PDA

Просмотр полной версии : Я и мои мечты



Чужая
24.06.2011, 04:42
Одна из фантазий
Не законченна
Все не всегда так,детали менятся,суть остается
Сценарий?Да,похоже на то.Это помогает мне поверить

Я просыпаюсь от жуткого грохота.Словно упала рельса или наковальня где то рядом,я подскакиваю,больно ударяюсь щекой об пол.Темно…Моргаю-ничего.Еще- белые вспышки,снова и снова. Как я сюда попала?Замираю,глаза закрыты…я легла спать,будильник,Вишневский …шок,его глаза смотрят на меня,сердце остановилось,он делает жест чтобы я не кричала-где Сергей????!!- показывает на кровать дочери-киваю-и жду его команды.Господи.Я готова на все.Уведи меня отсюда и оставь их тут.Веди меня далеко и не трожь их.Смотрю на него как собака ждущая команды,верная послушная,доверчивая…поче му я не боюсь?я ему доверяю?почему?
День сейчас или ночь-я не понимаю,я часто моргаю чтобы прийти в себя. Связанные руки за спиной, во рту тряпка, волосы распущенны и спутаны, в песке и сухих листьях ,губа разбита, вкус крови во рту, болит голова, выплевываю…у меня свело ногу не могу встать.
Где я? Ползу вперед и натыкаюсь на стену,встаю и иду вдоль нее,я в подвале.Тишина.Здесь тепло.Шаги.
Скрип двери, луч света, я снова лежу на животе, слышу как раскачивается лампа в коридоре. чуть раздвинуты ноги, не поворачиваю головы, лежу жду… мужские ботинки, рядом с моей головой, открываю глаза - они коричневые, классические брюки, выше не осмеливаюсь поднять глаза, просто лежу и жду, чувствую как клитор пульсирует. Снова жду и мне нравится этот момент ожидания может он меня убьет,но я надеюсь что это случиться не сразу.
Он уходит и оставляет дверь открытой
Я немного разочарована и заинтригована, тем, что будет дальше
Встаю на колени, писаю, и моча приятным теплом растекается по моим ногам. Я делаю усилие, чтобы вся она вышла из меня до последней капли…свет бьет мне в спину…моя тень и лужа подо мной, сжимаю влагалище и напряжение проходит, я улыбаюсь и встаю ступнями в лужу, она теплая. Я иду, и за мной остаются следы
Свет яркий, не смотрю, иду зажмурившись
У меня мокрая промежность и я хочу, как можно дольше сохранить это ощущение
Я шагаю и сжимаю и разжимаю половые губы. Остановилась, скрестила ноги.
Свет мигает и отключается. Я в темноте. Останавливаюсь. Тишина. Прислоняюсь спиной в стене, она почему- то теплая, раздвигаю ноги, мне темно и страшно. Мои соски напряглись и сделались приятно твердыми. Зажимаю ладонь между половыми губами и ногами, левой рукой щиплю соски, ладонь выше –изгиб, нажимаю и снова ласкаю грудь. Вытаскиваю руку и беру в охапку. Сжимаю, что есть силы.
Большим пальцем правой руки ласкаю клитор, пытаюсь привыкнуть к темноте. Я кусаю губу чтобы снова пошла кровь, укус- палец, снова и снова, я вхожу и трусь об клитор, стон, замираю на минуту снова вхожу, закрываю глаза-зачем? Ведь темно…привычка…снова и снова, плечи опущены я скукожилась, как парализованная тру еще сильней почти не вхожу во влагалище еще минуту, жалею, что нет ничего под рукой. Вспоминаю где я, сжимаю ноги, выгибаюсь, иду дальше.
Дверь в конце коридора, открываю, комната и лестница наверх. Лезу.
Конец лета, мягкая, шелковистая трава под ногами чуть сырая, приятно щекочет между пальцев.

Пyмяyx**
24.06.2011, 05:57
Чёрт возьми! Возбуждает! :)

Белая Хризантема**
24.06.2011, 15:04
Мастурбация во сне , как в реале .....

Чужая
24.06.2011, 15:19
Пумяух,мб допишу когда снова будет желание,не писательское конечно...
Хризантемка,это не сон...вроде бы форум не только о снах,а и о фантазиях, так что это она и есть...

