PDA

Просмотр полной версии : Из темы "Вариант в гостиннице"



bors
24.06.2004, 12:47
... Почему бы вам не попробовать проявить иннициативу и просто пригласить всё общество к себе?
Даже если бы 1 раз К.А., ...
К.А. один раз уже пытался всех пригласить,но обязательным условием была игра в мафию а народ хотел предаваться разврату без всяких игр. Вот и не получилось...

Azazelo
24.06.2004, 12:56
Я канешна очень глубоко извиняюсь, но вот некоторые слова мне здесь непонятны.
Почему-то мы постоянно ходим в гости с друзьями друг к другу и гадим в чужие унитазы, выжираем все запасы водки и спиртного из бара и чего там есть в холодильнике. При этом каждый старается взять на сборище ещё чщго нибудь , чтоб друзей порадовать.Никто счетов не выставляет и на балаган не жалуется. Никто не пытается на этом зароботать или компенсировать. Просто мы всегда рады принять у себя друзей. И никто не обидется, если из всего угощения будет только чай-мы же собрались пообщаться.
Поэтому мне вдвойне непонятно, почему смёпщики-люди, которые подняли планку своих отношений на намного большую высоту и рассказывающие, что они приходят на смёпки с целью принять участие в гармоничном общении с людьми, которых любят, в момент, когда и от них требуется немного отдать от себя, а не только сидеть на хвосте у Пума, срочно уходят в глубокое подполье.

bors
24.06.2004, 13:24
Азазелле :
Наверное потому,что друзья приходят с определенной целью - побщаться. Кроме того это люди которых ты знаешь годами, как правило, среди друзей не бывает людей случайных.
По поводу смёпщиков - большинство приходят туда на один раз - решить некие свои проблеммы.
И кроме того людей, которые действительно верят во всю эту философию - меньшинство.Если не сказать что человек один -Пум.

Azazelo
24.06.2004, 13:53
Борс, я же здесь не имел ввиду "трёх танкистов-таксистов"
Я говоею о людях, регулярно посещающих собрания МЁПкомпании-они не все посетители сайта, но ведь на смёпки , прганизованные Пумом ходили, дифферамбы обществу пели, о каких-то загадочных аспектах нам тоже тёрли.
Вот я и спрашиваю-почему, когда от них потребовалось немного иннициативы и доброй воли они себя ведут так, как будто таки да их участие было вызвано лишь возможностью халявного мёпа.
ведь на смёпках были не только люди, приходящие одноразово попробовать группентрах-были и единомышленники(по крайней мере на словах)

bors
24.06.2004, 14:13
Вот и ответ на твой вопрос.Ты сам все написал.

Вот я и спрашиваю-почему, когда от них потребовалось немного иннициативы и доброй воли они себя ведут так, как будто таки да их участие было вызвано лишь возможностью халявного мёпа.

Людям нужен халявный трах и как правило без особых проблемм. А все выспренные фразы - это шелуха , которая слетает , как только надо немножко напрячся для других.

А ВОТ (http://www.lbk.ru/forum/viewtopic.php?t=1473) еще одно подтверждение этой аксиомы

Azazelo
24.06.2004, 14:20
Это подтверждение другой аксиомы- неохота её обсуждать в этой теме

bors
24.06.2004, 14:29
На мой взгляд - одно вытекает из другого. Народу нужны развлечения , за этим в основном они и ходят.

Azazelo
24.06.2004, 14:34
Ну,я просто о том, что там про другую аксиому

bors
24.06.2004, 14:42
Ты имеешь в виду, то что ты там написал?
Мёп - это мёп, а друзья - это друзья. Кстати, многие из мёп-клабберов - люди одинокие и приходят туда в надежде обрести друзей, но в лучшем случае прибретают партнеров.
Все-таки большую РАЗНЫХ группу людей секс может связать на один-два раза. А для более длительных отношений должно быть еще что-нибудь.
Я не имею в виду согласие с уставом клуба :-).

Azazelo
24.06.2004, 14:51
Нет, я имею ввиду, что человека всегда должна быть какаято семья, друзья-люди, которым он не безразличен. Нельзя жить ввалууме и надеяться, что когда прийдет пора -о тебе вспомнят.
Мне абсолютно не кажется, что люди, посещавшие смёпки -это группа людей обьедененная дружбой или ещё чем кроме разового халявного мёпа.Поэтому мне и кажется, что уделяя так много внимания разговорам об идеологии -немешало бы просто подружиться и как то сплотиться

Miachik
24.06.2004, 15:03
Чтобы все эти ваши аксиомы проверить, проявите чудеса бескоплексности и альтруизма, пригласите меп-компанию, а именно набор случайных людей к себе домой. (90% видят друг друга в первый и последний раз в жизни). И вот пусть эти люди шляются по вашему дому, трогают ваши вещи, много гадят, трахаются на вашей кровати и т.д., а вы будете это организовывать и убирать потом неделю.
Пума рассказывал, как какой-то парень в Иерусалиме однажды пригласил к себе и как он потом ругался и плевался.
Что же касается сборищ друзей, то это мало чем отличается от вышеописанной картины, по-этому я встречаюсь со своими друзьями в кафе, гостей не люблю, а в количестве более 2, тем более. :D
Собственная квартира совсем для другого предназначена.

