PDA

Просмотр полной версии : Как познакомиться?



Пyмяyx**
06.08.2004, 14:18
Будете смеяться, но я не умею знакомиться на улице. Стесняюсь.

fenix
25.08.2004, 21:06
Будете смеяться, но я не умею знакомиться на улице. Стесняюсь.
А чё смеятся, не ты один такой. Я тоже не умею на улице...
Хотя знаю способ, этот способ помогает преодалеть стеснительность (и не решительность): покупаешь цветок, подходишь к понравившейся женщине, протягиваешь ей этот цветок, МОЛЧА,она спросит "это мне? по какому поводу?", дальше дело техники, самое главное ты вынудил её заговорить первой.
Особо стеснительные могут прицепить к цветку записку, визитку (итд)
Короче попробуй. Потом расскажешь что получилось.

Miachik
26.08.2004, 12:30
О господи, какие же вы тупые!!!! :shock:
Да начните с любого элементарного вопроса: как пройти, проехать, показать где. Если в магазине, возле магазина, то помочь купить что-то для мамы, сестры, тети, НО внимание, не другой девушки-женщины. Возле кино, афишной тумбы, спросить мнение стоит ли смотреть, читать. Миллион поводов. Следующий шаг комплимент, не нахальный: типа ты красивая ("Наверное Вам уже надоели разговоры о том, какая Вы красивая (умная, замечательный вкус, чтобы я без вас делал)" :D Когда разговор завязался, т.е. вы чуствуете, что есть контакт, двигайтесь дальше. Опять же не пошли в кафе, домой, в нумера, дай телефон и пр. пошлятину.
"Жарко, купить Вам чего-нибудь попить, мороженое?"
"Холодно, не хотите ли чашку кофе, чая. Тут недалеко чудное место на свежем воздухе (уютно и тепло).
Учи вас, учи..... :roll:
Ах ну почему я не мужчина. Женщину так леко охмурить.
----------------------------------------------------------------------------
Ну а как знакомиться с мужчиной? :D

Пyмяyx**
08.09.2004, 22:31
Поручик, а как Вы знакомимтесь с жещнинами?
- Очень просто. Подхожу к женщине и говорю: "Позвольте Вам впеньдюрить!"
- Но за такое можно и по морде схлопотать!
- Бывает-с. Но чаще дают впендюрить.

Я не поручик Ржевский. Меня пугает даже не сам отказ, а его возможная форма. Не хочнется отходить от женщины с видом побитой собаки или ощипанного петуха или нахала, которому указали его место.
А ещё на женщине не написано, что она одна и нет гарантии, что откуда не возьмись не вынырнет муж или бой-френд, красный от гнева, что кто-то осмелился подумать о его жене (подруге) как о сексуальной партнёрше. Мне бы такой способ знакомства, чтобы в случае неудачи можно было отступисть достойно и чтобы кроме меня и самой женщины никто не понял бы, что я собирался с ней познакомиться.

Эриния
15.09.2004, 18:59
Хороший способ - при выходе из автобуса подать незнакомой женщине руку. Попробуй - увидишь что будет.
А женщина, даже если очень невоспитанная, вряд ли станет орать и обзываться в такой ситуации.

Машенька
15.09.2004, 19:10
Желательно не эксперементировать с местными дамами - можно и по морде схлопотать... http://fool.exler.ru/sm/hul.gif

Эриния
15.09.2004, 19:21
За поданную руку?
Дама может просто не принять руку.
А бить по морде выходя из автобуса опасно. Так можно носом об асфальт грохнуться!

Duif*
17.09.2004, 13:39
Руку подаю, мне просто очень мило улыбаются, а потом разворачиваются и идут по делам. Если девушка выходит из автобуса, значит она куда-то идёт, значит времени на лясы у неё нет. Мячик правильно посоветовала. Я всегда так делаю. Только не всегда телефон беру.

Пyмяyx**
17.09.2004, 14:57
Вы очень удивитесь, но я и на танцах знакомиться не умею.
Надо пройти через весь зал на глазах у всех и выбрать одну. А все смотрят: "Кого же он выберет?"
Скажете: кто там смотрит? Каждый, мол, собой занят. Не скажите. Вот подходишь к группе девушек, каждая ведь думает: "Меня? Не меня?"
Глупейшая ситуация.

