PDA

Просмотр полной версии : Клоны и Администрация Форума.



Azazelo
18.07.2004, 12:45
Клоны и Администрация Форума.
У меня вот тут вопросик возник.
Есть здесь какая-то администрация или как?
Появление здесь некоторых участников, зарегистрировавшихся лишь для того, чтобы похамить безнаказанно, прикрывшись подпольным ником врядли может помочь повышению уровня культурного общения на этом сайте.
Подобное поведение обычно вызывает немедленный "Бан " со стороны администрации-при ее наличии.
Мне абсолютно пофиг всё, что пишет некое создание, от котогого кроме потоков дерьма ничего проистечь не может.
Но очень бы хотелось увидеть реальную работу Админо-модераторской ячейки.
В данном случае обращаюсь к Гриффмарку и С.Б.-если не трудно, огласите общественности истинное имя "Красотки".
И рашайте сами подходят ли подобные защитники идей для Форума.
Ну, а этому недоразвитому существу хочу порекомендовать-если оно имеет лично что-то ко мне -пожалуйста писать в Личку и под своим именем (если конешно мужества хватит), а форум засирать нечего.
Так-же считаю, что в сложившейся ситуации полного безвластия на сайте необходимо немедленное назначение дополнительного Админо-Модератора из числа Активных участников с соответствующими полномочиями.
Скажем срачу и срулям НЕТ!

Krasotka
25.07.2004, 01:17
Nu ne pridurok li? :lol: Azazello noet, chtoby ya pisala k nemu v lichku pod svoim imenem. A on pishet v lichku? Net, on pishet na forume! Gadosti pro Pumyauha chto on impatent, Azazello napisal ne v lichkah, a na forume! A pod ch'im imenem pishet eto Azazello? Mojet u nego imya takoe AZAZELLO :D Malo togo, chto Azazello pridurok, on i stukach. BANOM v lubom drugom forume nakazali by Azazello i Vermuta toje, potomu chto oni uje davno, zaseraut vse forumy. :D Azazello, ychis slushat kritiku, a to ty neterpim k chijimmneniyam :!:

Машенька
25.07.2004, 02:42
Это КРИТИКА? А я думала, бред сумасшедшего... :roll:

bors
25.07.2004, 12:19
А кто вообще такая , эта тупорылая Красотка?

Azazelo
25.07.2004, 15:45
Не обращайте внимания на этот бред и не ведитесь на провакации.
Появится Администрация и продемонстрирует свою принципиальность и обьективную неподкупность- в конце концов для этого и есть Соадмины-Модераторы

Пyмяyx**
27.07.2004, 14:05
Вот интересно:
От меня требовали джентльменского отношения к матерившим меня по-чёрному Кобре, Каприс, к оскорблявшей меня Графине, к Осе, к Машеньке, к нападающей на меня Шапокляк.
Г-да Азазело и Борс, где же ваше джентльменство?
А Красотка в резкой форме (но не в более резкой, чем вы разговариваете со мной и моими друзьями) сказала правду. Оттого на форуме так плохо, что кое-для кого самая большая радость сказать или сделать гадость.

Пyмяyx**
27.07.2004, 14:06
И опять клономания!
Любой кто выступает на моей стороне автоматически объявляется клоном.

Azazelo
27.07.2004, 14:33
Пум, это писалось не для тебя, в твою обьективность и адекватность давно никто не верит.
если бы ты взял на себя труд сделать поиск постов Кобры, Каприс, Осы-то увидел, что эти люди здесь больше общались, чем ругались.У них был конфликт лично с тобой, изза некоторых проишедших событий, участниками которых вы были.
В вашем с ними конфликте мне не помнится, чтобы я был на их стороне-не так ли? К примирению и поядку призывал-это правда-ты меня в этом обвиняешь?
У тебя есть какие-то претензии по этому поводу?
А теперь сделай поиск по этому созданию-с первого поста просто грязь и потоки ругательств. Если у тебя такие друзья-то в первую очередь остаётся пожалеть тебя. Наверное надо уметь найти столь подкованных товарищей, которые занимаются просто перепечатыванием ругательств, не опасаясь за это никакой ответственности-ведь они же появились лишь для этого. А ввиду того, что это идёт вразрез со всякими правилами общения, то я и говорю, что принимать необходимые меры это обязанности Администрации(если она конешно Администрация, а не только со-администрация).

