PDA

Просмотр полной версии : Женщине нужно больше



Кураж*
03.09.2011, 23:31
Женщине нужно больше.
1.Чтобы ухаживать за собой ей нужно больше сил,времени и денег.
2.Чтобы следить за своим весом и фигурой,потому что ЦЕЛЛЮЛИТ есть только у женщин.
3.Чтобы соблюдать гигиену,потому что прокладки мужчины не покупают.
4.Чтобы снять усталость и напряжение женщинам нужно больше времени для сна.
5.Чтобы рожать и воспитывать детей женщине нужен огромный запас сил и здоровья.
6.Чтобы красиво одеваться,важно не толЬко платье,но и то что под ним,(у мужчин нет грудей и лифчик им не нужен).
7.Чтобы испытать оргазм,женщинам (Не всем) нужно больше времени,больше нежности и ласки от партнера.

Selin**
03.09.2011, 23:48
Не согласна я со вторым пунктиком. Целлюлит есть и у мужчин. До недавнего времени целлюлит считался исключительно женской проблемой. Однако мужчины тоже подвержены этому заболеванию, хотя и в меньшей степени. Практически любой мужчина зрелого возраста сталкивается с проблемой целлюлита. Особенность «мужского» целлюлита в том, что он локализуется не в области бедер, как у женщин, и принимает другие формы, нежели «женский» целлюлит.

У мужчин целлюлит появляется вокруг талии и немного выше, это связано с тем, что именно там аккумулируются излишки жиров. Так называемый жировой валик вокруг талии является одной из форм проявления целлюлита у мужчин. ( Из Интернета)

Кураж*
04.09.2011, 00:10
Ну про целлюлит недавно была передача на 1 канале.Выступали компетентные врачи.У мужчин не бывает ц-та,потому что у них более толстая кожа, а жировые валики - это не то же самое.

Selin**
04.09.2011, 00:16
ну не знаю, В инете статью нашла. Смотрела передачу, там говорили, что у женщины жировая ткань больше развита чем у мужчины

Pavlina
04.09.2011, 00:16
да фиг с ними, с мужчинами и их жировыми отложениями. Давайте о нас, о лучшей части человечества)))
и так нам надо больше? нет, нам надо все ресурсы что бы быть ЖЕНЩИНОЙ)

Белая Хризантема**
04.09.2011, 00:18
Павлинка+100)))

Кураж*
04.09.2011, 00:32
Девочки!! Вообще то я хотела поговорить о том как много денег,сил,времени надо чтобы быть женщиной.
Один мой знакомый сказал,что он за равноправие.
Так вот,Я-ПРОТИВ!!!!
Мужчинам трудно понять почему мы тратим уеву кучу денег на дорогие (и не очень) крема,маски,пилинги и т.д.
Зато каждый из них хочет иметь рядом (И В ПОСТЕЛИ!!!!) красивую и ухоженную.

Белая Хризантема**
04.09.2011, 00:42
Мы всегда должны быть в форме ( несмотря на целлюлит) в меру подкрашенные , аккуратно одетые , желательно модно ( комму что идет) , ну а за кожей ухаживать святое дело ..
И в пищу побольше витаминов , полезных для кожи ..

Pavlina
04.09.2011, 00:52
да, Кураж, согласна. это дело затратное, но только какой кайф испытываешь после масочки или от ноготков которые стали еще лучше чем были...продолжать можно до бесконечности) вообще холить себя и лелеять это ммммммммммм....

Белая Хризантема**
04.09.2011, 01:11
7.Чтобы испытать оргазм,женщинам (Не всем) нужно больше времени,больше нежности и ласки от партнера.
(а ему всегда некогда))))

Pavlina
04.09.2011, 01:14
если ему некогда мне сделать приятное, то вообще зачем его природа создала??:qip_kj:

Selin**
04.09.2011, 02:36
Я понимаю, что женщине нужно следить за собой, но далеко не все могут себе позволить регулярные походы в салон красоты, так как это не дешевое удовольствие.

Пyмяyx**
04.09.2011, 19:16
Один мой знакомый сказал,что он за равноправие.
Так вот,Я-ПРОТИВ!!!!


