PDA

Просмотр полной версии : Пумяух и Принц. Беседы о...



Пyмяyx**
14.09.2011, 17:32
Поскольку в данном разделе давно уже никто не писал, для начала я бы посоветовал ознакомиться с правилами раздела (см. "Наедине со всеми. Правила раздела. (http://www.lbk.ru/showthread.php?13589-%D0%9D%D0%B0%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B5-%D1%81%D0%BE-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B8.-%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0.)") В общем, в теме пишут только я и Принц. Остальные только если их вызовут в качестве экспертов (см. там же)

Итак, начинаю.

Бывает, от нас уходят люди. Ну, мало ли какие обстоятельства могут быть в жизни. Бывает, люди возвращаются спустя месяцы, а то и годы. А вот всегда ли мы готовы принять их обратно? Если человек ушёл по-хорошему, никого не оскорбив, никому не сделав гадость, мы будем рады увидеть его вновь и примем с распростёртыми объятьями. Вот Блэкрус недавно вернулся и это радует. А если человек ушёл НЕ по-хорошему, как быть тогда? Ну, в зависимости от ситуации. Некоторых мы не пустим на форум даже если они предложат нам миллионы. А некоторых... подумаем.

Вот сейчас к нам хочет вернуться Принц. Скажу сразу, расстались мы не друзьями, хотя, надо отметить, что и без лютой вражды. Плохого было предостаточно. И, скажу честно, заключать его в объятья я не собираюсь. Более того, где-то год назад на форум просилась Баба Лися, которая, перед уходом и после него, причинила нам гораздо меньше хлопот.И ей я отказал. Не пустил Следопыта. Но всё же Принц не Борс, не Мыслитель, не Баламут, не Азазело не Милисента и не Пенка. Его отличительная черта: он прагматик. Он ничего не станет делать из садистских побуждений. И я верю, что он, действительно, просто хочет на смёпки.

В общем, мы решили дать ему шанс. Но одно из условий: разговор здесь в этой теме. Принц согласился. Так что жду его здесь.
К остальным просьба не вмешиваться.

Ваше Высочество! Прошу Вас!

KoRViN66
15.09.2011, 00:39
Вопервых Дима спасибо. Вовторых я всегда рад конструктивному диалогу.... Дима я буду рад если ты озвучишь тут всё то о чём мы говорили по телефону и я смогу дать тебе ищерпывающие ответы о том что я думаю по этим вопросам.

Пyмяyx**
15.09.2011, 01:05
Ок. Начинаем.

Ну, для начала, хотелось бы узнать, что ты считаешь подлостью? Лично ты.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+