PDA

Просмотр полной версии : ЧТО ОН (ОНА) ТЕБЕ СДЕЛАЛ?



Кураж*
24.05.2011, 21:27
Поделитесь со мной по секрету,что ОН (ОНА) вам сделали такое,что не можете забыть,даже после стольких лет....?

Белая Хризантема**
24.05.2011, 21:42
Был у меня парень , встречались полтора года , он учился в Вильнюсе в военном училище , любовь была сумашедшая , письма обалденные , приезжал в отпуск , встречались, вдруг в очередной приезд он мне говорит , я женюсь , как гром среди ясного неба, порвала все его письма и фотографии ..., но никак не могла понять зачем он мне врал в письмах ...
За мной ухаживали мальчики, но все как то быстро улетали , не было у меня к ним доверия ....

Selin**
24.05.2011, 22:01
в 2007 году мой дядя познакомился со своей будущей женой. Ей на тот момент было 34 года. Дядя жил с ней в однокомнатной квартире. Я, бабушка и мама приходили к ним в гости. Сначала все было нормально. Потом как то отношения поменялось ни стого ни с сего: когда мы ходили к им в гости, со мной все разговаривали кроме Алены ( женя дяди), мне приходилось обращаться к ней по пять раз, чтобы услышать краткий, сухой ответ. Я чувствовала себя" не в своей тарелке". Как будто я привидение. Это заметила не только я.
Хотели на Новый год Алениной маме подарить кактусы, и я Алене позвонила, чтобы узнать когда она будет дома, чтобы занести кактусы. Позвонила. Она на вечер пригласила в гости меня и бабушку (время точно не вспомню). Пять, шесть часов, все не звонит. решила ей позвонить, узнать. ну мало ли может не может человек, занят. Звоню. Гудки в телефон. Где-то поздно вечером я ей опять перезвонила. Она сказала что у нее разрядился телефон и что она у родителей была. Обычно когда телефон мобильный разряжается, то говорится " Нет связи с телефоном абонента". Мне было очень не приятно. Так не поступают. Если бы у нее не получалось, то она могла бы позвонить и сказать, что не может сегодня. Получилось что я напрашивалась сама.
Натянутые отношения с Аленой продолжались. Хотя я ее ничем обидеть не могла, вела себя скромно, вопросы лишние не задавала. Потом я у дяди спросила, почему Алена себя так со мной ведет? Кирилл сказал, что спросит. Потом отношения у нас с ней наладились. я на Алену зла не держу, но осадок остался неприятный.

Пyмяyx**
25.05.2011, 02:21
Ну, у меня длинный список предавших женщин. Предательство - не секс на стороне. К этому как раз я отношусь лояльно. Предатьльство, это когда уходили к моим врагам, предварительно продав все мои секреты, а потом поливая меня грязью.

Selin**
25.05.2011, 02:23
Дима, это омерзительно.

Пyмяyx**
25.05.2011, 02:26
Ещё как!

Selin**
25.05.2011, 02:29
Ты еще держишься, молодец!

Белая Хризантема**
25.05.2011, 02:31
Дима , а почему так случилось?

Пyмяyx**
25.05.2011, 02:33
Ну, во 1-х, у врагов сильная пропаганда, а во 2-х, значит, женщины были с гнильцой.

Белая Хризантема**
25.05.2011, 02:36
Пропаганда не довод .
На уроках учатся ..
Все свои секреты держи при себе ...

Selin**
25.05.2011, 02:37
Дима верил им как себе. Мне так тебя жалко.
Вот, например, от Димы у меня нет никаких секретов. я знаю, что он никогда не предаст меня

Пyмяyx**
25.05.2011, 02:40
Конечно!

Белая Хризантема**
25.05.2011, 02:43
Да , Дима у нас супергерой !!!

