PDA

Просмотр полной версии : все приуныли



zuch
17.07.2004, 02:02
на форуме в отсутствие невосполнимой Инфи и энергичного Димы

Azazelo
17.07.2004, 05:34
Ну, я канешна понимаю, что Инфи была музой для некоторых отдельных особо идейных почитателей мёп-идеи и с её отъездом у них настала полная импотенция как в физическом, так и в виртуальном смысле.
Но ты совершенно прав-все приуныли-ибо как оказалось нет у Пума никаких последователей и сторонников, а только тремписты, которые удачно использовали его деятельность для халявного удовлетворения своих потребностей. Где они товарищи по мёп движению? Где сторонники идеологии и продолжатели дела? Где наделённые кнопками и высоким Знанием коты?
Вот и получается, что самыми активными участниками и подвижниками здесь являются сторонники оппозиции. Но ведь общение возможно лишь при условии наличия разных мнений.
А так получается, что оппозиционеры вроде и правы , да возразить им совсем некому. Ну не могут же они сами себе диферамбы, как каннонизированный соадмин петь.

dyrak
18.07.2004, 00:50
Я тут за вами слежу, и скажу вам! Все вы свистуны! Нет Пэма и не фига у вас нщ выходит! Отсюда вопрос, что вы без него стоите?
Ну и соответственно ответ: .....!
С уважением Дурак!

Azazelo
18.07.2004, 00:58
Алле, Дурак, можно конкретизироварь ,плиз?

dyrak
18.07.2004, 01:06
Неа! Я уже все сказал! Не хочеться углубляться!

Azazelo
18.07.2004, 01:32
Ну дык я типа и недопонял- у кого без Пана-Атамана ничего не получится?
У его так-сказать друзей и соратников или у его злопыхателей?

Krasotka
18.07.2004, 01:45
Da tut urody a osobenno Azazelo privratili forum v pomoyku! A teper sami je "jaleete", chto nikogo net! Ya davno chitala etot forum, a seychas opyat zaregestrirovalas. Kto-nibud iz Haify est'? Izvenite za translit!

Krasotka
18.07.2004, 01:50
Potomu suda nikto i ne prihodit, chto vy stali pisat dermovye posty i vseh razognali. Ya znala Svirepogo Antilopa, tak on ushel i drugie toje ushli. Komu oxota pisat v takoy forum, gde vse vremya Azazello i drugie kritiny rugautsya? I potom ty pishesh, chto Pumyauh impatent, a u nego bylo mnogo jenschin, zabyla skolko no on pisal, chto mnogo. A u tebya, Azazello, navernoe, nikogo ne bylo, durachok :)

Azazelo
18.07.2004, 01:52
Ты сначала сама докажи, что красотка , а не урод.
А то пока от тебя сплошное дерьмо лётся. да и зарегилась ток сегодня-никак чей-то клон.Раз так всё знаешь.
И какого ты за мной по темам здесь бегаешь-типа не занаешь, что из активных участников этого сайта тока я из Хайфы?

Krasotka
18.07.2004, 01:56
Nu vot ty i mne toje nahamil! Ya dumau, chto eto ty chey-nibud klon! A chego ya tebe budu dakazyvat, sam spryatalsya za durackuu kartinku, pridurok :lol:

Azazelo
18.07.2004, 02:04
Ну вот мне нравится, приходит сюда всякое дерьмо чтобы исключительно нахамить.
да, и при чём здесь Антилоп?-он вроде в более тёплые края перебрался-чего ты его приплетаешь?

Krasotka
18.07.2004, 02:16
Ya govoru vejlivo, ego ty dermo i hamish! A Antilop ushel potomu cchto vse tut rugalis, osobeno ty! Eto on potom uehal, a snachala, ushol iz foruma. Potomu suda i ne pishut chto takie pridurki kak ty na kajdom uglu :cry:

Azazelo
18.07.2004, 02:21
Ну, зато ты образец интеллигентности.
Шоди в туалет, прокакайся-может на так жаба давить будет.
Вот интересно, почему больше всего кричат, что кто-то не так себя ведёт именно те, кто ничего кроме ругательств не пишет.
Видимо это особенности этого сайта.

Машенька
18.07.2004, 02:21
Ну, приехали... Красотуля, а ты собственно кто? И кто дал тебе право с первого поста вот так просто нападать на участников форума? И что это за мода в последнее время появилась у Пумовых "сторонников" нападать на людей без ВСЯКИХ предисловий и попыток аргументации "праведного гнева"? Или госпожа Мячик со товарищами тактику сменила? :shock:

Krasotka
18.07.2004, 02:27
Ya ne napadau, eto vy napadaete na Pumyauha i pishete chto on impatent, vot ty sprashivaesh kakoe pravo, a kakoe pravo u Azazello zamusorivat etot forum i privraschat v pomoiku? Tak chto sidi i molchi v tryapochku :lol: Navernoe, Azazello pozvonil tebe i poprosil na menya naehat :)

Машенька
18.07.2004, 02:37
Я первый раз позволю себе на этом форуме кого-то ПРЯМЫМ текстом назвать дурой, но я это сделаю: только совершенно безмозглый человек может нести подобную ахинею либо же получать удовольствие от попыток оскорбления спрятавшись за новый ник...

