PDA

Просмотр полной версии : Встреча в интернете, а может это любовь?



Ириана**
06.09.2011, 22:25
Встреча в интернете, или это любовь?Жизнь стала скучной и однообразной. Кажется, есть все и ничего не может расшевелить однообразие будничной жизни. Но душе нет покоя, хочется быть кому-то нужной, любимой и как, же хочется самой влюбиться! Там внутри, в душе, в сердце столько нерастраченной энергии и любви которую можно подарить тому, кто в этом нуждается, тому, кто ее примет и, оценив, никогда не причинит душевную боль.На работе завести роман несерьезно. Посмотришь вокруг вроде все занятые, озабоченные какие-то рабочими и домашними делами, бегут в свои семьи к радостям и горестям.И вот тут то и возникла мысль приобрести компьютер. Наступил долгожданный момент - эта грандиозная игрушка появилась в доме. Целый месяц она меня развлекала всякими интересными возможностями и забавными игрушками. Но этого становилось мало. И с каждым днем сильнее и сильнее разгоралось желание узнать, что такое Интернет. Как же манил этот бушующий страстями мир, интриг, флирта, секса и любви, которую мечтает там найти каждый, кто имеет доступ в это, как мне казалось, волшебство. Раньше я даже и не догадывалась, что можно не выходя из дома иметь друзей по всей Земле и получать заряд жизненной энергии и положительных эмоций через этот телевизор и простую печатную машинку.Вначале неискушенная, совсем неопытная девчонка просто была в восторге от общения с разными людьми. Она и в реальной жизни своим обаянием очаровывала любого, а в Интернете и подавно. Ей нравилось, что можно говорить на все волнующие темы, о которых иногда в жизни и говорить-то стыдно и неприлично, а в Интернете, оказалось, можно все! И вот обезумевшая от приятного общения Диана, с нетерпением каждый вечер ждала того момента, когда придет, то время, и она опять будет в этом бушующем океане страстей. Ее восхищала возможность, находясь на одном конце света, спокойно общаться с людьми, как ей тогда казалось, совсем с другой планеты, совсем незнакомой, и узнавать о жизни в других странах. У нее появилось много собеседников и друзей, и с каждым ей было интересно общаться.В один прекрасный день Диана случайно разговорилась с интересным собеседником. Познакомились, у него был, необычный ник - «Снапон». В интернете часто люди не называют себя своими именами, это виртуальный мир и имя в нем каждый придумывает себе сам. Разговор был собственно ни о чем, и по возрасту не очень подходили, и расстояние между нами оказалось приличное, но как же с первого мгновения общения они боялись потерять друг друга. Диана неопытная в обращении с компьютером и Интернетом как первоклассница и он почувствовавший ее беспомощность в этом бездонном океане боялся, чтобы она не потерялась совсем.Он предпринял все для того, чтобы эта дивная Диана не пропала из поля его зрения.Обменявшись адресами электронной почты ,только тогда они немного успокоились, что не утонут и не потеряются в этом безграничном мире Интернета.Они вели самые простые разговоры о жизни, о семье. С нетерпением ждали следующей встречи в чате, писали письма-откровения, сопереживали, старались дать дельный совет, как выйти из той или иной ситуации и, наконец, поняли, что уже не могут жить друг без друга.Диана и Снапон были счастливы, что нашлись в этом безумном и огромном мире.Им стало мало чата, писем, телефонных разговоров. И с какого-то момента стали подумывать о встрече в реальной жизни. Их обоих так сильно тянуло друг к другу, что чувствовалась острая необходимость в этом. Захотелось прижаться к дорогому и близкому душой человеку и слышать, как бьются их сердца вместе.После нескольких месяцев интернет знакомства и виртуального общения, Диане захотелось поближе познакомиться со Снапоном .Гостеприимная и хозяйственная Диана пригласила своего нового друга к себе, в свой провинциальный городок, в уютную и с любовью обставленную квартиру.Он согласился приехать, несмотря на расстояние, которое их разделяло. Это было так трогательно и волнительно.Общаясь в интернете, не видя своего собеседника трудно представить, как он выглядит. Хотя до этого и произошел обмен фото, но все равно ты всегда стараешься нарисовать себе идеал, с которым хочется общаться и которого хочется видеть.Диану настраивали подруги по чату, что обычно при реальной встрече происходит разочарование. Она этого очень опасалась.Но Диана дама отчаянная, тем более что в первую очередь увидела в Снапоне душу, и решила, что все будет хорошо.Где-то около месяца они еще готовились к встрече.