См. тему:
О равноправии (http://www.lbk.ru/showthread.php?186-%D0%9E-%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B0%D 0%B2%D0%B8%D0%B8&highlight=%F0%E0%E2%ED%EE%EF%F0%E0%E2%E8%E8)

Мужчинам трудно понять почему мы тратим уеву кучу денег на дорогие (и не очень) крема,маски,пилинги и т.д.
Зато каждый из них хочет иметь рядом (И В ПОСТЕЛИ!!!!) красивую и ухоженную.

Хе! Так, ведь,чаще всего именно мужчинам и приходится на это тратить деньги.

Белая Хризантема**
04.09.2011, 19:24
Пум, а что женщины не работают?

Пyмяyx**
04.09.2011, 19:34
Работают-то работают. Но деньги тратят, обычно, на себя и своих близких. А мужчины ещё и на женщин.

Лолита-львица**
04.09.2011, 20:56
это мужское призвание-тратить свои деньги на любимых женщин.........

Пyмяyx**
04.09.2011, 21:05
Верно. Но, значит, мужчинам нужно больше, чтобы ещё оставалось что-то на женщин тратить.

Pavlina
04.09.2011, 21:19
я, наверно, опять тему не догнала......
женщинам для ухода за собой надо больше средств: маски, крема, обвертывания, парфюм.....и действий как то, массаж,уход за волосами, наращивание ногтей........
а вот финансирование всего этого...вопрос второй. Источники могут быть различными и, как правило, не за счет мужчин...или если у меня нет на данный момент мужчинки, то я откажусь от этого всего??? Н Е З А Ч Т О!!!!

Selin**
04.09.2011, 22:17
Лучше самой зарабатывать деньги и тратит их на себя, чем клянчить их пусть даже у мужа.
А когда, извините, семья живет от зарплаты до зарплаты, то придется женщине в чем - то себе и отказать. Конечно,женщина обязательно должна быть ухоженной и красивой. Солярии, массажи, наращивание ногтей - это не предмет первой необходимости.

Ануца*
04.09.2011, 23:05
Ой,девочки,я сейчас умру...Мы почему-то знаем всегда,как должно быть...А бывает совершено по-другому...Да,прежде ,чем я употреблю термин-клянчить у мужа,считаю,что такого мужа лучче послать на ..уй...Клянчить? Разрешить себе опуститься до подобного унижения?

Selin**
04.09.2011, 23:34
Принц на белом коне, который тратит на женщину любую сумму - это все сказки. Нельзя мужу садиться на голову и требовать чтобы дарил дорогие подарки, и тратил сумасшедшую сумму. Такая жена, которая все время что то требует, рано или поздно просто раздражать начинает мужчину.

Белая Хризантема**
05.09.2011, 00:07
Настоящий мужчина ,а таковые имеются , всегда заметит , что его драгоценной не мешало бы уделить себе время на покупку одежды , на новую стрижку и сам подарит парфюм, который обожает его любимая ...Это далеко не принц , а обычный любящий муж .
А сделать для себя любимой , маски, ванны на травах и эпиляции , совсем не сложно , было бы только желание ..Дерзайте!!!

Selin**
05.09.2011, 00:11
Конечно, драгоценности и парфюм подарит любой муж. А вот все время требовать от мужа таких подарков не стоит. И я не пишу, что маски, ванны травах, эпиляции и пр. делать сложно. Я имею в виду регулярные походы в салон красоты. Это дорогое удовольствие.

Белая Хризантема**
05.09.2011, 00:16
Один раз в месяц, доставить себе удовольствие и привести себя в порядок , это не очень дорого ...

KICKER
05.09.2011, 00:28
не высказывание что жир у женщин более развит это убивает! ! изначально мужчина имеет выносливое тело и от этого он не имеет целлюлита) также как народы севера,дикие племен,кочевники, . у этих народов женщины более развиты телом у них нет целлита. а у наших же женщин на оборот последние столетия они менее активны как женщины диких народов и поэтому их тело видо изменено! и более нежно и хрупко)

Selin**
05.09.2011, 00:42
Ну можно и почаще. 2 раза в месяц.
Вообще, целлюлит от малоподвижного образа жизни.

Taiss*
05.09.2011, 02:27
всегда люблю находить разницу между ХОЧУ и ХОЧЕТСЯ...
хочу "почистить пёрышки" или шоппинг для себя,любимой - это сладко и понятно
можно и завтра или когда деньги будут...
за эти "цацки" не то что вытребовать
или выклянчивать - мараться не стану
овчинка выделки не стоит
да,женщина нужно больше - любви,тепла,ласки,уважения, близости...и побольше!!!!!

