PDA

Просмотр полной версии : Что тут будет?



Oca
06.07.2004, 21:20
Читаю я форум и думаю: а ведь правда, что тут будет после 8-го июля?... Скорее всего, одно из двух: или затишье мертвое моментально, или затишье, но после бурных обсуждений личности господина Пумяуха. Вариант "форум успокаивается и превращается в место интересного общения без обсуждения личности господина Пумяуха вплоть до первого его появления из Питера либо по возвращении", по-моему, исключается. Или я ошибаюсь, господа?

bors
06.07.2004, 21:23
Я проголосовал за 3 вариант :-)
У нас у всех будет возможность нормально пообщаться , не боясь , что любая проблемма поднятая на форуме плавно перейдет в скандал.

Пyмяyx**
06.07.2004, 21:27
Уважаемая Оса, позволите ли Вы дабавить ещё один вариант?
- Форум превратится в зловонную клоаку, где антипумовцы будут упражняться, кто ловчее оскорбит его в его отсутствие. И так будет до возвращения Пумяуха.

Oca
07.07.2004, 02:43
Нет, господин Пумяух, не позволяю - это не моя лексика и не мое предположение.

Пyмяyx**
07.07.2004, 11:01
Тогда результаты опроса будут неполные. Потому что я бы выбрал именно этот вариант.

Oca
07.07.2004, 11:37
И ошиблись бы. Эх, жалко, что Вы уже не зайдете в интернет до отъезда. А то бы предложила пари, что верным окажется один из моих вариантов. Ну да ладно, жизнь покажет.

Пара свинов
07.07.2004, 11:47
Я полагаю, общество должно воспользоваться отсутствием железной руки и воли Председателя, а также мягкотелостью и оппортунизмом модераторов, и обсудить следующие вопросы:

- насколько Пум соответствует занимаемой должности?
- не сделать ли этот пост выборным, причем обязанности передавать вместе с ником - Пумяух Первый, Пумяух Второй и т.п.

Обсуждение, надо полагать, плавно перетечет в мятеж со всеми вытекающими. Пум веренется на дымящиеся развалины, потерянно повторяя одно лишь слово: "ПРО...БАЛ"...

Шемеш
07.07.2004, 16:52
Ну вот Пара Свинов и начала претворять в жизнь предложенный Пумом недостающий вариант ответа...

Пара свинов
07.07.2004, 17:44
Вау, какие люди... Только Пум за порог - слетаются со всех концов покусители, дабы растерзать нежное тело новорожденного союза. А я предлагал Мячика в модеры! Без нее все поле загадят, и быть ему пусту.

Oca
07.07.2004, 18:51
Ну вот Пара Свинов и начала претворять в жизнь предложенный Пумом недостающий вариант ответа...
Не-а, это похоже на второй вариант. Если не о чем говорить, кроме как о личности господина Пумяуха, то вы тут поговорите-поговорите и затихнете до его появления.

bors
07.07.2004, 19:08
Если не о чем говорить, кроме как о личности господина Пумяуха, то вы тут поговорите-поговорите и затихнете до его появления.

Предлагай другие темы :-)
Кроме того пока кота :-) нету - мышки могут порезвиться :-)

Oca
07.07.2004, 20:19
Да как сказать... Я, к примеру, не мышка - не люблю говорить о человеке за его спиной, когда он ответить не может. Вернее, вообще этого не делаю. Но даже при том условии, что все участники форума ни словом, ни тенью намека об отсутствующем говорить не станут, тем новых предлагать не буду. Неохота мне - все равно потом, после появления господина Пумяуха, все вернется на круги своя. У меня есть горький опыт, я на этом форуме уже два года толкусь.

bors
07.07.2004, 20:51
Мышки - это образно :-) кстати, а почему обязательно о нем говорить?
Есть много других тем для разговора - приимущество Пумяшиного отсутствия - это то, что вмешиваться не будет :-)

Azazelo
07.07.2004, 21:25
Мда-безусловно-отезд Пумяуха это тяжёлый удар по Движению и потеря для Форума.
Обсуждать Пумяуха без Пумяуха** нечего.
Засим предлагаю-как и положено-любой Вождь(ну как тока уходит от Великих дел-когда отправляется в регионы или просто уходит в небытиё) обрастает сказками и легендами.
Предлагаю устроить сборник легенд про Пумяуха-Героя, Пума-Освободителя ,Борца и Великого Кормчего.

Пара свинов
07.07.2004, 22:27
Не Кормчего, а Спермчего :).

Вот, примерно так:

Великий Спермчий Пумяух
К чужим страданьям не был глух...


И так далее, пятистопным ямбом, на заднем плане - хор Александрова.

bors
08.07.2004, 12:57
Великий Спермчий Пумяух
К чужим страданьям не был глух...


... имел он хрена тонкий нюх.
А хреном тем чесал свой ух.

Azazelo
08.07.2004, 15:25
Например
Однажды Пумяух** охранял Биржу.
К нему подошла девушка и спросила -"который час?"
"Смёпка состоится в 19-00 в Лоде р-н Ганей Авив" Ответил Пумяух**

Azazelo
08.07.2004, 15:28
детстве Пумяух** был активным "Тимуровцем"
С тех пор он и полюбил старушек

Oca
08.07.2004, 16:22
Оффтоп, господа.

Пара свинов
11.07.2004, 17:31
Ну что ж, победил первый вариант. Пытливый ум может сделать отсюда сразу несколько далеко идущих выводов - и послать их, эти выводы, вдаль, и пойдут они, солнцем палимы... Да. Итак.

1. Личность Пумяуха здесь и не обсуждалась никогда, тем более - никто не ставил целью своей уязвить его и вообще уконтрапупить. Иначе бы в его отсутствие резвились на костях по сей день. На самом же деле обсуждаются его сиюминутные выходки и неадекватные реакции. Не более. Уехал источник удивительного - форум затих.

