PDA

Просмотр полной версии : Эротический сон.



Ириана**
08.09.2011, 19:19
У меня бывают дни,когда меня посещают эротические сны,я знаю в какое время это происходит,вот сон и чуть моих фантазий.
Эротический сон.
Сегодня ей приснился сон,
К ней пришел ее мужчина,
Но не обычно, как всегда,
Он был в халате доктора,
И принял ее за больную.
Она спала, и снился сон, будто она заболела и вызвала врача.
Она лежала в своем огромном ложе, на ней была одета кружевная сорочка, через кружева на груди просвечивались соски ее небольшой упругой груди. И вот звонок в дверь, она ее открыла и перед ней ее любимый мужчина, в белом халате доктора. Она сразу и не узнала его, он спросил, где можно раздеться, помыть руки, она все показала и легла в постель. Его долго не было, она слышала журчание воды, еще подумала, неужели он сам принимает душ, но видимо снова провалилась в свой сон, и очнулась, когда он вошел в комнату.
На ночном столике горел светильник.
Он подошел сел рядом. Спросил что беспокоит, она, что- то лепетала, не помня себя. Он приступил к осмотру.
Спустил шлейки ее красивой сорочки, нежно поднял грудь, стал слушать ее сердце, а ее сердце, стучало в груди, словно хотело вырваться наружу.
Потом он осмотрел вторую грудь, прощупывая ее так нежно, что в голове у нее все поплыло и закружилось.
Потихоньку он освободил ее тело от ее одежки. Она лежала перед ним обнаженная, ее божественное тело, так и манило, трогать и ласкать ее.
Пальцы его рук скользили вниз, как бы осматривая ее живот. Стянул с нее ее красивые трусики.
И вот доктор добрался до ее лобка, он был красиво выбрит, и лишь на холмике было немного ее темных мягких волос.
Он попросил ее согнуть ноги в коленях и раздвинуть ноги. Перед ним открылось великолепное зрелище женщины, которую он любит так давно. Она лежала с закрытыми глазами и только учащенное дыхание ,придавало ему еще больше смелости.
Он раздвинул великолепие ее женской прелести и перед ним открылся вид ее вздернутого бугорка, налитого возвышающегося над губами ее прелестницы. Он очень нежно проник вглубь ее сокровищницы, засунув два своих тонких длинных пальца, она вздрогнула и чуть выгнула спину.
Второй рукой, он как бы успокоил ее, положив ей руку на живот. А те два пальчика внутри начали изучать ее глубины. Он глубже проталкивал и раздвигал в ней, и только по ее дыханию, он понимал ей хорошо, и она летит. Ему хотелось, доставить ей массу приятных минут и он не торопливо нагнулся над ней и стал поцелуями покрывать ее тело.
И в тоже время, массируя все внутри в такт биения их сердец, он чувствовал, она вот - вот взорвется, он коснулся язычком ее бугорка и стал его нежно ласкать. Она уже задышала еще чаще, он понял, еще чуть – чуть осталось до ее взрыва.
Но любимый доктор приготовил для нее сюрприз. Из кармана своего белого халата, он достает тюбик с чудодейственной смазкой для еще большего сладострастия женщин. Открыв тюбик, он выдавил капельку, этого мгновеннодействующего средства на бугорок своей любимой, и нежно втер в ее жемчужину. Она чувствует приливы тепла, блаженства, приятной истомы, это лекарство так приятно действует на нее. Он внутри ее, чувствует, как его пальцы сжались, и почувствовал сокращение ее внутри. Выгнув спину, и двигаясь в такт его пальцам,несколко минут и все ее тело забилось в приятных конвульсиях, она истомно застонала, и опустилась снова на постель, с трудом он вытащил из ее тела свои пальцы, так сильно их сжали мускулы внутри у любимой.
Он бережно укрыл ее одеялом, взял ее за руку, как бы щупая ее пульс.
Бешено билось все внутри нее, она была великолепна в своем оргазме.
Очнулась, как спящая принцесса. И увидев рядом своего любимого, попросила пить. Он сходил на кухню и принес ей сок, она пила его маленькими глотками, словно пополняла свои силы перед новым рывком.
Наконец утолив жажду, она присела и обняла своего «доктора», губы их слились в нежном поцелуе, и ее рука легла на то место, где уже возвышался его неугомонный дружок. Она расстегнула пуговички его белого докторского халатика и пригласила к себе в постель…….
О чудо сон, как ты прекрасен!
Когда везде, и там во сне приходит ОН!
Твой самый милый и любимый,
И даже в роли доктора такой родной,
Единственный мужчина!
Его безумным ласкам нет предела.
Для тех, кто любит и любим,
Нет ограничений в ласках,
Любовь и счастье,
Доказательства всему!

Selin**
08.09.2011, 20:57
Просто замечательный рассказ. Я сама возбудилась. Спасибо, Ирина. Твои рассказы всегда приятно и интересно читать

Ириана**
09.09.2011, 01:00
Спасибо дорогая, Selin** (http://www.lbk.ru/member.php?11002-Selin**) ,У меня есть страничка,я немного пишу,хочешь ,дам ссылку? Если интересно.
Ириана.