И вот наступил долгожданный день, он сообщил, что приезжает утром в 7-30. Ночь конечно и у нее и у него была бессонная.Около трех часов ночи Диана встала, зашла в свой любимый чат, похвасталась своим подружкам, что, наконец, встречает своего друга, и стала собираться на вокзал.До этого, конечно, она неделю продумывала все до мелочей, как все будет, как встретить, как принять, чтобы все было хорошо и на высоте.Ровно в 7-00 выскочила из дома. Нервная дрожь не утихала ни на минуту, слава Богу, маршрутка без задержек, за 15 минут домчала ее до вокзала.И вот, наконец, объявили, что поезд прибывает на первый путь к первой платформе.Диана как безумная девчонка, заметалась в поиске нужного вагона, и вот ОН, ее Снапон!!! О Боже это был восторг обоих, и было такое ощущение, что они знакомы всю жизнь. Все так легко и просто было у них, обнявшись и схватившись за руки, они побежали к маршрутному такси, не давая, друг другу опомниться.Диана, как гостеприимная хозяйка, стала по дороге показывать своему другу город, в котором она живет. Но, наверное, мысли обоих были сосредоточены совсем о другом. Они, наконец, были вместе, это было чудо. Им еще и осознать-то было трудно, что монитор и клавиатура с маленькой мышкой могут сделать чудо, найти двух одиноких людей, познакомить их и соединить вместе. Это было счастье, о котором они мечтали столько долгих дней и ночей.И вот Снапон и Диана вместе!Не разочарованные, как сулили ей подруги, а необыкновенно счастливые приехали в ее скромную квартирку.Уютно расположившись на кухне за завтраком, они болтали, перебивая друг друга. Конечно, больше говорила Диана, так как натура очень впечатлительная и эмоциональная.Снапон с восхищением смотрел на нее, и просто слушал. Говорили обо всем, казалось, что они знакомы, целую вечность и просто давно не виделись, хотелось рассказать все о своей жизни.Главное у них обоих было огромное влечение друг к другу.И очень хотелось, наконец, попасть в объятья человека, которого казалось она, ждала всю свою жизнь.Оба очень волновались, но все получилось красиво, спокойно и трепетно. В постели Снапон просто ошеломил Диану своей нежностью, бережностью, каким -то необыкновенным мягким не настойчивым обаянием, что они оба просто взлетели в состоянии оргазма так высоко, казалось, там они еще никогда не были. Приходили в себя очень долго, ощущения полета были необыкновенными. Как назвать их чувства в эти первые мгновения встречи было очень сложно. Но оба пришли к мысли, что это даже не любовь, это что-то такое запредельное, что выше любви.Встретились две половинки, которые никогда не смогут соединиться воедино. Слишком велика ответственность двух людей, у которых за плечами большая жизнь без того, что с ними произошло. И к этому моменту они вдвоем шли очень долго.И вот начался новый путь жизни для обоих. Это была лавина. Лавина чувств, которые очень трудно объяснить. Кажется, время просто остановилось, все предстало в каком- то розово-голубом цвете, будто те двое, родились заново. И все в их жизни впервые. Как же хорошо им было вместе.Но разлука неизбежна. Время, проведенное вместе, пролетело незаметно, но ощущения незабываемые. Расставаясь, оба не могли сдержать слез, они сами текли по щекам. Невозможность просто быть вместе - их удел. И довольствоваться они смогут только такими краткими, незабываемыми встречами.А факелочек, зажженный ими , никогда не угаснет!!!Уезжая, Снапон оставил маленькую записочку:«Еще раз с нашей весной любви тебя!Пусть это будет самым прелестным днем для тебя!И почаще нам с тобой таких весенних дней!Мне удалось тебя согреть и дать уснуть!Пока ты спишь и мирно посапываешь, решил попробовать на вечер тебе оставить записку!Ведь сегодня расставание! Вчера мне удалось его избежать, а сегодня это неотвратимо!Мне ужасно грустно – пишу и плачу….Извини, если будут опечатки – из-за слез резкость не наводится… Вот, опять вернулся к этой маленькой записке. До поезда чуть больше часа. И мы только вернулись из полета любви…У меня не наберется слов, чтобы за такое короткое время понять – что тебе сказать!Меня пока хватает на одно – Я БЕЗУМНО ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!Бог с ними со всеми нашими безумствами, но, сколько счастья мы получаем, не обращая на них внимания! Сегодня, придя с вокзала, заплаканная (я тоже очень тяжело переношу все наши расставания), прочтя эту записку, надеюсь, она тебя малость согреет…Мне показалось, что день нашей весенней любви удался на славу…Давай запомним его надолго! А таких встреч мы с тобой еще сможем устроить много,а может еще и более красочные…Прелестница, я в тебя буду долго влюблен…И сирень мы непременно посадим под окном (мы всегда вместе)!» Задумывались ли вы, что такое безудержная страсть двух влюбленных?