PDA

Просмотр полной версии : Любовь на ладошке. (Он и она вместе.)



Ириана**
07.09.2011, 18:09
Встретились!
Схватились за руки, остановилось время!
Для счастья много ль надо?
Любовь сама, творит большие чудеса!

Снова вместе! За столом напротив друг друга!
Каждый с жадностью пожиная мельчайшие черточки родного лица, пытается запомнить и уложить в тайный и дальний уголок своей души эти эмоции и впечатления.
Оба знают, когда страсти и буря эмоций улягутся, этим будут жить и подпитывать свою влюбленность. Именно эти мелочи дают сил, и возможность не сойти с ума, от родной души в долгой разлуке.
Скорее больше из соблюдения этикета и жажды поделиться новостями, которые могут и не нести смысла и красок переполняющих чувств…
На самом деле напоминают в игру « В ручник от Белаза »… Можно сорваться с тормозов и устроить взрыв мозгов и тел..
Но хочется и душа просит нежности, красоты и наслаждения!
Есть время, чтоб пить друг друга по капельке, как самое дорогое вино Франции.
Вот и идет оживленная эмоциональная беседа (ни о чем), легкое, терпкое но сладкое вино, большей частью для того, чтоб было чем занять руки и усмирить волнение.
Сколько живем, не узнали еще пока ничего супер крепкого.
Все либо ломается, либо заканчивается…
Вот и на этом свидании ломается - ломается терпение и сдержанность.
Не сговариваясь, только с нежностью смотря, не отрываясь в глаза, друг другу, руки непроизвольно потянулись навстречу. Прикосновение, как удар током, чувство на кончиках пальцев – дотронуться до Святыни или чего другого Божественного. Лица розовеют, кровь уже стучит в виске, усилие над собой, уже начинаешь понимать, что любовь течет из ладошки в ладошку. Наполняется теплом и непонятной добротой.
Замечаешь, как первый раз, мир обрушился! Давящая тишина, у стен нет места и цвета, музыка мешающая беседе затихла, комната наполняется теплым светом, хоть лампы не горят.… И оба идут на поводу у всех этих метаморфозов, поддаваясь этому волшебному течению.
Очень долгая разлука и неуемная жажда быть рядом с любимым человеком и дарить тепло и любовь, превращает их в сказочные сувениры один для другого. Сложно передать чувства, при получении таких подарков.
Оба погружаются в состояние нахлынувшей радости и счастья. Немного растеряны и ненадолго замирают, в непонимании, что со всем этим делать.
Бокалы, сигареты как то сами исчезли, как он оказался перед ней на коленях, никто не знает. Ее щека уже у него на ладошке, а пальцы запущены в шелковые и пушистые волосы. Даже и не заметили, как соприкоснулись губы и уже дышат одним неровным дыханием, стараясь, не задушить друг друга в страстных ласках……

Еще три дня в запасе,
Как это много,
Когда остановилось время.
И что их ждет в волшебной сказке ночи,
Никто не представляет!
Но терпкое вино,
Уже вскружило голову обоих,
Ладошки рук уже сплелись,
А значит и телам осталось мало ждать.
Уходят в мир огромных тайн, любви и ласки,
Чтобы запомнить лучшие мгновения
И жить до следующей встречи.

Птица Феникс
07.09.2011, 18:25
Любовь на ладошке! Счастлив тот,кто может сказать про себя,что и у меня т акое было в жизни...Это чудесные мгновения.Это сказочная прилюдия минут любви,страсти...Лично я читала и думала,что кто-то подсмотрел,подслушал.мое внутреннее Я,что я испытала еще совсем недавно.Жаль только,что нично не вечно...

Ириана**
07.09.2011, 18:40
Любовь на ладошке! Счастлив тот,кто может сказать про себя,что и у меня т акое было в жизни...Это чудесные мгновения.Это сказочная прилюдия минут любви,страсти...Лично я читала и думала,что кто-то подсмотрел,подслушал.мое внутреннее Я,что я испытала еще совсем недавно.Жаль только,что нично не вечно...
Спасибо,Вам очаровательная ПТИЦА ФЕНИКС,мне приятно,что на Вас нахлынули пережитые воспоминания этих счастливых мгновений.Рада буду общению.С Уважением Ирина.

Белая Хризантема**
07.09.2011, 18:51
Трудная любовь в лучах заката,
Трудная любовь и нет возврата,
Трудная любовь души смятенье,
Трудная любовь весны цветенье.
Трудная любовь, как вишня спелая,
Трудная, но с ней я стала смелая!
Кислинка, горчинка манит вкус
Каравелла любви поднимает парус ..
Зто было в жизни каждого из нас .....остался только поцелуй любви на ладошке ...

Птица Феникс
07.09.2011, 19:04
Симочка,спасибо....Еще не вечер,но уже сумерки...И от того еще трудней любовь в лучах заката....Не смогла сдержать слезы.

Ириана**
07.09.2011, 19:06
Замечательные стихи,спасибо!!!Белая хризантема,все мы пережили эти чувства,но не только на ладошке след,но и в душе.С уважением Ириана.

Птица Феникс
07.09.2011, 19:08
Ирина,мы тезки...Я всегда рада общению,пусть даже только на Форуме.К сожалению,в реальной жизни мне трудно найти родственную душу...потомучто мне столько лет,на сколько я себя чувствую,..таких сверцниц мало.Поэтому очень ценю и дорожу общением с Хризантемкой.Спасибо

Белая Хризантема**
07.09.2011, 19:10
Ирочка ,не грустите дорогая!!!

Ириана**
10.09.2011, 04:39
Птица Феникс,Белая Хризантема**, Девочки,милые дорогие,я буду рада общаться с Вами,мне бывает так грустно и одиноко,это только подушка моя знает,я давно не встречала хороших подруг,с которыми можно обо всем по нашему по -бабьи..У меня скайп,только без камеры и микрофона,но печатать можно,если хотите найдите меня,буду рада общению и знакомству.irina.s

Белая Хризантема**
10.09.2011, 12:57
:roza:Спасибо за приглашение ,Ириана !

Белая Хризантема**
10.09.2011, 14:58
Женщина любит...
Она красива в этой любви...
Она обожает своего мужчину, любуется им, вдыхает запах его тела, не спит и смотрит на него спящего, радуясь его тихому и счастливому сну. Прикорнет на часок, ведь нужно выглядеть бодрой и свежей утром, чтобы он снова и снова любовался и восхищался ею. И они опять будут любить друг друга страстно и нежно...
Потом они позавтракают и пойдут гулять... Он будет нежно целовать её и она будет на него глядеть влюбленными глазами... А он будет ей читать стихи, говорить какая она удивительная и восхитительная! Сорвет, не удержавшись от восторга, с клумбы цветок и подарит ей.
А потом наступит грустное расставание: он уедет домой...
А женщина будет ждать новой встречи...




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+