И мой тебе совет (скромный такой советик... :roll: ): иди спать, умного все равно ничего не напишешь, а бреда тут и без тебя хватает...

Krasotka
18.07.2004, 02:47
Breda tut, konechno, hvataet, ego nesesh ty i Azazello :) Navernoe, tebya uje nikto ne hochet, vot ty i vyslujivaeshsya pered Azazello :) Chego ty zanervnichala, rasslabsa, Azazello odni pedafily interesuut :)

Azazelo
18.07.2004, 11:14
Ты милая хоть определись-кто меня интересует, а то сыплешь словами как крыса дерьмом.
Ты забыла сказать, что я и есть противный Ляпунов.
А может ты и не Красотка сафсем, а так-пидер пассивный ?Шота савсем ты на женщину не тянешь.

bors
18.07.2004, 12:32
А что это за чмо на форуме всплыло?
Судя по стилю общения это новый зиц-председатель клуба?
Сразу видно человека без комплексов. :-)

Azazelo
18.07.2004, 12:49
Звёздочки зарaбатывает

Vermut
18.07.2004, 13:43
Нет, на стиль Эринии не поxоже, на "Пумяуxа" тоже... Не тот стиль...
Думаю, просто дурочка какая-то невостребованная и, скорей всего очень далеко не красавица... Оно очень часто так - кто в реале не блещет и обделён
вниманием, в виртуале ники придумывает "блестящие" всякие, типа "красотка"... ну - ну...

dyrak
18.07.2004, 16:34
Ребята! Милые, красивые, умные! Причем это совсем не комплимент, я действительно так думаю! Чего ж вас так понесло? Ну вы же не дураки! Извените, если я был причиной этого конфликта! Красавица, я из Хайфы!
Всем низкий поклон! Всех обнимаю и жму лапу!

Azazelo
18.07.2004, 16:46
Дурак, ну уж не знаю-ты сам себе выбрал этот ник.А мы и в правду неплохие ребята, так, что присоединяйся. С красавицей поосторожнее-там сидит что-то другое. И единственное пожелание-пиши поконкретнее плииз :D

dyrak
18.07.2004, 16:53
А я давно за вами наблюдаю! И тебе я скажу, я имелл ввиду, что ваша организация без Пума захирела, имменно тогда когда я хотел присоединиться! это я и имелл в виду! А НИК!? Встречают как известно по одежке, а провожают ....! И не люблю я громких ников типо Красавиц, Идеал и т.д.!

Vermut
18.07.2004, 17:42
А дурак -то, поxоже и не дурак совсем :-) Про ники - всё правильно, а про организацию - так ведь в этом и вся "соль" - это не наша организация без "Пума"
заxирела, это его организация без него заxирела, что и доказывает, что нет никакой "организации", а есть один человек с определённой идеологией, не буду
сейчас вдаваться в неправильность постулатов сей идеолагии, скажу лишь что то, что так гордо именуется международным движением - состоит из одного
человека, с отьездом которого все высокие идеи глоxнут и доxнут, т.е., xиреют если выражаться твоими словами...

dyrak
18.07.2004, 17:53
Bravo!

Пара свинов
18.07.2004, 18:21
Bravo!


Это Ляпунов! Держи его!!! Пум, где ты?!!!

dyrak
18.07.2004, 18:56
Это Ляпунов! Держи его!!! Пум, где ты?!!![/quote] Интересно, это у вас стиль обшения такой что-ли? Все время искать какуето гадость в словах! Просто обшаться не можете! Посмотри когда я зарегестрировался! Извените за менторский тон! Никак не думал, что мои мысли в слух так расстревожат вашь террариум единомышленников! На сем умолкаю!
С уважением!

dyrak
18.07.2004, 18:59
И еше одно! Если соберетесь в ближайшее время, приду посмотреть, мне интересно! Можете использовать меня как подвозку!

Пара свинов
18.07.2004, 19:09
Уважаемый, вы тут наблюдали, а ничего не поняли. Коллектив смепщиков и коллектив форума - это на 90% разные люди. Так что МЫ нигде, кроме как здесь, собираться не собираемся (пардон за каламбур). А насчет гадостей - откройте энциклопедию, на букву А, и найдите там слово Астроумие...

dyrak
18.07.2004, 19:23
Nu, nu!

Azazelo
18.07.2004, 20:18
Други, да чего Вы?
Дурак вроде таки да не дурак. Да и плохого он ничего ещё не сказал. А то, что в тему им открытую ктой-то гадостей написал-не его вина.
За предложение подвозки спасибо, но как првильно заметил Захар-мы собиремся здесь, так что устраивайся поудобнее и учавствуй.

dyrak
19.07.2004, 00:14
Тогда! .... Обьясните дураку зачем вы здесь? Удовлетворить свои амбиции на уровне болтологии? В спорах на уровне генеталий? Вроде не дураки!!!!!! Мне кажеться умный человек не тот кто побеждает в споре, а тот кто их избегает! Мжет я и не прав!

