PDA

Просмотр полной версии : Поговорим о пластике и коррекции.



Azazelo
08.09.2004, 15:58
Поговорим о пластике и коррекции.
Часто приходится сталкиваться с разговорами о силиконовой груди, подтяжке кожи, увеличении члена различными способами, установке имплантантов и закачивании вазелина.
Чего народ думает?

Oca
08.09.2004, 16:00
Бр-р-р-р

Azazelo
08.09.2004, 16:08
не бррр, а бжжж

Vermut
08.09.2004, 16:08
Я думаю что спрос рождает предложение, если это делается, значит кому-то это нужно, ни осуждать, ни приветствовать не берусь, но если бы я точно знал, что женщина с которой я могу интимно сблизиться, прошла подобного рода операцию, я бы от такой близости отказался... А интересно, можно ли не зная, определить визуально или наощупь что грудь силиконовая...

Пyмяyx**
08.09.2004, 16:15
Делать - не делать операцию право каждого. Мне бы лично было бы неприятно сознавать, что у моей любовницы грудь силиконовая.
Не помню, рассказывал ли я, что в какой-то газете я видел рекламу этих операций с видом "до" и "после". Так вот, "до" мне понравилось гораздо больше. Весьма симпатичные грудки. А "после" - как у резиновой куклы.

Машенька
08.09.2004, 17:31
... А интересно, можно ли не зная, определить визуально или наощупь что грудь силиконовая...Ха, ну вы даёте... :roll:
Силиконовая грудь почти всегда сохраняет форму вне зависимости от положения тела. Все, конечно зависит от качества и стоимости операции, но все же...

Пyмяyx**
08.09.2004, 17:34
А в Чехии я видел в кондитерских шоколадные груди в натуральную величину. Получше силиконовых.

Azazelo
08.09.2004, 18:16
Пум, а на вкус?
машенька, я же не тока о груди.
Люди меняют форму губ, добавляют немного в попку, увеличивают член.
Добавляет ли им это сексуальности?
Вон у меня одна сотрудница сделала операцию на пальвы ног-у неё видите-ли мизинцы были некрасивые

Miachik
08.09.2004, 19:11
Вот стишата Юлии Винер. По-моему в тему.
Я любила это тело
хотя и не сама его выбирала
Холила его обогревала кормила
оно же служило мне как умело
Оно притерлось и приносилось ко мне
а я к нему
и у меня были все основания думать
что оно тоже меня любит
Конечно я его иногда предавала
Но какое злопамятство!
То что оно делает со мной теперь
ей-богу за пределами хорошего вкуса :D

Пyмяyx**
08.09.2004, 20:53
Пум, а на вкус?


Не покупал. Я не такой уж сладкоежка. Может стоило зайти и попросить и продавщицы разрешения лизнуть?
- Пани, можно мне лизнуть Вашу грудь, просиим?
Да не эту, а ту, что на витрине!



Бывает, что с эстетической точки зрения менять внешнолсть совершенно необходимо. Если человек похож на Квазимодо Но гораздо чаще измненение внешности совершенно излишне. А ведб для организма все эти операции проходят совершенно не бесследно. Я уж не говорю об их цене.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+