И как в эти минуты счастья им хочется подарить друг другу себя?Познакомились в интернете темпераментная и трепетная Диана и внимательный, заботливый и нежный Снапон. Их встречи уже продолжались больше года и с каждым разом им все трудней, и тяжелей, приходилось расставаться. Но без этого нельзя - только один раз в месяц, два безумно влюбленных друг в друга человека могли встречаться всего на несколько дней. И как же они жили от встречи к встрече своей любовью. Как умели беречь и хранить этот огонь, поддерживая и подпитывая его своей энергией, которая не убывала, а с каждой встречей только росла.Диана, неспроста взяла себе этот ник, она с доброй душой и чутким сердцем, действительно просто хотела любить, страстно, неистово, так, как будто любят в последний раз.Снапон, вроде и простой внешне мужчина, но в душе столько тепла, нежности и любви, которую тоже хотелось дарить своей возлюбленной. Вот и встретились две половинки, жаждущие просто дарить любовь друг другу.Их встречи всегда были праздником, и они умели его придумать и воплотить в жизнь. Эта жизнь, двух влюбленных захватывала их, все вокруг останавливалось, когда они, наконец, были вместе. Телефоны умолкали у обоих, никто не звонил в дверь, никто не мешал влюбленным ! Кажется, весь мир просто замирал, чтобы не тревожить два любящих сердца, две слившиеся души. Им просто было хорошо вместе очаровательной Диане и доброму Снапону.Она все время придумывала какие-то игры. Хотя просто прижавшись вдвоем им ничего не нужно было. Но безудержная Диана, взбалмошная и темпераментная все время шокировала своего возлюбленного, и им обоим нравилась эта забава.Очередная встреча приближалась, оба как всегда просто неистово ждали ее.Диана, решила подарить своему любимому вечер незабываемых ласк. Пока ее Снапон принимал душ, она решила немного необычно встретить его из ванной комнаты, и предстала перед ним в черном длинном ночном пеньюаре, на ногах облегающие черные чулки с кружевными резинками, туфельки на высоких каблучках и ожерелье на шее, в виде жемчужин. В первое мгновение, когда ее увидел Снапон, он был ошеломлен ее видом, и назвал ее черной жемчужиной. В комнате был полумрак, на журнальном столике горела свеча, стояло шампанское и двое влюбленных, сидя напротив друг друга просто любовались своим счастьем и романтической обстановкой. Медленно покуривая тонкую и длинную сигарету, с бокалом шампанского Диана в полумраке выглядела завораживающе. Ее длинные ноги в туфельках придавали ей еще больше шарма. Снапон сидел, в кресле, его длинные волосы падали с плечь , курил трубку с ароматным табаком и любовался этой красотой, боясь, хоть что нибудь нарушить. Ведь это было так необычно и так красиво, такой наряд не каждый день увидишь на любимой. Им просто было хорошо вдвоем, тонуть в этом омуте их любви и страсти.Первая не выдержала Диана. Она положила на ковер перед креслом любимого мягкую подушку и села у его ног. Положив голову на колени любимого, она предалась ласкам Снапона, который стал ласкать ее волосы, а она ласкала каждую клеточку его тела ,доводя его до полного провала блаженства.Видя,как напряжен его дружок,ей хотелось любоваться им, и ласкать его губками и язычком,но ласкать,так,чтоб он смог просто лететь,забывая о обо всем в эти мгновения.Снапон, не выдерживает своего напряжения и ему тоже хочется дарить ласки Диане. Теперь он садится у ног своей любимой и начинает ласкать ее. Медленно и нежно его губы и руки скользят по ее красивым ногам. Диана не выдерживает накала своей страсти и откидывает голову назад, проваливается в мягкое кресло, чтобы полностью почувствовать ласки любимого. Он все выше и выше скользит по ногам, слегка щекоча легкой небритостью.Коленки сами начинают медленно раздвигаться. Страсть слишком велика. Снапон очень нежно прикасается губами к самому прекрасному и таинственному, что может скрывать женское тело и видит набухающую на глазах жемчужинку ее прелестницы. Диана просто отрешена, это высшее наслаждение, в любую минуту может произойти взрыв оргазма, но Снапон, тоже научился чувствовать свою Диану и держит ее в ровном, очень нежном и невероятно приятном состоянии, чтобы она продлила этот неземной полет. Ласки Снапона, всегда очень бережные и нежные, он так великолепен в эти минуты страсти, что Диана просто мечтает, чтобы время остановилось и это все продолжалось бесконечно…Маленький перерыв. Оба самые счастливые после первых неистовых прикосновений к таинствам и прелестям друг друга усаживаются опять напротив, чтобы на мгновение передохнуть и полюбоваться друг другом. В эти минуты блаженства и особой любви их лица преображаются и становятся особенно счастливыми и красивыми, они молодеют на глазах. Диане и Снапону повезло, они нашли то, что искали годами - любовь, счастье, которое можно дарить тому, кто это принимает и дарит взамен с еще большим трепетом.