PDA

Просмотр полной версии : Падения сайта.



Azazelo
06.09.2004, 16:14
....но как видно никому из них недосуг проверить всё ли в порядке. Хорошая конечно мысль пригласить спеца из Архангельска, но если вовремя не почистить стак толку от этого будет немного. вот вернулся я.... из отпуска. Переехал. Живу теперь в Бат-Яме, все ещё временно без компа. Приходится от друзей заходить.

На будущее: если есть проблемы с сайтом/форумом и я не поблизости, пишите на и-меил.

SB
06.09.2004, 16:36
Кнопка «Clear» посталена на автопилот. (на cron)
Теперь каждый день сайт будет чистить свои проблемные места.

P.S. Это приятно когда количество пользователей уводит сайт в даун =) Значит сайт нужен =)

:D

bors
06.09.2004, 16:39
Не знаю так ли сложно иногда нажимать на "клир"?

Банальныи "клир" не поможет :-)
пусть зпустит скрипт, который раз в день делает "truncate table phpbb_sessions'.

Azazelo
06.09.2004, 16:49
СБ, спасибо и с возвращением.
Борс, в данном случае это выбор Хозяина сайта, ведь делая "клир на сессию" ты теряешь лог истории-вдруг тебе захочется посмотреть-кто сюда заходил позавчерась?(ну, или узнать с чьего копа заходила Шемеш)

SB
06.09.2004, 17:23
truncate table phpbb_sessions

ужо забито в крон

bors
06.09.2004, 17:31
truncate table phpbb_sessions

ужо забито в крон

:up: :up: :up: :up:

Азазеле : а зачем ему енто знать?
Чем выяснять кто откуда заходил, пусть лучче форум ведёт :-)

Azazelo
06.09.2004, 17:45
Ну, не скажи-мине ой как интересно узнать чьё ж энто дитятко-"красотка"?

Griffmark
06.09.2004, 17:54
....но как видно никому из них недосуг проверить всё ли в порядке. Хорошая конечно мысль пригласить спеца из Архангельска, но если вовремя не почистить стак толку от этого будет немного. вот вернулся я.... из отпуска. Переехал. Живу теперь в Бат-Яме, все ещё временно без компа. Приходится от друзей заходить.

На будущее: если есть проблемы с сайтом/форумом и я не поблизости, пишите на и-меил.

bors
06.09.2004, 18:18
Griffu : Welcome - Welcome :-)

Griffmark
06.09.2004, 18:28
Thancue-thancue

Azazelo
06.09.2004, 20:30
....но как видно никому из них недосуг проверить всё ли в порядке. Хорошая конечно мысль пригласить спеца из Архангельска, но если вовремя не почистить стак толку от этого будет немного. вот вернулся я.... из отпуска. Переехал. Живу теперь в Бат-Яме, все ещё временно без компа. Приходится от друзей заходить.

На будущее: если есть проблемы с сайтом/форумом и я не поблизости, пишите на и-меил. ???????????

Griffmark
07.09.2004, 18:15
Чо случылос, дараhой? Админ вернулся, челюсть на пол? :wink:

Azazelo
07.09.2004, 20:09
Гриф, фильтруй иногда свои посты, отучайся от акцента , работай над дикцией и не путай кнопки "цитата" и "правка"-не то народ решит , что мы сожительствуем.
Дахаварились?

Griffmark
08.09.2004, 16:44
Oops, sorry :oops: The first and the last time this happens to me :shock:
Poshli mne v Lichnom text pervogo soobsheniya, ya postavlyu obratno. :oops: Eshe raz izvenyayus'




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+