Miachik
24.06.2004, 15:08
Кстати, многие из мёп-клабберов - люди одинокие и приходят туда в надежде обрести друзей, но в лучшем случае прибретают партнеров.
Интересно, а зачем по-твоему люди вообще общаются? :D

Пара свинов
24.06.2004, 15:11
много гадят

"Каков стол - таков и стул!" (С)

bors
24.06.2004, 15:14
Мячику:
Ну я не причисляю себя к активным сторонникам мёпа , а посему и не собираюсь приглашать к себе несколько десятков незнакомых мне людей, которым негде потрахаться.
Что касается того парня из Иерусалима, которому засрали квартиру -это еще раз показывает "высокий" уровень приглашенных и их отношение к "организации" , а в том числе и то, что 90% приглашенных люди одноразовые и им пофигу.
А по поводу приглашения друзей к себе домой у меня переодически собирается от 8 до 15 человек и после их ухода квартира выглядут так же чисто , как и до их прихода.Старнно, но мои друзья не гадят у меня в квартире, как впрочем и я в их квартирах.
Может быть есть проблемма грязной посуды - но у меня есть посудомойка :-).

Azazelo
24.06.2004, 15:15
Мячик, ну мы же с комплексами вроде?
Я же не скрываю, что не разделяю идей МЁПкомпании. И в СМЁПках участия не принимаю.
Но , если бы я решил, что эта идея подходит мне, то по моему ,это абсолютно нормально принять посильное участие в деятельности общества,носителем идей которого я являюсь.
насчёт толпы незнакомых людей-так ведь я давно говорю, что приходют в основном случайные люди в поисках халявного траха. Если бы они поддерживали в чём Идеолога, то всегда был бы костяк из постоянных членов-единомышленников и друзей-а 1-2 гостя -новичка-не было бы проблемой

Машенька
24.06.2004, 15:19
Что же касается сборищ друзей, то это мало чем отличается от вышеописанной картины, по-этому я встречаюсь со своими друзьями в кафе, гостей не люблю, а в количестве более 2, тем более. :D
Собственная квартира совсем для другого предназначена.

Да вы, мизантроп, уважаемая...
Я не могу себе представить ситуацию, когда бы я, приглашая друзей домой, думала бы о том что они тут "нагадят"... Смешно, право...
:roll:

bors
24.06.2004, 15:21
Кстати, многие из мёп-клабберов - люди одинокие и приходят туда в надежде обрести друзей, но в лучшем случае прибретают партнеров.
Интересно, а зачем по-твоему люди вообще общаются? :D
Ну , наверное еще и потому, что им это интересно, а не только для.. :-)


Азазеле:
Если тратить время на общение и спалчивание - трах прекратится :-)
Пум считает , что все сплачиваются через трах. Так сказать философская категория перехода количества в качество: через энное количетво смёпок все произойдет само-собой: все и так сплотятся. :-)

Azazelo
24.06.2004, 16:03
Борс, это всё утопизм.
У меня просто создаётся впечатлене, что те, кто называет себя "друзьями и единомышленниками" Пума - на самом деле просто его используют, не стараясь дать ничего взамен.

Miachik
24.06.2004, 16:10
У меня просто создаётся впечатлене, что те, кто называет себя "друзьями и единомышленниками" Пума - на самом деле просто его используют, не стараясь дать ничего взамен.
Друзья и единомышленники - это две большие разницы. :lol:
Насчет использования, Пуму виднее. Пусть сам ответит.

bors
24.06.2004, 17:12
Борс, это всё утопизм.
У меня просто создаётся впечатлене, что те, кто называет себя "друзьями и единомышленниками" Пума - на самом деле просто его используют, не стараясь дать ничего взамен.

Ну так о том я и толкую все время :-). 90% клабберов - пассажиры.

детка
05.07.2004, 17:14
bors.
появилось желание с Вами пообщаться. Вы как?

Пyмяyx**
05.07.2004, 17:25
Детка! Я тебя потерял. Молчала, молчала и к кому обратилась?!



А ты собрался напсать на бедную беззащитную девушку, убить её ударом дубины и надругаться над трупом.

К твоему сведению я уже проделал это: убил, надругался и съел :-)

bors
05.07.2004, 17:28
bors.
появилось желание с Вами пообщаться. Вы как?

Да нет проблемм :-) Давайте пообщаемся :-)

bors
05.07.2004, 17:30
Детка! Я тебя потерял. Молчала, молчала и к кому обратилась?!



А ты собрался напсать на бедную беззащитную девушку, убить её ударом дубины и надругаться над трупом.