Azazelo
19.07.2004, 01:05
Ну, в данном случае ты таки недавно зарегистрирован и не в курсе тех Эпохальных событий, которые проистекали на этом сайте.
Во первых-(в данном случае говорю за себя)-мы здесь всё больше расширяем горизонты общения с интересными людьми. Спор и обмен мнениями являются основой интернет общения и этот сайт был не самым плохим местом для этого.
К сожалению здесь произошло много не самых лучших событий-расколы, враждующие группировки и альтернативные общества. Была борьба с инакомыслящими , насаждение "культа личности" и попытка использования сайта как доски обьявлений и рупора для идеолога. Увы-пользы это не принсло и ты сейчас находишься на пепелище некогда нескушного уголка интернета

WwwW
19.07.2004, 01:28
вы чертовски правы сударь!-) :appl:

dyrak
19.07.2004, 02:57
:lol:
Война, опять война! И снова бой покой нам только сниться!
Азазелло специально для тебя, к стате не буду хвастаться, но уже лет ~ 8-м работаю программистом! И так для тебя мой стишки:

За столько лет своей судьбы,
Я понял вешь одну!!!
Наверно в рай не попаду,
Мне хорошо в аду!

Хоть климат там и не ахти,
Не стоит говорить!
Зато компания по мне,
Будет с кем разлить!

bors
19.07.2004, 12:44
:lol:
Азазелло специально для тебя, к стате не буду хвастаться, но уже лет ~ 8-м работаю программистом!

Это ты к чему , Дурак?
Ты считаешь тебя это характеризует в лучшую сторону?

Пара свинов
19.07.2004, 14:14
А стихи-то какие! Поэт, невольник чести. Вот приедет барин - в литературную страничку перенесет... А уж как рад-то новому члену (пардон за двусмысленность) будет! Подвозка опять же... Нет, уважаемый, вы поистине бесценный человек для нашей лавочки. Умоляю, не покидайте.

Azazelo
19.07.2004, 15:46
Дурак, а что-классные стихи!http://fool.exler.ru/sm/alc.gif

Tamarinka
21.07.2004, 02:29
Привет всем , я тут новенькая. Хотя Пумяуха видела разок в одной компании . Объясните мне как-нибудь попроще , как тут можно поучаствовать в оргии:) . Одно условие - чтобы в этой компании не было этого самого П. Дело в том, что я сразу почувствовала к нему сильное физическое отвращение, точно не смогу с ним вообще ничего,даже просто в его присутствии . А вот все участники ваших смепок типа обязаны с председателем ?

dyrak
21.07.2004, 14:23
Интересно! :lol: :D Я вообше уже ничего не понимаю!? Все не любят Пэма, но все его ждут и хотят участвовать в деле начатом им!? Я бы тоже сьездил посмотрел ( ну интересно мне ), а ХОЗЯИНА нет и все застыло! Народ, проявите активность, вы же сами себя будите считать героями если соберетесь без НЕГО! :D

Пара свинов
21.07.2004, 14:52
Нда, Тамаринка, не стать вам звездой МЕПа, нет, не стать... Не то чтобы вы обязаны с Председателем, нет, но... благоволения монаршего к вам уже не будет... А впрочем, попробуйте. Хотя если ваше условие - отсутствие Пума вообще, то нереально. Без Пума это уже не смепки, а так - разврат голимый...

dyrak
21.07.2004, 15:12
Нда, Тамаринка, не стать вам звездой МЕПа, нет, не стать... Не то чтобы вы обязаны с Председателем, нет, но... благоволения монаршего к вам уже не будет... А впрочем, попробуйте. Хотя если ваше условие - отсутствие Пума вообще, то нереально. Без Пума это уже не смепки, а так - разврат голимый...

Interesno! Kategorichnost' eto tvoj stil'? Ili ty prosto umnyj?

Azazelo
21.07.2004, 15:27
Тамаринка, тише ты-тут нема оргий-здеся смёпки практикуются-почувствуй разницу.
А какая ж смёпка без идеолога?Без него это ж форменное безобразие.
Дурак, идея канешна интересная -забацать смёпку без Пумяуха-но вот ведь незадача-сторонники егойные без лидера сами ничегошеньки не делают и молчат как рыбки в аквариуме. Видимо как всегда ждут, что им принесут всё надом.А у нам-представителям "оппозиции"-смёпки в реале вроде ни к чему-мы и так ведём активный половой образ жизни, хотя и не поддерживаем теоретического обоснования секса -как физиологического процесса сродни поеданию макарон(по первоисточнику).Нам доказывать то ничего не надо-мы не живём от смёпки к смёпке в ожидании, что нам там перепадёт на халяву, а обустраиваем свою половую жизнь сами.

dyrak
21.07.2004, 15:59
Nu tak! Davajte vstretimsja v shtanax i jubkax! Predstavljaesh' kakoj budet podryv! Prosto vstretit'sja poboltat', vodki popit' v konce koncov! I ne razdevajas' razojtis'! Dumal ob etom? I nazvat' eto Spemka Dyrakov!!!

