PDA

Просмотр полной версии : Иногда жизнь и меня балует.



Ленок
21.08.2011, 17:48
За жизненной суетой исчезают маленькие радости. А именно приятные мелочи очень важны для женщины.
Есть у меня любимая фраза - Праздник придумываю сама себе. Но иногда жизнь и меня балует. Это значит праздник для души придумал кто-то и подарил этот праздник мне.
Сегодня кто-то (мой новый приятель из Литвы) наполнял меня любовью, правда по телефону, на свадьбе был племянницы и всю ночь звонил, признавался в чувствах, которые его переполняли от выпитого спиртного. Была я любимой и самой умной и...короче самой, самой. До двух часов ночи была королевой. Одинокой, но королевой.
Утром гуляла в лесу, грибов у нас много, звонок и красивый, уже родной голос проникновенно рассказывает мне стихи.
Каждые 15 минут, звонок - Еленка слушай...
Иногда жизнь балует и спасибо, что она есть, вот такая непредсказуемая.

Белая Хризантема**
21.08.2011, 18:15
Какая прекрасная тема, сколько вот таких приятных неожиданностей было в моей жизни ..

Белая Хризантема**
21.08.2011, 20:39
Мне неожиданно звонят и говорят " Симка , я за тобой соскучился , через 40 минут буду " , приезжает и говорит я только привез " эксклюзивные свежаейшие булочки , ты не обидишься ? "... Приятно , что о тебе помнят и заботятся , люблю такие спонтанные сюрпризы ..

Лолита-львица**
22.08.2011, 00:08
естественно,любому человеку приятно знать,что о нем думают,за него переживают и что его любят..........

Selin**
28.08.2011, 01:38
К сожалению, все хорошее быстро заканчивается.

цаца
29.04.2014, 17:38
Еш ли ем ем хаг,еш ли хаг,ем ем,Еш ли ем ем хаг,АЛЕЛУЯ....
А у меня каждый день праздник,и для этого мне никто не нужен,сама себя радую.....




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+