Пyмяyx**
05.09.2011, 11:27
А, может, наоборот? Мужчине нужно? Мужчина-то без ласки захиреет.

Белая Хризантема**
05.09.2011, 12:14
Мы вам отдаем все нашу ласку , нежность и тепло на которые способна только женщина .....к сожалению не от каждого мужчины услышишь ласковое и нежное слово, теплое пожелание , а ведь нам хочется слышать это почаще ..
" С добрым утром любимая , ты мне приснилась , это был такой сладкий сон".....после таких слов , радостное настроение и улыбка на лице на весь день , не нужно даже идти к косметологу ....

Пyмяyx**
05.09.2011, 12:22
Экономия, однако.

Кураж*
05.09.2011, 15:20
всегда люблю находить разницу между ХОЧУ и ХОЧЕТСЯ...
хочу "почистить пёрышки" или шоппинг для себя,любимой - это сладко и понятно
можно и завтра или когда деньги будут..
СОГЛАСНА НА ВСЕ 100!!!!

" С добрым утром любимая , ты мне приснилась , это был такой сладкий сон".....после таких слов , радостное настроение и улыбка на лице на весь день , не нужно даже идти к косметологу ....
АХ,ЕСЛИ БЫ ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ МУЖЧИН!!!!

:fun_10-:
[/SIZE][/B][/SIZE]

Лолита-львица**
05.09.2011, 16:09
поверь мне,достаточно одного......

Кураж*
05.09.2011, 18:18
Мне- нет! это зависит от темпермента.От двух мужчин я получаю тот минимум драйва,кот. один дать не может.Ленивые нынче любовники,больше получать любят,чем давать.
Мой кот уделяет предварительным ласкам больше времени,чем иной представитель сильного пола.Уж как он свою кошечку облизывает- обзавидуешься!:)

Лолита-львица**
06.09.2011, 02:12
я не имею ввиду встречи вне семьи......,я имею ввиду мужчину,с которым бы тебе хотелось жить вместе.....

Ануца*
09.09.2011, 02:51
Кстати о мужчинах,с которыми иногда приходится жить вместе (мальчики ,девочки пишу мало-комп ,сволочуга, измучил...)

Если мужчина разбросал по комнате носки, разлейте по кухне борщ…

Если после секса он отворачивается и храпит, захрапите во время секса…

Если мужчине не нравятся тупые, страшные подружки, заведите себе, красивых , умных, богатых друзей...

Если мужчине не нравиться ваша работа, устройтесь стриптизершей, это всем мужчинам нравится.

Если мужчина всё время замечает, ваши маленькие недостатки, не замечайте его маленькое достоинство.

Если мужчина не помогает вам на кухне, не помогайте ему в постели, пусть корячится.

Если мужчина не моет за собой посуду, тут всё просто кормите его яблоками.

Если он пришел домой пьяный и не говорит, где был- уйдите из дома пьяной и не говорите куда пошли.

Если мужчина называет вас копушей, назовите его скорострелом.

Если мужчина отказывается ходить курить на балкон и курит в постели, постелите ему на балконе.

Если мужчина стал контролировать ваш шопинг, начните контролировать его саунинг.

Если мужчина не снимает во время секса носки, не снимайте во время секса колготки.

Если мужчина упрекает вас, что вы симулируете оргазм, не симулируйте, пусть старается...

Застали мужчину с любовницей -присоединитесь, докажите что вы лучше, потом бросьте его

Taiss*
09.09.2011, 06:56
http://img12.nnm.ru/8/e/b/a/9/16ad8d11cf7c1ab900774738c26.jpg согласна с каждым слово!!!

Taiss*
09.09.2011, 07:02
http://img-fotki.yandex.ru/get/4013/nat14508925.16/0_22a13_e10f2635_L

а нужны- ли даме - трусишки :qip_jc:

Pavlina
09.09.2011, 07:09
http://img-fotki.yandex.ru/get/4013/nat14508925.16/0_22a13_e10f2635_L

а нужны- ли даме - трусишки :qip_jc:
а как же!!! иначе чего так эротично будет сниматься?:qip_jn:

Птица Феникс
09.09.2011, 16:03
Женщинам нужно больше...А разве так уж много для радости одного телефонного звонка...пару мин разговора.Неужели никто не испытывал счастливых вот таких простых минут?!