Azazelo
21.07.2004, 16:05
Ну дык-мы и так вроде того регулярно-на пиво ,
Ток мы же не делаем докладов в прессу-кто был и скока пива дырбылызнул.
Это ж уже бе смёпки получаются-администрация не оценит

dyrak
21.07.2004, 16:46
Na samom dele! Mne strashno interesno posmotret'! Tak kak do six por v golove ne ukladyvaet'sja vse eto! Ja naverno deistvitel'no durak! Xotja kazhdyj sxodit s uma kak xochet! No, podcherknu eshe raz, ja etogo ne ponimaju!

Машенька
21.07.2004, 16:51
Господи, да чего ж ты не понимаешь-то? :roll:

Miachik
21.07.2004, 17:14
Дурак!
Ну бээмет, что тут не понимать. :D Пум главный идейный вдохновитель этих встреч. Кроме того, как выяснилось, он и делает что-то один. Теперь фсемм понятно, скока денег и времени он тратит каждый раз на телефонные разговоры, чтобы народ собрался. :roll: Правда и собравшись народ не всегда остается доволен. То свежих женщин не завезли, то мужчины проявлили стоикий интерес только к одному телу, а остальные оказались невостребованы. А они ведь не за этим шли. Все шишки всегда достаются бедному Пумушке. Что не доорганизовал, не довез, не, не, не.... А некоторые, которые раньше были завзятыми смепщиками вдруг заделились большими моралистами и воротят нос: "Ах мы не такие" Мы мол сами с собой по-тиху собираемся и в сущности тоже самое делаем :oops: (и правда, что можно придумать в этом деле нового).
Так что напрасно ты дружок призываешь народ посмотреться. Они тебе адреса и явки ни в жисть не выдадут. Вопрос только в том, чего они сюда ходют, если так Димкины идеи и его самого презирают? :roll:

Azazelo
21.07.2004, 17:16
Таки да-на что посмотреть?
На процесс поедания оливок безкомплексного траха(в простонародье именуемого гордым словом МЁП-эт чтоб враги не догадались пароль такой)

dyrak
21.07.2004, 17:30
Мячик! Права! Только вопрос то в следуюшем! Если мне не нравиться, то я просто не прийду! Или уйду в середине! А с чем боряться те кому не нравиться? И еше, я уже говорил! Я не за и не против! Я хочу увидеть и понять мне подходит или нет! Пусть у меня будет свое мнение, которое со мной и останеться! И если не подходит, то я не буду бороться или высказывать свои мудрые мысли! Ну че я Дурак чтоли?

Vermut
21.07.2004, 17:49
Дурак, теперь я не понимаю, чего причитать и возмущаться-то, чего кричать ??? Ты xочешь попасть на смёпку и получить собственное мнение - пожалуйста, кто
против ??? Тебе сказали, что смёпки без Пумяуxа не проводятся, дождись его, договорись, приди и посмотри, чего в политику-то лездь, если не разобрался в
ней и разбираться не xочешь ??? А если xочешь, не кричи, спокойно людей поспрашивай, ебе обьяснят... А те, кто "борется", из ниx на смёпке никто и не был
практически, "борятся" не за мораль и не против группового секса, его то как раз никто не отвергает и многие даже уважают, "борятся" с идеологией, которую
господин "Пумяуx" подводит под эти встречи, именно идеология - источник разныx мнений, которые люди и высказывают на форуме...

Azazelo
21.07.2004, 17:52
Нее-сайчас ты начинаешь отходить от темы.
Давай не будем путать Форум и Встречи-смёпки.
Здесь ведь нет названия "сайт мёп-компании"?
Здесь пока вывеска "люди без комплексов"-а это 2 большие разницы.
И если господин Пумяух здесь даже является основным пропагандистом и активистом-это совсем не значит, что все должны быть согласны с его идеями или поучавствовать в мероприятиях. Хотя некоторые члены "оппозиции" принимали участие в смёпках различных созывов и сделали для себя некоторые выводы.
Кому-то и этого не потребовалось.
Ведь, например, для того, чтобы решить, что гомосексуализм не для тебя-совсем не обязательно сперва перепихнутьсяс товарищем.

dyrak
21.07.2004, 18:02
Vse! Ja ponjal Dyrak eto diagnoz! I ja ne odinok! Ladno, zaxotite priglasite! No naschet ideologii mne dejstvitel'no ne ponjatno! Vidimo Durak! Na sem zamolkaju!