Пyмяyx**
27.07.2004, 14:46
Проведи статистику. Изо 399 постов Каприс, сколько не про меня? Она с самого первого поста лезла в драку. Перечитай. Кобра писала нормальные посты, пока со мной не поссорилась. Перечитай её высказывания. Ломовые извозчики так не матерились :oops:
А на меня наскакивали мол как я могу с женщинами так :?: :evil:
А уж как ты защищаешь Машеньку и Шапокляк! Скажут что-нибудь и прячутся за твою широкую спину.
А мерзкое хамство Борса в отношении Инфи ты назвал только неудачным высказыванием и то после того, как я обратил на него твоё персональное внимание. Где твоё возмущение? Где требования забанить Борса?
А Тамаринку, или как там её, эту аскариду ты не считаешь ничьим клоном?

Azazelo
27.07.2004, 15:15
Пум, что за привычка переводить стрелки?
Почему, ты мне каждый раз тыкаеш в пример высказывание Борса?
По моему вы там сами разобрались, однако ты обвиняешь в чём-то меня.
Почему вообще ты ко мне предьявляешь претензии?-я что Администратор или Модератор? Ты можешь как админ требовать от меня корректного общения-но я вроде никого сам не обижаю. Как Админ-именно ты обязан поддерживать здесь порядок и не допускать появления подобных существ, если ты конешно не преследуешь цель устроить здесь полную клоаку.
Как учстник сайта я имею право требовать от Администрации принять меры к лйбителям посрать он-лайн. А Администрация обязана отреагировать.
Кстати, я не припомню, чтобы Машенька или Шапокляк писали сами по себе на тебя гадости. Заметь, ты Шапо сам склонял намного больше, чем она тебя.

bors
27.07.2004, 16:52
А мерзкое хамство Борса в отношении Инфи...

И даже совсем не мерзкое :-) идея ей понравилась. Мы познакомились и играли в "Молодую Гвардию" :-)

Пyмяyx**
30.07.2004, 13:16
Заметь, ты Шапо сам склонял намного больше, чем она тебя.

А кто начал?
Может и больше. Мне что побуквенно считать?
Кто первый начал, пусть и не обижается, что ему больше досталось.

Пyмяyx**
30.07.2004, 13:21
И ещё, Азазело. Вот ты говоришь, Красотка - клон. Я сейчас выхожу в инет изредко и за деньги, которых у меня почти не осталось. Толком не успеваю всё прочесть. Подумай, могу ли я сейчас возиться с клонами, да ещё писать латинницей (чтобы не догадались, что это я)?
Тогда чей же она клон? Мячика? Бониты? Кота Антрекота? Валяй, высказывай предположения.
Ты, помнится, Фрайку тоже сначала клоном посчитал.

Oca
30.07.2004, 13:31
Мне тут подумалось о "клонах"... Знаете, многоуважаемый господин Пумяух, возможно, дело в том, что все ваши последовательницы (именно -цы, потому что это в подавляющем большинстве случаев, если не всегда, сексуально удовлетворенные Вами женщины) говорят Вашими словами. Я прекрасно помню, как сама, хихикая, печатала постинги чуть ли не под Вашу диктовку, в то время как Вы за моей спиной разгуливали по комнате. Потом у женщины восторг гаснет, и "клон" в сизой дымке тает...

Пyмяyx**
30.07.2004, 13:34
И кого же подозревает уважаемая Оса?
А не логичнее ли поверить, что Красотка ничей не клон, а реальная женщина, с руками и ногами и головой, причём, красотка?

Oca
30.07.2004, 13:45
Реальная - да. Только вот красотка или нет - тут нужно визуальное подтверждение.

