PDA

Просмотр полной версии : Цена доверия



Астория
07.07.2011, 23:32
Как говорят,лес рубят,щепки летят...Теперь война,которая идёт долгое время между некоторыми представителями сайтов(этого и Сватово)имён называть не буду,это всем известно, коснулась и меня,хотя я миролюбивый человек и у меня много друзей и с той и этой стороны.Но теперь даже не знаю,как назвать человека,которому я полностью доверяла и делилась секретами,слил мою личную переписку на чужой сайт,(на котором я даже ни разу не была),без моего ведома и согласия.Разве друзья так поступают? Ты хотел показать,какие люди посещают этот сайт,а чем же ты лучше,"друг",если меня так подставил? Понимаю,твоё намерение,обос....ть соперника,но не ценой же доверия,которое я тебе оказывала.Выражаю,тебе,сво фууу!!!

Пyмяyx**
07.07.2011, 23:47
Астория, помнишь, я тебе говорил, что с такими людьми нельзя иметь дело, тем более, нельзя им доверять никаких секретов? Вот ты и сама в этом убедилась. По ту сторону собрались особи крайне непорядочные, о чём я неоднократно говорил. Или ты могла подумать, что это по отношению к другим они будут непорядочны, а с тобой будут вести себя по-другому? Знаешь, сколько раз они вываливали чужую личную информацию на форум?

Что ещё сказать? Гнусно, подло. А Астории очень сочувствую.

Белая Хризантема**
08.07.2011, 01:02
Заглянув на Сватово можно сразу увидеть , кто этот " герой" , а еще как сам себя называет " настоящий мужчина " ...м- да ...жутьььь, мраккккк..
Сочувствую ,Астория .

Пyмяyx**
08.07.2011, 01:20
Ты хотела сказать: "которое называет себя настоящий мужчина"? Не может быть мужчиной чмо, которое пишет гадости о незнакомой пожилой женщине и который вываливает на всеобщее обозрение то, что было рассказано лично ему. Разумеется, женщиной ЭТО называть тоже нельзя. Это просто чмо.

Белая Хризантема**
08.07.2011, 01:26
Сплетники никак не классифицируются ..

Taiss*
08.07.2011, 01:35
ГИРОЙ-ТА ИХНИЙ http://www.proza.ru/pics/2010/11/16/731.jpg ПРЯМ ДЖАгИТ

Астория
08.07.2011, 21:47
Спасибо вам за поддержку,это мне ещё один урок,не доверяй друзьям,они могут оказаться как в песне "и не друг и не враг,а так..."

Пyмяyx**
08.07.2011, 21:55
Астория! Не так.
Друзьям доверять можно и нужно. Только друзей надо выбирать тщательнее.

Fix
08.07.2011, 23:01
Не бойся врага: в крайнем случае он может убить тебя.
Не бойся друга: в крайнем случае он может предать тебя.
Бойся равнодушных:они не предают и не убивают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство.

Ричард Эберхарт

Пyмяyx**
08.07.2011, 23:14
Если человек совершает подлые поступки по отношению к другим людям, было бы крайне наивно думать, что вот с тобой он будет честен и порядочен.

См. тему "В гостях у людоеда (http://www.lbk.ru/showthread.php?10563-%D0%92-%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8F%D1%85-%D1%83-%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%BE%D0%B5%D0%B4%D0%B0&highlight=%EB%FE%E4%EE%E5%E4)"

Тунга
09.07.2011, 00:27
Астория,милая,наверное я повторяюсь,но мое мнение-не обращать внимания на таких людей!Мы с тобой!Знаешь,я тоже миролюбивый человек,а и меня они вспоминали не раз!))))
Ну,люди они такие,не могут жить без пошлости,грязи.

Астория
09.07.2011, 01:35
Астория,милая,наверное я повторяюсь,но мое мнение-не обращать внимания на таких людей!Мы с тобой!Знаешь,я тоже миролюбивый человек,а и меня они вспоминали не раз!))))
Ну,люди они такие,не могут жить без пошлости,грязи. Да я и не обращаю,я всех прощаю,кто меня обидел и пусть меня простят кого обидела я.А в перепалки я ввязываться не буду.Кто то всегда должен быть умнее и вовремя остановиться.

Тунга
09.07.2011, 01:41
Вот мы и умнее ,и благороднее...

Астория
09.07.2011, 01:43
Астория! Не так.
Друзьям доверять можно и нужно. Только друзей надо выбирать тщательнее.Можно годами дружить с человеком и не знать на что он способен...И как это тщательнее? Проверки такой ещё не изобрели,только время и ситуации могут показать кто есть кто.

Астория
09.07.2011, 01:45
Вот мы и умнее ,и благороднее... Это точно,нужно быть выше всего этого.А там на верху всё видят и знают и каждый получит по делам его!

Пyмяyx**
09.07.2011, 02:08
Можно годами дружить с человеком и не знать на что он способен...И как это тщательнее? Проверки такой ещё не изобрели,только время и ситуации могут показать кто есть кто.

Так в том-то и дело, что ситуаций было предостаточно. Не с тобой, с другими. Но стоило бы прислушаться. Ладно. Что теперь говорить? Лучше поздно, чем никогда?

Скажи, а как оно само реагирует? Извиняется? Или, наоборот, утверждает, что ещё и облагодетелствовало тебя?

Волна
09.07.2011, 23:14
Доверяй, да проверяй..Мне хочеться верить людям..и как только расслабишься, так обязательно обманут, обкрадут,.... Я очень страдаю от этого.

Selin**
17.07.2011, 14:40
а от них ничего другого ожидать и не нужно. Это обычные подонки. Мужчины так себя не ведут. Пусть это будет на его совести.
Я , например, никогда никому не доверяю. Не открываюсь даже перед знакомыми.

Астория
18.07.2011, 02:06
Так в том-то и дело, что ситуаций было предостаточно. Не с тобой, с другими. Но стоило бы прислушаться. Ладно. Что теперь говорить? Лучше поздно, чем никогда?

Скажи, а как оно само реагирует? Извиняется? Или, наоборот, утверждает, что ещё и облагодетелствовало тебя?Извинялся,конечно....Но сказал,что просто за меня заступился

Белая Хризантема**
18.07.2011, 02:10
И ты ему поверила?:-D:-D

Selin**
18.07.2011, 02:17
хаха просто заступился. Вообще с ним лучше не общаться. Нагадил и извинился. По - мужски!

Крама*
18.07.2011, 18:43
Как это просто заступился? вывалив всю личную информацию на общее обозрение? Мужчина должен прикрыть девушку собой и не дать не 1 букве замарать ее. А тут.........

Белая Хризантема**
18.07.2011, 18:52
Он ," грудью " защищал ее от нападок человека , который посылал ей личные сообщения , правда непонятно , зачем информацию выложил на другом форуме ( защитничек)....показательна история ( не верь , лживым и льстивым речам)

Selin**
18.07.2011, 20:54
Это показуха. Крама, ну это мужчина будет девушку собой прикрывать, а эти в грязь втопчут, унизят как захотят. Я сразу поняла что они из себя представляют, а Пум лишь подтвердил мою правоту относительно этих негодяев.

Taiss*
19.07.2011, 03:16
Как это просто заступился? вывалив всю личную информацию на общее обозрение? Мужчина должен прикрыть девушку собой и не дать не 1 букве замарать ее. А тут.........
А где тут мужчина?????
ну,да,

http://svpressa.ru/photo/3145.jpg
оне стоя писают.... и усё!!!!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+