Miachik
21.07.2004, 18:17
Вы поглядите, робяты! :D
Нет Пума и не то, что на смепки никто не собирается, ладно это вам не нужно, но и говорить-то собственно не о чем. Не подбрасывает Пум дровишек, чтобы все на его фоне выглядими такими умными-преумными, высокоморальными и пр. и своего-то сказать нечего. То ли дело позубоскалить лишний раз Димку ногой пнуть. :wink:
Видишь и Дурак потолкался, поспрашивал и отвалил. Всем хочется на холяву и не только сексу. Чтобы прилетел волшебник в голубом вертолете и бесплатное кино.
Вот и Дурак туда же. Вы мол организуйте, а я гордый сын Альбиона приду, понравится посижу, а не понравится со средины уйду. :roll:
Пума тоже за экспромт и свободу. А я не верю. Чтобы было интересно, вкусно, смепно кто-то должен об этом позаботится.
Как выяснилось на практике, я была права. :?

Azazelo
21.07.2004, 18:37
Мячик, 100%
Тут только маленькая поправка-здесь все могут общаться на разные темы интересно и культурно.
Со времён большой войны прошло 9 месяцев, но ведь (я говорю о виртуальном общении) все абсолютно нормально интересно и культурно общаются на других сайтах. А здесь в последнее время Пум приложил все старания, дабы сделать себя настолько центральной фигурой в жизни Л.Б.К., что без него здесь просто делать нечего-для всего остального давно есть другие места.
У нас общение как бы разделилось на "о Пумяухе" и на "всякое разное".
А о Пумяухе без Пумяуха-нельзя-не то.
Ну, а что касается верных друзей и соратников-похоже "оппозиционеры" таки были куда дальновиднее и мудрее самого Пумяуха в оценке их отношения и активности.
Заметь-никого из активных смёпщиков здесь уже давно не видно и не слышно.
Я не верю, что любимец и надежда Пума -Стриткет настолько погружен в военную службу, что не может сюда заглянуть или сказать чего своим голосом, неужели наро, который так активно писал про всё подряд -пока здесь была Инфи, с её отездом полностью прекратил всякую половую активность?
На мой взгляд есть наивный Пумяух со своими идеями и есть те, кто рго использовали на разных этапах.
так мы хоть честнее выглядим в сложившейся ситуации-мы всегда говорили-что думали и ничего не требовали

Пара свинов
22.07.2004, 12:36
Interesno! Kategorichnost' eto tvoj stil'? Ili ty prosto umnyj?

Да, я умный. И еще я талантливый. И, как все великие - очень скромный.

Пyмяyx**
22.07.2004, 15:32
Да... Вспоминаю, как все на меня набросились, когда я послал Каприс и Осу, долго меня провоцировавших по известному адресу.
Как озверело Азазело, когда я чуть-чуть резко выразился в адрес его разлюбезной Машеньки.
А теперь, посмотрите, как г-да нехорошие отвечают Красотке.
Красотка! Спасибо тебе! Приеду - встретимся. :D Держись!
А в Хайфе живут Зенит, Рейн, Спонтанка (Кирьят-Ям).

Дураку: приеду - будут смёпки.

Машенька
22.07.2004, 15:54
Красотка! Спасибо тебе! Приеду - встретимся. :D
Ну, что и следовало ожидать... Браво, Пум, вот только идиотов, говорящих гадости под чужими никами в твоих рядах и не хватало до сих пор...
http://www.websmileys.com/sm/fingers/fing10.gif

Azazelo
22.07.2004, 19:48
Пум, ты вообще пытался читать-чего твоя красотка десь написала?
И где бан за нарушения правил?

dyrak
22.07.2004, 20:07
Ну че вас всех несет! А главное, каждый мнит себя героем .....! И главмое дело Партоса живет: " Я дерусь, потому, что дерусь! " И еше одно наблюдение, если позволите. Хозяина нет, а вы на него коситесь и с ним несогласны! Он вас не замечает, но вы очень хотите ему чегото сказать, да так чтоб посильнее задеть! Зачем?
Вы все не тянете на Дураков, вроде и речь правельная и мысли не глупые! Че бодаться и доказыватЬ друг другу, не понимаю! И в конце
вот что милые мои вы люди будьте более снизходительны, ну прошайте вы друг друга! Ну умный человек должен избегать конфликтов!
Извените за менторский тон.

bors
22.07.2004, 20:12
А главное, будьте грамотны... :roll:

Машенька
22.07.2004, 21:13
Хозяина нет, а вы на него коситесь и с ним несогласны! ...Ну мы с ним не согласны или согласны (что гораздо реже) вне зависимости от его присутствия или отсутствия... Вы, уважаемый Дурак, ещё не разобрались что к чему в нашей дружной компании, но ничего, со временем и Вам понравиться, я уверена!http://www.websmileys.com/sm/happy/042.gif

Krasotka
25.07.2004, 01:24
Est takoi gadkii malchik Azazello emu i nado dat ban, za narushenie praivl :D Ili pravila razreshaut pisat pro Pumyauha chto on impatent :?: :?: :?: Nacepil mladencheskuu roju na avatar, pedafil, naverno :lol: Vy kak hotite, a ya otsuda ne uidu! Mne tut nravitsa!

