PDA

Просмотр полной версии : Постельные комплексы



Azazelo
04.08.2004, 23:01
Мужчины и женщины по-разному видят, слышат и чувствуют во время секса, - у них различное строение головного мозга. Именно поэтому и «тормоза», мешающие им в постели тоже разные.

Ее смущает собственное тело!

http://www.krasa.ru/lenta/news-dir/1391.html

Azazelo
04.08.2004, 23:02
И шо?
Таки да-дамы настолько стеснительны?

Miachik
05.08.2004, 11:21
Таки да. :D
Вот в этом и состоит главное обаяние Пумяши. :wink:

Машенька
05.08.2004, 14:07
Таки да. :D
Вот в этом и состоит главное обаяние Пумяши. :wink:В чём? :shock:

Oca
05.08.2004, 16:08
Если я правильно поняла, в тормозах. :shock:

bonita
05.08.2004, 18:48
В чём?

В том , что женщина чувствует себя ЖЕНЩИНОЙ .

Oca
06.08.2004, 14:38
Вот в этом и состоит главное обаяние Пумяши.


В чём?

В том , что женщина чувствует себя ЖЕНЩИНОЙ .
Люди, изъясняйтесь связно. Иначе получается, что обаяние многоуважаемого господина Пумяуха заключается в том, что женщина чувствует себя женщиной. Тьфу-тьфу-тьфу, он ведь не женщина!
Что вам стоит написать "главный секрет обаяния Пумяуха состоит в том, что он дает женщине почувствовать себя женщиной"??? И не было бы повода для нашей с Машенькой иронии. Мы можем соглашаться с данным постулатом или нет, но прикалываться было бы не над чем.

Miachik
08.08.2004, 11:56
[Мы можем соглашаться с данным постулатом или нет, но прикалываться было бы не над чем.
Ты все прекрасно поняла. Да, в присутсвии Пума ни одна женщина не комплексует по поводу своей внешности.
Чтобы не написали, ты все равно найдешь повод приколоться. Сущность у тебя такая осиная-пчелиная. :D

Oca
08.08.2004, 15:31
Многоуважаемая госпожа Мячик!
Во-первых, буду Вам признательна, если Вы перестанете мне тыкать.
Во-вторых, если Вы соблагоизволили заметить, я не прикалывалась, а лишь иронично попросила многоуважаемых обожательниц не менее многоуважаемого господина Пумяуха соблюдать правила русской грамматики и не подавать повода для приколов.
В-третьих, будьте достолюбезны не рассуждать о моей сущности, ибо это предмет вне Вашей компетенции.

Tamarinka
16.08.2004, 01:37
Завидую Осе. Вот о моей сущности никто почему-то не рассуждает.Увы мне.Ну крокодилица и есть крокодилица,пусть и меркантильная- чего тут непонятного!:(

fenix
25.08.2004, 20:46
Ты все прекрасно поняла. Да, в присутсвии Пума ни одна женщина не комплексует по поводу своей внешности.

А что "комплекс по поводу внешности" природная черта каждой
женщины? Все ходят в парандже и только в присутствии Пумяуха
снимают её, я правильно понял???

Azazelo
25.08.2004, 21:01
В чём?

В том , что женщина чувствует себя ЖЕНЩИНОЙ .


Ты все прекрасно поняла. Да, в присутсвии Пума ни одна женщина не комплексует по поводу своей внешности.
Чтобы не написали, ты все равно найдешь повод приколоться. :D Вы, звиняйте, но вы друг дружке противоречите.
Женщинщ, чбы чувствовать себя Женщиной-необходимо ощущать себя желанной, любимой и самой прекрасной(ну вот так мне кажется)-это несколько не подходит под заявление про отсутствие комплексов по поводу внешности-значит-всем всё по барабану? А как же чувства и пр. атрибуты красивых отношений , необходимые для ощущения себя Женщиной?
Подобный подход, когда всё равно-скорее подходит не для отношений с Женщиной, а именно как подход-отход к станку-чистая механика.

Miachik
26.08.2004, 12:40
А что "комплекс по поводу внешности" природная черта каждой женщины? Все ходят в парандже и только в присутствии Пумяуха снимают её, я правильно понял???
Просто примерь ситуацию на себя, свои комплексы. Скажем ты боишься разговаривать по телефону или переходить улицу. Это не значит, что ты вообще ни с кем не разговариваешь или не перехдишь улиц. Просто с определенными людьми тебе разговаривать легче и комфортнее или переходя какие-то улыцы, ты чуствуешь большую безопасность, чем на других.

Miachik
26.08.2004, 12:48
Женщинщ, чбы чувствовать себя Женщиной-необходимо ощущать себя желанной, любимой и самой прекрасной(ну вот так мне кажется)-
это несколько не подходит под заявление про отсутствие комплексов по поводу внешности-значит-всем всё по барабану?
Азя, ты сам то понял, что сказал?
Я как раз утверждаю, что у каждой женщины комплексы по поводу своей внешности. Что она от этих комплексов освобождается, когда на нее смотрят с любовь, восхищением и желанием. А Пум именно так и смотрит на всех женщин.
(давай не будем сейчас обсуждать цену этой любви :D )

Шемеш
26.08.2004, 13:22
Кажется разговор перешел в тему "В чем тайна обаяния Пумяуха"...
В любом случае ощущение себя ЖЕНЩИНОЙ в обществе Пумяуха быстро проходит, а именно - когда рядом появляется еще одна ЖЕНЩИНА. Ведь любой женщине недостаточно только того, что ее воспринимают и любят такой какая она есть. Она хочет быть единственной, а вот тут у Пума происходит нестыковка... с чем женщина либо мирится, либо нет...

Пyмяyx**
01.09.2004, 03:25
Если женщина не готова мириться с присутствием другой женщины в жизни Пумяуха, в лучшем случае, она мсчезает из его круга общения. В худшем - остаётся в этом круге и пакостит.
Ну, в конце концов, женщины очень разные. И я очень рад, когда какая-нибудь из них чувствует себя именно со мной Женщиной.

цаца
04.06.2014, 23:27
Если женщина не готова мириться с присутствием другой женщины в жизни Пумяуха, в лучшем случае, она мсчезает из его круга общения. В худшем - остаётся в этом круге и пакостит.
Ну, в конце концов, женщины очень разные. И я очень рад, когда какая-нибудь из них чувствует себя именно со мной Женщиной.




​И шоооо,10 лет спустя произошло......

Пyмяyx**
04.06.2014, 23:43
Да то же самое. Разве, не видишь?

цаца
04.06.2014, 23:47
​Димуль,ну с тобой,любая женщина чувствует себя женщиной!!!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+