Selin**
25.05.2011, 02:46
Он просто настоящий верный друг, и конечно же супергерой

Кураж*
26.05.2011, 02:44
Так,одни высказались.Теперь остальные расскажите свои истории.Может быть они помогут кому-нибудь....

genka-krokodil64*
26.05.2011, 05:52
В Смоленске когда-то 25 лет назад, меня познакомили с одной женщиной. Стали встречаться, быстро начались и сексуальные отношения. Все шло хорошо. К концу второго года знакомства она без всяких причин мне заявляет:"Так как я на 2 года старше тебя. ты должен жить как я захочу. даже в постели". Тут же развернулся и ушел. Потом видел ее 1 раз. за 3 недели до отъезда в Израиль. А несколько дней назад. ее брат в "Однаклассниках" стал моим другом. Мы переписываемся. Он сейчас тоже здесь. Такой парадокс.

Пyмяyx**
26.05.2011, 12:09
А она? Как её судьба сложилась?

Fix
26.05.2011, 14:39
а почему сделал?.... скорее, НЕ сделал, заняв комфортную позицию наблюдателя-созерцателя....

Кураж*
26.05.2011, 15:25
Согласна! То важное,что мы не сделали когда-то,о чем помним и сожалеем. И то,что некто не сделал шаг навстречу и жизнь сложилась так,как сложилась.

genka-krokodil64*
27.05.2011, 04:40
Вот жду сообщения от ее брата. Она тоже живет в Хайфе. Видел ее на фото. Похоже одна.

Taiss*
27.05.2011, 08:51
Согласна! То важное,что мы не сделали когда-то,о чем помним и сожалеем. И то,что некто не сделал шаг навстречу и жизнь сложилась так,как сложилась. ... Жалеть о том не надо,
Чего уж больше нет...
С.Маршак
в русском языке сослагательное наклонение выражается глаголом в прошедшем времени, после которого ставится частица бы (сделал бы, сходил бы, послушал бы).
история не знает сослагательного наклонения...
это всё - эпиграфы...
есть воспоминания приносящие такую острую боль, а время так беспощадно безвозвратно... и не позабудешь и не измеришь...
...было одиноко, хотелось назад, к нему,чистому, преданному,любящему , к нему,которому изменила,бросила,предпочла другому...
не раздумывая,набрала номер телефона
через 8-и лет
просто было зябко на душе
знала,что разведен,знала что его дочь носит моё имя...
его голос поразил...голос человека потухшего...
захотелось порадовать или покрасоваться своей успешностью в другой стране
- Шурка,что тебе прислать к Новому году?
а он
-Пришли себя...
и так сказал...как будто воздуха для вздоха просил...
ошарашил....смутил...
разруливаю, чего-то шучу, бесталанно бессмысленно
не сумела скрыть пустоту в сердце
не смогла "подыграть" ,честности не хватило...
назавтра купила два роскошных свитера ,ещё какой-то фигни...
а посылку так и не послала и боле не звонила
поняла,нет, скорее почувствовала... он ни разу не покривил душой ! никогда не лгал...а я...
я много чего натворила...
говоря он мёртв...попал под машину,был пьян...спился,винят меня...

Кураж*
27.05.2011, 16:39
Грустно....История ( и нашей жизни тоже) не знает сослагательных наклонений.

genka-krokodil64*
29.05.2011, 01:33
Моя знакомая до сих пор одна.

Penis*
29.05.2011, 02:27
...
говоря он мёртв...попал под машину,был пьян...спился,винят меня...


:( Мда... невесёлая история.

Taiss*
29.05.2011, 02:53
мне порою кажется,что я его любила,по настоящему...а порою,ругаю, что не любила...
прошлое многое изменяет...
но скучаю за Шуркой - всегда...и поминаю...
а когда очень тяжело,то думается - он меня там ждёт...

Penis*
29.05.2011, 03:04
Не грусти, Таисска! Жизнь продолжается!