Selin**
09.09.2011, 04:03
Дай конечно. С удовольствием прочту.

ЕВА
27.12.2011, 17:02
Вас эротические сны не мучают?
- Нет, доктор, только они и радуют...

Пyмяyx**
28.12.2011, 03:47
И пусть мне приснится Ева!

ЕВА
17.01.2012, 08:08
Иногда мои сны выглядят вот так-

http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2011-08/1314306220_color-2.jpg

ЕВА
17.01.2012, 08:25
http://blog.netuda.com/oblako/files/2011/04/foto_25961.jpg

Во сне томление приятно…
мне снится, что твоя рука
по мягкости бедра скользит,
уверенные пальцы
касаются места наслаждения
и стон слетает с губ моих…
вот-вот близка я к пробуждению,
но не даешь проснуться мне
сон запираешь страстным поцелуем,
я остаюсь, как будто в полусне,
а ты щекочешь ухо – побалуем…
желание теплом вниз живота
стремительным и мощным водопадом
вмиг увлажняет для тебя
пещеры вход… ты входишь разом…
мощно, до самого конца,
пронзаешь так, что изгибаюсь
сладостной дугою… нет, не могу, проснулась я
что бы встретиться в движении с тобою.

ЕВА
17.01.2012, 08:39
Также по тематике: эротический сон, толкование (http://www.tolkovatelsnov.ru/)
Если правильно толковать сновидения, можно узнать очень много полезных сведений, которые по тем или иным причинам попали в наше сознание. Тщательное толкование снов – трудный психологический процесс, но лишь с его помощью можно узнать наибольшее количество информации. На сайте www.tolkovatelsnov.ru собраны в единое целое сонники самых известных учёных, проявивших интерес к толкованию снов: Густав Миллер и Зигмунд Фрейд, родоначальник психоанализа, базирующегося на толковании ассоциаций и сновидений. Толкование снов по Фрейду основано на концепции\теории неосознанных сексуальных желаний. Поэтому многие называют сонник Фрейда еще и эротическим сонником. Анализируя свои собственные сновидения и сравнивая смысл снов с вольными ассоциациями, Фрейд выявил их тайное или неосознаваемое содержание и описал ряд психических приемов, соотносящих явное содержание снов с их тайным смыслом.
А, может быть, во сне мы сможем пережить и реализовать то, что нам не удаётся или мы не успеваем в нашей жизни?! Попробуем понять наше сознание и наши желания, и для действенного и наиболее правильного анализа, давайте
прочитаем «мысли» учёных по вопросам толкований наших снов!...

Засыпаем….но не спим!

Во сне мы проводим около трети жизни. Но думать, что оно потрачено впустую ни в коем случае нельзя! Ведь только благодаря сну мы способны каждый день эффективно работать и активно расслабляться, трезво мыслить и чем-то увлекаться в жизни. Сон – это природное состояние организма. Сон обладает огромной силой, но, несмотря на это, природа сна так до сих пор и не понята окончательно, хотя попытки разобраться в этом явлении предпринимаются постоянно. Снами, их историей и смыслом, занимались ещё до нашей эры. Все века учёные пытались раскрыть загадку сновидения. Так, может, правда есть смысл в том, чтобы ежедневно смотреть в сонник, разбирая увиденный сон. Если сны вообще снятся…не всем и не всегда! Практически все сны считаются своеобразным носителем информации. Интересно, что наши сны могут не только переносить информацию, но и воздействовать на неё, исправлять и определённым методом переносить как в наше сознание, так и подсознание.

http://www.allwomens.ru/uploads/posts/2010-05/thumbs/1273501427_son_snovideniya_sny_nochnye_koshmary_ch to_takoe_so.jpg (http://www.allwomens.ru/uploads/posts/2010-05/thumbs/1273501427_son_snovideniya_sny_nochnye_koshmary_ch to_takoe_so.jpg)






http://www.askwoman.ru/files/images/commongallery/photogallery/imgs/070711_4.jpg (http://www.askwoman.ru/files/images/commongallery/photogallery/imgs/070711_4.jpg)

Пyмяyx**
08.02.2012, 23:15
А мне приснилась смёпка. Все мы голые и перепачканы в салате авокадо. Мёпаемся и лижем друг друга.

Нюся**
08.02.2012, 23:49
Чудесный рассказ..Мне очень понравился.Так эротично-восхитительно....

Нюся**
08.02.2012, 23:52
А мне приснилась смёпка. Все мы голые и перепачканы в салате авокадо. Мёпаемся и лижем друг друга.
Пумчик,ну у тебя как всегда....Что не сон-то сплошная эротическая фантазия!!!!!Скажи,а обыкновенные сны тебе снятся?

Пyмяyx**
09.02.2012, 00:29
Снятся. Почитай раздел :)




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+