Пyмяyx**
30.07.2004, 13:47
Только вот красотка или нет - тут нужно визуальное подтверждение.

У уважаемой Осы проснулись лесбийскте наклонности?

Oca
30.07.2004, 13:52
лесбийскте наклонности
А что это такое? :lol: :lol: :lol:

Azazelo
30.07.2004, 14:27
Пум, ну сколько можно повторять-ты в Администрации не один.
А наводить порядок-это обязанность Администрации.
И почему ты считаешь, что я имел ввиду тебя?
Выяснять Чей это клон и принимать к нему меры-тоже в обязанностях Администрации.
надеюсь никто спорить не будет, что поведение конкретной "красотки"-противоречит любим правилам и оно должно быть наказанно?
Просьба стрелки не переводить, что кто-то, гдето тоже был не прав.
Возьми и подними все её посты-порадуйся, какие у тебя есть друзья жлобы и дебилы.

Oca
30.07.2004, 16:43
Азазело, не смейте обзывать друзей многоуважаемого господина Пумяуха! Один тот факт, что она его защищала, говорит о том, что она

реальная женщина, с руками и ногами и головой, причём, красотка

Пyмяyx**
06.08.2004, 13:53
Как админ заявляю, что ай-пи Красоткт не совпадает ни с чьим.

Пyмяyx**
22.09.2004, 02:36
Я не знаю, кто такая красотка.
Я знаю, кто такая Тамаринка.
Не знаю, кто такая Киса и кто такой Трамп. Вряд ли это - Борс. Стиль не его. А вот Пётр Первый, скорее всего, он и есть - Борс.
Ух и клонов же расплодилось. А как распознать клона? Есть целый ряд признаков, с большой степенью вероятности позволяющие определить, что перед нами клон.

1. Осведомлённость. Только что зарегистрировался - уже в курсе всех дел.
Вот первый постинг Петра первого:

Не хорошо Дмитрий Леонидович! На понт берешь? Воду мутишь?
Ох не долго тебе осталось куражиться! Ох не долго лихоманить и девок щипать! Ох опустится твоя головушка и сверло не подымется!
2. Сразу знает куда идти. НЕклон, он бы сначала по форуму пршёлся, в разных темах отметился с девочками (мальчиками) пошутил бы. Клон же сразу идёт туда, где ругаются.
3. Другие разделы и темы клона совершенно не интересуют. Только брань.
Эриния, которую многие считает клоном открыла между прочим немало интересных тем в разных разделах и с удовольствием участовала в обсуждении тем (не ругательных) открытых другими. А открыла ли хоть одну тему Киса?
4. Сразу "просекает" кто плохой, а кто хороший. Трамп, кажется, с 5-го поста.
5. Решительно отказывается что-то рассказывать о себе. Уж как Эриния расспрашивала Кису! Молчит как партизанка.
Да, люди, неужачные у вас клоны получаются. Нежизненные какие-то, неправдоподобные. Белыми нитками шитые.

Машенька
22.09.2004, 02:48
Не знаю, кто такая Киса и кто такой Трамп. Вряд ли это - Борс. Стиль не его. А вот Пётр Первый, скорее всего, он и есть - Борс.
...
Да ты просто психолог! Такой аналитической ум пропадает! Эх...

Пyмяyx**
22.09.2004, 02:58
Машенька! Ну, скажи! Ну, скажи! Скажи что я говорю глупости. Гулял это один человек по интернету. И совершенно случайно, ну, от нефиг делать зашёл на наш форум. Заходит он, случайный этот человек и говорит:

Не хорошо Дмитрий Леонидович! На понт берешь? Воду мутишь?
Ох не долго тебе осталось куражиться! Ох не долго лихоманить и девок щипать! Ох опустится твоя головушка и сверло не подымется!

Видишь, какой умный! 3 минуты на форуме. А уже моё имя и отчество знает. Но не клон. См. выше: случайно забрёл.

Ну, скажи, Машенька!