Белая Хризантема**
09.09.2011, 16:08
Внимани, внимание , внимание , это главное что нужно женщине ...
Испытывали , Птичка , испытывали , очень важно когда о тебе беспокоятся)))

Весна
24.10.2013, 01:15
1. Озвучивай ожидания. Твой мужчина не может сам догадаться о том, что ты ожидаешь от него определенных действий. Так же, как он не всегда может понять из-за чего ты обиделась или расстроилась, пишет ivona.bigmir.net.

2. Не заставляй своего мужчину любить своих подруг. Если он не хочет пить чай с вами на кухне – тем лучше. Раздельные друзья – это тоже хорошо, ведь иногда полезно провести время с веселой компанией подруг. А поскучать в обществе друзей мужа ты всегда успеешь.

3. Чаще обнимайтесь. Иногда одно объятие может выразить намного больше, чем слова. Тем более. Объятия не только сближают, но и дарят нам ощущение душевного покоя и уверенности в том, что тебя любят и понимают.

4. Никогда не начинай "разбор полетов" перед сном. Во-первых, каким бы чудесным не был этот день, запомнится он именно неприятным окончанием. А во-вторых, ты же знаешь, что то, что кажется весомым и важным вечером, утром может оказаться раздутым и нестоящим.

5. Не вспоминай прошлое. У всех в отношениях бывают сложности. Если твой мужчина провинился, а ты его простила…все, больше никогда не напоминай ему о том, какой он подлец, и какая ты великодушная.

6. Совместное времяпрепровождение. Пусть у тебя всегда хватает времени для любимого человека. Неважно, чем вы будете заниматься – сексом или пересадкой цветов, главное, что вы будете делать это вместе.

7. Не скрывай свою благодарность. Он сделал то, о чем ты его просила? Искренне поблагодари его, и в следующий раз твой мужчина сделает еще больше. Чаще говори ему "спасибо", и делай это от души. В самом деле, ведь тебе есть за что благодарить любимого?

Панночка
24.10.2013, 10:17
УТРОМ МНЕ ПРИШЛО ОТ ДРУГА ЭТО

Различные Женщины ходят по свету.



Буквально два слова – на тему на эту.



Во-первых, есть Женщины – рыбки и птички.



Есть Зайки и Пупсики. Пышки и спички.



Драконы и змеи. И тысячи кисок.



(Тут крик из толпы: «Огласите весь список!»)



Есть Женщина-смирно. Есть Женщина-вольно.



Есть Женщина – КИА и Женщина – ВОЛЬВО.



Есть Женщина-плазма, Женщина-лёд.



Есть Женщина-лезвие. Женщина-йод.



Есть Женщины-девы и Женщины-овны.



Есть Женщины – где-вы? И Женщины- вот-мы!



Есть Женщина-финка, вот Женщина-полька.


Вот Женщина – фиг-вам! И Женщина – сколько?



Два мира, два полюса: Женщина-хмель

И девочка-помнишь, я нёс твой портфель?



Манящая Девушка-бригантина



И Женщина – где-ты шатался, скотина?



Есть Женщина-повесть. Есть Женщина-строчка.



И просто конец всему – Женщина-точка.



Нет двух одинаковых Женщин на свете.



Мы кое-что поняли в этом предмете.



Мягки и податливы Женщины-клёцки.



Болтает без умолку Женщина-Троцкий.



Всегда предсказуема Женщина-эхо.



И в семьдесят женственна Женщина-Пьеха.



У Женщины-бабы – простая натура,



А Женщина-пуля – как водится, дура.



Всё время колеблется Женщина-синус.

Tornado
24.10.2013, 12:02
прикольно )

Панночка
14.11.2013, 22:55
Мы обожаем красиво одеваться, они — красиво раздевать, мы любим в них силу и твердость, они в нас — хрупкость и нежность, мы умеем убивать взглядом, они — словом...и тем не менее...мы созданы друг для друга....я не верю в наличие половинок....мне кажется ,чтобы получилось ОДНО ЦЕЛОЕ с двумя сердцами....каждый отдает себя без остатка...а половина это ...больше...или меньше-не важно...пусть это сложится как пазл ,лишь бы чудо,которое получилось, смогло существовать как можно больше и любовь жила дольше,возродясь в наших детях и внуках...