ABorland**
19.09.2004, 18:29
Не хочу попусту пересказывать очент интересную книгу
Называется она "Русская методика эффективного соблазнения"
Продается на www.ozon.ru
помоему на озоне можно заказать доставку и в израиль

Ладога**
25.09.2004, 00:06
Думаю, тебе не стоит бояться знакомиться на улице. Чем больше практики, тем меньше отказов. :twisted:

Пyмяyx**
25.09.2004, 00:09
Легко сказать: не стоит бояться!

ABorland**
25.09.2004, 11:09
Легко сказать: не стоит бояться!
Кто бы мог подумать.
Бояться - можно. Страх - это эмоция. такая же как смех, любовная тоска, или игровой азарт. Просто эмоции нужно уметь использовать в своих целях, а не идти у них на поводу.
Боишься познакомиться с девушкой - адреналин, здоровая злость,
30% (каждая третья!!!) девушек моложе 30 лет, если на нее наехать
(не грубо, очень уверенно, без стеснения) будет смотреть на тебя широко открытыми глазами, ловить каждое твое слово и чувствовать себя в чем то виноватой. Возможно длительных отношений так и не завяжешь, но затащить в постель такую девченку довольно несложно

Пyмяyx**
25.09.2004, 15:11
30% (каждая третья!!!) девушек моложе 30 лет,

А как узнать, какая к этим 30% относиться?
Зато 70% посмотрят на тебя как на идиота, покрутят пальцем у виска, разрорутся, кликнут мужа и т.п. В принципе и перврго варианта жостаточно.
Не хочется нарываться.

ABorland**
25.09.2004, 15:48
А как узнать, какая к этим 30% относиться?
Зато 70% посмотрят на тебя как на идиота, покрутят пальцем у виска, разрорутся, кликнут мужа и т.п. В принципе и перврго варианта жостаточно.
Не хочется нарываться.
кто не рискует тот не пьет шампанского. еслив течение часа гуляя по людной площади можно подойти к 10 девушкам
это по 6 минут на каждую
веришь в свои силы, в свою уверенность и в могущество статистики
подходишь к ОДИНОКИМ девушкам, можно сразу здоровться с ними за руку, смотришь ей прямо в глаза, и спокойно так говоришь чтонить типа того -
увидев твои загорелые коленки я почувствовал что если тот час же с тобой не познакомлюсь ты станешь причиной ужасных страданий отдельно взятого мужчины, тоесть меня. Кстати меня завут <Пум>. Можно просто <Пумяух>.
даже если откажет - то по морде не даст, да и мужа (буде тот за пивом отошел) сразу звать не станет.
И еще, чем больше практики - тем более качественная подсознательная подстройка, сам будешь выбирать из толпы тех которые скорее согласятся нежели откажут.
---------------------
ps: на тех кто старше 35 действует похуже

Пyмяyx**
25.09.2004, 16:21
Да понимаю я, что результат может быть самый распрекрасный. Меня путь к достижению этого результата страшит. См. анекдот о поручике Ржевском. Да, вероятно, дадут впендюрить. Но могут же и в морду-с! Твои методы смелые, наверняка, результативные. Но я бы так не смог.

ABorland**
25.09.2004, 16:36
Это комплексы. и с ними надо бороться.
иначе какой же ты человек без комплексов

kirbon88
12.10.2004, 07:55
Тоже стал шугаться знакомиться.А шугаться стал как пить бросил.Когда вдетый был...не комплексовал по поводу как познакомиться,что сказать....
Так и выработалась зависимость от алкоголя.А как не стало алкоголя в жизни....то и секс куда то испарился...
Да и живу последнее время в Америкосии.Подойдёшь к симпатяге какой нибудь-а она тебе на английском начнёт лопотать.Хорошо ещё если поймёшь-о чём она.А скорее всего будешь бессмысленно глазами хлопать и глупо улыбаться....
А вот будучи выпившим знакомился в Гарлеме(о ужас!!!) с чёрненькими молодушками без всякого языкового барьера.
Вот такие перевоплошения могут происходить с человеком :D

Oca
12.10.2004, 13:33
Во досада-то... В Израиле иврит какой-то там учить надобно, в Америке - инглиш долбаный... И чего бы им всем по-русски не разговаривать, правда?

beg
12.10.2004, 23:54
А почему молчат про способ знакомиться, в интеренете?
Кстати вопрос какова цель знакомства?