Azazelo
22.09.2004, 03:02
Пум, я тебя в очередной раз спрашиваю по вопросу, который обсуждается в этой теме.
Перечитал ли ты посты Красотки?
Если ты был столь принципиален с Алёной и Борсом за более мелкие проступки-забанил ли ты её в соответствии с тобою же написанными правилами?

Пyмяyx**
22.09.2004, 03:09
Ну, во 1-х, она сама уже не ходит. Чего же её банить?
во 2-х она наговорила вам ничуть не больше, чем вы мне. Мячик, Бонита, даже Эриния, они слишком мягки и не осмеливаются говорить с вами на вашем же языке.
Перечитаю. Будет настроение.

Azazelo
22.09.2004, 03:18
Пум, в прошлый раз ты ссылался на то , что небыло времени.
Сейчас говоришь, что "на досуге"(т.е ещё не читал)-но уже знаешь, что она наговорила "нам"-?
Пум, не "Нам"-а мне, а я тебя никогда не оскорблял-ругались -было-но просто оскорблений небыло никогда, я тебя "инпотентом "называл?или ещё чем?
Пум, Администратор-он на то и Администратор, чтобы обьективно разбираться и следить за порядком, не допуская появления подобных пользователей, пришедших сюда исключительно чтобы залить сайт грязью.

Пyмяyx**
22.09.2004, 13:01
Пум, Администратор-он на то и Администратор, чтобы обьективно разбираться и следить за порядком, не допуская появления подобных пользователей, пришедших сюда исключительно чтобы залить сайт грязью.

Ты же сам знаешь, что бан обойти легко. А то бы я с превеликой радостью убрал тех, кто заливает сайт грязью.
Ой, как я хочу этого!

tramp
22.09.2004, 15:05
Я не знаю, кто такая красотка.
Я знаю, кто такая Тамаринка.
Не знаю, кто такая Киса и кто такой Трамп. Вряд ли это - Борс. Стиль не его. А вот Пётр Первый, скорее всего, он и есть - Борс.
Ух и клонов же расплодилось. А как распознать клона? Есть целый ряд признаков, с большой степенью вероятности позволяющие определить, что перед нами клон.


Ошибочка, вышла, начальник :-)
Борс, я Борс :-)
Это еще раз доказывает , как легко сломать бан.
Ну забанил ты меня по всем Ай Пи , фирмы.
Есть уйма прокси, с которых я могу выходить по другим Ай Пи или без оного :-)

Пyмяyx**
22.09.2004, 15:12
Да? Значит, деградируешь.
В той ипостаси у тебя слог получше был.
Ну, ничего, как говорится, на хитрую жопу с резьбой найдётся хуй с винтом.

Бедная фирма MERCURY INTERACTIVE (ISRAEL) LTD. !

Пyмяyx**
22.09.2004, 15:17
А рыло ты себе отменное выбрал. Очень твоей сути соответствует.


Эх... Жаль Машенька не успелпа выступить и заявить, что я всё придумываю и tramp - совершенно новый человек.

Vermut
22.09.2004, 15:26
Бедная фирма MERCURY INTERACTIVE (ISRAEL) LTD. !

Наверное ты теперь выкупишь эту фирму и обанкротишь ??? А в чём фирма-то виновата, просто, как новый хозяин после удачной покупки (фирмы), выгони от туда Борса, а ещё лучше, выкупи все остальные фирмы подобного профиля, чтобы подлому Борсу вообще невозможно было устроиться по специальности !!! Пусть в охранники идёт !!!

Машенька
22.09.2004, 15:34
Эх... Жаль Машенька не успелпа выступить и заявить, что я всё придумываю и tramp - совершенно новый человек.Вот рассмешил. Да кроме тебя все об этом знали!http://fool.exler.ru/sm/gy.gif

Пара свинов
22.09.2004, 15:46
Требуем, требуем!!! Гражданин Трам-пам-пам, верните старый аватар! Он вам больше соответствовал, а ето рожа какая-то страаашная. Не пугайте нашего председателя, он хороший.

