PDA

Просмотр полной версии : На какую работу вы бы не согласились ни за какие деньги?



Євгеньевна
07.10.2011, 01:37
При всем уважении к медикам никогда не пошла бы работать врачем. Лучше уже сразу киллером! А в какой профессии вы себя даже не представляете? И почему? *

Selin**
07.10.2011, 02:28
Я бы никогда не пошла работать медсестрой в больнице ( у меня работала и работает мама, и я в курсе всех прелестей этой профессии). потому, что это достаточно грязная работа. когда моя мама работала в больнице, она перекладывала с койки на койку больных а вес у них не маленький. Из за этого у нее сейчас проблемы со спиной. 5 позвоночных грыж, ухаживала за больными, видела чуть ли не каждый день как умирали пациенты.
2. я бы не пошла работать ветеринаром. Так как, возможно, приходилось бы усыплять больных животных.
3. Школьным учителем. Потому что, я не могу находить с детьми общий язык и уж тем более с подростками.

Пyмяyx**
07.10.2011, 16:37
У меня плохая координация движений, рассеянность, медлительность. Поэтому я бы тоже не мог быть врачом, особенно хирургом или стоматологом. Также не смог бы быть водителем. Разве что, снегоуборочной машины.
Не пошёл бы в ветеринары. Ни за что не пошёл бы в забойный цех. По двум причинам: любовь к животным и нарущенная координация+рассеянность не мог бы быть тореадором.
Палачом? Ну, смотря кого казнить. Невинных бы - ни за что.
Танцор из меня тоже неважный: знаете, что мешает.
Ни за что не пошёл бы в служители культа, бо атеист. Скажут: "Да кто тебе предлагает?" А вот, как ни странно, было дело: предложили.

Белая Хризантема**
07.10.2011, 16:58
Доктором , учитель ( прекрасно общаюсь с детьми любого возраста) библиотекарь , мои
любимые проффессии..
Не пошла бы работать в шахту , не справлюсь с отбойным молотком ...кузнецом и так далее ...
Ветеринар не только усыпляет животных , но и помогает им лечит от всех болезней , делает прививки ...
Не смогла бы работать там , где сознательно причиняют вред .

Лентяйка*
09.10.2011, 02:00
Я на теперешний ум не пошло бы работать туда,где нужно общаться с людьми.Хотя работаю и теперь.С народом трудно всегда..

tantrik71
16.04.2014, 00:23
В любые силовые органы. Мясником, само собой.
В контору, где нужно сидеть "от и до" - фрилансерство моя суть.

цаца
16.04.2014, 03:31
​Работать в милиции...,Я бы ни на какие деньги не пошла....

Vitochka
23.07.2015, 21:18
Не пошла бы работать доктором ни для людей,ни для животных,страховым агентом тоже,




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+