Taiss*
29.05.2011, 11:22
:qip_jb:

Пyмяyx**
29.05.2011, 19:30
Таиска, я с тобой!

genka-krokodil64*
29.05.2011, 20:03
Кроме этого у меня подобных случаев было не мало. Как будто я их специально искал. Тут главное не сломаться и не разочароваться в жизни.

*Шалунья*
29.05.2011, 20:37
Он дал мне сына,7 лет назад я впервые поняла что такое Любовь по настоящему,но к сожалению этот человек был несвободен,и так,как я очень хотела ,чтобы часть его была со мной всю мою жизнь,я родила себе сына,вопреки всему и всем.Сейчас нам 6 лет,мы идём в 1 класс,любовь прошла,мне нужно было 5 лет,чтобы как то затушить эту боль в себе.Сейчас я абсолютно ничего не чувствую к этому человеку(может быть мне так хочется думать),но всё же,уже нет тех чувств,той эфории которая была на протяжение всего времени.Но я благодарна ему за сына,а больше мне ничего от него не надо.

Белая Хризантема**
29.05.2011, 21:03
А сын у тебя симпатяшка, давно его не видела , но думаю , что он не очень изменился .
Всю свою любовь , ты вложила в этого малыша ..

Весна
30.05.2011, 01:55
В Смоленске когда-то 25 лет назад, меня познакомили с одной женщиной. Стали встречаться, быстро начались и сексуальные отношения. Все шло хорошо. К концу второго года знакомства она без всяких причин мне заявляет:"Так как я на 2 года старше тебя. ты должен жить как я захочу. даже в постели". Тут же развернулся и ушел. Потом видел ее 1 раз. за 3 недели до отъезда в Израиль. А несколько дней назад. ее брат в "Однаклассниках" стал моим другом. Мы переписываемся. Он сейчас тоже здесь. Такой парадокс.

Ген, а как она хотела в постели? Можешь не отвечать, но ведь что-то её не устраивало? Почему диалог не состоялся? Ты тут же разврнулся и ушёл?

genka-krokodil64*
30.05.2011, 02:40
Я сказал. что разница в возрасте роли не играет и мы везде должны быть на равных. Она стала настаивать на своем.Я сказал, что буду только на равных. В ответ услышал:" младшие должны всегда слушаться старших". Я не стал выяснять подробности и ушел. бросив через плечо фразу"Мы больше не встречаемся".

Taiss*
30.05.2011, 04:01
Он дал мне сына,7 лет назад я впервые поняла что такое Любовь по настоящему,но к сожалению этот человек был несвободен,и так,как я очень хотела ,чтобы часть его была со мной всю мою жизнь,я родила себе сына,вопреки всему и всем.Сейчас нам 6 лет,мы идём в 1 класс,любовь прошла,мне нужно было 5 лет,чтобы как то затушить эту боль в себе.Сейчас я абсолютно ничего не чувствую к этому человеку(может быть мне так хочется думать),но всё же,уже нет тех чувств,той эфории которая была на протяжение всего времени.Но я благодарна ему за сына,а больше мне ничего от него не надо.
я горжусь такими женщинами как ты!!!!
все цветы мира у твоих ног!!!
http://romantic-online.com/uploads/users_images/1/17/4863b31b7ed0c.jpg
а он...боюсь он потерял очень многое...

Taiss*
30.05.2011, 04:04
Я сказал. что разница в возрасте роли не играет и мы везде должны быть на равных. Она стала настаивать на своем.Я сказал, что буду только на равных. В ответ услышал:" младшие должны всегда слушаться старших". Я не стал выяснять подробности и ушел. бросив через плечо фразу"Мы больше не встречаемся".
Ген,а может она тебе ролевую игру предлагала???:qip_ce: а ты....поверь,иногда поиграть - занятно:qip_jn:

Весна
30.05.2011, 13:12
Таиска, те же самые мысли возникли и у меня. Ну, захотелось немножко поуправлять - так подыграй ей. :)

Taiss*
30.05.2011, 14:29
Таиска, те же самые мысли возникли и у меня. Ну, захотелось немножко поуправлять - так подыграй ей. :)

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!

