PDA

Просмотр полной версии : Кончить!



Пyмяyx**
16.05.2011, 01:55
– А, давай, сегодня пригласим в гости Юлю!
– Какую Юлю?
– Мою подружку. Ну, помнишь, которую мы тогда в театре встретили?
– А… Помню. Ну, давай!
Олег и Рита – давние друзья и любовники. Оба придерживаются свободных взглядов и не требуют друг от друга абсолютной верности. Знают о похождениях друг друга. Даже лично знакомы с партнёрами друг друга. А что особенного? В наше-то время! Если Вам противно – не читайте! Между прочим, оба лояльно относятся и к групповому сексу. Но если Олег активно посещает смёпки, свинг-вечеринки и т.п., то Рита бывает на подобных мероприятиях крайне редко (если Олег уговорит), предпочитая секс вдвоём. Олегу больше нравится шумная, весёлая компания, Рите милей романтические встречи вдвоём. Не то чтобы Олег не ценит интима, а Рита –* веселья, но при прочих равных Олег бы выбрал вечеринку, а Рита – вечер.
Тем более Олег обрадовался предложению Риты. Ведь сексом втроём она баловала его совсем нечасто.
Рита набрала номер:
– Юля, привет!... Ты что сейчас делаешь?... А у меня Олег сидит… Ну, помнишь, с которым мы тебя тот раз встретили на «Служанках»!... У тебя какие планы на вечер?... Так приезжай к нам!... Правда! Посидим, пообщаемся!... Ну, хорошо, выгуливай своего Веню – и к нам! Через час будешь? Ждём! Олег аж запрыгал, когда услышал. Ждё-ё-ём!
С Юлей Олег познакомился где-то месяц назад в театре, куда с Ритой они ходили смотреть знаменитую постановку Виктюка «Служанки». В антракте, как водится, пошли в буфет. Очередь за бутербродами и напитками выглядела устрашающе длинной, и вдруг Рита потянула Олега куда-то в первую треть этой очереди. Оказывается, там она заметила свою подругу Юлю. Девушки обнялись. Рита представила их друг другу. Да… Приятная девушка Юля. Высокая, стройная. Олегу понравилась. Тогда они толком не поговорили. В антракте девчонки болтали о своём, женском. Олег даже вставить фразу не мог. А после театра Юля сразу ускакала. И вот теперь Олегу предстояло познакомиться с Юлей поближе.
Олег был доволен. Вечер обещал быть приятным. Хотя, о сексе втроём пока разговора не было. И, вполне вероятно, что визит Юли будет совершенно невинным. Посидят, поболтают, потом Юля скажет, что ей пора домой и уйдёт. Кто, вообще, сказал, что Юля едет сексом заниматься? Она едет к Рите. А, может, у неё есть друг и она ему верна? А, может, Олег не в её вкусе? А, может, она не признаёт секс более чем вдвоём? Всё равно хорошо, что приедет. Приключение. Будет секс – хорошо, не будет – переживём. Просто посидеть в компании двух красивых девушек, разве плохо? Хотя, конечно, лучше пусть будет.
Юля пришла ровно в 8 часов вечера. Принесла коробку хороших дорогих конфет. Впорхнула. Вся такая свежая, весёлая. На ней был светло-голубой свитер, от чего она казалась ещё стройнее. Все трое пошли на кухню. Пировать. Ужин Рита приготовила на славу. Олег открыл розовое французское вино.
Разговор катился легко и непринуждённо, с шутками. Юля оказалась интересной собеседницей, вела себя просто и мило. Через полчаса казалось, что все трое знакомы уже не одну сотню лет.
Но будет ли секс?
В какой-то момент Юля поднялась с места:
– Пойду пописаю.
Хороший признак. Закомплексованная дама сказала бы «Я сейчас вернусь» или ничего бы не сказала.
Потом Олег услышал журчание. Вероятно, Юля даже не удосужилась плотно прикрыть за собой дверь. Хорошо!
Юля вернулась и приятный разговор покатился дальше. Секса в разговоре касались, но вскользь. Недостатки и преимущества разных поз и разных вибраторов не обсуждали. Но разговор дразнил воображение Олега. И с каждой минутой он всё яснее понимал: сегодня всё будет.
И вот, в одиннадцатом часу Рита сказала Олегу:
– Иди в душ и грей постель. Мы сейчас придём.
Дважды повторять Олегу не пришлось. Ура! Всё развивается именно так, как он и хотел. Он сходил в ванную, тщательно вымылся. Нет, конечно, поплескаться вместе с девушками было бы интереснее, но не стоит торопить события. Всё-таки он для Юли – человек новый. Зачем смущать? Олег включил интимное освещение, поставил тихую музыку и лёг. Какое блаженство вот так лежать голышом в постели и ждать…
Девушки пришли минут через 20. В махровых простынях, только что из душа. Миг – и простыни скинуты. Миг – и обе в постели рядом с Олегом.
Сначала девушки ласкали друг друга, а Олега попросили не мешать. Однако смотреть ему было позволено, и Олег любовался великолепным шоу. Потом Олегу предложили присоединиться.
Ах, как было хорошо! Девушки, такие милые, такие красивые и такие разные. Рита – пониже и более плотного сложения, Юля, как я уже писал, высокая и стройная. Рита – блондинка с длинными волосами до попы, Юля – брюнетка с волосами до плеч. У Риты прекрасная белая кожа. Юля недавно вернулась из Адлера и была покрыта ровным красивым загаром. У Риты – большая, пышная грудь с нежно-розовыми сосками. У Юли грудь маленькая, аккуратная, крепкая, а соски коричневые. Какая из девушек лучше? Глупый вопрос! Обе великолепны. И именно в их контрасте и непохожести вся прелесть.
Они мёпались, отдыхали, болтали, пили вино, снова мёпались. Были перепробованы все мыслимые и немыслимые варианты, на которые способны молодой раскомплекованный мужчина и две молодые раскомплексованные женщины в одной постели. Все возможные позы: сверху, снизу, сзади, сбоку, минет, кунилингус… Например запомнился Олегу момент, когда Рита в позе наездницы двигалась на его члене, а Юля в той же позе сидела у него на лице и он делал ей кунилингус, при этом руки Риты ласкали Юлину грудь. А потом Рита с Юлей поменялись местами. А сколько хороших, ласковых слов было сказано за эту ночь каждым каждому. Все были кисками, зайками, лапушками.
– Девочки, хорошие мои! *– стонал Олег, – какие же вы у меня чудесные! Спасибо вам за эту чудную ночь!
Девчонки стонали, кончая попеременно, то Рита, то Юля. Олег был долгоиграющим, чем он очень гордился. Он мог мёпаться очень долго, не кончая. Зато, и это было его недостатком, кончить он мог только один раз и восстанавливался он не быстро. Если кто-то другой мог кончить, передохнуть, не вынимая члена из влагалища пару минут, и снова начать двигаться, то Олегу требовался довольно длительный отдых. Поэтому он и не спешил кончить, ждал, когда женщина получит всё, что хотела и только когда женщина говорила: «Всё! Не могу больше! Кончай!» позволял себе эякулировать.
Всему приходит конец и в определённый момент Юля (а Олег как раз на ней находился), заметила, что тот запыхался.
– Устал? *– участливо спросила она.
– Да. Дыхалка устала.
– Ну, ложись на спину. Я помогу тебе кончить. Рита, у тебя есть какой-нибудь крем?