Панночка
14.11.2013, 22:59
Встречай меня.
Я скоро буду
.Вино не покупай ... я не хочу
,Сегодня мы не пачкаем посуду,
Помнем лишь простыни... чуть-чуть.
Готовься.Пахни свежей мятой
,Я так люблю вдыхать твой аромат.
Все фильмы о любви давно отсняты
,Но это будет чистый.... компромат.
Встречай меня.Закроем шторы
,Погасим свет, зажжем свою звезду
,Да не волнуйся, ты не для опоры,
Мы дарим безвозмездно... теплоту\
.Наталия Луговская

цаца
20.02.2014, 22:37
Люди,я читаю и удивляюсь,как мы можем такими беззащитными быть или казаться.Неужели мы не в состоянии сами себя содержить.Неужели мы должны ждать чьей то подачи,чтобы свои нужды обеспечить.Мы получаем такое уважение от наших мужчин,как мы сами себя уважаем....Поймите одно,что деньги тянут деньги,это значить,что богатый и обеспеченный тоже ищет себе равную,и потому если женщина сидит и плачет перед мужчиной ,о том как ей тяжело в жизни,то ни один мужчина не пойдет в больную кровать,он тут же удирет.Потому мой совет,не ждите не откуда помощи,тогда всегда рядом будете иметь мужчину,который всегда будет вас обеспечивать и держаться так чтобы не унизится перед вами.... Вы знаете,какая гордость состовляет для меня,сидеть в ресторане,и не ждать чтобы мужчина попросил сделать счет у афициантки,а когда это делаю я ,и оплачиваю я.Но знаю что в следующий раз,мужчина не будет ждать никого,он меня опередит.и пригласит меня..Неужели я должна ждать,чтобы мужчина мне купил нижнее белье...Не знаю,не понимаю,и не соглашусь с тем чтобы смотрела кому либо в руки....

Белая Хризантема**
21.02.2014, 02:19
Встречай меня.
Я скоро буду
.Вино не покупай ... я не хочу
,Сегодня мы не пачкаем посуду,
Помнем лишь простыни... чуть-чуть.
Готовься.Пахни свежей мятой
,Я так люблю вдыхать твой аромат.
Все фильмы о любви давно отсняты
,Но это будет чистый.... компромат.
Встречай меня.Закроем шторы
,Погасим свет, зажжем свою звезду
,Да не волнуйся, ты не для опоры,
Мы дарим безвозмездно... теплоту\
.Наталия Луговская






Прекрасные стихи и в точку!

Белая Хризантема**
30.04.2016, 11:52
https://i02.fotocdn.net/s21/223/public_pin_m/229/2523063518.jpg

Кураж*
17.08.2016, 19:50
Женщине нужно столько любви, сколько влезет в ее шкаф и шкатулуку.:qip_hc:

Gulzhan**
21.08.2017, 11:12
Он не уделяет мне внимание: что делать?




17 августа 2017

Как известно, завоевать сердце мужчины гораздо проще, чем впоследствии удерживать его внимание к себе. Мужчины по своей натуре – охотники, и, получив желаемую добычу, теряют интерес к ней.

Анастасия, Пермь: «Муж практически не говорит о своих чувствах, приходится вытаскивать всё из него, а я хочу, чтобы он сам… чтобы искренне. Я очень переживаю, что в наших отношениях вот эта эмоциональная невысказанность, я то живая, и не хватает от него эмоций, элементарного внимания, я иногда даже не чувствую, что нужна ему, важна. Подскажите, пожалуйста, что с этим можно сделать?!».





https://4.404content.com/1/0C/20/1224534215234946977/fullsize.jpg



Наталья, Казань: «Мой мужчина довольно холодный и не привык особо проявлять внимание, ну цветы бывают, но очень редко, всё чаще молчит, говорит, что любит, но психует, когда от него начинаю требовать какие-то знаки внимания, сразу уходит в себя. Сразу ссоримся, обижаемся, еще больше молчим… не знаю, что и делать, вроде все нормально, но мне его очень не хватает…».
Что делать в такой ситуации, когда словесные просьбы уже не помогают, все разговоры заканчиваются только обидами? Пришла пора активных действий, о которых мы сегодня и расскажем, итак, что делать, если муж перестал уделять вам внимание.


