PDA

Просмотр полной версии : Жадность на еду...или как сказать правильно?



Волна
28.09.2011, 21:13
Оказываеться бывают люди жадные на еду, или за еду..Была поражена, когда девочка, молоденькая. во всех отношениях хорошая, оказалась жадная на еду.Т.е. не делиться и не угощает никого, а сама любит поесть у других.И сразу отношение к ней изменилось...вот и думаю,как обьяснить это явление.Или это нормально?.

Пyмяyx**
28.09.2011, 21:19
Мне кажется, это не отличается от просто жадности. Думаю,эта девушка жадна и на всё остальное.

Девочка-Подсолнух
07.05.2012, 02:38
я поражена этим рассказом.как можно быть жадным и не гостиприимным человеком.тем более в израиле.когда на счет еды в израиле достаток.но здесь люди меняются в израиле тем более наши русскоязычные.вот живои пример.я работаю метапелит со стариками.обычно беру с собои воду.но на этот момент она кончилась у меня.я принесла только с магазина старикам воду фанта и содовую воду.попросила попить.так как кончилась моя.она мне налила воду с под крана.

Пyмяyx**
07.05.2012, 11:18
Помню, я встречал свою питерскую подружку, когда та приехала на ПМЖ. Прибывала она не самолётом, а по морю. Астречал я её в Хайфском порту. Чтобы успеть, мне пришлось ехать на 1-м автобусе в 5:30 утра. Пока встретил, пока добрались до её родственников, уже дело - к обеду. Приезжаем:
- Есть хотите?
- Хотим.
А как же иначе! И тут - самое интересное. Накрывают стол. Перед нами ставят бульон из кубиков, а перед собой - разные вкусности. Такого я ещё не видел!

Selin**
07.05.2012, 23:54
Оказываеться бывают люди жадные на еду, или за еду..Была поражена, когда девочка, молоденькая. во всех отношениях хорошая, оказалась жадная на еду.Т.е. не делиться и не угощает никого, а сама любит поесть у других.И сразу отношение к ней изменилось...вот и думаю,как обьяснить это явление.Или это нормально?.


Да, есть такие. А ничего не надо объяснять, люди разные есть. Судить их тоже не надо.
Ты была в гостях у этой девочки?

Selin**
07.05.2012, 23:59
А как же иначе! И тут - самое интересное. Накрывают стол. Перед нами ставят бульон из кубиков, а перед собой - разные вкусности. Такого я ещё не видел!
Просто не воспитанные люди.

Белая Хризантема**
08.05.2012, 00:29
http://club.foto.ru/gallery/images/photo/2009/02/17/1282611.jpg (http://club.foto.ru/gallery/images/photo/2009/02/17/1282611.jpg)
Кушайте на здоровье!!

Белая Хризантема**
03.05.2014, 14:41
Просто не воспитанные люди.
Негостеприимные и не щедрые ...этого я не понимаю ....

цаца
03.05.2014, 19:41
Да это просто обьяснить.Когда человек из роду ничего не видел,то если у него появляется,хоть какая копейка,или еще чего то ,он сходит с ума,и не признает никого,кроме себя,иногда,даже на себя ему жалко тратить. Это не жадность,это скупость,потому что он не умеет,не давать,и самому не наслаждаться.А если человек,рос в довольствии,и у него,всего хватало в жизни,он может пережить все на свете,и всегда будет щедрым,потому что знает,что счастье не в деньгах,не в собственности,не в чем либо,а счастье в семье,детях,родных и близких....
Знаю людей,которые сидят,прилично,но чтобы в гости к себе кого либо пригласить,это ужаас для них,это плач на целый месяц,и знаю таких,которые живут,от зарплаты до зарплаты,и не смотря на это,на каждой неделе устраивают пиры у себя. Так что этот вопрос нужно обсуждать,совсем по другому.....:icon_eyes:

Пyмяyx**
03.05.2014, 19:59
Ой ли? Сколько я встречал бедных, готовых последнюю копейку отдать и богатых, у которых снега зимой не допросишься.

Белая Хризантема**
03.05.2014, 20:03
Я выросла в семье со скромным достатком, но нас с детства учили делиться не только друг с другом , но и с
друзьями .И мама, и папа у нас были добрые и щедрые люди и в нас с братом это заложили .
И с мужем мне в этом плане повезло он был очень добрый и щедрый .
Так , что мы все родом из детства ..




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+