– Сейчас дам, – откликнулась Рита. Она встала с постели, подошла к трюмо и через несколько секунд в руке у Юли был белый тюбик. А ещё через секунду руки Юли умело стали теребить достоинство Олега. Ах, как это было приятно!
Рита пристроилась рядом, губами лаская один сосок, и пальчиками другой. Пальцы же Юли быстро двигались по члену. Олег застонал. Он выгнул таз вперёд, навстречу Юле и вдруг Рита пребольно укусила Олега за сосок!
– Ты что?! Больно!
– Ничего, я играю.
– Рита, не кусайся. Юленька, продолжай!
Девушки продолжили своё занятие. И вот, когда оргазм Олега был уже близок, Рита снова укусила его. Олег на сей раз, вскочил.
– Рита! Что ты делаешь?!!!
– Играю, – Рита ответила весёлым игривым тоном.
– Ритка, ты с ума сошла! Так же заикой можно сделать. Или импотентном.
– А вот мне хочется!
– Чтобы я стал импотентом?
– Кусатся хочется. И хочется, чтобы ты не кончил.
– Ритусь, может я тебя недомёпал? Хочешь меня сейчас?
– Не-а!
– А чего же ты хочешь?
– Хочу, чтобы ты сегодня не кончил.
– Зачем тебе это?
– Вот такой мой женский каприз.
Олег вспомнил, как он читал в какой-то жёлтой газете отрывок из порнушного романа. Роман публиковался по частям из номера в номер, и ни начала ни конца Олег так и не видел. Но в данном отрывке повествовалось о «госпоже», которая мучила своего «раба» тем, что возбуждала его и не разрешала кончать: «Вот сейчас я кончу, а ты, слышишь, не смей! Иначе я тебя изобью и больше до себя не допущу!» Вполне вероятно, что Рита когда-то читала этот роман. При всём своём свободном отношении к сексу, садо-мазо Олег не любил и не понимал. Образ суровой госпожи в коже, которая лупит его, Олега, плетью, никогда не казался Олегу привлекательным. Ему вовсе не хотелось, чтобы его кто-то мучил. Ему хотелось, чтобы его приласкали. В конце концов, он часа 3 с небольшими перерывами удовлетворял этих женщин. И им нравилось. Кажется, он заслужил простое право излить свою сперму.
Сначала он пытался спокойно и вежливо объяснить Рите, что так не делается, что такие упражнения крайне вредны для мужского организма, что он устал и совсем не намерен играться в дурацкую игру. Что это жестоко не давать мужику кончить. Потом он орал. Грозился порвать с Ритой и больше к ней никогда не приходить. Грозился отмстить вот так же. Завести Риту и не дать ей кончить. Всё бестолку! Рита хихикала, дожидалась, когда Олег был близко к оргазму, и сбивала его с волны. Кусала (уже не в соски, Олег их закрывал руками), щипала, дула в ухо, заводила разговор на несексуальные темы, рассказывала анекдоты:
– Пани Зося! Пани Зося! Не давайте пану кончить! Он дал фальшивый злотый!
Олег молил, Олег совестил, Олег угрожал. Рита только смеялась. А Юля продолжала наяривать несчастный член. После очередной Ритиной выходки член часто падал. Но Юля легко и умело его поднимала вновь. В какой-то момент она перешла к минету. Пожаловалась, что крем горький. Надо было взбитые сливки взять. Снова вернулась к ручной работе.
Олег терялся в догадках по поводу поведения Риты. Зачем она так? Что он ей плохого сделал? Может, просто приревновала? Свободная-то она свободная, но кто её знает? Но не похоже! Между девушками не было и тени неприязни. Они мило щебетали друг с другом. Тем более, разве не Рита сама пригласила Юлю и подбила на тройник? Если бы Юля не пришла, то у них была бы очень неплохая ночь вдвоём. Ну, как всегда.
– Я вот жалею мужчин,– говорила Юля, – они такие беззащитные. Всегда хочется пожалеть, погладить.
– А чего их жалеть? – удивлялась Рита, – они нас женщин много жалеют?
– А посмотри, какой красавчик! Нет, ну, правда, он сладенький!
– Ничего особенного!
– А по-моему сладенький. Ты посмотри, как он напрягся. Как у Олежки лицо расслабилось. Сейчас кончит.
– Не кончит, – смеётся Рита и дёргает Олега за нос.
Олег вспомнил игру «Каменное лицо». Сам он в неё никогда не играл, но слышал о ней много. Мужчины во фраках садятся за стол играть в преферанс. Фраки есть, а брюк и трусов нет. На столе сидит голая женщина. Под столом другая женщина делает минет то одному то другому. Задача женщины, которая сидит на столе, угадать, кому сейчас сосут член. Задача мужчины – не подать вида.
– А правда, у Риты красивые сиськи? – спрашивает Юля.
– Ничего особенного, – бурчит Олег, хотя сиськи и вправду шикарные.
Олег попробует сыграть в каменное лицо. Не получилось. Когда он уже был близок к оргазму, Рита ущипнула его за бок.
В общем-то странно вели себя обе девушки. Одна делала всё, чтобы он кончил, другая кончить не давала. Но при этом Рита не пыталась оторвать Юлю от члена Олега, а Юля не делала попыток остановить Риту.
Олег был зол и обескуражен. Он просто не знал, что делать?
Какой-нибудь тупой бычара на его месте быстро бы разобрался кулаками. Но Олег был до мозга костей джентльмен. Бить женщину?! Да ещё и любимую?! Более мягкий вариант силового решения проблемы, вытолкнуть Риту из комнаты тоже не годился. В конце концов, Рита у себя дома. Встать и уйти. Вероятно, самый правильный вариант. Но он не мог. Любой мужчина поймёт, почему. Просто сил не было. Гордость гордостью, но ехать домой и корчиться от боли в нижней части живота… Это ощущение Олегу знакомо. Был с ним случай, когда одна фифа возбудила и не дала. Как он: мучился в метро! Стоя! А кто ему место уступит? Молодой парень. Не станет же он умолять: «Граждане, дайте присесть. Мне девушка кончить не дала и теперь мне очень плохо!» Еле дотащился до дома. А потом мастурбировал и кончил с болью и совсем без удовольствия. А низ живота после этого ещё сутки, наверное, болел. Существовал ещё один вариант: закрыться в туалете и наконец-то кончить. Но дрочить в туалете, зная, что в двух-трёх метрах от тебя на нагретой телами и пропахшей любовью постели лежат две голенькие соблазнительные девушки… Обидно. Хотя, скорее всего, так бы всё и закончилось, продлись пытка ещё хотя бы минут 20. Олег так и собирался сделать. Слить сперму, одеться и уйти. И больше к Рите – ни ногой. Наелся! Но Олег всё надеялся, что ему удастся кончить.
Вот снова он чувствует, как оргазм подходит всё ближе. Ещё несколько секунд и – освобождение.
– Обожаю, когда мне кончают на грудь, – щебечет Юля, – Вот сейчас Олеженька кончит. Прямо Юльке на грудь. А Юлька будет всё это размазывать! Давай, Олежек! Давай, заинька! Кончай, мой хороший! Прошу тебя! Вот та-а-ак!
Олег видит её грудь, и член направлен как раз в сторону груди. Ещё немного и белый фонтан обдаст Юлину грудь. Ну… Ну… Ещё немного… Ещё чуть-чуть и Олег, кончив, откинется назад и пусть делают с ним всё, что хотят. Он устал. Она заслужил этот оргазм. Ну…
Рита начинает выбирать место, куда бы ущипнуть Олега. Олег старается отвести руки Риты. Ну! Ещё чуть-чуть! Только бы успеть!.. Хрусть! И крик Риты
– А-а-а-а!!!!! Дурак! Ты мне палец сломал!!!!