Miachik
25.07.2004, 11:03
Ну че вас всех несет! Хозяина нет, а вы на него коситесь и с ним несогласны! Он вас не замечает, но вы очень хотите ему чегото сказать, да так чтоб посильнее задеть! Зачем?
...будьте более снизходительны, ну прошайте вы друг друга! Ну умный человек должен избегать конфликтов!
Извените за менторский тон.
Ай да дурак! :D
Ну просто душка и мотек. А то все мои призывы как в песок.
Вот кончу проклятый ремонт лично тебя приглашу в гости.
Не понравится, уйдешь со средины. :wink: :D :D

bors
25.07.2004, 12:47
Ili pravila razreshaut pisat pro Pumyauha chto on impatent :?: :?: :?:

Так об этом же даже в "Мабате" и в "Израиль за неделю" передацали, так что Азазело Америку не открыл... :-)

Azazelo
25.07.2004, 15:47
Не, ну правды ради-где я писал, что Пум импотент?
Мне это в принципе пофиг-но если уж-то возможно "храсотка" мне свои слова приписала?

Пyмяyx**
27.07.2004, 14:37
Одно условие - чтобы в этой компании не было этого самого П. Дело в том, что я сразу почувствовала к нему сильное физическое отвращение, точно не смогу с ним вообще ничего,даже просто в его присутствии . А вот все участники ваших смепок типа обязаны с председателем ?

Пытаюсь припомнить... Вроде бы была у нас какая-то омерзительная бабень с 3 волосинами на черепе и сиськами до пупа. А, главное, злая как крокодил.
Как сделать, чтобы на смёпках меня не было? очень просто. Надо прислать мне наёмныъх убийц. Или оплатить Воланду билет до Израиля. Или Максимолу добыть пистолет. И сразу всё получится.
Азазело, вот Красотка тебя возмущает, а эта, вот ...?

Azazelo
27.07.2004, 14:47
Пум , пожалуйста, не перекладывай на меня ответственность за твои отношения с женщинами, с которыми ты был знаком.
Ваши личные проблемы вы можете решить между собой, не привлекая к этому общественнпсть, а грязью друг друга лучше поливать в привате-так хоть брызги от этого на всех не разлетаются.
Позволь мне отвечать только за себя и требовать справедливости за то, что касается лично меня. надеюсь на это я имею право?
Кстати, я когда-то называл тебя импотентом? Или это как всегда твоим друзьям можно всё?

Oca
27.07.2004, 15:33
Ай да Тамаринка, ай да молодец!
Удачи! :D
А ты как бы мальчик или девочка?
Вариант "танцуют все" - не проходит. Так что лучше, если соберуться люди подходящие по уровню и возврасту. Хорошо бы тебе перед приглашением того или другого гостя(И) пообщаться хотябы по телефону с этим человеком. 8)
Вообщем дерзай! Димка будет в восторге.



Одно условие - чтобы в этой компании не было этого самого П. Дело в том, что я сразу почувствовала к нему сильное физическое отвращение, точно не смогу с ним вообще ничего,даже просто в его присутствии . А вот все участники ваших смепок типа обязаны с председателем ?

Пытаюсь припомнить... Вроде бы была у нас какая-то омерзительная бабень с 3 волосинами на черепе и сиськами до пупа. А, главное, злая как крокодил.
Как сделать, чтобы на смёпках меня не было? очень просто. Надо прислать мне наёмныъх убийц. Или оплатить Воланду билет до Израиля. Или Максимолу добыть пистолет. И сразу всё получится.
Азазело, вот Красотка тебя возмущает, а эта, вот ...?

Плохо же Вы предсказываете реакцию своего друга, госпожа Мячик. :wink:

Miachik
27.07.2004, 15:58
Увы мне :cry:
:roll: Невнимательно читаю посты. Да и думала Пум такой альтруист, что для него дело важнее собственной персоны. Тем более он все равно не в Израиле. Сразу так бедную женщину обгадить..... Ну ни в какие ворота :evil:

dyrak
27.07.2004, 17:51
Мячик! Молодца, а оправдываешся зря!
К стате, для всех, как Дурак не стало так все и замолчали!
Давайте следуюшую тему раздолбаем? Дорогие мои люди без комплексов!
Предлагаю следуюшую: Если люди не в восторге от тебя ( для примера: от мозгов, от фигуры, от одежды и т.д и т.п. ), то компликсы у них ( у этих людей ) есть или нету?

Пара свинов
28.07.2004, 12:16
Пытаюсь припомнить... Вроде бы была у нас какая-то омерзительная бабень с 3 волосинами на черепе и сиськами до пупа. А, главное, злая как крокодил.

Ну что, ув. Дурак, теперь вы верите, что я действительно умный? Я ведь говорил...