Белая Хризантема**
24.06.2011, 15:36
Приятная фантазия , чтобы мужские глаза созерцали все происходящее, место действия неважно ....

Чужая
24.06.2011, 16:17
Хризантемка ты пишешь "место действия неважно .."ммм...имхо? потому что для меня важно...идея насилия,власти...не важно если только выбор между подвалом около его дома или другим забрашенным местом...ты говришь..."чтобы мужские глаза созерцали все происходящее"..его роль второстепенна...он это я в мужском обличьи...он это пила( герой из одноименного фильма ужасов) или по крайней мере большая его часть...одиночка,социопат

Белая Хризантема**
24.06.2011, 16:52
Сложно , как и все простое ...какое счастье , что я не смотрю фильмы " ужасов " и мои фантазии , более реальны в исполнении...
Прежде всего я - Женщина -Госпожа , владеющая миром , который у моих ног ( но без насилия )..

sss**
24.06.2011, 17:56
Действительно, очень возбуждает. Мне когда-то очень хотелось аналогичное, только бросить ее голой с завязанными глазами и тряпкой во рту, где-то в лесочке-парке и отойти в сторонку, чтобы она думала что я ушел. Потом наблюдать за ней, особенно если мимо будет кто-то проходить 1или более мужиков (можно было даже заранее с кем-нибудь сговориться), чтобы они грязно лапали ее, издевались , конечно же все под моим контролем, но она-то этого не знает и никого не видит.

Пyмяyx**
24.06.2011, 17:58
Ну, это уже жестоко.

Белая Хризантема**
24.06.2011, 18:14
Представим картину с точностью наоборот , он с завязанными глазами и связанными руками и женщины не одна , а несколько , проходятся по нем руками и не только , а он лежит в этом же лесочке и ничего сделать не может и даже сопротивляться , только мычит повинуясь " ласковой " плеточке Госпожи .....он же не видит всех и всего ....

sss**
24.06.2011, 18:46
Такое у меня было, одна женщина, которая была у меня первая в роли страпонессы , после того как узнала, что я эксгибиционист, очень хотела меня привязать во дворе, рано-рано утром. Мы так и воплотили это желание, прямо рядом с ее домом в палисаднике, с рассветом, она мне завязала глаза и привязала к обратной стороне помойки, в смысле ее ограждению и ушла, а через какое-то время кто-то подошел и поимел меня по полной, ощущений описывать не буду, этому можно целую тему посвятить, скажу только одно, было больно ,незнаю какой там был член, но было реально больно, даже потом кровь была , дня 2-3 в туалет немного с кровью ходил. Как потом она мне рассказала, что трахал меня ее знакомый трансик, как жалко, что я его не видел, ко мне он потом очень часто в мечтах приходил.
Насчет девушки, как я выше написал, хотелось бы конечно не в виде насилия, а как со мной, предварительно в общих чертах договорившись, но без подробностей. Если честно, когда стоишь связанный и ничего не видишь, то какие к черту договоренности, остается слепо верить своему партнеру, и то если он очень хорошо играет ,то можно испытать все прелести ужаса реальности происходящего. Попробуйте хоть раз оказаться в подобной ситуации, не дома на кровати а вне привычного места, пусть даже с близким человеком, но полностью потерять ощущение его присутствия.

Чужая
25.06.2011, 04:12
sss
я бы согласилась
не люблю постановки,и если бы ты сам все организовал и я б не знала было бы самое то...

Аленсик*
30.08.2011, 22:15
Я УДИВЛЕНА ЧТО ФАНТАЗИИ СЛОЖНО ОСУЩЕСТВЛЯТЬ В ЖИЗНИ

Белая Хризантема**
30.08.2011, 22:24
Смотря какие фантазии, ну если полететь на Марс - да , если заняться оригинальным сексом нет , главное чтобы партнер был стоящий ..

Белая Хризантема**
17.07.2014, 14:42
Смотря какие фантазии, ну если полететь на Марс - да , если заняться оригинальным сексом нет , главное чтобы партнер был стоящий ..
Задумалась , какую из своих фантазий я еще не осуществила?




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+