PDA

Просмотр полной версии : Мы — это то, что мы едим



Selin**
10.06.2011, 17:32
http://aeterna.qip.ru/test/view/129533/


Вы начинаете задумываться о том, что съели, только когда чувствуете, что ваш организм сильно возмущается по поводу того, что вы в него поместили. Уделяйте больше внимания тому, что вы едите, а то в один момент вы можете просто начать светиться в темноте или разговаривать со второй головой, которая принадлежит вам же.

Правильные ответы:1. Авокадо-это фрукт. 2.Чечевица-бобовое.3.Блюдо «цыплёнок табака» никак не связано с табаком. Дело в том, что это исковерканное название, тогда как правильное — «цыплёнок тапака», произошедшее от специальной грузинской сковороды под названием «тапака». 4. Кока-Кола продавалась в аптеке.5.Надпись «Не содержит холестерина» на упаковках растительного масла — это просто рекламный трюк, так как холестерин может содержаться только в животном жире. 6. С икрой, рябчиками и раками готовится «Оливье» 7.Маковые зерна вызывают положительную реакцию теста на наркотики.8.Морковь в Евросоюзе фрукт. 9.Бланширование — погружение на короткое время в кипящую воду

genka-krokodil64*
10.06.2011, 17:38
Ничего не понял. Название темы у меня как-то не вяжется с содержанием. И я точно не то, что я ем.

Selin**
10.06.2011, 17:47
неудачный я тест выбрала




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+