Miachik
28.07.2004, 12:55
Если люди не в восторге от тебя ( для примера: от мозгов, от фигуры, от одежды и т.д и т.п. ), то компликсы у них ( у этих людей ) есть или нету?
Нет я думаю, что у этих людей комплексов нет. Они как раз в себе очень уверены в своем там уме, фигуре и пр. :wink: Комплексы развиваются у тех, на кого они смотрят с нелюбовью, презрением, негодованием и т.д. :oops:

Пара свинов
28.07.2004, 13:26
Не скажите. Комплекс себя, любимого - это тоже комплекс. Я даже когда то термин то ли придумал, то ли услышал где - ЭГОМАНИЯ. Такие типы бывают - любо-дорого посмотреть. Даже в научной среде - редко, и оттого наиболее мерзостно. Ну а среди изящных искусств (представители, без обид, никаких намеков!) - навалом. Работа у них такая...

Oca
28.07.2004, 13:32
Привожу все постинги Тамаринки (которую, сразу оговорюсь, не имею чести знать).

Привет всем , я тут новенькая. Хотя Пумяуха видела разок в одной компании . Объясните мне как-нибудь попроще , как тут можно поучаствовать в оргии:) . Одно условие - чтобы в этой компании не было этого самого П. Дело в том, что я сразу почувствовала к нему сильное физическое отвращение, точно не смогу с ним вообще ничего,даже просто в его присутствии . А вот все участники ваших смепок типа обязаны с председателем ?

Кто хочет поучаствовать в смепке в отсутствие главного смепщика,жду писем на multi_love@bk.ru

Вермут прав на 100% , соблазнение - часть ритуальной эротической игры.Исключить соблазнение и перейти сразу к траху?Пропадет большая часть удовольствия от добровольной сдачи позиций.
Достаточно того,чтобы молодой человек (парень или девушка,безразлично) , верно оценивали свои желания, возможности и будущие последствия.Секс - дело взрослое, а несовершеннолетние (или несовершенномыслящие) ,конечно,потерпят поражение в любом случае.Первых охраняет закон и общественное мнение - вторых - как повезет.

multi_love@list.ru

Когда - скоро.
Где - либо в Т-А,либо в Иерусалиме
Определится точнее после того,как все желающие сообщат о своем участии и о наличии свободного времени, а также о том,где им удобней встречаться.

Условий пока что несколько:
1.презервативы обязательны ,каждый приносит сам себе в нужных количествах
2.спиртного поменьше, еды тоже не надо слишком много,так,легкая закуска
3.никаких фотографий ни под каким соусом- типа "пропаганда идеи" и пр.
4.встреча начинается,и в течение часа все желающие должны прийти,потом дверь запирается


что еще? наверняка я забыла много упомянуть,советуйте,пожалу йста.Можно прикалываться.

Дело в том,что сюда на форум подробности выносить нет смысла.Люди обращаются ко мне по мейлу,и я пытаюсь всем ответить и заодно разобраться в составе желающих.Кому интересно - тот напишет,а просто так мусолить тему в форуме у меня не хватает ни времени,ни терпения.Извините,если не оправдала ваших ожиданий:).Повторюсь;
multi_love@list.ru Женщина,40 лет,стройная,почти без башни
Как мы видим, упоминание многоуважаемого господина Пумяуха встречается лишь единожды. Теперь еще одна цитата

Если к Вам обращаются с предложением которое Вас решительно не устраивает, пожалуйста, откажите не грубо. Не возмущайтесь: "Да как Вы смеете мне предлагать такое?!". Просто скажите: "Нет, спасибо."

А вот настаивать - совершенно не допустимо. Если Вам отказали, Вам следует смириться. Не уговаривать, не надоедать, не возмущаться отказом и, тем более, никого не оскорблять. Помните: здесь собрались свободные люди.

Итак, Тамаринка прямо сказала о физическом отвращении, которое у нее вызывает многоуважаемый господин Пумяух. Возможно, та прямота, с которой она это сказала, его покоробила, но все же, смею заметить, вполне вероятно, что именно так эта дама понимает бескомплексность. С другой стороны, многоуважаемый господин Пумяух, воспользовавшись неосведомленностью участников форума о ее внешности, пишет

Пытаюсь припомнить... Вроде бы была у нас какая-то омерзительная бабень с 3 волосинами на черепе и сиськами до пупа. А, главное, злая как крокодил.

М-да...

Пара свинов
28.07.2004, 13:39
Мадам, что ви хочите от человека, который застрял в питерской сырости, в лесу, "без женщин и без фраз", да еще и с радикулитом в спине?! Тут кого хошь кусать начнешь, аки пес смердящий...

Oca
28.07.2004, 13:46
Ми? Ми таки ничего не хочим, ми просто таки да цитатками балуемся.

dyrak
28.07.2004, 14:37
O! Narod zashevilisja! A che k Tamarke pristali ( a rabota to kakaja prodelana ), naverno potomu, chto pytaet'sja chto-to sdelat'? I u vsex kompeksy, kompleksy, kompleksy!!!! Prjamo glazu prijatno!