Спокойствие





https://4.404content.com/1/17/07/1224534214640666528/fullsize.jpg



Вот что вам сейчас нужно в первую очередь! Для начала присядьте и успокойтесь, постарайтесь отбросить все обиды, претензии и трезво оцените ситуацию. Возможно, охлаждение произошло из-за того, что вы что-то упустили, что-то не поняли и вовремя не поправили ситуацию. Но и это не страшно, не надо рвать на себе волосы и заниматься самобичеванием, униженная и закомплексованная женщина никому не интересна. Подобный вид вызовет в муже только раздражение и жалость, но никак не любовь. Поэтому встали, улыбнулись, несмотря ни на что, и пошли ко второму шагу!


Новый образ





https://3.404content.com/1/42/E9/1224534215731447715/fullsize.jpg



Кому-то может показаться и банальным, но тем не менее это практически первое, что вы должны сделать. Пристальный взгляд в зеркало лучше всего расскажет о том, как на вас повлияла супружеская жизнь. Чаще всего вид требует корректировки – так что не ленимся и начинаем элементарные занятия фитнесом, отправляемся в магазин за обновленным гардеробом и не забываем про парикмахера с маникюристом. Вам нужен свежий обновленный вид, любому мужчине понравится, если его любимая предстанет перед ним в совершенно новом образе – это уж точно привлечет его внимание, а зачастую причина кроется именно в этом.


Домашняя одежда и бельё





https://3.404content.com/1/42/15/1224534215846266788/fullsize.jpg



Для справки: опросы показали, что самым сексуальным мужчины считают белье черного цвета, потом идут оттенки красного, и 95% отдали предпочтение кружевным комплектам.
Итак, переберите всё свое нижнее белье, без жалости избавьтесь от старого и заношенного, даже если оно очень удобное – мужчина вас должен видеть только в красивом белье. Купите комплекты цветов, которые нравятся вашему мужу, и обязательно чаще носите их. Обязательно уделите внимание одежде, в которой вы спите. Даже если это одни трусики, то пусть они будут интересной, сексуальной модели, и, конечно, не забудьте про хотя бы парочку прозрачных кружевных пеньюаров. Домашняя одежда должна быть ничем не хуже уличной, дома для своего мужа вы должны выглядеть красиво и притягательно – это может быть и мягкий шелковый халатик, и комплект из шорт и футболки, и домашнее платьице, выбирайте, благо выбор сейчас на любой вкус.


Разнообразие в сексе





https://3.404content.com/1/AF/8F/1224534213373986718/fullsize.jpg



Одно и верных действий, которое срабатывает буквально с первого раза. Известно, что даже самая горячая страсть со временем утихает, и даже если вы считаете, что в этом плане у вас все хорошо, разнообразие никогда не помешает. Во-первых, вы можете предложить ему секс в новом необычном месте, во-вторых, попробуйте новую технику, например, шибари, а в-третьих, возьмите себе за правило устраивать раз в месяц – целый день «секса без правил». Когда ваша постель не будет знать, что такое стыдливый румянец, комплексы и стереотипы. Вы можете заказать секс-игрушки, костюмчики для ролевых игр – все, что сами желаете попробовать. Поверьте, ни одному мужчине от этого не устоять, и он обязательно посмотрит на вас совершенно другими глазами.


Ревность





https://3.404content.com/1/1D/44/1224534216066467749/fullsize.jpg



Как вариант, можно и попробовать этот способ, как говорится, в любви и на войне все способы хороши. Безусловно, нужно быть очень аккуратной и знать меру в этом вопросе. Любимый должен не подозревать вас в измене, а прочувствовать уколы ревности, угрозу, что его любимую может забрать кто-то другой. Вам нужно донести до него, что если он не уделяет вам внимания, то это начнет делать кто-то другой.


Ваше общение





https://4.404content.com/1/D5/8D/1224534214553110431/fullsize.jpg



Пересмотрите всё ваше общение и найдите новые точки соприкосновения: книги, театр, искусство или спорт, ведь бытовые разговоры за ужином или по пути домой очень быстро надоедают мужчинам. И со временем ему покажется, что общих тем, кроме вашего хозяйства и каких-то воспоминаний, больше нет.