Пyмяyx**
12.10.2004, 23:57
В интернете-то легко. А цель? Я ситаю знакомиться с целью (с любой) пошло. Это как товар на рынке выбирать. Лично я знакомлюсь ради общения как такового, а там - как получится.

beg
13.10.2004, 00:14
А цель? Я ситаю знакомиться с целью (с любой) пошло. Это как товар на рынке выбирать. Лично я знакомлюсь ради общения как такового, а там - как получится.
Неправильно, невозможно знакомится без цели. Любое действие преследует собой определённую цель. ты сейчас написал, что цель знакомства для тебя - общение.

bors
13.10.2004, 00:21
Я ситаю знакомиться с целью (с любой) пошло. Это как товар на рынке выбирать. Лично я знакомлюсь ради общения как такового, а там - как получится.

Пум, не смеши :-) Ты же их всех(или почти вс) на смёпку пытаешься затащить.
Лень рыться в форумном силосе , но можно откопать твои постинги, где ты сетуешь на то, как тяжело стучаться во все аськи, знакомиться, убеждать и т.д.

Пара свинов
13.10.2004, 00:32
Так старина Пум не выбирает. "Да будь она хоть негром преклонных годов"... Так что никаких аналогий с рынком, нет.

Пyмяyx**
13.10.2004, 11:18
По существу вопроса (и можено без провокационных фраз типа "не смеши"?):
Я знакомлюсь без всякой цели. Просто ради общения. Да, я хочу затащить любую женщину и в постель и на смёпку. Но если это не получается, готов общаться с ней и просто так. Если, конечно, она мне интересна как человек. У меня немало знакомых женщин с которыми я не спал и вряд ли когда-нибудь пересплю. Та же Ненила.

Ладога**
14.10.2004, 21:30
Хороший вариант знакомиться в инете, я с Пумкой познакомилась и счастлива. Жду длболее близкого знакомства.

bors
14.10.2004, 21:36
Жду длболее близкого знакомства.

Ну это, как минимум через год ....

Ладога**
14.10.2004, 21:43
Я терпелива, а время только разжигает и подогревает интерес и желание.

bors
14.10.2004, 21:46
Я терпелива, а время только разжигает и подогревает интерес и желание.

Главное, что бы не перегорело...

Ладога**
14.10.2004, 21:50
У Пумки замечательно получается поддерживать итерес и желание, даже особо не напрягаясь. У него получится!!!!!!!

Пyмяyx**
14.10.2004, 21:58
Уже считаю месяцы до лета.
Ой, как приеду, как обниму мою милую Ладогу!!!! :D :D

Ладога**
14.10.2004, 22:05
И пусть весь одождет!!!

Пyмяyx**
14.10.2004, 22:09
В Дюны сходим.
И в баньку :)

bonita
15.10.2004, 02:11
Уже считаю месяцы до лета.

Пумяш , а зачем так долго ждать ? Купил билет , да полетееееел....

Oca
15.10.2004, 03:23
А мне вот почему-то восторженная Ладога** жуть как напоминает Обманку (кто-нибудь помнит ее?). Виртуальный роман с Пумяухом, обоюдно трепетное ожидание встречи, вихрь страсти при встрече...

Пyмяyx**
15.10.2004, 11:10
Уважаемая Оса! Мы с Ладогой как-нибудь разберёмся в наших отношениях сами. Если Вам так уж хочется, можете написать ей в личку о том, какой я не хороший и про то, почему прекратились мои отношения с Обманкой, а заодно о причинах Вашего ко мне такого отношения.
А тема о другом. Не надо оф-топиков и переходов на личности.
Может кто-то всё-таки хочет по теме высказаться?

Пyмяyx**
15.10.2004, 11:11
Боните:
Будто не знаешь, что я сижу без денег. Заработать надобно.

Oca
15.10.2004, 12:10
<пожимая плечами> А я разве сказала, что многоуважаемый господин Пумяух нехороший? Просто забавная схожесть начала сценария, и совсем не обязательно, чтобы столь же похожи были кульминация и развязка. Достаточно вспомнить, что у меня самой было на этом форуме схожее начало с Яником и Аверсом, причем развитие отношений с этими двумя мужчинами отличается диаметрально. Так что совет да любовь!