*Шалунья*
30.05.2011, 16:20
Таисска,спасибо!!!

genka-krokodil64*
30.05.2011, 17:58
Я в такие игры не играю, а больше всего не люблю подыгрывать. В серьезных отношениях шуткам не место, тем более плоским.

Taiss*
30.05.2011, 18:05
Я в такие игры не играю, а больше всего не люблю подыгрывать. В серьезных отношениях шуткам не место, тем более плоским.
Генуля!!!!
достойный ответ музычины сурьёзнога!!!!!
этот перл забираю в дневник !!!!

Волна
30.05.2011, 18:59
Мне было 27 лет, увидела... и с первого взгляда .......просто бешенное увлечение..до одури...это что то такое , что невозможно сдержать.Как разряд прошел между нами. Просто сумашествие какое то.Все развивалось нормально.Красиво. но страсть друг к другу такая, что не обьяснить. Но как то раз он пригласил нас с подругой к нему домой, мы собрались и пошли.Звоним ..не открывает...звоним еще и тут я слышу за дверью женский шепоток, и его тоже : "Молчи"....То что я испытала в этот момент не передать...Я это чувство до сих пор помню.В долю секунды я "расстворилась в куче навоза".Казалось мир существует отдельно, я отдельно.Потом пыталась простить..пыталась поверить ему ... вернуть.Нет..все пропало с предательством и ложью.Потом расстались, но это чувство я никогда не забуду. И очень сочувствую тем людям которые такое пережили.

Белая Хризантема**
30.05.2011, 19:16
Жаль , что " осадок " остается на всю жизнь .....

Волна
30.05.2011, 19:22
Это рана,душевная рана.К нему ничего не осталось, а вот это чувство запомнилось.И я его боюсь, боюсь не дай бог еше раз прийдеться такое испытать

Весна
31.05.2011, 01:33
Генуля!!!!
достойный ответ музычины сурьёзнога!!!!!
этот перл забираю в дневник !!!!

Таисонька, я долго думала: отвечать мне Гене или не отвечать.
Но своим "этот перл забираю в дневник !!!!" ты уже всё сказала. :)

genka-krokodil64*
31.05.2011, 03:49
Мне вот хочется знать как от подобного избавиться. В России через раз такое было. Сюда приехал, опять тоже самое. Есть ли лекарство против подобных случаев? Хотя бы интенсивность резко снизить.

Весна
31.05.2011, 12:24
Ген, что ты имеешь в виду? Свой конкретный случай, когда женщина захотела, чтобы ты её слушался?

Taiss*
31.05.2011, 12:38
Таисонька, я долго думала: отвечать мне Гене или не отвечать.
Но своим "этот перл забираю в дневник !!!!" ты уже всё сказала. :)
Весняночка!!!!
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/400/47400829_Uluybnis_chmok_tebya.gif

Весна
31.05.2011, 12:41
Таисонька, я не просто широко улыбнулась, я засмеялась!:qip_gv:

Taiss*
31.05.2011, 12:48
Мне было 27 лет, увидела... и с первого взгляда .......просто бешенное увлечение..до одури...это что то такое , что невозможно сдержать.Как разряд прошел между нами. Просто сумашествие какое то.Все развивалось нормально.Красиво. но страсть друг к другу такая, что не обьяснить. Но как то раз он пригласил нас с подругой к нему домой, мы собрались и пошли.Звоним ..не открывает...звоним еще и тут я слышу за дверью женский шепоток, и его тоже : "Молчи"....То что я испытала в этот момент не передать...Я это чувство до сих пор помню.В долю секунды я "расстворилась в куче навоза".Казалось мир существует отдельно, я отдельно.Потом пыталась простить..пыталась поверить ему ... вернуть.Нет..все пропало с предательством и ложью.Потом расстались, но это чувство я никогда не забуду. И очень сочувствую тем людям которые такое пережили.
да, как страшно...
окрыленность,влюблённость, счастье - мир прекрасен и душа поёт!!!! и так обжечься....
может у него мимолётная интрижка , а настоящее чувство ранено смертельно - не доверием... http://newfilmnew.info/images-vopros-2/image_100.jpg