Далее, не забывайте, что мужское эго требует вашего внимания – хвалите мужа, поддерживайте и проявляйте неподдельный интерес к нему и его увлечениям. Из общения уберите поучающий тон, перестаньте отчитывать за любой проступок и не ворчите по пустякам. Научитесь уступать, часто, это настоящий камень преткновения, будьте мудрее и снисходительнее. И говорите ему больше ласковых и нежных слов о том, что он самый лучший, и вы его просто обожаете.

От автора: а я предлагаю делать небольшие паузы в отношениях, то есть устраивать психологический отдых. Он нужен вам для возвращения новизны: поэтому, чтобы вернуть интерес мужа, создайте некую дистанцию, определите зону личного пространства и не бойтесь на некоторое время слегка отдаляться от мужа.




И попробуйте дать мужчине понять, как вы важны в его жизни, и что без вашего участия ему будет совсем не просто. Например, «забудьте» сказать ему о важной дате его родственников, на пару дней перестаньте готовить ему завтрак, не подайте вовремя какие-то вещи, только не переусердствуйте. Вам нужно просто напомнить ему, что он не зря когда-то выбрал вас в качестве жены!



Долгих лет жизни вашему браку и будьте счастливы!





https://4.404content.com/1/AE/B8/1224534215320930210/fullsize.jpg




Источник


О (http://lovestyle.ru/on-ne-udelyaet-mne-vnimaniya-chto-delat/)ТНОШЕНИЯ

Бумя
21.08.2017, 19:59
Спасибо Очень поучительно

Gulzhan**
09.05.2019, 20:21
Он не уделяет мне внимание: что делать?


08 мая 2019


Как известно, завоевать сердце мужчины гораздо проще, чем впоследствии удерживать его внимание к себе. Мужчины по своей натуре – охотники, и, получив желаемую добычу, теряют интерес к ней.


Анастасия, Пермь: «Муж практически не говорит о своих чувствах, приходится вытаскивать всё из него, а я хочу, чтобы он сам… чтобы искренне. Я очень переживаю, что в наших отношениях вот эта эмоциональная невысказанность, я то живая, и не хватает от него эмоций, элементарного внимания, я иногда даже не чувствую, что нужна ему, важна. Подскажите, пожалуйста, что с этим можно сделать?!».



https://4.404content.com/1/0C/20/1224534215234946977/fullsize.jpg



Наталья, Казань: «Мой мужчина довольно холодный и не привык особо проявлять внимание, ну цветы бывают, но очень редко, всё чаще молчит, говорит, что любит, но психует, когда от него начинаю требовать какие-то знаки внимания, сразу уходит в себя. Сразу ссоримся, обижаемся, еще больше молчим… не знаю, что и делать, вроде все нормально, но мне его очень не хватает…».

Что делать в такой ситуации, когда словесные просьбы уже не помогают, все разговоры заканчиваются только обидами? Пришла пора активных действий, о которых мы сегодня и расскажем, итак, что делать, если муж перестал уделять вам внимание.


Спокойствие


https://4.404content.com/1/17/07/1224534214640666528/fullsize.jpg



Вот что вам сейчас нужно в первую очередь! Для начала присядьте и успокойтесь, постарайтесь отбросить все обиды, претензии и трезво оцените ситуацию. Возможно, охлаждение произошло из-за того, что вы что-то упустили, что-то не поняли и вовремя не поправили ситуацию. Но и это не страшно, не надо рвать на себе волосы и заниматься самобичеванием, униженная и закомплексованная женщина никому не интересна. Подобный вид вызовет в муже только раздражение и жалость, но никак не любовь. Поэтому встали, улыбнулись, несмотря ни на что, и пошли ко второму шагу!


Новый образ


https://3.404content.com/1/42/E9/1224534215731447715/fullsize.jpg



Кому-то может показаться и банальным, но тем не менее это практически первое, что вы должны сделать. Пристальный взгляд в зеркало лучше всего расскажет о том, как на вас повлияла супружеская жизнь. Чаще всего вид требует корректировки – так что не ленимся и начинаем элементарные занятия фитнесом, отправляемся в магазин за обновленным гардеробом и не забываем про парикмахера с маникюристом. Вам нужен свежий обновленный вид, любому мужчине понравится, если его любимая предстанет перед ним в совершенно новом образе – это уж точно привлечет его внимание, а зачастую причина кроется именно в этом.