Иванопуло
15.10.2004, 23:16
Нашли проблему,познакомиться! :lol:
Я признаться,тоже раньше тормозил немного на эту тему,но потом как-то всё прошло,и знакомлюсь без проблем,чего всем и желаю.
Главное,не думать,что о тебе подумают,мало ли у кого какие мысли,а подойти,и познакомиться!

Кук
01.11.2004, 05:12
Хороший способ - при выходе из автобуса подать незнакомой женщине руку. Попробуй - увидишь что будет.
А женщина, даже если очень невоспитанная, вряд ли станет орать и обзываться в такой ситуации. привет я кук давай знакомится пришли мне свою фотку и дай номер мобильника жду

Пyмяyx**
01.11.2004, 11:38
Хороший способ - при выходе из автобуса подать незнакомой женщине руку. Попробуй - увидишь что будет.
А женщина, даже если очень невоспитанная, вряд ли станет орать и обзываться в такой ситуации. привет я кук давай знакомится пришли мне свою фотку и дай номер мобильника жду

Вот вам пример человека, для которого нет проблемы как познакомиться. Бегает по форуму и как увидит женский ник, тут же, не взирая на тему разговора и на окружающих предлагает ей заняться сексом. Представьте ситуацию: заседает госдума России. Один из депутатов сидит себе в зале, не слушает о чём говорится. Но вот выступила Хакамада. Депутат берёт слово:
- Привет Ирина! Я - депутат Кук. Давай после заседания поедем ко мне, зпймёмся сексом!
Депутата из зала не вывели. Жириновский и покруче устраивал. Ладно. Выступают депутаты мужчины. Кук погружён в мысли о своём. Оживляется, когда выступает Слизка. Берёт слово сразу после неё.
- Люба! Дай номер мобильника! Умоляю.
И так на протяжении всего заседания. :lol:

Oca
01.11.2004, 11:40
А что? Человек без комплексов. Хочет трахать и просит у всех подряд. :lol:

bors
01.11.2004, 12:00
Подходящий такой , правильный человек для мёпа :-)

Пyмяyx**
01.11.2004, 12:15
Бывает-с и по морде. Но чаще дают впендюрить-с. Интересно3, удастся ли ему соблазнить кого-то с нашего форума?

Пyмяyx**
12.01.2005, 19:03
Вот печальная история. На днях попал на свадьбу. И посадили меня рядом с двумя симпатичными девушками. Казалось бы, радоваться должен? Фигушки! Пока не провозглашают тосты - играет музыка. Не побеседуешь. Единственный выход, пригласить девушку на танец. Но их же две! Пригласив одну, обидешь другую. Скажете, другую можно на следующий танец пригласить? Верно. Но я и тех нескольких минут, что длится первый танец не выдержал бы мысли о том, что предпочёл одну и другая сидит сейчас и злится. Так и ушёл, не обменявшись координатами ни с одной из двух :(

bonita
12.01.2005, 19:08
Пумяш , срочно закажи визитки :) . Подаришь без слов каждой . А там уже жди звонка .

Пyмяyx**
12.01.2005, 19:28
Спасибо. Хорошая идея :D
Вот станет с денюжкой получше - закажу :)

Ph1
12.01.2005, 20:26
Пум! Ты спокойно мог общаться с каждой из них и с остальными в зале.
То, что другие девушки бы это видели, только усилило бы твои шансы.
Поменьше думай что думают другие.
В след. раз разговаривай с двумя, танцуй с двумя (поочередно), бери телефоны у двух.
Это работает!

Пyмяyx**
12.01.2005, 20:36
Да я умом всё понимаю. Но... :( Не могу.

Oca
12.01.2005, 20:59
Буриданов... упс :oops:

Пyмяyx**
12.01.2005, 21:04
Да, я вспоминал про длинноухого, сидя меж двух розанчиков.

Murkla
14.01.2005, 00:14
так надо было обеих приглашать сразу :D

Пyмяyx**
14.01.2005, 04:19
Это что за танец такой, втроём?

