PDA

Просмотр полной версии : Здоровые и гармоничные параметры женской внешности??????



Selin**
19.09.2011, 20:25
В Контакте есть такая группа ЗОЖ ( Здоровый образ жизни). Вот наткнулась на тему про параметры женской внешности:

Если вы девушка европейской национальности старше 13-16 лет (у азиаток, южанок и межрассовых метисок, как правило, более короткие ноги и увеличенный таз), то здесь вы можете увидеть формулу расчётов всех здоровых параметров вашей внешности (какими они должны быть в идеале):

С Т А Н Д А Р Т Ы Ж Е Н С К О Й В Н Е Ш Н О С Т И

Если ваш рост разделить на следующее число (цифры 1,2,3... слева по вертикали), то должно получится (напротив каждой цифры):
(ДЛИНА (большими буквами) или обхват (маленькими буквами)):

1 - РОСТ, РАЗМАХ РУК
2 - плечи, грудь, бёдра, НОГИ (мин.)*
3 - талия (макс.), голова (через лоб и затылок)
4 - бедро (в самом толстом месте)
5 - колено, шея
6 - икра
7 - СТОПА (в длину), РАССТОЯНИЕ ОТ ЛОКТЯ ДО ЛАДОНИ
8 - ЛОКОТЬ, бицепс
9 - щиколотка, ЛАДОНЬ (в длину)
10 - ШЕЯ
18 - СРЕДНИЙ ПАЛЕЦ**
20 - УКАЗАТЕЛЬНЫЙ, БЕЗЫМЯННЫЙ ПАЛЕЦ**
21 - СТОПА (в ширину), ЛАДОНЬ (в ширину)
25 - БОЛЬШОЙ ПАЛЕЦ, МИЗИНЕЦ**
30 - УХО (в длину)
35 - ЗАПЯСТЬЕ (в апогее), НОС (длина)
40 - УХО (в ширину)
50 - ЗАПЯСТЬЕ (в перигее), НОС (ширина внизу)

Размер груди должен быть такой:
при росте менее 155 см – 0,5
при росте 155 – 160 см – 1
при росте 160 – 165 см – 1,5
при росте 165 – 170 см – 2
при росте 170 – 175 см – 2,5
при росте 175 – 180 см – 3
при росте 180 – 185 см – 3,5
при росте более 185 см – 4

*Ноги измеряются от пола до верхней точки между ног (прижми снизу к верхней точке между ног вплотную книжку (журнал), подойди к стене (шкафу, двери…), прижми туда другой торец книжки и карандашом сделай отметку на стене по верхнему краю книжки, а потом сантиметром измеришь расстояние от пола до этой отметки)

**Пальцы измеряются от внутреннего сгиба.


Теперь рассмотрим эстетическую сторону. Если у девушки при росте 1м80см параметры 90-60-90 и грудь 3-го размера, то она смотрится великолепно и сексуально (этот стандарт все знают). Но, если эти параметры имеет девушка с ростом 1м60см, она уже смотрится далеко не так привлекательно и больше смахивает на колобок с двумя подушками безопасности. И, если те же параметры (90-60-90) имеет девушка ростом 2м, то она будет смотреться, как тощая стиральная доска. Поэтому, понятно, что все параметры должны быть пропорциональны росту. Откуда взялся стандарт 90-60-90 для моделей, чей рост в 98% случаев составляет 1м80см? Просто независимые исследователи в разные годы и десятилетия проводили огромное количество опросов среди самых разных мужчин на предмет, какие пропорции у девушек и женщин им нравятся. Плюс огромное число учёных проводили исследования на предмет получения зависимости здоровья (как текущего, так и будущего) и продолжительности жизни от соотношения параметров фигуры и роста. Из всего этого и нарисовался стандарт для роста 1м80см 90-60-90 с обхватом бедра 45 и грудью 3 размера. Аналогично определялись и стандарты для другой ростовки (напр., для роста 188 получилось 94-63-94-47 с грудью 4, для роста 172 получилось 86-57-86-43 с грудью 2,5, для роста 162 - 81-54-81-41 с грудью 1,5 и т.д.). Далее, любой грамотный математик без труда выведет формулу зависимости всех параметров фигуры от роста. И что самое удивительное, эта формула полностью совпала с формулой гармонии женской фигуры, где рост последовательно делится на 1,2,3,4,5,6,…и т.д. и получаются логичные и последовательные параметры (сверху вниз): рост, обхват плеч и груди, талии, бёдра, колена, икры и т.д.
Эту формулу мы и приводим вам в начале этой темы. И в ней удивительным образом совпадают с поразительной точностью 3 фактора:
1. Мнение большинства мужчин о пропорциональности женской фигуры
2. Результаты исследований зависимости здоровья и продолжительности жизни от соотношения параметров фигуры и роста
3. Математическая гармоничность последовательной зависимости роста от параметров фигуры

Иными словами, можно сказать, что эту формулу для женской фигуры вывела сама природа.

Кто их дам на форуме соответствует данным стандартам?

Пyмяyx**
19.09.2011, 20:29
Интересная статья. Жалко, без иллюстраций.

Selin**
19.09.2011, 20:33
Хотелось бы прочитать мнение женщин форума относительно таких "расчетов"

Белая Хризантема**
19.09.2011, 20:36
Сложная наука статистика )))

Selin**
19.09.2011, 21:22
Согласно этой статье, мои параметры должны быть 77 - 50 -77.Мой рост 155 см. С такими параметрами, вес не будет превышать 35 кг. Это уже болезнь. Естественно, что с такими параметрами ни о каком спорте а уж тем более здоровье речи быть не может. Это параметры девочки - подростка, либо женщины маленького роста. С детства я имела более крепкое телосложение чем у девочек. А когда стала заниматься спортом, мышцы укрепились еще больше. При росте 155 я весила 60 кг. Многовато для моего роста. Но внешне я смотрелась худее. Мне давали 50 - 55 кг. Тренировалась каждый день, нагрузки были тяжелыми, но я не уставала практически. И помимо всего прочего, ограничивала себя в еде. И с весом в 60 кг чувствовала себя превосходно. А вообще то мой вес должен быть 57 - 58 кг.
И кто интересно вывел эти "показатели"? Есть медицинские показатели, по которым стоит ровняться. Такие как ИМТ ( Индекс массы тела), формула рост - 100 см. Ведь это не дураки их придумали.
Далее, мнение большинства мужчин. А давайте спросим мужчин нашего форума, согласны ли они с приведенной статьей "гармоничных параметров женской внешности"?

Лентяйка*
19.09.2011, 22:17
У меня120-106-140,много лишнего веса,но я себя чувствую превосходно.Много чего пробовала,а вес со временем приходит к постоянным показателям.Раньше комплексовала по этому поводу,а теперь решила как есть,так есть.

Selin**
19.09.2011, 22:23
есть еще такая формула: - 125 от роста. Я тогда вообще весть 30 кг должна. Жуть! С таким весом не то что родить, а и выносить ребенка очень тяжело. Столько весят дети начальных классов.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+