различных мультфильмов.Их либо любят или ненавидят.За что? За их идиотские, но цепляющие фразы.За их смешные лица.За их абсолютно провальные планы.За их глупые, но такие милые идеи.За их минутные проявления слабости.Иногда у таких злодеев оказывается тяжелое детство.и их вполне можно вернуть в нормальное состояние, и тогда на свете появится ещё один добряк.

Тунга
07.05.2011, 02:08
Да вы знаете,в вас задатки настоящего Стандартного злодея

Стандартные злодеи встречаются почти в каждом фильме или кино. Одетые с иголочки, на модных машинах с крутыми пистолетами они сидят в офисах и пугают народ одним своим безупречным видом.Они наглы, своенравны и получают от жизни абсолютно все.Им не надо совершать злодейства-за них все сделают подчиненные.Хм, а вы хорошо устроились
Хи-хи!Вот такая я-злодейка,как оказалось!

Selin**
07.05.2011, 02:10
а их меня злодейка не получилась

Тунга
07.05.2011, 02:13
А я и не сомневалась,Наташа!

Fix
07.05.2011, 02:17
ДА ВЫ ЗНАЕТЕ,В ВАС ЗАДАТКИ НАСТОЯЩЕГО ОБЫЧНОГО ЗЛОДЕЯ!
Вы злодей обыкновенный.Им может стать каждый человек, когда, например, очень раздражен.На огромные злобные поступки вы не способны, но они вам особо и не нужны, верно? В вашем сердце ведь осталась толика доброты.И зачем вам злодейство, ума не приложу!

Selin**
07.05.2011, 02:18
Слишком я добрая

Pavlina
07.05.2011, 07:10
Да вы знаете,в вас задатки настоящего Злобного гения!
Самые изощренные козни приходят именно в вашу светлую голову.Ваш мозг способен придумывать нечто фееричное, никем не виденное злодейство! Вы способны стать хитрым провокатором, изобретателем зловещих предметов, ужасным ученым-все вам под силу! Трепещи, Земля, злобный гений вступил на тропу преступлений!

Selin**
07.05.2011, 13:01
Ну вот, одна я такая ни к селу ник городу




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+