Murkla
14.01.2005, 15:40
Пумчик, ну ты же твкой классный и обаятельный!!! Сначала быстрый, а потом как пойдет ;)

Пyмяyx**
14.01.2005, 17:13
Быстрый мы танцевали. Но во время быстрого не поговоришь, не познакомишься толком.

N@T
17.01.2005, 12:23
много разговоров о том как познакомиться. но что делать женщине с детьми? Как только мужчина слышит о том что у тебя есть дети, то вариантов всегда два: либо он уходит, либо рассматривает тебя только как секс партнера. твои душевные качества уже мало кого интересуют и вся твоя жизнь со всеми взлетами и падениями остается только для тебя самого.

Пара свинов
17.01.2005, 12:32
А девушки, конечно, так и вешаются на шею разведенному с детьми...

Liska
17.01.2005, 12:43
твои душевные качества уже мало кого интересуют и вся твоя жизнь со всеми взлетами и падениями остается только для тебя самого.
Твои душевные качества никого не интересуют при любом раскладе. :cry:

N@T
17.01.2005, 14:02
А девушки, конечно, так и вешаются на шею разведенному с детьми...
лично я знаю по меньшей мере двух женщин (молодых и красивых), которые с удовольствием связали бы свою судьбу с одиноким мужчиной с детьми.

Пара свинов
17.01.2005, 14:12
Ну, коль-а-кавод вашим знакомым... Ищущий да обрящет. Удачи им, так сказать.

KOT AHTPEKOT
17.01.2005, 14:57
А я знаю мужчин, которые связали свою судьбу с женщиной с детьми.

N@T
17.01.2005, 17:33
А я знаю мужчин, которые связали свою судьбу с женщиной с детьми.
раз мы оба знаем таких людей может не плохо было бы им познкомиться?

Пyмяyx**
17.01.2005, 17:55
но что делать женщине с детьми?

У большинства моих подруг есть дети.

Пyмяyx**
17.01.2005, 17:58
Твои душевные качества никого не интересуют при любом раскладе. :cry:

Тебе ли это говорить? Или ты утверждаешь, что с тобой я встречался (надеюсь, буду встречаться и впредь) только ради секса? Как тебе не стыдно?
Кстати у Лиски (Мячика) тоже есть дитё. :baby:

N@T
19.01.2005, 01:46
Если женщина работает в школе и кроме учеников и их родителей, в основном мам, не имеет возможности ни с кем общаться, как ей познакомиться? Без преувеличения скажу, что времени реально не хватает. Приходится проводить уроки,а после еще подрабатывать чтобы поднять детей. В результате в сутки получается часов по 12 - 14 чистой работы. Кто-то может сказать: зачем при такой жизни какие-то личные отношения? но ведь женщина не всегда бывает виновата в том, что осталась одна и ей по-прежнему хочется любви тепла и ласки. Но где и как найти того, кто сможет это дать?

ЦИРЦЕЯ
19.01.2005, 03:45
О господи, какие же вы тупые!!!! :shock:
Да начните с любого элементарного вопроса: как пройти, проехать, показать где. Если в магазине, возле магазина, то помочь купить что-то для мамы, сестры, тети, НО внимание, не другой девушки-женщины. Возле кино, афишной тумбы, спросить мнение стоит ли смотреть, читать. Миллион поводов. :D

Ну не знаю... У меня не вызывают никакого интереса такие знакомства... А вот если бы ко мне молча подошли бы с цветком...

Liska
19.01.2005, 12:49
Ну не знаю... У меня не вызывают никакого интереса такие знакомства... А вот если бы ко мне молча подошли бы с цветком...
Ну и что? Дал он тебе этот цветок. Ты сказала спасибо и пошла дальше. И этот дурацкий цветок через полчаса у тебя в руках завял. Выкинешь его и забудешь о человеке.
Киношный вариант. :D

Oca
19.01.2005, 13:57
Не так просто, Лиска. Женщина, взяв цветок не пойдет равнодушно дальше. Она или не возьмет его, или, взяв, заговорит и познакомится с дающим. Киношность этого варианта в том, что не дают вот так цветов... мужчина выдуманный, не женщина.

Пара свинов
19.01.2005, 14:35
мужчина выдуманный, не женщина.

Ну прям уж так уж... Помню, один маленький российский городок, и рота солдат идет по улице, им навстречу - дЭвушка. И кто-то один из строя вышел и дал девушке цветок...