Потом вызывали такси и ехали в травмпункт. Там Рите наложили гипс и отпустили домой. Из «травмы» все разъехались по домам. Юля сразу поехала к себе. Олег, как истинный джентльмен проводил Риту домой. Рита всё возмущалась: как он смел сломать ей палец. Олег оправдывался: у него и мысли не было что-то ей ломать. Просто он пытался отвести её руку. Ну, сильный он парень! Что поделаешь? Не рассчитал. Тем более, он был до предела взвинчен. Не надо было ей с ним бороться.
Остаться с Ритой на ночь Олег отказался категорически. Взял такси (общественный транспорт уже не ходил) и поехал домой. Ну, хоть сидя.

Рита заперла дверь квартиры, разулась, прошла в комнату. Здоровой рукой сняла трубку. Набрала номер. Проделывать всё это одной рукой было очень неудобно, непривычно, но справилась.
– Юльчик, привет! Ты уже дома? … Рука? Ноет. Терпеть можно… Спасибо! Я тоже надеюсь скоро поправиться… Вот на больничный сяду. Отдохну. Почита-а-аю. А, правда, славно мы позабавились?... Ну, всё. Хе-хе! Я выиграла. Он так и не кончил. Всё по честному?... Отлично! Как и договаривались. Бутылка «Мартини» с тебя.

Selin**
16.05.2011, 02:14
Да, бедный Олег. Стал жертвой чужого спора. Спора своей подруги. Они просто поиздевались над ним. я бы на месте Олега никаких отношений с Ритой больше бы не имела

Пyмяyx**
16.05.2011, 02:19
Скорее всего, он так и поступит.

Selin**
16.05.2011, 02:26
Такое нельзя прощать. Если Рита один раз с ним такое сделала, поспорила с подругой,что кончить Олегу не даст, то второй раз она поспорит на что то более серьезное, чем просто не даст ему кончить

Белая Хризантема**
16.05.2011, 02:41
Пум кроме , физиологии , есть человеческие отношения , можно перечеркнуть все одним махом , можно Олегу выслушать Риту и вместе , что то решить и самое главное узнать почему она так поступила, может быть Олег , чем то ее обидел ...
Поступок Риты не достоин подражания ...

Ануца*
16.05.2011, 04:12
Девчонки,дело не в Олеге,не в Юле и даже не в Рите...Дело в том,что Пум-не Пум...Он ПУМИЩЕ! Гадоль,мамаш гадоль!Рассказик-просто класс !Потом критиковать буду! А пока я в восторге!

sege
16.05.2011, 11:39
Две садистки :). В следующий раз поспороят что он два раза кончит за час. Круто, молодец, Пум.

Белая Хризантема**
16.05.2011, 12:37
Рассказ крутой , читается легко .Первый раз вижу , что Димка описывает секс по другому .
Сильно хвалить не буду зазнается ...

Пyмяyx**
16.05.2011, 12:38
можно Олегу выслушать Риту и вместе , что то решить и самое главное узнать почему она так поступила, может быть Олег , чем то ее обидел ...


Вообще-то Олег спрашивал. И не один раз. См.текст рассказа.

Selin**
16.05.2011, 12:45
да спрашивал. Я думаю что Олегу лучше порвать с Ритой. И вообще не ходить к ней.

Белая Хризантема**
16.05.2011, 12:47
Ритусь, может я тебя недомёпал? Хочешь меня сейчас? ( вопрос неактуален , когда Олег уже пытается кончить ,при его " уникальной физиологии") , как говорят дорога ложка к обеду...

Пyмяyx**
16.05.2011, 17:44
Физиологию с себя списывал :)

Белая Хризантема**
16.05.2011, 18:29
Эх раз еще раз и , больше не вытянем ..)))))

Ануца*
16.05.2011, 21:35
Начинаю критиковать. Пум,в последнем абзаце-два раза одно предложение. Набрала номер -одно сотри.Читала рассказ три раза.Как говорится,чем больше читаешь,тем больше видишь недостатки. Разбирать описываемых людей не буду. Это -вымысел автора,хотя праобразы у него ,вероятно,были. В литературе,как и в жизни взрослые люди поступают согласно своим желаниям и принципам.Поэтому советовать герою к кому ходить,а к кому-нет,просто смешно...Знался он бы только с одной положительной женщиной,спал бы только с ней- об этом можно было бы написать двумя словами и парой цифр. Родился в.....-умер в .....В рассказах неинтересно читать такое...Пум вытащил не стандартную ситуацию и очень смело описал ее...Ну ,впрочем,словесной смелости ему не занимать...Особенно в постах и рассказах...В жизни же я,например,выражаюсь намного круче,а Пум,все-таки интеллигент...Что еще не понравилось-как обычно,слово сиськи...Адекватной замены не вижу,но все равно не понравилось...А все остальное-просто супер,даже после третьего прочтения...

Пyмяyx**
16.05.2011, 21:43
Набрала номер -одно сотри.

Заметил при вычитывании. Неужели оставил?
А насчёт сисек не согласен. Мне кажется, они тут к месту.


Спасибо за тёплые слова.

Белая Хризантема**
16.05.2011, 22:30
Прекрасная женская грудь не может называться -сиськи ...сиськи это у коровы ))))

Пyмяyx**
17.05.2011, 00:50
У коровы - вымя

Selin**
17.05.2011, 00:57
Тут никто герою не советует. Я лишь пишу как бы лично Я на его месте поступила бы.
Согласна с Симой - женская грудь, а не сиськи и не вымя.

Anna Lee
17.05.2011, 01:39
Прочитала, от комментариев пока воздержусь.

Selin**
17.05.2011, 02:36
Сиськи - звучит как то оскорбительно

Taiss*
17.05.2011, 06:32
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//62/582/62582837_Tuy_molodec.gif

пиши больше!!!

http://akak.ru/steps/pictures/000/044/059_large.jpg

Chibis
17.05.2011, 22:18
Чувствуется, что писал мужчина - до мозга костей.Немного суховато, но вариант спора интересен. Надо будет попробовать.Только , так как я - женщина до мозга костей, с двумя джентельменами.И поспорить наоборот - кто раньше?:qip_dh:

Пyмяyx**
17.05.2011, 22:51
Таисконька, спасибо! Рад что понравилось.

Чибис, готов быть одним из двух джентльменов :)

Selin**
18.05.2011, 00:53
Дима!! очень интересно!!! на одном дыхании читала

Selin**
18.05.2011, 01:00
Дима, я надеюсь, в ближайшее время ты нас еще порадуешь рассказом

Пyмяyx**
18.05.2011, 01:10
Наташенька, спасибо!

Порадую. есть у меня идейка... :)

Selin**
18.05.2011, 01:11
С нетерпением буду ждать!

alekks68
18.05.2011, 02:07
интересный рассказ. надо ему в следующий раз обоим не дать кончить. как говорится баш на баш

Selin**
18.05.2011, 02:10
Кстати, я бы на его место может быть и отомстила

Белая Хризантема**
18.05.2011, 02:17
Олег , джентельмен и не в его привычке мстить даме ..

Пyмяyx**
18.05.2011, 02:19
Баш на баш. Возбудить и не дать кончить. Можно предложить связывание. Привзать за руки и за ноги, начать возбуждать, а когда вот-тот резко прекращать.

Selin**
18.05.2011, 02:36
ха, око за око)))))))))

Taiss*
18.05.2011, 06:45
тоже интересный вариант
и нет времени для споров - рот занят!

http://www.terrawoman.ua/datas/upload/img/sex/sex_three_03.jpg

Третий не лишний

http://www.terrawoman.ua/datas/upload/img/sex/sex_three_01.jpg

ложе не только для двоих

http://www.terrawoman.ua/datas/upload/img/sex/sex_three_05.jpg

Taiss*
18.05.2011, 06:51
http://cs937.vkontakte.ru/u44681496/126420021/x_fc3812cc.jpg

Taiss*
18.05.2011, 06:52
http://demotivators.ru/media/posters/998153_horosho-zafiksirovannaya-devushka.jpg

Selin**
18.05.2011, 13:17
Дима, а продолжение будет?

Пyмяyx**
18.05.2011, 13:28
Как Олег отмстил? :)

Selin**
18.05.2011, 13:30
ну да, можно и про это

Пyмяyx**
18.05.2011, 13:39
Подумаю :)

Selin**
18.05.2011, 13:55
Пожалуйста подумай, очень хочется продолжение

Пyмяyx**
18.05.2011, 17:10
Внёс некоторые изменения. По-моему стало лучше

Яблочко
18.05.2011, 17:22
Вот же сучка! Простите,вырвалось!