Вот я, например, Свин - лучший друг Пума. не верите? А про меня даже песня есть, вот:

Пумяуху лучший дуг (2 раза)
Это знают все вокруг (2 раза).

Еще никто не замечал
Чтобы хоть раз он замолчал!

Он не лает не кусааается,
На админов не бросааается,
И на женщин ноль внимания -
ВОТ ЭТО ВОСПИТАНИЕ!!!!

Все берите пример, и не придется обходить ай-пи.

kisa
22.09.2004, 15:46
Пумка, не злись! Тебя просто забавно разыграли. Не будешь же ты нервничать из-за каждого виртуального прикола. Кто ж тогда будет
новый мир клепать? :roll:

tramp
22.09.2004, 15:54
Пуму:
Ну с деграденсом у нас все нормально.
Пока что деградируешь ты ! :-) Докатился вот до неформальной лексики.
Ну а фирмочку мою знаешь ? Хорошо ! Научился делать Whois query. Тоже радует.
Свинам:
Да нет проблемм рожу вернуть старую.
Пусть Пумыч бан снимет и буду со старой рожей :-)

Пyмяyx**
22.09.2004, 15:56
Обойдёсся

Пyмяyx**
22.09.2004, 15:58
Эх... Жаль Машенька не успелпа выступить и заявить, что я всё придумываю и tramp - совершенно новый человек.Вот рассмешил. Да кроме тебя все об этом знали!http://fool.exler.ru/sm/gy.gif

Ну, как не знать? Вы же корешитесь.
Если ещё расскажешь, кто такие Киса и Пётр первый, буду рад. Может они все тоже Борсы?

Машенька
22.09.2004, 16:02
Ну уж нет, уважаемый. Сам справишься. Главное не перестараться http://fool.exler.ru/sm/lam.gif

kisa
22.09.2004, 16:03
Молодец, Пумка! Мужик! Взял себя в руки прям как взрослый!
С меня конфетка! :D

Пара свинов
22.09.2004, 16:17
Вот при передаче конфетки вы, Киса, и будете застуканы и опознаны! А что, запросто. Вот например, не вас ли Пум ждал несколько дней назад вечером, на перекрестке Рожански, где задний вход в каньон? Стоял такой, мечтательный, в рубашке розовой? Пуму совет - если ты машину ждал - не назначай там больше, там остановиться и нельзя, и невозможно. Назначай за углом.

kisa
22.09.2004, 16:26
Ладно, Пумка, пощипались и хватит. Ухожу я от тебя. В мире есть места и получше, чем твой сайт. Направлюсь в одно из них.
У меня больше нет на тебя личной злобы. И обижать я тебя больше не буду. Те, кому нравится здесь пачкаться, пусть остаются. Целую твою глупую лысину. И щелбан напоследок. Ты его заслужил. Все. Пока.

Пара свинов
22.09.2004, 16:54
Ну что, Пумыч, говорил я тебе, что тебя женщина погубит? Неужто не узнал, кто скрывался под маской Кисы? Эх, ты...

Пyмяyx**
24.09.2004, 15:16
Как интересно, чёрт подери!
Есть у меня версии, но я их, пока, оставлю при себе.
А Свинам известно что-то?

Пyмяyx**
24.09.2004, 19:25
Выполняю своё обещание. Провожу тщательное расследование по личному делу Красотки.
Вот теперь я прочёл всё неторопясь.
Итак Зух открыл тему "Все приуныли (http://www.lbk.ru/forum/viewtopic.php?t=1633)". В его первом постинге ничего обидного нет. И не могло быть! Когда это добрейший Зух кого-то обижал?
Второй постинг был от Азазело.


Ну, я канешна понимаю, что Инфи была музой для некоторых отдельных особо идейных почитателей мёп-идеи и с её отъездом у них настала полная импотенция как в физическом, так и в виртуальном смысле.


