PDA

Просмотр полной версии : Негде жить



Пyмяyx**
22.07.2004, 15:16
.. и деньги кончаются. Осталось 100 евро и 350 руб. Надеюсь, правда, порлучить с людей старые долги. Попрошу... наверное, Бониту. Бонитушка, разошли пожалуйста питерским участникам форума сообщение о том, что Пум без жилья пропадает.

Пара свинов
22.07.2004, 15:32
"Йонатан, са hабайта"....

Шемеш
22.07.2004, 17:38
А это еще что за цитата??? :o

Пара свинов
22.07.2004, 18:15
Песня такое есть. Вам, как йеменке, надо бы знать :lol: :lol: .

bonita
22.07.2004, 19:47
Пум без жилья пропадает.

Пумяш , ты разве не в санатории ??
http://forum.jnews.co.il/images/smiles/29.gif

Пyмяyx**
27.07.2004, 13:56
Приехал с мамой. Она готова дать мне в долг на дальнейшее пребывание с ней в санатории. Но на "глупости" одалживать не хочет. А я ради "глупостей" приехал.

bors
27.07.2004, 14:46
У меня есть красивая и уютная коробка от нового холодильника. Хочешь вышлю? :roll:

Шемеш
29.07.2004, 13:56
Ну что, Пумяша, наразбрасывался грязными носками в чужих квартирах? Народ почитал эти твои откровения - теперь ты нафиг никому не нужен. Даже Инфи вздохнула с облегчением, удостоверившись, что она в Москве, а ты в Питере и добраться до нее вряд ли сможешь...

Пы. Сы. Что-то ты не разглагольствуешь по поводу как ты сам себя обеспечиваешь и лишнего тебе не надо... Что ж ты без мамы делать-то будешь? А, чудо? Тебе не трахаться надо целыми днями, а пылинки с мамы сдувать, что б она тебя от сиськи не отрывала как можно дольше.

Шемеш
29.07.2004, 13:56
Ну что, Пумяша, наразбрасывался грязными носками в чужих квартирах? Народ почитал эти твои откровения - теперь ты нафиг никому не нужен. Даже Инфи вздохнула с облегчением, удостоверившись, что она в Москве, а ты в Питере и добраться до нее вряд ли сможешь...

Пы. Сы. Что-то ты не разглагольствуешь по поводу как ты сам себя обеспечиваешь и лишнего тебе не надо... Что ж ты без мамы делать-то будешь? А, чудо? Тебе не трахаться надо целыми днями, а пылинки с мамы сдувать, что б она тебя от сиськи не отрывала как можно дольше.

Пyмяyx**
30.07.2004, 13:12
Послушайте, если у вас нет квартиры или комнаты в Питере или пригородах или дельного совета, как их найти, помолчите, будьте так любезны. Пусть выскажутся те, кто помочь может и хочет.

Шемеш
01.08.2004, 18:10
Что-то пока никто не хочет. Трудно поверить, что не может...

Ray
02.08.2004, 18:06
Тоже ищу, только в Москве!
Напечатал объявлений и пошел клеить. Недавно бабуля одна звонила, хорошо говорит милок есть комната, только не сейчас, а попозже, в сентябре.... если не найдешь, то договоримся...
Сейчас живу на даче, которую нашел таким же способом.

Бывает еще на объявления в Интернет откликаются, иногда за приемлемую сумму можно найти.

Можно конечно по друзьям покантоваться, но как показывает практика... надолго друзей не хватает... :( :(

Azazelo
02.08.2004, 18:18
Рэй, ты невнимательно прочитал.
Пум то как раз хочет, чтобы его взяли на временный постой, он не ищет хатку на сьем.
Он то на "друзей" понадеялся, только забыл, что друзей надо сначала иметь, а потом на них надеяться. А соратники-это ещё не друзья.

Шемеш
04.08.2004, 18:39
Он то на "друзей" понадеялся, только забыл, что друзей надо сначала иметь, а потом на них надеяться. А соратники-это ещё не друзья.

Так он их и имеет, постоянно... Хотя, правильнее было бы сказать не друзей, а подруг... :lol:

Ray
04.08.2004, 19:21
Зубоскалы :twisted:

Пyмяyx**
06.08.2004, 13:44
Я ищу:
1. Место, где можно перекантоваться 2-3 ночи, чтобы было откуда вызвлнить всех.
2. квартиру (комнату) на съём.

Пyмяyx**
06.08.2004, 14:05
Ситуация остаётся хреновой.
Квартира на Луначарского сейчас свободна, но хозяева в отъезде. Так и стоит пустая. Ни им ни мне.
Лю** приняла меня только на 1 ночь.
Мне бы хоть комнатуху!

Пyмяyx**
06.08.2004, 14:28
Да, лопухнулся я, что приехл без денег. Виноват. Но мне интереснее сейчас ответ на вопрос "Что делать?"

Oca
06.08.2004, 14:46
По старой традиции, вопрос "Что делать?" связан с вопросом "Кто виноват?"

И потом, многоуважаемый господин Пумяух, Вам ведь не жить негде. Вам смепки устраивать негде, женщин приводить некуда. Разумеется, далеко не каждый из участников устроенных Вами на халяву смепок согласен устраивать бардак у себя дома. И это так же верно для России, как и для Израиля.

Шемеш
09.08.2004, 18:22
"Что делать?"

Возвращаться и устраиваться на работу.

Пyмяyx**
12.08.2004, 13:49
Вроде бы нашли мне квартиру возле метро "Пролетарская" и очень дёшево. В понедельник собираюсь туда.
Одно плохо: без телефона.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+