PDA

Просмотр полной версии : Париж и вечная любовь



Ленок
12.10.2011, 19:28
Этот мир очень несправедлив. А судьба, злодейка, играет моими чувствами, словно бильярдными шарами. . Говорят, что в жизни важно любить. Так вот в жизни у меня, то пусто, то густо. Главного нет, нет перехода количества в качество. Мужчин много, а единственного нет. Есть два, сегодня и сейчас сразу два. Случай однажды создал треугольник. Молодой, красивый, Я и мужчина, про, которых говорят, как о мудрецах в преклонном возрасте.
Тяжела ноша судьбы, с двух сторон нагрузка. О себе придумала фразу, несу нагрузку, которая оставляет рану в душе и боль в теле, руки оттягивает ноша.
Два, живут жизнью перелетных птиц, но непременно возвращаются в гнездо. Этой осенью они, как положено, по расписанию, друг за другом. Младшенький приземлился в моем доме, а старшенький свой имеет. Младший с порога заявил, что секса не будет, а только духовная любовь. Есть или нет интимных отношений, но попробуй старшему объяснить, что мы высшие существа из одного высшего Я и спим в одной кровати по дружбе. Засмеёт, человек он не простой, редкий бриллиант, многие женщины мечтают такого мужчину прихватизировать. Судьба , злодейка, старшенький предлагает руку и сердце, а младший обещает жить рядом. В этом треугольнике, только я не летаю в чужие земли, но очень похожа на бумажный кораблик, куда ветерок подует, стремлюсь в ту сторону в надежде найти пристань. Бывает штиль-одиночества, тогда наступает время плодотворного творчества.
Три года уже в мыслях о жизни в вечной любви, от одного к другому плавно переплываю в надежде о пристанище....

Мысль о Париже показалась , спасительной. Спасительный мираж. Надо что- то менять, а может убежать от себя, а может пора встретить вечную любовь.

Ультимативно оповестила всех о решении уехать в Париж. Кому этот ультиматум был нужен, не поняла, но с гордо поднятым подбородком двинулась навстречу неизвестному.

Место встречи любителей Франции. Знакомые из турбюро провожают своих клиентов, мило беседуя в ожидании автобуса на Париж. Ехать всего 12 часов и в городе вечной любви.
_-Елена, ты в Париж?
-Да, Сергей, надоела одна улица в Крловых-Варах, захотелось по Елисейским полям погулять.
-Одна? И взгляд удивленный.
-Одна…конечно, одна.

- Девушка, а вы возьмите с собой моего мужа!!! Он тоже один.
От сказанного дамой замерли в испуге не только люди, стоящие рядом, птицы смолкли и разлетелись.
-Вы такая добрая и открытая, присмотрите за ним, он первый раз едет в Париж.
- Я гулящая. Женщина о чем вы просите…
Еду развлекаться. Присматривать за нагрузкой с чужих плеч снятой, совсем не сруки. . В Париже пройдусь от бедра, откинув челку с глаз, прислушаюсь к французской речи, вспомню песню Эдит Пиаф и Шарля Азнавур о Вечной любви.

Белая Хризантема**
12.10.2011, 19:34
https://www.youtube.com/watch?v=vzvAvFZMfY8

Ленок
12.10.2011, 20:05
Париж встречает первыми лучами утреннего солнца. Автобус вплывает в объятия раскинутые городом. Улицы, улочки, проулки и мы на холме Монмарта. Первая достопримечательность, Храм вечно любящего сердца Иисуса.
Ступеньки вверх, задираешь ноги и голову, там впереди 94 метровый храм Сакре-Кер( Святое сердце). Сердце Парижа, белокаменный храм любви. Когда идет дождь, камень омывается слезами неба, становится еще белее и светлее в пасмурную погоду. Такова любовь.
Под куполом храма мозаика восхитительной красоты. Иисус, в груди которого бьется большое красное сердце, в канале с ним белый голубь, святой дух. Дальше, красивое, молодое лицо отца Бога. Он своей головой в канале почти соприкасается с головой Иисуса, голубь их разъединяет. От Бога отца исходят лучи в разные стороны, некоторые лучики опускаются на руки людей земли. Очень смелое решение архитектора Поля Абади.
О чем это я, Франция…Люди этой страны очень талантливы, умеют найти красоту. Смотрю на храм и восхищаюсь, причудливо сочетаются элементы византийской, романской, готической и ренессансной архитектуры. Сами французы с насмешкой называют храм- праздничным, национальным тортом.

Євгеньевна
12.10.2011, 22:44
Очень интересно. Жду продолжение.*

Тунга
12.10.2011, 23:36
Лен!!!!Как всегда ОТЛИЧНО!Так давно не читала твоих рассказов....Дождалась!
Жду продолжения.

Пyмяyx**
15.10.2011, 01:12
Вот собирался написать: "Как всегда отлично". Тунга опередила.
Браво, Ленка!

Taiss*
15.10.2011, 18:56
Привет,Елена!
Приятного путешествия от себя в Парижа....
Сегодня не добрая я...и сразу и без "обмягчений"...
пара без секса - это дружба,всё прочее снеси на тягу к "проезду по ушам" и желанию комфорта и альфонсированию.
при рассуждениях о высшей духовности и следсвие оной отказ от половых контактах,
для примера, полюбопытствовала бы я о частоте онанизмических деяний...
Предложения руки и сердца... не плохо,но лучше бы знать контекст,т.е.,что именное вложено в выше сказанное
то-бишь чего поклонник реально фантазирует,что хочет и что в действительности он сумеет под временным влиянием.
"плавно переплываю в надежде о пристанище...."
всяк кто осквернил своим присутствием землю -утлое судёнышко,гонимое из сущего в небытие.
В тебе,Елена,самой тебе так много,что думаю единственное надёжное пристанище твоей Души - ты сама
да,так сладко делиться,разделять,одарива ть.
как часто нарываемся на Демьянову уху.
А Париж!
он прелестен....
переходить Париж - не возможно! нашему брату - туристу, только облизнуться и попробовать
энергетика города сочится из камней
нажитое место
аура Парижа осязаема
женственная,пленительная,н езабываемая ни когда...
позже,намного позже
где-нибудь в Праге или в Варшаве- ой! как в Париже
да-да,как,но не так...
Ты очень целостна и умеешь странствовать с собой
я же побыла в Париже с любовью
7-ми летний роман,а запомнились лишь парижские страсти

Пyмяyx**
16.10.2011, 02:00
Знал одну девушку, которая прожила в Париже довольной долго. И ей Париж категорически не понравился. Меня это очень удивило.

Белая Хризантема**
16.10.2011, 02:37
Леночка , читаю и восхищаюсь , душу вложила в это повествование ....!!!!!!!!

Penis*
16.10.2011, 03:31
Ну и чё? Где продолжение?
Прийду к тебе домой и потребую устного рассказа! ;) Заодно и чаю с тортиком попьём все вместе! ;)

Белая Хризантема**
22.01.2013, 21:30
http://bigcatalogphotos.ru/photos/countries-photos/europe-photos/france-photos/paris-photos/photo-13-paris-france.jpgАх,Париж!!!

Пyмяyx**
22.01.2013, 21:54
А у нас на форуме парижанка появилась. Лидуся.

Мара
16.01.2015, 01:55
Ах, какие голосища у Мирей и Шарля!!!

Белая Хризантема**
28.10.2016, 13:46
https://www.youtube.com/watch?v=5j29Z5DkLJ8




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+