Miachik
28.07.2004, 14:58
Ну хорошо, Пум не прав и т.д., но скажите кому понравится, если напишут "я Мячика не видала, но она уже мне внушает большое физическое отвращение и единственное условие встречи, чтобы этой дамы там не было". :cry:
Правда я бы не стала отвечать, сама ты страшилище. Ну не хочешь со мной общаться, не надо и я не рвусь.
Кстати, а вы знаете, что стрессовая ситуация это "дерись" или "беги". Для меня всегда - беги, для Пума - дерись, а для вас? :wink:

Miachik
28.07.2004, 15:01
Ми? Ми таки ничего не хочим, ми просто таки да цитатками балуемся.
Добрая ты моя! :lol:

Oca
28.07.2004, 15:14
Кстати, а вы знаете, что стрессовая ситуация это "дерись" или "беги". Для меня всегда - беги, для Пума - дерись, а для вас? :wink:
Уважаемая госпожа Мячик, под "дерись" имеется в виду "борись, чтобы найти выход". У многоуважаемого господина Пумяуха бойцовские качества отсутствуют, бегать он тоже не умеет, поэтому обычно предпочитает орать, как кот на дереве, который к тому же царапает всех, кто приблизится, пусть и для того, чтобы его с дерева снять.
Ну, а о том, что я лично дерусь, знают все. :)

Miachik
28.07.2004, 16:21
"Беги" - это тоже выход.
Пум понимает свою позицию, как дерись, т.е. нападают - давай сдачи или нападай первым на потенциального врага. А что, орать на дереве пока не придут и не снимут - это тоже дерись, борись по-своему. :D Как младенец выражает свой протест - орет!!!! :D

Oca
28.07.2004, 17:42
Как младенец выражает свой протест - орет!!!! :D
Зе ат амарт.

Пара свинов
28.07.2004, 17:51
Протестую! У младенцев радикулита не бывает!!

Ph1
28.07.2004, 18:13
Ладно, будет вам.
Давайте лучше поебемся!

dyrak
28.07.2004, 18:23
Мудро! Но извините грубо! Тут публика утонченная!

Tamarinka
29.07.2004, 01:06
Во-во,раз уж я крокодилица,то давайте поебемся!! Ради такого случая уложу три волосинки на черепе в разные стороны, а сиськи подвяжу кожаным шнурком!!! Авось не стошнит участником псевдосмепки:(

Итак,кто не боится встретиться с крокодилой Тамаркой,прошу посмотреть тему "Кто хочет".
Кстати,юзерпик (аватара)крокодила есть у кого-нибудь? Буду благодарна.

Balding
29.07.2004, 15:00
Кстати,юзерпик (аватара)крокодила есть у кого-нибудь? Буду благодарна.
Выбирай
http://balding.pisem.net/crocodil.jpghttp://balding.pisem.net/CROCODIL3.jpghttp://balding.pisem.net/crocodil5.jpghttp://balding.pisem.net/crocodil8.jpg

Miachik
29.07.2004, 16:15
Тамаринка, бери третьего, веселого. :D

Пара свинов
29.07.2004, 16:37
Ага, пока Пум не приехал - можно и с аватаром покрасоваться. А потом - горькая судьба Дексамола. Бан, преследования, травля... Тамаринка, держись! Оппозиция с тобой!!

Tamarinka
30.07.2004, 00:34
Балдинг,спасибо! Мячик,я того веселенького не взяла, тот мальчик явно :),а у меня же сиськи,ты забыла что ли. Кстати,картинка всем видна или только на моем компе? Свины,а до физической расправы тут у вас не доходило случайно? Совсем уже страсти рассказываете какие-то.

Azazelo
30.07.2004, 01:44
Пум лично обещал зубами рвать всякого, кто...
А знаменитый Макси-мол брал заложниц с применением оружия.
Кто-то там ножом махал, но это было до меня-подробностей не знаю.
Здесь всё как у людей

Oca
30.07.2004, 12:42
Крокодила видно всем. Браво! Еще ни одна дама, после меня, не позволяла себе аватара с такой самоиронией. У меня когда-то был ник Пчела и вот такой аватар http://forum.okey.co.il/images/avatars/50b399663f12a4edb4468.gif

Пyмяyx**
30.07.2004, 13:32
В правилах также написано, что отказ должен быть сделан в вежливой форме.
Если вдруг мне какая-то женщина не понравится (что бывает редко) я отвечу ей "Спасибо, не надо", а не заору "Уберите от меня эту уродину, а то мнея сейчас вырвет!"
Ну, вот такое у меня странное качество. Не могу я хорошо относиться к тем, кто ко мне относится плохо.

Oca
30.07.2004, 13:49
Казуистический вопрос: нужно ли на недостаточную вежливость отвечать хамством? Пусть око за око, но ведь не оба глаза за один и не челюсть за зуб. Мне так лично кажется...




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+