Но вечер не окончен, их обоих ждет волшебная ночь, и все повторится вновь и вновь. Губы, эти нежные губы Снапона, они сводят с ума Диану, каждое прикосновение и слияние их губ это волшебство и искусство, которое проникает в каждую клеточку двух влюбленных тел, и с ног до головы заставляет играть кровь, переливами всевозможных волн. Как порой трудно оторваться от любимых губ. Во время поцелуев Снапон медленно скользит по телу Дианы, нежно прикасаясь к ее небольшой груди, как же он любит ее маленькую и нежную грудь. А Диане нравятся красивые руки Снапона, сильные и мускулистые, а пальцы тонкие и длинные, как у великого пианиста. Вот эти руки и играют на необыкновенном инструменте, и из уст Дианы всегда звучит музыка. Вначале она спокойная и трепетная, но с каждым новым тактом рук ее любимого, музыка набирает темп. Это полет, полет двух обезумевших душ, который сравнить можно разве, что с полетом чаек, свободных, гордых и красивых, летящих над разбушевавшимся морем, бьющегося о скалы….. Середина золотой осени. Это время называют "Бабье лето".А в душе весна и ощущение возраста юности и беззаботности. Их любви уже два года! Это событие для обоих влюбленных! Разве тогда, когда они впервые встретились, они могли мечтать о том, что их страсть перерастет в настоящее чувство любви??? Тогда они и не задумывались, что их счастье будет таким безмерным и глубоким, их ждет что-то более возвышенное и надежное. Началось ведь с интернет знакомства, и только со временем стало возможным понять, что не каждому дано так любить, и с такой бережностью относиться к чувству любимого человека и своему чувству.И вот, как всегда, Диана, бежит на вокзал, чтобы в очередной раз встретить своего милого, нежного, любимого Снапона. В этот приезд он приготовил ей сюрприз - неделю счастья вместе. Знакомый и уже привычный поезд в то же время. И вот - Он, ее мальчишечка.Начался опять полет двух гордых и свободных чаек в безоблачном и бесконечном небе их чувств.Но они стали мудрее и спокойнее, и их отношения перешли на более глубокий и откровенный уровень общения. Как хочется много сказать, поделиться, ведь за это время они стали такими родными и близкими. По-прежнему ощущение первой встречи, дрожь и восторг, в предвкушении слияния мыслей, души и тела. Это все можно назвать одним словом - ГАРМОНИЯ. Странное слово, вроде и не такое красивое как слово любовь, но оно такое чистое и светлое.А ведь прожив многие годы можно так и не добиться этой гармонии во взаимоотношениях мужчины и женщины. У них же все так чувственно, так красиво и так гармонично. Чтобы не делали вместе Диана и Снапон, им было просто хорошо вместе. Пить чай и слушать музыку, готовить завтрак или мыть посуду, во всем была гармония. А постель, в которую они вместе ложились просто восторг! Теперь они не торопились быстрей припасть к источнику, чтоб утолить жажду страсти. Они стали сдержаннее и терпеливее и их тела просто замирали в предвкушении слияния.Его мысли, обращенные к Диане.-«Ужасное состояние! Ты, наконец, уснула, а сам в переживаниях за тебя из-за твоей головной боли. Мы, действительно, как и обычно, в первый день оттягиваемся по-полной, будто живем последний день на свете и у нас нет в запасе ни дня, ни пол дня, ни часа. Хотя на словах всегда себя успокаиваем, что сейчас неделя вместе. Но по тому, что мы творим сейчас, такого сказать невозможно. Видимо, это правильно, мы же ничего не делаем против нашего с тобой естества. Мы просто любим друг друга!Милая! С днем нашего первого свидания! Не кривя душой, честно могу сказать это самое грандиозное и необъяснимое событие в моей жизни наше знакомство и встреча!Сейчас вспоминаю наше первое свидание, ехал к самому близкому и родному человеку. До сих пор не оставляет ощущение - я знаю тебя всю свою жизнь, только почему надо было познакомиться и встретиться именно тогда??? На все проведение свыше - видимо раньше нельзя.