К твоему сведению я уже проделал это: убил, надругался и съел :-)

А ты злись, скрипи зубами, только не сломай :-) - дантисты в Израиле дорогие :-)

Пyмяyx**
05.07.2004, 17:32
Чего мне злиться? Моё дело предупредить. Детка уже не детка, сама должна понимать с кем связывается.

Пyмяyx**
05.07.2004, 17:33
Детке:
Приходи к нам на смёпки! У нас стало хорошо. Тебе понравится.

bors
05.07.2004, 17:35
Чего мне злиться? Моё дело предупредить. Детка уже не детка, сама должна понимать с кем связывается.
Ну-ну , моралист ты наш однобокий :-)
Иногда между замёпами нужно и должно книги читать - тогда и чувство юмора появится :-)

Пyмяyx**
05.07.2004, 17:43
Есть у меня чувство юмора. Только с твоим никак не стыкуется.

Машенька
05.07.2004, 17:56
Есть у меня чувство юмора. Только с твоим никак не стыкуется.
Ой, боюсь оно ни с каким не стыкуется... онo как-то само по себе все больше... http://fool.exler.ru/sm/gy.gif

Azazelo
05.07.2004, 19:21
Детка! Я тебя потерял. Молчала, молчала и к кому обратилась?!

Да к тому, кто сипатишней наверна.
А вот ты сам же против уставу своего прёшь!
Кто прописывал-не устраивать сцен ревности и обид, если предпочтут кого другого?
Куда Движение катится-Вожди и те нарушают!

Vermut
05.07.2004, 19:24
Ну, по мнению уважаемого Грифмарка, у Пумяуxа здесь на форуме у единственного есть чувство юмора - как ??? Очень просто - всё над чем Пумяуx не
смеётся - просто не считается шуткой.
Детка, если моё скромное мнение имеет значение, прошу учесть, что Борс никого не убивал и не ел, кроме рыбы, разумеется, ну может ещё индюшку какую, а
человека - ни ни, даже если он - человек - эмбрион, которому Пумяуx собирается выдать паспорт зачем-то... Напротив, Борс очень интересный в общении
человек, так что не даыте ввести себя в заблуждение... :-)

Пyмяyx**
05.07.2004, 19:26
Ревность? Боже упаси!

Azazelo
05.07.2004, 19:28
А тогда какимы позывами можно обьяснить сии слова отвергнутого любовника?
я уж не говорю о мужком самолюбии,...

Пyмяyx**
05.07.2004, 20:04
Не помню, чтобы меня тут кто-то отвергал. Тем более, в пользу Борса. Просто я считаю нужным поставить Детку в известность, что за тип этот Борс.

Azazelo
05.07.2004, 20:20
Людовед ты наш

bors
05.07.2004, 21:05
Просто я считаю нужным поставить Детку в известность, что за тип этот Борс.

Пумяшка, а Пумяшка, а что я за тип такой?

bors
05.07.2004, 21:07
Куда Движение катится-Вожди и те нарушают!

Да туды и катится. Вождь у нас , как Ленин в эмиграции из страны в страну бегает, а что на Родине развал мёпа замечать не хочет!
Бросает свою паству и улетает вот новым мясом лакомиться.А мы здесь пропадай и умирай от спермотоксикоза! Кто же смёпку нам сорганизует, кто "жэнщын горачих" приведёт,а ?

Azazelo
06.07.2004, 03:22
Да нет, просто , думаю, Идеолог-так же как и ленин продаться готов-ток не знаю за скока серебрянников.

Griffmark
06.07.2004, 11:20
Ну, по мнению уважаемого Грифмарка, у Пумяуxа здесь на форуме у единственного есть чувство юмора - как ??? Очень просто - всё над чем Пумяуx не
смеётся - просто не считается шуткой.
Хочу заметить, что Гриффмарк очень часто смеялся и над шутками многих других участников форуме, даже когда они были обрашены против Пумяуха. Что поделать, иногда они на самом деле были толлантливы. Гриффмарк так же никогда не утверждал что предпочитает чувство юмора Пумяуха, или какого-либо друго участника форума.
Но это так, к слово, чтоб такие высказывания больше не повторялись.

Продолжайте разговор....

Пара свинов
06.07.2004, 11:25
Приходи к нам на смёпки! У нас стало хорошо. Тебе понравится

Букву одну пропустил. Следует читать: "У нас встало хорошо".

Oca
06.07.2004, 12:52
Поправочка: что значит стало хорошо? Было, что ли, нехорошо? Господин Пумяух, следите, пожалуйста, за формулировочками. Нужно было сказать "стало еще лучше".

Пyмяyx**
06.07.2004, 15:01
Да нет, просто , думаю, Идеолог-так же как и ленин продаться готов-ток не знаю за скока серебрянников.

Ну, и кто же ты после такой фразочки?
Отвечу: говно.
Пора тему делить. Вроде бы тут обсуждалось как бы провести смёпку в гостиннице.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+