Привет, Катенька! Это я Екатерине II

Selin**
18.05.2011, 17:23
Прочла, правда получше стало, и было , конечно,хорошо

relative infinity**
23.05.2011, 16:43
добавил сладкие моменты, и подробности,стало интереснее)

Гальгалим*
23.05.2011, 17:46
Ну,не знаю, рассказ легкий, но хвалить не за что.Пум действительно писал с себя,мужчин с такой физиологией бывает мало,чаще нормальный мужик может кончить вместе с партнершей и через несколько минут восстановиться, чтобы снова кончить с другой партнершей.Так что, это скорее исключение. Так что, этого мужика мне скорее всего жаль.

Пyмяyx**
23.05.2011, 18:08
Ну, не видел статистику. Создам опрос.

Анна
24.05.2011, 02:56
не знаю что и сказать...очень двоякие чувства....наверно сегодня не лучшей день для восприятия такой информации...

Taiss*
24.05.2011, 09:34
Да чувства противоречивые...
а как иначе,все говорят что ЖЖМ самое классное наслаждение
вопрос для кого???
что-то я,по своим ощущениям, не припомню особого энтузиазма ...:meuh:
но ведь все мечтают! как же ни приобщиться
единственный раз у меня получилось- сильная разрядка наступает лишь при лесбийском контакте с дамой,
а мужчина уж после,если сумеет :fun_13: дотянуть до оргазма
велико перевозбуждение...
думаю вариант ЖЖМ - единственный из вариантов группового секса,который стоит оставить в разделе фантазий

Taiss*
24.05.2011, 09:37
Пум!!!
ПИШИ!!!ПИШИ!!!ПИШИ!!!
МНЕ НРАВИТСЯ И ТВОЙ СТИЛЬ ИЗЛОЖЕНИЯ И МАНЕРА НАПИСАНИЯ,САМОБЫТНОСТЬ И БЕЗОГЛЯДНОСТЬ!!!
НРАВИТСЯ!

Пyмяyx**
24.05.2011, 10:57
Спасибо, Таисонька! Буду писать :)

Да мне-то ЖЖМ нравится. И у меня было множетсво случаев, когда всё происходило просто замечательно. Например, в конце, кажется, 5-й питерской смёпки, когда остались только я, Жива и Гвоздичка. Так было забавно, когда Гвоздичка направаляла в Живу мой член.

Астория
05.06.2011, 02:00
Спасибо,Пумчик за рассказ,вот какие иногда попадаются стервы...жаль мужика по человечески,а иногда думается так ему и надо,двоякое чувство....

Пyмяyx**
05.06.2011, 02:07
Спасибо, Астория! А почему двоякое?

Муромлянка
05.06.2011, 17:23
Ну так или инсче но он ей отомстил хоть и не хотел целый месяц со сломанным пальцем ходить не позавидуешь!:qip_fu:

Пyмяyx**
05.06.2011, 19:22
Всё равно довольная ходит! "Мартини" выиграла.

МАRGО_РИТА
03.07.2011, 02:55
Я бы ей этой бутылкой ......парня жаль, но он на все 100 прав.

МАRGО_РИТА
03.07.2011, 03:37
Добрый день! Мне пожалуйста пол кило секса. - Двести грамм любви в нагрузку возьмёте? - Нет, спасибо, только секс. - Секс - товар дефицитный, без нагрузки не отпускаем, у нас полный склад любви, гниёт уже! - Помилуйте, мне некогда..., любовь у меня уже есть, мне нужен секс...

Taiss*
03.07.2011, 07:58
Спасибо, Астория! А почему двоякое?
...наверно потому что он эгоист...:romale_zasipay:

Taiss*
03.07.2011, 08:04
Две садистки :). В следующий раз поспороят что он два раза кончит за час. Круто, молодец, Пум.
ааа,так они спорили...а я подумала что любовью занимались...

Пyмяyx**
03.07.2011, 17:50
А почему это он эгоист?

Taiss*
03.07.2011, 18:23
понимаешь, Пум, у меня очень своеобразные взгляды о наслаждении...
а групповой секс - разные категории вообще
прости за корявость изложения,но я всё-же постараюсь перевести чувственное в буквы...
на смёпке, для меня, самое сладкое не мои оргазмы,а возможность сексуального познания многих, абсолютно не знакомых партнёров,без именинных- только ник,если запомнишь.
это как радость "второго дыхания" при быстром беге.
в этом есть прелесть секса без условностей!
при общении МЖМ - потрясающие сексуальные переживания с увлечением и игрой,заинтересованность передачи моих,женских ощущений ,темпа,оргазмов и понимание,что оба мужчины получая удовольствие всё- же соперничают друг с другом- приумножая моё наслаждение!
в таком контексте,сексуальное наслаждение,если можно так сказать - турбулентное
при встрече ЖМЖ, всё сразу сложнее,как всегда с женщинами...
у меня, сразу включается би-либидо...хочу-ли я,лично,эту партнёршу?
если да,то,как получиться
могу обладать партнёршей вместе с мужчиной и получать разрядки от их наслаждения или ,если партнёрша мне знакома настолько,что как женщина она мне приятна и я ей доверия! можно отказавшись от презерватива для нас двоих- дать возможность партнёру обладать практически одновременно, телами обеих.
есть ещё вариант,когда ты и твой возлюбленный - вдвоём познают ещё одну женщину,т.е.,чувствовать его возбуждение и наслаждение смешанное с моим при обладании ...
сбивчиво,,извини уж
а в твоём рассказе, кроме чувственных женских тел,трепетных сосков и нежных рук...я увидела лишь сухую технику секса... постанывания и покрикивания,я и у зубного врача так себя веду
должно было быть ощущение улёта,без времени и пространства
если нет,то оставляем в разделе - фантазии
такая уж я чистоплюйка в сексе...
прости

Ахилес**
15.07.2011, 20:43
Хорошие слова,а главное в точку))

Ириана**
06.09.2011, 22:52
Спасибо,замечательный рассказ,читается легко,жаль героя конечно,но я думаю,такой мужчина своего не упустит.:))

Selin**
06.09.2011, 22:55
Дим, а не будет продолжения рассказа?

Пyмяyx**
06.09.2011, 23:01
Ахилес, Ирина Анатольевна, спасибо! :)

Селин, а какое тут может быть продолжение?

Лентяйка*
21.09.2011, 03:08
Жалко парня,а девочки садистки,с такими лучше не водится...

Конкретная Кошка**
18.01.2013, 16:20
Не критик. Литературу не трогаю. Читается легко.
В рассказе есть ключевые фразы:
Олег любит тусу;
Рита предпочитает вечера вдвоём;
если есть выбор, Олег идёт на тусу;
Олегу хорошо с Ритой;
только с трудом уговаривается Рита на тусы.
О чём думает Рита, мы не знаем, Олегу кажется, что всё
у них легко и свободно. Оказалось, что не всё так радужно.
Рита спланировала, рсчитала, проиграла всю встречу втроём.
Договорилась с Юлей. Очень по женски)))
Месть Олегу за тусы, за неприятные вынужденые
тусы, ради Олега. Ей нравятся В Е Ч Е р А !!!!!!!!!
Я не сочувствую ни кому. Гаденько всё.
Олег не потрудился понять Риту. ОН решил, что всё свободно и легко.
Рита, ради мужчины, делала то, что ей претит, похерив своё.
Что ж, всё обоюдно.

Это моё личное восприятие данной ситуациии.

Дим, мне понравилось...

Пyмяyx**
23.01.2013, 03:41
А, так она ему ещё и мстит?

Мало того (по логике Кошки), вынуждала Олега проводить с ней вечера, так ещё и ему же отмстила! А он-то бедный, делал то, что ему
претит, похерив своё.

Белая Хризантема**
23.01.2013, 03:49
А воз и ныне там)))

Конкретная Кошка**
24.01.2013, 02:17
А, так она ему ещё и мстит?