Ты часто вспоминаешь разницу в возрасте. Сегодня проснулся с этой мыслью. Представь тебе 20, мне 13 вот это разница! Ни у меня никаких шансов, ни тебе бы до меня дела не было. А с годами у нас за спиной - десять-пятнадцать лет сейчас уже погоды не делают. Может, поэтому нас так долго вели друг к другу? Душой то мы по-прежнему молоды и безмерно счастливы, когда выпадают деньки быть рядом и вместе. И забываются всякие возрасты, болячки, неприятности и проблемы. У меня нет слов благодарности тебе за счастье, в которое я окунаюсь с тобой! Надеюсь, ты тоже купаешься в волнах этого блаженства?Ты сегодня ночью перечитывала нашу раннюю переписку вслух. Не представляю, о чем ты думала в этот момент? Может просто воспоминания о наших первых свиданиях. А я слушал тебя и думал о том, что на фоне той влюбленности и жажде первых и новых встреч, как мы с тобой выглядим сейчас. Пытался понять - почему ты иногда жалеешь о том времени. Тоскуешь о той восторженности. Для меня это немного странно. Влюблен я не меньше! А с каждым днем все больше и больше влюбляюсь в тебя. Ну, дело твое. Убеждать я не мастак. Мне проще на деле доказывать своими поступками или еще чем, не знаю - как нужно говорить в такие моменты, показать (а доказывать в любви не надо ничего) - как ты мне дорога. И вот сегодня утром подумалось - для начала отношений был неплохой фейерверк, но не было такого откровения и теплоты, как сейчас. Взгляни, мы стали роднее друг другу. Порой даже больше ощущаешь родную душу, чем в семье или с детьми. Это совсем не мало.А праздники мы еще с тобой устроим и для души и для тела.Великолепная получилась неделя! Я влюблен и счастлив!Надеюсь, и ты в том же состоянии!» Как хочется вспоминать восторженность этих встреч. Диана и Снапон любуются звездным небом сидя на балконе перед расставанием. А ведь как редко это происходит с людьми. И только влюбленные способны видеть на небе звезды их мерцание и их необыкновенный свет---- Свет их ЛЮБВИ!!!!..... Они верят, что долго еще будут вместе.Однажды ,вот так сидя на балконе и любуясь звездами ,Диана спросила у Снапона , «а если мы состаримся и нам не нужны будут вот такие полеты», мы перестанем встречаться?На что Снапон ответил не задумываясь ,что такого никогда не наступит. Он будет приезжать к своей любимой, даже стариком ,только, чтоб даже просто посидеть на лавочке у ее подъезда и увидеть ее вновь ,сколько бы лет ей не было.Значит это самая настоящая любовь!!!!!!Сколько же людей, живут рядом и, не подозревая, как здорово любить и быть любимой.Влюбленные Диана и Снапон находятся в полете уже не один год. И встречи их всегда необыкновенные. Однажды, в своих вечерних смс связи, Снапон предложил Диане приехать к нему в гости. Это предложение было так неожиданно. Но взволнованная и по-прежнему безумно влюбленная Диана принимает предложение.Ночь почти не спалось, восторг от поездки к нему. Это же так необычно и так волнительно.Недолго думая, наспех собираются необходимые вещи в дорогу, билеты в руках, и вот он долгожданный поезд, что повезет ее к нему на встречу. Это уже не будет замкнутой ракушкой двух влюбленных, это выход в свет, эмоции красивого города, путешествие и, конечно же, безумные страстные ночи любви.Долгие девять часов на встречу к любимому. Мысли, чувства, радость встречи и восторг счастья быть вместе в его городе.Волнение в предвкушении встречи. И вот еще мгновение и поезд прибывает. В толпе среди встречающих ОН!!! Это просто невероятно!!! Сумраки ночного города и оба счастливые, что опять вместе идут не спеша к его новенькому авто, который привезет их к его дому. Еще и не верится, что они снова вместе, что это не сон, это все наяву.Великолепие ночной столицы, огни магазинов и витрин, казино и ночных клубов вид из автомобиля ,недавно купленного ,и гордость ,что именно она впервые рядом с ним в этом автобусике, как называет его Снапон . Восторгу всему этому нет предела и самое главное они вместе в этом океане света, среди тьмы ночи.Он везет ее по столице, о которой она так давно мечтала.Диана знает ,что ее любимый приготовил для нее массу развлекательных мероприятий. Прогулку по ночной столице они уже совершают ,и он показывает и рассказывает о самых красивых местах его родного города. Она еще и не верит в это чудо, что не он у нее в гостях, а она.А остальную программу экскурсий они обсудят дома ,ведь у нее в запасе несколько дней ,и они постараются провести их с пользой.Уютная квартирка Снапона, Он ждал ее, все приготовлено к ее приезду. Шампанское в холодильнике, ужин, всякие вкусняшки для нее. И вот опьянев от счастья встречи, снято напряжение от дороги и влюбленные уже верят в свое счастье быть вместе.Их ждет ночь страсти, нежности, и любви которую они подарят друг другу..Сливаясь воедино, они полны любви и счастья…….И счастье это безмерно, безгранично и нескончаемо !!!!!!!. 09.10.2006г