Taiss*
31.05.2011, 12:49
Таисонька, я не просто широко улыбнулась, я засмеялась!:qip_gv:
а я-то просто резвлюсь!!!!!

genka-krokodil64*
31.05.2011, 17:42
Весна. я писал о бесконечности этих случаев. Как от этого избавиться.

Весна
31.05.2011, 23:53
Ген, я думаю, что избавиться можно. Если история повторяется с определённой переодичностью - значит, не просто так. Не следует винить женщин. Нужно просто задаться вопросом: что я делаю не так? Причина расставаний во всех случаях одна и та же?

genka-krokodil64*
01.06.2011, 04:18
Не всегда одна и также. И не всегда я винил женщин. Были случаи и моей вины. Тут трудно найти нужное решение.

Ануца*
04.06.2011, 04:29
Возвращаюсь к основной теме.Даже не буду писать,а просто приведу свое письмо к одной женщине.чудом сохранившееся в моей почте.Это письмо я писала.когда та женщина упрекнула меня в предательстве и привела в пример газетную статью,в которой написано о том,как хороший муж броил свою жену.просто ушел.не сказав ни слова. Вот что я ей написала.

Надя,история которую я сейчас прочитала совершенно рядовая.Аналогичный случай был в Конотопе,т.е. у меня. Несмотря на мой мягкий и,как бы легкий характер,я стала довольно циничной. Наверное жизнь неплохо поработала надо мной. Как вы заметили,я никогда не говорю ни о семье,ни о муже,ни о детях...Мне смешно вспоминать себя молодую ,с широко распахнутыми глазами,открытую навстречу самым добрым и прекрасным отношениям и пытающуюся жить как все...Любить,естественно,им ть любящего мужа и деток...Попыток было немало. Первый брак -6лет и несколько многолетних мучительных связей. Они ,связи я имею ввиду, никогда не были легкими и необременительными. Всегда это напоминало тяжелые философские романы,с постоянными выяснениями отношений,какой-то нездоровой страстью и не менее мучительным расставанием.Но более всего и чаще всего мне вспоминается уход моего второго мужа-гражданского...Заметьте,ни одна сволочь,кроме моего первого мужа,так и не предложила мне оформить отношения.Я,безусловно и не настаивала,и даже не заикалась.Мы действительно жили очень счастливо...Все время -с начала и до его ухода. Семь лет.Счастья.Это был брат моей подруги. Я зашла к ней в дом и увидела молодого человека,который делал виноградное вино.Он молча протянул мне бокал...Красиво?Вот так мы и жили вместе-красиво. Мы все время смеялись и нам всегда было весело.Я была ненамного старше. На четыре года.Это не большая разница.У меня был и есть сын от первого брака-но от Шурика,так его все звали,я не могла забеременеть.Может в этом и была причина,а может и нет... Не очень я верю в то,что мужчине плохо,когда все внимание ему-а не уходит на детей.В один прекрасный день он ушел. Его не было три дня. А потом я увидала его в окно. Он как-то обреченно шел-и я все поняла.Он зашел,сел и вдруг начал мямлить ,что есть мол разговор. Я сказала ему-уходи,я пришлю твои вещи. Он встал и ушел.Я молила Бога никогда его больше не увидеть ,не встретить...Я очень болела-а он женился на восемнадцатилетней девочке.Но мне повезло. Я его больше никогда не видела. И только в Израиле я узнала ,что он умер совсем молодым-где-то в 44 года...Я никогда его не проклинала,я его простила,в принципе даже не было чего прощать...Просто так получилось...Вот видите-всяко в жизни бывает.Много необъяснимого.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+