Мало того (по логике Кошки), вынуждала Олега проводить с ней вечера, так ещё и ему же отмстила! А он-то бедный, делал то, что ему

Дорогой, ты только со стороны мужчины глянул)))) ОН проводил с ней вечера (и спал с ней в своё удовольствие), а ОНА шла на тусы, которые ЕЙ совсем не нравились, не доставляли удовольствие...
Так что Ему ещё больше повезло... Он не думал о ней, она впервую очередь не думала о себе,
(он о себе на тусах думал, да и в вечера тож), она пытаясь его удержать, РАДИ НЕГО шла на тусы...
Всё обоюдно... )))) гадко и всё... И я не включала никакую логику (появился новый вид логики, кошкина..гы гы гы) и не говорила ТАК... вынуждала Олега проводить с ней вечера -- это не мои слова... Конкретно к.

Пyмяyx**
24.01.2013, 18:33
Дорогая, ты только со стороны женщины глянула)))) ОНа ходила с ним на тусы (и трахалась там в своё удовольствие), а ОНшёл на вечера, которые Ему совсем не нравились, не доставляли удовольствие...
Так что Ей ещё больше повезло... Она не думала о нём, она в первую очередь думала о себе,
(она о себе на тусах думала, да и в вечера тож), он пытаясь её удержать, РАДИ НЕёпроводил с ней вечера.

Аиса
27.01.2013, 19:28
Женский эгоизм. Вот что ожидает мужчину, который морочит девушке голову и не хочет создавать семьи. Я за ИНСТИТУТ - СЕМЬИ!

Пyмяyx**
27.01.2013, 20:09
Ну, вот я не хочу.

Конкретная Кошка**
31.01.2013, 21:11
Пусик, тебя ж никто и не неволит ))))
ток головки не морочь девушкам ...и всё...
живи и наслаждайся, порхай с цветочка на цветочек...

Пyмяyx**
31.01.2013, 21:33
Дык, кажись, никого не обманываю.

Конкретная Кошка**
31.01.2013, 22:50
Так "Дык, кажись" или точно? )))))))))))) гы гы гы

Пyмяyx**
31.01.2013, 22:57
Точно.

marusia
02.03.2013, 14:41
отличный рассказ. "И "мстя" моя будет ужасна..." :icon_eyes:

Пyмяyx**
02.03.2013, 15:38
Ой! Боюсь! :)

HelgaTG
11.07.2013, 18:51
Да у мужиков одно лижбы кончить побыстрее,ну может не у всех,есть наверно исключения,не спорю.Ему же сказали,играю.Ну вобще парень без юмора,зато с гонором.Я бы сама его выгнала,а в следующий раз он чо сломает,чтобы кончить,руку или ногу?!Смотри унизили его,а на грудь подруге подругикончить это ни чо ни унижение,если на то пошло.Любишь кататься,люби и саночки возить.Кончитьему не дали,а он у Риты часто интересуется кончила она или нет?Да и вобще девочкам не считается,и так все в дырках,а мальчикам ни ни.Ладно,сорри.А разсказ хороший,аж забрало,мне понравилось.

Пyмяyx**
11.07.2013, 19:14
Странный подход. Если бы Рита никогда не кончала, то вряд ли продолжала бы с ним общаться.

Спасибо за похвалу.

Джулия
19.08.2013, 15:08
)))))...Мне понравилось... ОЧЕНЬ.. сама порой позволяла подобные розыгрыши.. А порой и как месть...

Пyмяyx**
19.08.2013, 15:27
Бедные мужики! :(

Рад, что тебе понравилось :)

Елена Карпова
23.10.2013, 00:29
Интересное произвдение с налетом садо=мазо.Но примитивныйконец рассказа в духе нашего врнмени(не относится к автору)

Пyмяyx**
23.10.2013, 00:31
Разве? А мне казалось, что конец оригинальный, неожиданный, в духе О. Генри.

цаца
23.11.2013, 17:04
Шикарный рассказ,очень интересный и очень правдивый.Никогда не поймешь логику женщины,то ей дай свободу дела,то от ревности умирая,
бедному не дает кончить. Конечно хорошо бы было вести себя,так как мужчина хочет,свободно,не ревнуя,свободно,но не всегда получается,хотя бы тогда когда нет факторов ,мешающим этому...

цаца
29.04.2014, 01:27
Как и говорила,рассказ Класс,но никто не может,предугадать действие ревнивой женщины.
Потому нельзя совмещать МЖЖ,лучше ММЖ,или МЖМЖ или только МЖ....

Пyмяyx**
29.04.2014, 02:23
А я совмещал. И получалось классно!

Белая Хризантема**
29.04.2014, 02:23
Каждому хочется кусочек сладкого пирога))

цаца
29.04.2014, 02:29
А я совмещал. И получалось классно!




​Ну конечно,если одну на кровать,а другую под кровать....

Белая Хризантема**
29.04.2014, 02:35
​Ну конечно,если одну на кровать,а другую под кровать....
Обе рядом и помогают ..

цаца
29.04.2014, 02:41
Обе рядом и помогают ..



А что такая беспомощность? Бедный М если чтобы кончить,надо 2ЖЖ!

Пyмяyx**
29.04.2014, 02:42
Цаца, ты в ресторане берёшь десяток салатов, потому что одним не наешься?

Белая Хризантема**
29.04.2014, 02:48
А что такая беспомощность? Бедный М если чтобы кончить,надо 2ЖЖ!
Почему бедный М ? Если мужчине приятно с двумя и даже с тремя женщинами , почему не доставить ему такое удовольствие и себе тоже .

цаца
29.04.2014, 02:58
Цаца, ты в ресторане берёшь десяток салатов, потому что одним не наешься?




Бичо,я про Ивана, а ты про Болвана,где секс,а где вкусненькие бараньи ребрышки,с чипсиками,и горячей лафой,когда ее только из печки достают и сразу на стол подают,и вкусненькими салатиками,и запиваешь вкусным красным вином.Так для полного удовольствия и все беру.
А тут уложишь еще одну здусью в постель,не хватит одного женского запаха,а тут нюхай двоих,ихса,не надоело......

цаца
29.04.2014, 03:00
Почему бедный М ? Если мужчине приятно с двумя и даже с тремя женщинами , почему не доставить ему такое удовольствие и себе тоже .


Мужчине приятно все, что ему предложат.

Белая Хризантема**
29.04.2014, 11:22
Мужчине приятно все, что ему предложат.
Это если он всеядный и будет есть все подряд без разбора .:romale_coffee:

Елена Р
03.06.2014, 22:39
Спасибо, Дима, очень интересный рассказ, не менее интересны комментарии. Проникнуться до конца не могу - моногамна по природе. Но для общего развития - здорово!

Пyмяyx**
03.06.2014, 23:16
А мы так и живём :)

Запеканка
09.06.2014, 20:11
Рассказ хороший и читается на одном дыхании. В отношениях должно быть доверие.

Тигра Львовна
10.06.2014, 10:36
​Кому то глаза достались от мамы, нос от папы, а кора мозга - от дуба. Это я про персонажей сказки...

цаца
10.06.2014, 15:42
​Кому то глаза достались от мамы, нос от папы, а кора мозга - от дуба. Это я про персонажей сказки...http://www.lbk.ru/images/smilies/appl.gifhttp://www.lbk.ru/images/smilies/appl.gifhttp://www.lbk.ru/images/smilies/appl.gifhttp://www.lbk.ru/images/smilies/appl.gifhttp://www.lbk.ru/images/smilies/appl.gifhttp://www.lbk.ru/images/smilies/appl.gifhttp://www.lbk.ru/images/smilies/appl.gifhttp://www.lbk.ru/images/smilies/qip_kn.GIFhttp://www.lbk.ru/images/smilies/qip_kn.GIFhttp://www.lbk.ru/images/smilies/qip_kn.GIFhttp://www.lbk.ru/images/smilies/qip_kn.GIFhttp://www.lbk.ru/images/smilies/qip_kn.GIFhttp://www.lbk.ru/images/smilies/qip_kn.GIFhttp://www.lbk.ru/images/smilies/appl.gif

Лиля Рапопорт
27.06.2014, 01:12
Противные девки! Я бы со своим мужчиной так никогда не поступила.