Давайте проанализируем эту фразу.
Ну, я канешна понимаю, что Инфи была музой для некоторых отдельных особо идейных почитателей мёп-идеи

Ну, ясно. Только некоторых, отдельных эта женщина может вдохновить. Мы-то, стойкие оппозиционеры и смотреть не станем на женщину "унизившую себя связью с Пумяухом" (это из Вермута).
Ну, точь в точь по известнейшей басне Эзопа/Лафантена/Крылова. http://www.soft-toys.ru/private/softtoys/shop_load/21/190.jpg

у них настала полная импотенция как в физическом, так и в виртуальном смысле.

Ты это о ком, милай? У кого это импотенция настала? Всё это, обратите внимание ещё до 1 постинга Красотки.
Помнится, ты обидевшись на Красотку, пенял её, что она обозвала тебя импотентом, в то время как ты так никогда не обзывался. Короткая же у тебя память. Ну, да у сервера она получше.
Итак, в одной фразе ты оскорбил и Инфи и меня и моих сторонников. Причём, первый. На форуме действительно была тишина и никто никого не трогал.
Охотно верю, что ты не имел намерения специально кого-то оскорбить. Просто у тебя такая манера общения. Ну, следи за собой. А то в чужом глазу соломинку замечаешь.
И постинг Красотки хоть и резок, но вполне обоснован, логичен и справедлив.
Я, действительно, невнимательно читал тему, находясь в Питере. Тогда ещё удивился: чего это она объявляет тебя главным уродом. Вроде бы ты выступаешь гораздо корректнее, чем Вермут или Борс. Ну, теперь всё понятно. Азезело, этот виток скандала спровоцировал не кто-нибудь, а лично ты.


Potomu suda nikto i ne prihodit, chto vy stali pisat dermovye posty i vseh razognali

А я что говорю! Права! Правда глаза режет?


Ну вот мне нравится, приходит сюда всякое дерьмо чтобы исключительно нахамить.


1. И после этого ты смеешь обвинять меня в непочтительном отношении к женщине, за то, что я назвал физиономию Каприс рылом!
2. А зачем на форум пришёл, скажем Пётр 1, как ты думаешь? Пообщаться с форумчанами? Кстати, а зачем на форум приходишь ты? Зачем Борс, Вермут? Машенька уже объяснила, зачем.



А кто вообще такая , эта тупорылая Красотка?

А вот и слово "рыло" появилось. Что дозволено Борсу, то недозволено Пумяуху?

Что же касается вот этого поста:

Odnajdy Huyazazello reshil mepnut Mashenku-Huyashenku, no u nego nichego ne poluchilos, potomu chto on impaten. Tolko zarazil ee sifilisom ona dolgo lechilas :D, то во 1-х он изначально был открыт в разделе "Свобода слова", где ругаться разрешается, во 2-х, обратите внимания, в какой теме: "Были и Легенды о **Хуямупе" Само название темы у "объективного" Азазело не вызвало никакого протеста, так же как поток оскорблений в мой адрес. Кстати тема эта была открыта никем иным, как самим Азазело.
Т.е. он позволил себе назвать меня Хуямупом, но был в ярости, когда его самого назвали Хуязазелом, а его Машеньку - Хуяшенькой. А ведь он начал первый. В моё отсутствие, притом, когда мне отвечать было очень трудно. Вот порядочность г-на Азазело.
На счёт импотенции - см. выше.

Просто поразительная философия человека, начавшего драку, а потом жалующегося, что его ни за что побили. Вот она, двойная мораль.

Итак вердикт суда:
1. Азазело первым оскорбил участников форума. При том в тот момент, когда на форуме было относителдьное затишье и мир. Этим именно он вызвал новый виток скандала.
2. Красотка вполне адекватно отреагировала на эти оскорбления.
3. Банить красотку не за что. Красотка безоговорочно оправдана за отсутствием состава преступления.
4. Азазело есть за что банить: за постоянные провокации и оскорбления.
5. Поскольку механизм бана ненадёжен сам по себе и вышеупомянутый Азазело наверняка сумеет бан обойти, пока его будем терпеть на форуме. С медалькой. В дальнейшем способ изгнать его будет найден.