Selin**
06.09.2011, 23:11
Была уже подобная тема. Мое мнение относительно интернет - знакомств не изменилось. А рассказик мне понравился. Побольше бы таких счастливых историй.

Пyмяyx**
06.09.2011, 23:35
Очень красивая история. Написана с душой. И очень по-женски. Мужчина бы написал совсем по-другому.

Неплохо бы подработать, например, убрать повторы одинаковых слов в соседних предложениях. Есть, к сожалению, штампы. И ещё, на мой взгляд, слишком цветасто.

В любом случае, спасибо. :)

Пyмяyx**
06.09.2011, 23:37
Была уже подобная тема.

Сначала и думали туда. Но потом решили, что это отдельное литературное произведение.

Ириана**
06.09.2011, 23:38
Спасибо Вам, Selin**,за поддержку,я впервые на этом сайте и нахожу много интересного.Удачи и счастья Вам!!

Ириана**
06.09.2011, 23:40
Спасибо,огромное!!! Это было мое первое творение,и писала я не одна,поэтому не хочу ничего переделывать.Пусть остается,так как есть. С уважением Ирина.

Белая Хризантема**
06.09.2011, 23:43
Красивый и нежный рассказ...
Любовь, это нескончаемый фейерверк ...
Спасибо , было приятно окунуться в эту красоту !!!

Selin**
06.09.2011, 23:56
Ирина Анатольевна, спасибо Вам большое за рассказ. Мне кажется, что не надо ничего переделывать. Приятно было читать рассказ. Между Дианой и Снапоном такие красивые отношения. Именно так и должно быть между людьми, которые по - настоящему любят друг друга.

Пyмяyx**
07.09.2011, 00:53
А что было дальше?

Selin**
07.09.2011, 01:17
Дим, что тебе нужно продолжение? И так ясно: они жили долго и счастливо пока смерть не разлучит их

Ириана**
07.09.2011, 02:08
Да,Selin** права,а дальше еще не закончилось, и уже 9 лет два любящих человека тайком встречаются,чтоб подарить радость любви и наслаждения телам и душам.Этой чудной сказке не будет конца !!

Selin**
07.09.2011, 02:24
а почему тайком?




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+