PDA

Просмотр полной версии : Фауст



Selin**
10.06.2011, 17:27
http://aeterna.qip.ru/test/view/129561/


Раздаётся барабанная дробь...Ваш результат таков: 9 баллов из 18 возможных.

Серединка на половинку, короче говоря. Да, можно было и лучше… Но у всех бывают неудачи. Может быть, сегодня просто не ваш день или вы давно не перечитывали это произведение. Немедленно восполните пробелы в знаниях, пройдите тест снова, и результат непременно порадует и вас, и меня. Вот правильные ответы.1.Фауст как историческое лицо существовал.2.Оперу «Фауст» написал французский композитор 19 века Шарль Гуно.3.Премьера оперы «Фауст» состоялась в театре Гранд Опера в Париже.4.Во время премьеры произощло падение противовеса восьмитонной люстры.5.Фёдор Шаляпин изображён на портрете в образе Мефистофеля.6.В сериале «Бригада» звучит фрагмент «Куплеты Мефистофеля».7.«В магистрах, в докторах хожу...» — реплика Фауста.8.«Я дух, привыкший отрицать...» — реплика Мефистофеля.9.«Что сталось со мною, я словно в чаду...» — реплика Маргариты.10.«И если милостивый бог простит по смерти твой порок...» — реплика Валентина.11.«Узнал учёного ответ...» — реплика Мефистофеля.12.«Все они мой мозг невинный забивали мертвечиной...» — реплика Бакалавра.13.Облик Форкиады принимал Мефистофель.14.Средство от веснушек — жабья слизь с лягушачьей икрой.15.«Сокровище ходило по рукам...» сказано о Елене Прекрасной.16.Гомункул жил в пробирке.17.Средних лет, хорошо вооружённый, богато одетый — Габебальд.18. Главную цель своей жизни Фауст нашёл в намерении осушить участок морского дна.http://dl.glitter-graphics.net/pub/1631/1631861w9m1282mnu.jpg

Pavlina
10.06.2011, 17:39
Раздаётся барабанная дробь...Ваш результат таков: 13 баллов из 18 возможных. В общем, хорошо, но бывает лучше. Но во всяком случае, видно, что произведение вы всё-таки читали, за что я вам очень благодарна, ведь иначе тест проходить было бы некому. Вот правильные ответы.1.Фауст как историческое лицо существовал.2.Оперу «Фауст» написал французский композитор 19 века Шарль Гуно.3.Премьера оперы «Фауст» состоялась в театре Гранд Опера в Париже.4.Во время премьеры произощло падение противовеса восьмитонной люстры.5.Фёдор Шаляпин изображён на портрете в образе Мефистофеля.6.В сериале «Бригада» звучит фрагмент «Куплеты Мефистофеля».7.«В магистрах, в докторах хожу...» — реплика Фауста.8.«Я дух, привыкший отрицать...» — реплика Мефистофеля.9.«Что сталось со мною, я словно в чаду...» — реплика Маргариты.10.«И если милостивый бог простит по смерти твой порок...» — реплика Валентина.11.«Узнал учёного ответ...» — реплика Мефистофеля.12.«Все они мой мозг невинный забивали мертвечиной...» — реплика Бакалавра.13.Облик Форкиады принимал Мефистофель.14.Средство от веснушек — жабья слизь с лягушачьей икрой.15.«Сокровище ходило по рукам...» сказано о Елене Прекрасной.16.Гомункул жил в пробирке.17.Средних лет, хорошо вооружённый, богато одетый — Габебальд.18. Главную цель своей жизни Фауст нашёл в намерении осушить участок морского днаhttp://namonitore.ru/uploads/catalog/roses/krasnaya_roza_na_chernom_fone_1024.jpg




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+