Опыт, конечно, не совсем корректный, поскольку солдаты те были "партизаны" - студенты-четверокурсники... Но прецеНдент был.

Пyмяyx**
19.01.2005, 18:21
Мне одна подруга тоже рассказывала, как незнакомый парень предложил ей цветы.

ЦИРЦЕЯ
20.01.2005, 01:22
Дело то не в цветах, а в оригинальности знакомств

Мари
21.01.2005, 02:46
А по-моему дело не в цветах, не в оригинальности, а во внимании.
Женщина на , практически любой знак внимания отреагирует. Только мужчины боятся их оказывать, эти самые знаки. :wink:

Пyмяyx**
21.01.2005, 19:44
Женщина на , практически любой знак внимания отреагирует.

Например, подойти к женщине и дёрнуть её за нос. Или облить водой. Реакция будет незамедлительной. А потом, в участке, вы, точно, плзнакомитесь, поскольку для протокола потребуются имена и фамилии.

Мари
21.01.2005, 23:57
Женщина на , практически любой знак внимания отреагирует.

Например, подойти к женщине и дёрнуть её за нос. Или облить водой. Реакция будет незамедлительной. А потом, в участке, вы, точно, плзнакомитесь, поскольку для протокола потребуются имена и фамилии.

Фу, Пyмяyx**, Вы же не ребёнок :P . это в детстве мальчики дёргают девочек за косички...или Вы ещё не вышли из этого возраста? :oops:
Я говорила о хороших знаках внимания. Сказать, что-то приятное ( элементарно : - мне очень приятно тебя видеть :wink: ), подарить цветок, пожелать СН эсемеской...да мало ли этих знаков...внимания.
Нет, дёрнуть за нос тоже можно...реакция будет соответствующая...неадеква ная... :lol: поможет ли это в знакомстве и налаживания отношений? Не наю... :P

Пyмяyx**
22.01.2005, 00:00
Фу, Пyмяyx**, Вы же не ребёнок :P . это в детстве мальчики дёргают девочек за косички...или Вы ещё не вышли из этого возраста?

Ну, я же этого и не делаю! :D

Мари
22.01.2005, 17:49
ну, так я то этого не знаю. Я по постам сужу 8)

Пyмяyx**
22.01.2005, 17:51
Мари, ну, пошутил я. :D

Мари
22.01.2005, 18:06
да я поняла :wink:

а как ты знакомишься?

Пyмяyx**
22.01.2005, 18:19
1. Когда обстоятельства сведут вместе. Совместная учёба, работа.
2. Объявления
3. Интернет
4. Питерский нудистский клуб
5. Наш клуб
6. Через друзей, знакомых

Мари
22.01.2005, 20:11
это понятно, это стандартно - т.е. ты сейчс отмазался 8) .

Как ты привлекаешь к себе женщину?
Чем привлекаешь внимание?

Пyмяyx**
22.01.2005, 20:29
интеллектом :)
Я, кажется, неплохой рассказчик (что бы там Оса ни писала), читать люблю.
А ещё, кажется, я умею слушать.
Неловко прямо, самого себя хвалить :oops:

Мари
23.01.2005, 04:37
Всё ясненько...Девушки и женщины как раз ушами -то и любят :D
Я, кстати, тоже читать люблю :)

ЦИРЦЕЯ
23.01.2005, 04:47
А по-моему дело не в цветах, не в оригинальности, а во внимании.
Женщина на , практически любой знак внимания отреагирует. Только мужчины боятся их оказывать, эти самые знаки. :wink:

Да ладно!!!
Как можно реагировать на мужчину, который подходит с банальным вопросом, типа сколько время,а потом сразу начинает какую то ересь неинтересную нести... Я не утверждаю, что если знакомство было не оригинальным, значит и не стоит его продолжать, но лично мне хочется чего то нового.... А вот если знакомство будет каким то не обычным, то если даже потом он растеряется и скажет что то нето или еще что, я все равно буду думать, что в нем, в новом знакомом что то есть и не сразу дам ему отпор, то есть у нас будет время узнать друг друга получше....
Хотя каждому свое...

Ваша Тётя
24.01.2005, 00:30
интеллектом :)... :lol: :lol: :lol:

...скромнее надо быть, товарищ, скромнее!