Домашняя одежда и бельё


https://3.404content.com/1/42/15/1224534215846266788/fullsize.jpg



Для справки: опросы показали, что самым сексуальным мужчины считают белье черного цвета, потом идут оттенки красного, и 95% отдали предпочтение кружевным комплектам.

Итак, переберите всё свое нижнее белье, без жалости избавьтесь от старого и заношенного, даже если оно очень удобное – мужчина вас должен видеть только в красивом белье. Купите комплекты цветов, которые нравятся вашему мужу, и обязательно чаще носите их. Обязательно уделите внимание одежде, в которой вы спите. Даже если это одни трусики, то пусть они будут интересной, сексуальной модели, и, конечно, не забудьте про хотя бы парочку прозрачных кружевных пеньюаров. Домашняя одежда должна быть ничем не хуже уличной, дома для своего мужа вы должны выглядеть красиво и притягательно – это может быть и мягкий шелковый халатик, и комплект из шорт и футболки, и домашнее платьице, выбирайте, благо выбор сейчас на любой вкус.


Разнообразие в сексе

Одно и верных действий, которое срабатывает буквально с первого раза. Известно, что даже самая горячая страсть со временем утихает, и даже если вы считаете, что в этом плане у вас все хорошо, разнообразие никогда не помешает. Во-первых, вы можете предложить ему секс в новом необычном месте, во-вторых, попробуйте новую технику, например, шибари, а в-третьих, возьмите себе за правило устраивать раз в месяц – целый день «секса без правил». Когда ваша постель не будет знать, что такое стыдливый румянец, комплексы и стереотипы. Вы можете заказать секс-игрушки, костюмчики для ролевых игр – все, что сами желаете попробовать. Поверьте, ни одному мужчине от этого не устоять, и он обязательно посмотрит на вас совершенно другими глазами.


Ревность


https://3.404content.com/1/1D/44/1224534216066467749/fullsize.jpg



Как вариант, можно и попробовать этот способ, как говорится, в любви и на войне все способы хороши. Безусловно, нужно быть очень аккуратной и знать меру в этом вопросе. Любимый должен не подозревать вас в измене, а прочувствовать уколы ревности, угрозу, что его любимую может забрать кто-то другой. Вам нужно донести до него, что если он не уделяет вам внимания, то это начнет делать кто-то другой.


Ваше общение


https://4.404content.com/1/D5/8D/1224534214553110431/fullsize.jpg



Пересмотрите всё ваше общение и найдите новые точки соприкосновения: книги, театр, искусство или спорт, ведь бытовые разговоры за ужином или по пути домой очень быстро надоедают мужчинам. И со временем ему покажется, что общих тем, кроме вашего хозяйства и каких-то воспоминаний, больше нет.

Далее, не забывайте, что мужское эго требует вашего внимания – хвалите мужа, поддерживайте и проявляйте неподдельный интерес к нему и его увлечениям. Из общения уберите поучающий тон, перестаньте отчитывать за любой проступок и не ворчите по пустякам. Научитесь уступать, часто, это настоящий камень преткновения, будьте мудрее и снисходительнее. И говорите ему больше ласковых и нежных слов о том, что он самый лучший, и вы его просто обожаете.
От автора: а я предлагаю делать небольшие паузы в отношениях, то есть устраивать психологический отдых. Он нужен вам для возвращения новизны: поэтому, чтобы вернуть интерес мужа, создайте некую дистанцию, определите зону личного пространства и не бойтесь на некоторое время слегка отдаляться от мужа.


И попробуйте дать мужчине понять, как вы важны в его жизни, и что без вашего участия ему будет совсем не просто. Например, «забудьте» сказать ему о важной дате его родственников, на пару дней перестаньте готовить ему завтрак, не подайте вовремя какие-то вещи, только не переусердствуйте. Вам нужно просто напомнить ему, что он не зря когда-то выбрал вас в качестве жены!

Долгих лет жизни вашему браку и будьте счастливы!



https://4.404content.com/1/AE/B8/1224534215320930210/fullsize.jpg




Источни (http://lovestyle.ru/on-ne-udelyaet-mne-vnimaniya-chto-delat/)к

ОТНОШЕНИЯ

Snegana
23.05.2019, 14:13
в целом согласна




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+