Вердит окончательный и обжалованию не подлежит
(стук администраторского молотка)

Пyмяyx**
24.10.2004, 11:11
Итак, по поводу дела 4663 мнение Азазело выяснили. Вермут никакой не клеветник и он имеет полное право выразить своё мнение о том, что Пумяух и женщины сами заманили несчастного Максимола в ловушку и о том, что Пумяух трусливо дожидалсяи пока приедет полиция и т.д.
Точно также разобрались с галереей. Пумяух не имеет никакого права высказывать своё мнение по поводу того, кто именно писал под ником Дед.
Ну, теперь, раз уж мирный договор всё равно нарушен интересно было бы получить от Азазело комментарии к моему предыдущему в этой теме постингу.
Подлый, лживый, трусливый админ (это я сразу сам себя так назвал, чтобы облегчить Азазело работу) ждёт ответа.
Только не общими словами, пожалуйста, а по пунктам.

Azazelo
24.10.2004, 12:36
Пум, как я уже сказал-теперь моя очредь здавать вопросы.
На досуге посижу, посчитаю чего ты там ещё понаписывал до того и после.
Ну, а насчёт кто кого разогнал-так не ты ли разогнал первую оппозицию?, не ты ли травил Вермута и Максимола?
И не я ли вечно тормозил твоё непрекращаемое хамство и флуд?
По какому праву ты, который собственноручно засрал здесь всё и своим флудом прекратил всякое доброжелательное общение предьявляешь здесь мне претензии.
По какому праву ты трбуешь с меня ответ за действия других людей?
Как ты точно отметил-ты подлый, лживый и трусливый человек.
Ты бегаешь за мной из темы в тему и выискиваешь к чему бы прицепиться или просто поднимаешь старые скандалы.
О какой легитимности себя как обьективного админа ты можешь говорить, если ты являешься эпицентром всей грязи на этом сайте?
Что ты можешь требовать с посетителей, если сам не можешь и дня прожить, чтобы кого-нибудь не зацепить не подаказывать какой ты великий и замечательный? Ты не можешь пройти мимо темы, чтобы там не выдать какую нибудь мыслю от себя-пусть даже самую бредовую, главное , чтобы все видели-Пумяух здесь было . Ты постоянно доказываешь себе, что ты не такой, каким тебя видят другие люди с каждым своим словом ты опускаешь себя всё ниже и ниже.
Ты до сих пор не понял, что здесь "Сайт людей без комплексов", а ты посредством его только демонстрируешь свою закомплексованность и инфантильность.

Пyмяyx**
24.10.2004, 19:10
Ладно. На сии гнусные инсинуации даже отвечать лень.
А ты всё же по теме. Попробуй.

Azazelo
24.10.2004, 19:25
Вот именно-когда ты клеишь свои провокации, то требуешь ответа.
Ты даже не сыесняешься вытаскивать старые стычки и скандалы, а когда тебе в лицо бросают обвинение , то ты уходишь в полную несознанку-трус и слабак.
это всё, что ты можешь ответить.




Ладно. На сии гнусные инсинуации даже отвечать лень.
.


А ты всё же по теме. Попробуй.

Ты не понял-эту тему открыл я и спрашиваю здесь я, а ты , если посчитал для себя удобным её вытащить-потрудись отвечать по теме, а не оффтопить.

Пyмяyx**
24.10.2004, 19:36
Ты даже не сыесняешься вытаскивать старые стычки и скандалы, а когда тебе в лицо бросают обвинение , то ты уходишь в полную несознанку-трус и слабак.
это всё, что ты можешь ответить.


Это на что же я отвечать должен? Оправдываться и объяснять почему я не трус и не слабак? Да пошёл ты...
Я привожу аргументы и факты. А ты пока кроме ругани и оскорблений ничего на гора не выдал. По крайней мере в этой теме.
А всё почему? Именно потому что кишка тонка ответить по сути. Обосрался по всем статьям и не желаешь это признать. Вот и ходишь с говном в штанишках.