Пyмяyx**
24.01.2005, 09:19
Тётю Машу как всегда интересует не тема, а Пумяух в теме.

Мари
25.01.2005, 02:23
Тётю Машу как всегда интересует не тема, а Пумяух в теме.

а тебя это растраивает? :D

Пyмяyx**
25.01.2005, 09:27
Достало и как пользователя и как адимна. Вот приходит человек на форум и ничего его не интересует, кроме одного: "Ну, где Пумяух???? Что он там такое сказал?" О чём говорится в теме жтой гражданке не интересно совершенно. Мало ли что тема о том, как познакомиться, например. Главное, найти за что в высказываниях Пумяуха зацепиться.

Пара свинов
25.01.2005, 10:56
интеллектом

И скромностью, скромностью!

А еще женщин, конечно, соблазняют твои литературные таланты - ну как же, всем лестно пообщаться с живым поэтои и прозаиком (не так часто и встретишь ведь...). Опять же, как узнают о международной организации, и о том что ты ее лидер - ну, тут уж крепость сдается на милость победителя... Такой, типа, скромный дядечка, с бородой-усами - и нате вам, Председатель международного союза! Так что, милая Мари, шансов у вас нет устоять - если встретите нашего Пума офф-лайн, как говорится. Десятки, десятки не устояли до вас!! И вы не устоите.

Ваша Тётя
25.01.2005, 14:31
Достало и как пользователя и как адимна. Вот приходит человек на форум и ничего его не интересует, кроме одного: "Ну, где Пумяух???? Что он там такое сказал?" О чём говорится в теме жтой гражданке не интересно совершенно. Мало ли что тема о том, как познакомиться, например. Главное, найти за что в высказываниях Пумяуха зацепиться.Не правда, я внимательно прочитала... :lol: И потом, с каких пор выражение собственных мыслей является нарушением правил форума (это я вас как админа спрашиваю - мнение пользователя меня не интересует...)

Пyмяyx**
25.01.2005, 18:41
Оф-топик всегда являлся нарушением. Конечно, можно сказать, что это вовсе не оф-топик, поскольку вполне готносится к моему предыдущему сообщению. А к теме? Приходит человек на форум. Видит тему: "Как познакомиться?" Думает, найти там рецепты, а находит высказывания Тёти о Пумяухе.

Мари
25.01.2005, 19:09
интеллектом

И скромностью, скромностью!

А еще женщин, конечно, соблазняют твои литературные таланты - ну как же, всем лестно пообщаться с живым поэтои и прозаиком (не так часто и встретишь ведь...). Опять же, как узнают о международной организации, и о том что ты ее лидер - ну, тут уж крепость сдается на милость победителя... Такой, типа, скромный дядечка, с бородой-усами - и нате вам, Председатель международного союза! Так что, милая Мари, шансов у вас нет устоять - если встретите нашего Пума офф-лайн, как говорится. Десятки, десятки не устояли до вас!! И вы не устоите.
:) - не факт :wink:

Ваша Тётя
25.01.2005, 19:16
Оф-топик всегда являлся нарушением. Конечно, можно сказать, что это вовсе не оф-топик, поскольку вполне готносится к моему предыдущему сообщению. А к теме? Приходит человек на форум. Видит тему: "Как познакомиться?" Думает, найти там рецепты, а находит высказывания Тёти о Пумяухе.А если он там находит самовлюблённые посты Пумяуха о себе? Или это не оффтопик а самореклама самого великого лидера "мирового меп-движения", а потому уместна в любом случае?:lol:

Пyмяyx**
25.01.2005, 19:17
:) - не факт :wink:[/quote]
А как хочется, Мари, устоять или не устоять ;) ?

Мари
26.01.2005, 02:21
:) - не факт :wink:
А как хочется, Мари, устоять или не устоять ;) ?[/quote]

а это по настроению :Fade-col:
:silly:

а ещё в зависимости от того насколько мне понравится человек :P

Девочка-Подсолнух
05.05.2012, 22:21
дима в общении не скажешь что ты стеснительныи не можешь знакомиться думаю у тебя не плохо получается так держать.

Белая Хризантема**
05.05.2012, 22:34
Язык до Киева доведет , а может быть и дальше))))

Пyмяyx**
05.05.2012, 22:44
Так нас друг другу представили.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+