PDA

Просмотр полной версии : Какой у вас характер?



соната2**
25.06.2011, 13:05
http://psitest.com.ru/category.php?id=7 Какой у вас характер?
Вы набрали 11 баллов

РЕЗУЛЬТАТ:

От 11 до 16 баллов
Прямо скажем, вы обладаете хорошим, ровным характером. Цените порядок в доме и там, куда попадаете (а главное, содействуете этому порядку!). Любите аккуратность и стараетесь всегда держать данное вами слово. При оценке ситуации всегда взвешиваете все "за" и "против".

Selin**
25.06.2011, 21:12
От 15 до 25 баллов
У вас достаточно твёрдый характер. Вы обладаете реалистическими взглядами на жизнь, но не все ваши поступки равноценны. Бывают у вас и срывы, и заблуждения. Вы добросовестны и вполне терпимы в коллективе. И всё же вам есть ещё над чем подумать, чтобы избавиться от некоторых недостатков (можно не сомневаться, что вам это под силу!).

Jakky
25.06.2011, 22:40
От 25 до 38 баллов
Вы принадлежите к числу людей настойчивых и обладающих достаточным чувством ответственности. Цените свои суждения, но и считаетесь с мнением других. Правильно ориентируетесь в возникающих ситуациях и в большинстве случаев умеете выбрать правильное решение. Это говорит о наличии у вас черт сильного характера. Избегайте только самолюбования и всегда помните: сильный - это не значит жестокий.

Весна
26.06.2011, 00:11
Вообще не поняла, как тест проходить.
Зашла по ссылке.
Нажала на "Ваш характер".
Никаких вопросов.
Просто идёт перечень других тестов.

Весна
26.06.2011, 01:07
Вы набрали 27 баллов

РЕЗУЛЬТАТ:

От 25 до 38 баллов
Вы принадлежите к числу людей настойчивых и обладающих достаточным чувством ответственности. Цените свои суждения, но и считаетесь с мнением других. Правильно ориентируетесь в возникающих ситуациях и в большинстве случаев умеете выбрать правильное решение. Это говорит о наличии у вас черт сильного характера. Избегайте только самолюбования и всегда помните: сильный - это не значит жестокий.

Волна
26.06.2011, 01:46
И я не поняла...что там сделать надо? Поясните кто проходил, пожалуйста.

Ауринко*
26.06.2011, 02:03
От 25 до 38 баллов
Вы принадлежите к числу людей настойчивых и обладающих достаточным чувством ответственности. Цените свои суждения, но и считаетесь с мнением других. Правильно ориентируетесь в возникающих ситуациях и в большинстве случаев умеете выбрать правильное решение. Это говорит о наличии у вас черт сильного характера. Избегайте только самолюбования и всегда помните: сильный - это не значит жестокий.

Весна
26.06.2011, 02:21
И я не поняла...что там сделать надо? Поясните кто проходил, пожалуйста.

Волна, поясняю.
Заходишь по ссылке и видишь:

Ваш характер

Насколько вы ревнивы?
Довольны ли вы собой?
Хитрите ли вы?
Имеете ли Вы склонность попадать в зависимость?
Добры ли вы?
Способны ли Вы решить свои проблемы?
Каков ваш характер?

Нажимаешь на "Каков ваш характер" и тогда появляются вопросы.

Девочка-Подсолнух
07.05.2012, 21:12
у меня характер.слабо характерныи-настоичивыи если задумала какую то цель для себя я добьюсь.упертая.если надо спросить совет как лучше сделать.по поводу личнои жизни у подруг послушаю и сделаю по своему.может потом даже буду жалеть что не послушала их.не люблю обещать и обнадеживать человека что не могу сделать.не люблю быть в долгу касаясь денег.если просят одолжить к примеру не большую сумму и есть возможность.а человек бывает отдать.мне не удобно напомнить за свои деньги.

Девочка-Подсолнух
07.05.2012, 21:19
по характеру я ревнива если мне человек не безразличен.на счет хитрости стараюсь быть не хитрои но смотря с кем и в какои ситуации.в зависимость стараюсь не попадать.не живу 1 днем.смотрю на перед.характер добрыи.проблемы стараюсь решить.характер предусмотрительныи.

Стреляный**
09.05.2012, 01:57
я напишу про себя раньше у меня был сильный волевой характер пока не попал в Израиль, здесь люди диградируют от характера остается только былая память, согласитесь со мной




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+