Ты не понял-эту тему открыл я и спрашиваю здесь я, а ты , если посчитал для себя удобным её вытащить-потрудись отвечать по теме, а не оффтопить.

Прямо, следователь! "Вопросы здесь задаю я!"
Так вот я имменно и сделал то, на чём ты настаивал. Ты задал вопросы - я тебе ответил. И без всяких оф-топов жду, что ты скажешь на мои ответы.
А то от тебя уже 2 поста. Много криов, оскорблений и пока не слова по теме.

Azazelo
24.10.2004, 19:45
Пуся, ты опять не всосал тему-ты спросил за Вермута-я ответил.
Ты решил вытащить мою старую тему с моими претензиями-изволь отвечать.
А то что-ты думал только тебе здесь можно упрёки кидать?
Ты нигде ни по одному факту не смог оспорить мои обвинения тебя во лжи.
Ты нигде не смог оспорить мои обвинения тебя в провокаторстве.
Вместо этого ты просто нагнетаешь обстановку бегаешь из темы в тему голося одно и тоже дескать я плохой, и Пуме весь мёп наломал. Чего я тебе наломал? Я честно высказал своё мнение о твоём поведении, а у тебя крыть оказалось нечем-вот ты и бесишься-ну давай, давай-придумай ещё чем я тебе насрал в тарелку.
А если у тебя отмазки закончились то молчи тихенько.

Пyмяyx**
24.10.2004, 19:55
... 3-й постинг Азазело без ответа на заданный вопрос...

Пyмяyx**
25.10.2004, 10:55
18 июля Азазело жутко обиделся на Красотку. Размазывая грязным кулаком слёзы и сопли он побежал жаловаться администрации и требовать разбирательства и самых суровых мер к оскорбительнице. Я в то время находился в Питере, точнее, под Питером, точнее, в Зеленогорске. Обещал разобраться, как приеду. Азазело ещё торопил меня, требовал. Ну, вот я провёл расследование, опубликовал его результаты. И Азазело как-то сразу утратил к теме интерес. Возмущается, что я к этой теме вернулся. Но Азазело, открыл-то тему ты. Чем же ты не доволен? Не открывал бы, разговоров бы не было. Вместо того, чтобы поблагодарить уважаемую Красотку за справедливую критику и признать свою неправоту разорался зачем-то, меня последгними словами кроешь. А кроме ругани-то аргументов и нет. Крыть нечем.
А Красотка бы ничего обидного про тебя не стала бы писать, если бы ты не обозвал друзей Инфи импотентами (совершенно неспровоцированно), если бы ты не открыл тему о Хуямупе (в моё отсутствие. Зная, что мне сложно отвечать. Ай, как не хорошо! Удар в спину, можно сказать). Сам виноват.
Заранее предвижу, какой длинный, велоречивый, полный ругательств постинг ты сейчас на меня обрушишь. Но, как и в 3 предыдущих в нём не будет ни одного слова по теме, которую, ещё раз напоминаю, ты открыл сам и возобновлял многократно. Что? Хочешь тему закрыть? Э - нет! Теперь уж надо довести разговор до логического завершения. Китайская мудрость гласит: входя думай о выходе. А ты подумал что можно написать любые гадости и не отвечать за них? Так не пойдёт.
Ты обзываешь меня подлецом, трусом и т.д.
На самом деле ты и подлец и трус. Потому что не хочнешь отвечать за свои слова. Не мужик ты. Бабой называть тебя тоже не стану, чтобы не обижать наших дорогих женщин.

Azazelo
25.10.2004, 16:37
Ты ошибаешься.
Я прекратил здесь писать после полученного от тебя ответа. Я сделал соответствующие выводы.
Если же тебе очень хочется отдельно открыть тему про сокорбления женщин, давай-мы там этот вопрос обсудим . Посчитаем кто, кого и сколько раз, интеллигент ты наш.

Пyмяyx**
27.10.2004, 13:57
Это очень ценно, что ты способен делать выводы. Было бы очень любобытно с этими выводами ознакомиться.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+