2. МЕП, в отличие от рок-н-ролла, мертв. Причем неизлечимо. Впрочем, присутствующим здесь это и так понятно - за исключением одного человека. Но он в Питере.

3. Следует из вывода номер 2 - не стоит навязывать обществу собственные эротические фантазии, да еще и под соусом революционных идей. Пум это очень убедительно доказал.

Oca
12.07.2004, 02:43
Как странно - никто из сторонников господина Пуияуха не предпринимает попытки к осуществлению варианта номер четыре или, по крайней мере, три. Что бы им стоило предложить к обсуждению пару-тройку нейтральных по отношению к господину Пумяуху, но при этом интересных тем?.. Да, господа, форум, который держится только на одной личности, мертв. :(

Miachik
12.07.2004, 12:17
Я бы с удовольствием предложила для обсуждения пару-тройку интерсных тем. Но от от одной мысли, что вместо умного разговора и обмена мнениями я услышу или потоки язвительных замечаний в твоем стиле, или упражнение в сомнительном остроумии в стиле Борса и Свинов, опускаются руки. Так что не провоцируй. :twisted:

bors
12.07.2004, 13:15
Ну так возьми и предложи :-) Глядишь, эти ужасные личности Борс и Свины поддержат...

Пара свинов
12.07.2004, 18:13
или упражнение в сомнительном остроумии


...достойном лучшего применения!

Oca
13.07.2004, 12:51
Я бы с удовольствием сыграла в шахматы. Но при одной мысли о гамбите...

Miachik
13.07.2004, 14:29
Гамбит!!!???? :shock:
Один игрок расставляет фигуры, а другой бьет его доской по голове. Эндшпиль.

Oca
13.07.2004, 14:36
Разрешите напомнить, уважаемая госпожа Мячик, но битьем по голове в сопровождении матерщины занимался - вместо аргументов - в основном, тясячу раз прошу прощения за напоминание, многоуважаемый господин Пумяух**.

bors
13.07.2004, 14:58
Мячик , может откроешь тему по шахматам? Поспорим, поговорим ....
Расставляй фигуры - обещаю: не буду бить шахматной доской и кидаться фигурами а-ля Остап Бендер :-)

Пyмяyx**
15.07.2004, 15:46
Веселитесь, мышки! Нагуливайте жирок. Кот вернётся.

Azazelo
15.07.2004, 15:48
да возвращайся уже, Канибал ты наш!

Пyмяyx**
15.07.2004, 15:49
Канибал - пожирающий себе подобных.
А я себе подобных не обижаю.

Azazelo
15.07.2004, 15:52
ой-ли?
Ну, а физиологическую харрактерисику согласно видов тебе потом штатный биолог обьяснит

Пyмяyx**
15.07.2004, 15:56
Если уйти от аналогий, то все мы гомосапиенсы ( ;))
Так в буквальном смысле я лопать никого и не собираюс.
А в переносном, ежели я - кот, а вы разные другие звери - слопаю. Ни Стриткэта ни Кота Антрекота я есть тне буду, поскольку не канибал.

bors
15.07.2004, 17:56
.
А в переносном, ежели я - кот, а вы разные другие звери - слопаю..

Перефразируя всем знакомую пословицу напоминаю:
Не забывай, что на каждую хитрую кошку есть пёс с зубОм :-)

Oca
18.07.2004, 11:57
Самое интересное, господа, что господин Пумяух, как только заглянет на форум, начнет превозносить до небес мягкую, добрую, умную, чудесную и нежнейшую Красотку, подарит ей кучу виртуальных букетов и разразится потоком порицаний в адрес остальных участников (кроме госпожи Мячик, разумеется).

Azazelo
18.07.2004, 12:27
Ой, Оса, не говори!
Это ж просто Жанна Д"Арк какая то.
Как точно и остро меня обличила. заодно сказала, что мы здесь всё засераем-полный блеск и полёт мысли в духе некокоторых слаборазвитых и трусливых строронников г-на Пумяуха .
В данном случае этот щенок даже прикрывается женским именем-ну во первых чтобы не узнали, а во вторых чтобы похамить безнаказанно.
Особо мне понравилось упоминание знакомства с Антилопом, не знаю какое он имел опношение ко мне, но подпись у него была классная "лопатой мир не переделаешь".
Ну в общем две звёздочки обеспечены

bors
18.07.2004, 12:35
В некоторых местах стиль общения похож на Уринию :-) Только пишет транслитом.
А может это Пум под чужим ником выходит из Питера?

Oca
05.08.2004, 02:16
Развитие событий показало, что наиболее точно предсказывал будущее пункт №2.

Пyмяyx**
06.08.2004, 13:52
Ну, я был прав.
То же хамство и пляска на моих косточках.
А, помнится, Оса говорила, что обсуждать Пума в его отсутствие неэтично (это когда ещё я ни с кем не был в ссоре)

Oca
06.08.2004, 14:50
Я и сейчас говорю, что неэтично. Просто активно удерживать от этого людей, посещающих форум, мне лень, а у госпожи Мячик не получается.

Miachik
08.08.2004, 12:05
Я и сейчас говорю, что неэтично. Просто активно удерживать от этого людей, посещающих форум, мне лень, а у госпожи Мячик не получается.
Госпожа Оса! :D
В отличие от тебя мне Пума обсуждать просто неинтересно. Это ты никак не можешь от этой темы отойти. Пямо какая-то болезненная зависимость. :roll:

Oca
08.08.2004, 15:34
Госпожа Мячик, еще раз повторяю: не обращайтесь ко мне на "ты". Заранее спасибо.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+