Ruti
29.06.2014, 03:23
rasskaz legko 4itaetsya...

Пyмяyx**
29.06.2014, 03:28
Рад, что порнравился, Рути!

цаца
29.06.2014, 21:28
Противные девки! Я бы со своим мужчиной так никогда не поступила.




А если твой мужчина тебе изменит, променяет тебя на какую нибудь безделушку?

Пyмяyx**
29.06.2014, 21:37
А если твой мужчина тебе изменит, променяет тебя на какую нибудь безделушку?

Гм! Для данного примера предположение некорреткное. Если люди практикуют групповой секс, то для них писька в пистьке по определению не измена.

цаца
29.06.2014, 21:40
Гм! Для данного примера предположение некорреткное. Если люди практикуют групповой секс, то для них писька в пистьке по определению не измена.



Ха-Ха-Ха !!!

Мая
15.07.2014, 01:04
Жертва спора .

vaverite
21.09.2014, 22:24
Прочитала честно от начала до конца.Вот так живешь на белом свете и не подозреваешь,какими проблемами у людей голова забита.То ,что раньше считалось развратом,теперь в порядке вещей?И даже нужно тут кому то посочувствовать?Или заболевшему животику,или сломаному пальчику?Нет,меня легче убить,чем,видимо,переделатb .И родись я 30 годами позже,все равно б была с сегодняшними взглядами.Пусть все таки будет белоснежная постель только для двоих.http://flowers-glamour.ru/uploads/posts/2013-06/1371804784_wed_0014.jpg

Пyмяyx**
21.09.2014, 22:33
Убивать тебя не будем. Но останусь при своём мнении.

Апрелька
21.09.2014, 22:41
Я тоже придерживаюсь такого же мнения и меня уже не переделаешь,да я этого и не хочу.

Белая Хризантема**
21.09.2014, 22:54
Я тоже придерживаюсь такого же мнения и меня уже не переделаешь,да я этого и не хочу.
Зачем переделывать , просто попробуйте может понравиться?

Запеканка
21.09.2014, 23:10
Читая рассказ, я ловила себя на мысли о том, что сочувствую этому парню. Рассказ меня держал под напряжением всё время. Я бы не сделала такое.

Пyмяyx**
21.09.2014, 23:24
Спасибо, Запеканочка!
Есть же ещё добрые женщины!

цаца
22.09.2014, 02:51
Ваверите,согласна с тобой на все 100%,и мне того не понять. Я выросла наверное не в правильное время,но мне не понять.чувств,которые испытывают во время групповухи. Когда,люди даже не зная друг друга,бегут в постель.

Мая
23.09.2014, 23:38
Жестоко по отношению к мужчине . На то и женщины . Коварный спор .

Пyмяyx**
24.09.2014, 00:46
На то и женщины, чтобы мужчин обижать? :(

Белая Хризантема**
24.09.2014, 01:10
На то и женщины, чтобы мужчин обижать? :(
Мы к вам хорошо относимся иногда спорим ,иногда не соглашаемся с вашим мнением, вы уж нас за это не корите...

rika
26.09.2014, 22:10
Девочки, о чем вообще спор?
Девушка просто не любила Олега.. он для нее был живым вибратором) Ну может симпатичным и милым, но вибратором. )На любимых, даже в юном возрасте не спорят)

Нунка
08.10.2014, 17:27
Димочка , а у тебя ТАЛАНТ !!! Хорошо пишешь !

Белая Хризантема**
16.10.2014, 21:27
понимаешь, Пум, у меня очень своеобразные взгляды о наслаждении...
а групповой секс - разные категории вообще
прости за корявость изложения,но я всё-же постараюсь перевести чувственное в буквы...
на смёпке, для меня, самое сладкое не мои оргазмы,а возможность сексуального познания многих, абсолютно не знакомых партнёров,без именинных- только ник,если запомнишь.
это как радость "второго дыхания" при быстром беге.
в этом есть прелесть секса без условностей!
при общении МЖМ - потрясающие сексуальные переживания с увлечением и игрой,заинтересованность передачи моих,женских ощущений ,темпа,оргазмов и понимание,что оба мужчины получая удовольствие всё- же соперничают друг с другом- приумножая моё наслаждение!
в таком контексте,сексуальное наслаждение,если можно так сказать - турбулентное
при встрече ЖМЖ, всё сразу сложнее,как всегда с женщинами...
у меня, сразу включается би-либидо...хочу-ли я,лично,эту партнёршу?
если да,то,как получиться
могу обладать партнёршей вместе с мужчиной и получать разрядки от их наслаждения или ,если партнёрша мне знакома настолько,что как женщина она мне приятна и я ей доверия! можно отказавшись от презерватива для нас двоих- дать возможность партнёру обладать практически одновременно, телами обеих.
есть ещё вариант,когда ты и твой возлюбленный - вдвоём познают ещё одну женщину,т.е.,чувствовать его возбуждение и наслаждение смешанное с моим при обладании ...
сбивчиво,,извини уж
а в твоём рассказе, кроме чувственных женских тел,трепетных сосков и нежных рук...я увидела лишь сухую технику секса... постанывания и покрикивания,я и у зубного врача так себя веду
должно было быть ощущение улёта,без времени и пространства
если нет,то оставляем в разделе - фантазии
такая уж я чистоплюйка в сексе...
прости
:qip_il:

Мара
16.12.2014, 21:58
Интересный рассказ. Мне не понять девушек. Можно долго строить гипотезы о мотивах поступка. От элементарного эгоизма и использования живого человека, до продуманной мести. Но ситуация жизненная и полезно знать, что такое может в жизни случиться.

Пyмяyx**
16.12.2014, 22:10
Ой, девушки бывают такие вредные!

Белая Хризантема**
16.12.2014, 22:22
Ой, девушки бывают такие вредные!
Мужчины- аналогично))

цаца
17.12.2014, 00:10
Ой, девушки бывают такие вредные!




​Берут пример,у противоположного пола.

Ulia Ulia
21.12.2014, 02:35
Она просто хотела от него избавиться Надоел

Пyмяyx**
21.12.2014, 14:38
Таким экзотическим способом? Не проще ли было послать?

Белая Хризантема**
21.12.2014, 14:48
Таким экзотическим способом? Не проще ли было послать?
видно она не знает этих слов.............а он не научил..

Берёзовая Серёжка
18.04.2015, 20:51
Рассказ понравился, прочитала на одном дыхании...жестоко они с ним...за что так издеваться над человеком?

Пyмяyx**
18.04.2015, 20:58
За то, что он мужчина :(

цаца
19.04.2015, 20:02
За то, что он мужчина :(



Так по твоему все мужчины такие измученные?

Vitochka
19.07.2015, 18:41
Бедный Олег,так издеваться

Алесандра
19.07.2015, 19:22
Хороший рассказ! Дима-мастер пера! Мне жаль Олежку. Спор спором, но нельзя любовные утехи доводить до садизма. Тем более что партнеру это не доставляет удовольствия.

Белая Хризантема**
19.07.2015, 19:32
Грустно,однако!

Vitochka
05.09.2015, 18:52
Кошмар,так поступить,не дать кончить,из-за бутылки клятого мартини.!
Что может,быть слаже, чем удовольствие?
Выходит,что выиграть спор слаже,чем дать получить удовольствие.
А,С такими персонами как Риска и Юлька,лучше обойти десятой стороной.

Алесандра
05.09.2015, 19:10
Кошмар,так поступить,не дать кончить,из-за бутылки клятого мартини.!
Что может,быть слаже, чем удовольствие?
Выходит,что выиграть спор слаже,чем дать получить удовольствие.
А,С такими персонами как Риска и Юлька,лучше обойти десятой стороной.
Ты так серьезно это восприняла? Это же фантазия Димы! Как ты обойдешь их десятой дорогой? Они ничем не отличаются в толпе.

Пyмяyx**
05.09.2015, 19:19
Эх, если бы были отличительные признаки у хороших и плохих людей!

Белая Хризантема**
05.09.2015, 19:20
Эх, если бы были отличительные признаки у хороших и плохих людей!
Ты серьезно ?

Vitochka
05.09.2015, 19:22
Я,просто чуствую людей,и знаю,где хорошие и где плохие.
А,рассказ, Дима мастер писать.молодец,как всегда

Белая Хризантема**
05.09.2015, 19:26
Ты так серьезно это восприняла? Это же фантазия Димы! Как ты обойдешь их десятой дорогой? Они ничем не отличаются в толпе.
Ситуация абсолютно реальная , оформленная Димой художественно , в его бурной жизни немало было таких ситуаций.

Пихта
05.09.2015, 19:28
Рассказ мне очень понравился!! Классный и читается легко, жаль Олега, что девочки так с ним поступили, ну что тут поделаешь захотелось парню секса с двумя сразу, в жизни бывают разные ситуации и в этой истории судить кого то было бы не правильно у каждого была своя цель, Олег с Ритой, возможно поссорятся, но если между ними взаимная любовь, а не банальный секс, они поступят мудро и останутся вместе и будут эту историю вспоминать с улыбкой...я бы поступила мудро и попросила объяснения,а потом уже решила что делать..

Алесандра
05.09.2015, 19:30
Ситуация абсолютно реальная , оформленная Димой художественно , в его бурной жизни немало было таких ситуаций.
Ну тогда не Олежку жалеем дружно, а Диму!

Пyмяyx**
05.09.2015, 19:32
Ну, не совсем так, как в рассказе. Я художественно обработал случай из жизни.

Алесандра
05.09.2015, 19:35
Я,просто чуствую людей,и знаю,где хорошие и где плохие.
А,рассказ, Дима мастер писать.молодец,как всегда
Дима - мастер пера! Подписываюсь. Теперь насчет людей. Повторяюсь: нет абсолютно плохих и абсолютно хороших. Диктаторов, убийц и маньяков прошу не приводить в пример. Виточка, это как абсолютное зло и абсолютное добро. Нет такого.

Vitochka
05.09.2015, 23:06
Я,просто по глазам вижу,если реальный человек передо мной,что можно от него ожидать(чем для меня опасен).

Пихта
06.09.2015, 06:49
По глазам даже сам господь Бог ни чего не увидит, потому как смотрит прямо в сердце, а потом уж на его дела....

Мамочка
21.09.2015, 17:04
Меня рассказ совсем не возбудил. А когда сексуальные повествования не возбуждают, я их быстро забываю.

Пyмяyx**
21.09.2015, 17:08
Жаль... :(

Пихта
21.09.2015, 17:23
Нужно...просто еще раз перечитать, чтобы возбудило..

Пyмяyx**
21.09.2015, 18:18
... или попробовать осуществить в реале

Белая Хризантема**
21.09.2015, 18:20
... или попробовать осуществить в реале
Секс с мужчиной и еще одной женщиной )))))

Белая Хризантема**
21.09.2015, 18:35
Секс втроем..........
http://www.lbk.ru/showthread.php?9851-%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%81-%D0%B2%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BC-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B0/page16&highlight=%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%81+%D0%B2%D1%82%D1 %80%D0%BE%D0%B5%D0%BC

Ijulina
23.09.2015, 19:56
Я кончила пока читала. Маэстро, ваше мастерство достойно награды!

Пyмяyx**
23.09.2015, 19:59
О, будь моей наградой! :)

Наташа Мелуа
21.12.2015, 23:32
У бдсм-щиков это называется нежностью..)

Пyмяyx**
21.12.2015, 23:36
Вот от БДСМ далёк.

Белая Хризантема**
21.12.2015, 23:43
У бдсм-щиков это называется нежностью..)
Это называется "ванильный секс"

Cnef
09.01.2016, 18:56
Хороший рассказ мне понравился. да девчонки конечно злобные, но как мы видем судьба ей оплатила

Пyмяyx**
09.01.2016, 19:18
Это как?

Пyмяyx**
09.01.2016, 19:37
А, ну, да. Палец.

Елена Карпова
11.03.2016, 13:50
Жестокий и садистский поступок от двух таких казалось бы хорошеньких девушек.И всего-то выигрыш "Мартини"

Белая Акация
22.03.2016, 00:50
оригинально.секс спор.это новенькое.браво.

Василий
24.04.2016, 13:57
к сожалению, знакомая ситуация (

Пyмяyx**
24.04.2016, 18:06
Расскажи!

Василий
24.04.2016, 20:42
в 2008 , еще живя в Петербурге, дружил с девочкой, которая оказалась би, я упорно притворялся что так не бываетв жизни, может быть либо гетеро, либо лесби, и добился чтоб она доказала мне обратное, пригласив свою подругу с нами поужинать.
Начиналось все хорошо, как в твоем рассказе, программу минимум выполнил и вроде как настроился сам идти к "финишу"... так как кончить могу только от оральных ласк, и девочка это знала, то я почувствовал на "нем" два нежных ротика.... когда я уже был почти на грани, услышал фразу " а ты балованный, только минетами кончать, давай будем учиться кончать нормально (незнаю почему они решили что до этого было ненормально, меня все устраивало)) и вот каждый раз как только я должен был кончить, они останавливали ласки и кто-то из них садился на меня, естественно кончить я не мог. я и просил, я требовал и угрожал, в конце концов я психанул , встал и ушел, не обращая внимание на их мольбы остаться, чувствовал себя препаршиво.

правда , закончилась история хорошо, на следующий день я не отвечал на звонки и смс с извинениями, а вечером они приехали ко мне сами, и уже я потом просил сам что не хочу больше кончать)) потерял счет времени сколько длился тот двойной минет, но они не выпускали "его" изо рта когда я кончал, продолжая ласкать пока не наливался снова и снова кончал, выжали как лимон, пришлось простить)

Василий
24.04.2016, 20:56
сообщение ушло на проверку))

Белая Хризантема**
24.04.2016, 22:22
сообщение ушло на проверку))

Все в порядке проверила.

Пyмяyx**
24.04.2016, 22:39
Да! Обалдеть, какая история!

Коко**
24.06.2016, 18:20
Я уже читала и даже кажется что то невнятное писала.Сейчас прочитала ещё раз и просто поражена как всё написано.История то ,конечно,не вдохновляет,но мне кажется молодому поколению очень полезно почитать этот рассказ и задуматься,когда им в голову придёт подобная мысль.Хотя как пишет Белая Хризонтема Олег чем то обидел Риту и она решила его наказать.Обиженная женщина очень опасно.Я знаю один случай,когда 3 женщины узнав что мужчина со всеми как это принято называть у вас мёпается кастрировали его. В то время женщины не хотели делить мужчину и всё было жёстко. А зря.

Пyмяyx**
24.06.2016, 18:29
Я тоже слышал эту историю. Ужас! Могли ведь и слопать на троих.

Carbonat
08.08.2016, 13:20
Рассказ понравился, жаль только что без хеппи-енда. Я вот совсем не любитель садо-мазо, но вот такого рода словесные унижения и недавания кончить иногда заводят, тем более с двумя дамами. Но хеппи-енд всё-таки должен быть: яркий и бурный оргазм на тело прекрасной леди.

Пyмяyx**
09.08.2016, 18:15
Конец должен быть, прежде всего, логичным. В данном рассказе он был бы нелогичен.

zelepyha
04.11.2017, 17:39
Пум) прочла рассказ, соглашусь со всеми, что читается очень легко, что говорит о стиле писания автора)))
А вот если по сути дела говорить, которое развернулось в рассказе, то я не согласна со многими выше предыдущими ораторами (женщинами), которые жалеют Олега и говорят, что не надо ему больше с Ритой общаться.
На мой взгляд всё очевидно))) Это Рите не нужно общаться с Олегом и она устроила так сказать прощальное рандеву, ну с пристрастием))))))))))) Это в женской манере!

Пyмяyx**
04.11.2017, 17:41
Прощальное? Уверен, она ему ещё позвонит, как ни в чём не бывало.

zelepyha
04.11.2017, 17:49
ну видишь ли) события могли бы развиваться по разному, тут уже каждый фантазирует в силу своего характера и образа жизни)) по мне так очень ЯРКИЙ финал отношений! ПОЛУЧИЛ то, за что боролся на то и напоролся))

Маленький Ян
25.05.2018, 23:44
Это же банально простая женская собственность. Зная натуру своего Олега(ведь он неисправимый бабник),Рита решила показать ему,чем вечеринка отличается от вечера вдвоем,хотела,чтобы он кончал только когда они вдвоем. На это и поспорила с подругой. Жестко с ее стороны. Каждый человек вправе решать сам: с кем,когда и как. Олег очень ценит свое право выбора как ему строить свою жизнь.потому,проводив Риту домой,ушел восвояси. Лучше быть одному. Хорошие слова:"У меня есть Я,вместе мы справимся!"

Пyмяyx**
26.05.2018, 23:59
Да, очень жестоко.

Hamfree
27.12.2018, 15:41
Превосходный рассказ, Дим! Я за свинг!

Hamfree
27.12.2018, 15:46
Иногда у меня бывают фантазии как я с друзьями занимаемся сексом с женщинами. Мы - инвалиды, а девушки - здоровые.

Белая Хризантема**
27.12.2018, 15:46
Превосходный рассказ, Дим! Я за свинг!
Здесь описан не свинг , а секс втроем..ЖМЖ.

Пyмяyx**
27.12.2018, 16:06
Спасибо за отзыв! :)

Маргарита
22.01.2019, 01:24
Рассказ своим сюжетом напомнил мне сказки "Тысяча и одна ночь" без купюр. Многие видят там эротику разных мастей: то она доминирует, то он доминирует, то они доминируют. Так вот, по моему мнению, важно не то, кто кому чего куда засунул и где ущипнул, а то, с каким чувством человек останеться жить после этих нескольких часов своей жизни. Нельзя недооценивать роль секса в нашей жизни. Не надо краснеть при слове "секс". Он, как ни странно, влияет на все сферы нашей жизни. Человека можно растопать на всю оставшуюся жизнь и он будет себя чувствовать недостойным и грязным и вести себя соответствующе. А можно превозвысить до небес и он почуствует себя уверенно и будет действовать уверенно и достигнет соответствующего уровня да хоть и в бизнесе. Так вот надо думать какого ты хочешь иметь рядом с собой партнера раба или альфа-самца.
Это что касается сюжета.
Что касается языка повествования и стиля изложения...может быть описание внешности и чем партнеры так возбудили друг друга до начала прикосновений разместить немного выше. Еще в начале мне не хватило момента напряжения ожидания. Возможно какие-то нетерпеливые дыижения. позы. А так очень неплохо.

Пyмяyx**
22.01.2019, 01:26
Спасибо за отзыв! Подумаю об этом. Мне казалось, что всего в меру и достаточно.

Маргарита
22.01.2019, 01:43
Современные, издающиеся большим тиражом, авторы не до конца раскрывают образ героя. Точнее сказать не проникают в образ. Что чувствовал герой повествования во время того что с ним делали, полсе того. Мне должно стать так же плохо, как ему. Должно возникнуть чувство, что это мне кончить не дают, это меня трахают, мне больно, стыдно, обидно. Я уже не хочу ничего, отпустите меня, прекратите эти пытки!!!
Какие потом могут быть отношения!? Ты меня унизила, меня как мужчину! Кого теперь я смогу полюбить!? Кому довериться!?
При каждой близости с женщиной я буду помнить это! И я буду трахать вас, трахать, а не любить.

Пyмяyx**
22.01.2019, 01:47
Ну, последнее предложение, кажется, лишнее. Всё-таки Олегу не 15 и это не первый его сексуальный опыт. Да и в 15 далеко не все по одному случаю судят о людях, вообще.
Но остальное верно.

А мне удалось? Читатель сочувствует герою? Судя по отзывам, да.

Маргарита
22.01.2019, 01:49
Последнее это не совсем к вашему рассказу, это вообще. Мысли вслух.

Маргарита
22.01.2019, 01:51
Но такого же с ним никто не делал! Или делал? Почему он тогда так удивился?

Пyмяyx**
22.01.2019, 01:53
Такого не делал. Но в жизни, всё-таки, случаев, когда к нему относились по-человечески было, наверное, больше. И не думаю, что именно этот случай смог бы повлиять на его отношение к сексу и людям. Мало ли раз со мной поступали по-скотски. Но я же не стал мизантропом.

Белая Хризантема**
22.01.2019, 15:28
О чуствах женщины ни слова..

Пyмяyx**
22.01.2019, 15:59
Чувство удовольствия от выигранного спора и от "Мартини".

Синица
13.03.2019, 01:44
олег не виноват просто девушки

Синица
13.03.2019, 01:46
злючки они з

Синица
13.03.2019, 01:50
захотели поиздеватся над ним

Синица
13.03.2019, 01:54
так не поступают друзья

Таня
01.11.2019, 02:11
А Юлей быть не плохо

Пyмяyx**
01.11.2019, 02:14
Лучше, чем Таней? :qip_bj:

Золушка*
26.12.2019, 02:04
Хороший рассказ о любви. Необычный, но очень захватывающий. Молодец, Димончик. Так держать. Пищи, выдумывай, твори. Ты сам не ординарный и рассказы такие же. Секс, конечно же, в отношениях - не самое главное. Но , в то же время, самое главное.

Белая Хризантема**
26.12.2019, 02:06
Хороший рассказ о любви. Необычный, но очень захватывающий. Молодец, Димончик. Так держать. Пищи, выдумывай, твори. Ты сам не ординарный и рассказы такие же. Секс, конечно же, в отношениях - не самое главное. Но , в то же время, самое главное.
Это рассказ не о любви , а о сексе втроем))

Белая Хризантема**
26.12.2019, 02:24
Автор писать о любви не умеет)

Пyмяyx**
26.12.2019, 14:10
Поговорил с Золушкой и задумался.
Редкий случай, когда сам автор своего героя не понимает.

Белая Хризантема**
26.12.2019, 15:29
Поговорил с Золушкой и задумался.
Редкий случай, когда сам автор своего героя не понимает.
​Это означает лишь бы написать, под воздействием эмоций)

Пyмяyx**
26.12.2019, 15:33
Да мне, вообще, лишь бы написать! Плохой я писатель. Не надо меня читать.

Белая Хризантема**
26.12.2019, 15:37
Да мне, вообще, лишь бы написать! Плохой я писатель. Не надо меня читать.
Писатель я тебя читаю не только ...
​Правда хвалебные оды не пою , поспорить могу , я про этот рассказ все знаю))

Пyмяyx**
26.12.2019, 15:52
Вперёд! Пройдись по всем рассказам и поругай каждый для разнообразия. А то оды надоели, правда?

Белая Хризантема**
26.12.2019, 15:55
Вперёд! Пройдись по всем рассказам и поругай каждый для разнообразия. А то оды надоели, правда?
Мне это ни к чему , во всех твоих рассказах я отметилась )))

Долгоиграющая**
11.04.2020, 14:15

Что я могу сказать?
Рассказ я читала с интересом. Но его финал привёл меня к возмущению. Как можно так поступать с человеком? Это просто садизм. Они ещё и поспорили даже на то что он не кончит. Ужасное коварство и подлость




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+